Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olg@
Наташа,
Цитата
готов мягкое место
Приготовила.
Цитата
хватет шалить...
Я стараюсь. Но тяжеловало, муж никак плиту не подключит, а мне так супчика горохового хочется..... И молочные продукты могу кушать только когда Тонечка не видит - у неё на молоко аллергия, а она очень кефирчик и сыр любит. Вот и не всегда получается кушать правильно.
Цитата
я тебе место держу, давай вливайся в ряды красотулек
Лечу....
Несу....
Дарю....
Olg@
Ну вот, не всё мне нравиться в моих отчётиках - не хватает спортика ( 2 раза в неделю ходить на аквааэробику - маловато), надо постораться заниматься спортом перед работой, и катострафически мало процедурок (это связано с тем, что дома холодно, но это не оправдание), будем исправляться.
Хочу так -
И так -

Ну и всем, всем, всем!!!!!!



Завтра иду на аквааэробику, а в четверг пойду лечить зубки - не бывает красотулечек с больными зубками!

До завтра!

ЛиВан
ну у тебя не все так плохо, как ты описала выше.....у меня тоже спортик не всегда присудствует, а процедурки всекие, так я их чет не очень люблю, я так по быстрячку ручки кремиком и лицо и УСЁ.....

а у малой аллергия ДА ? жалко конечно молочка для деток это полезная штука
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 16.2.2009, 18:22) *
Завтра иду на аквааэробику

ОЛЬКИН, Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Привет, Оленька!!!

Ты большая умничка!!!

Тебе нравится ходить на аэробику? Тяжело?
КалександраБ
Оленька, привет!!!
Хорошего тебе денечка!!!
Olg@
Наташа,
Цитата
а процедурки всекие, так я их чет не очень люблю, я так по быстрячку ручки кремиком и лицо и УСЁ.....
Ручки, ножки и лицо - это каждый день обязательно, но раньше я и массажик вакумный делала, и обёртывания. А сейчас холодно очень для этого. На этой неделе муж обещал кондиционер установить. Вот тогда и приступим.
Цитата
а у малой аллергия ДА ?
Да, Наташа. На молоко, яйца и курицу. А овощи, паразитка, кушать отказывается. Тяжело очень с её диетой, а в саду особенно. Одними макаронами и кашей кормят.

Оля,
Цитата
ОЛЬКИН, Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!
Я уже, а ты? Я чуть из бассейна вылезла и, очудо, даже до офиса доехала. Теперь сижу и вставать совсем не хочется.

Ирочка
Цитата
Тебе нравится ходить на аэробику? Тяжело?
Не могу сказать, что очень тяжело, просто после тренировки жуткая усталость, тело двигаться не хочет, а душа поет. Мне олчень нравиться. Гораздо приятнее заниматься в воде, чем в зале. Да и веселее намного!

Кристиночка, спасибо aa8.gif !
Olg@
Ну и отчетик

16.02.09

завтрак - каша овсяная, кусочек хлеба с сыром
перекус - чашка кофе, кусочек шоколадки (директор угостил) g020.gif g020.gif g020.gif
обед - суп-пюре овощной (тыква, морковь, брокколи, капуста цветная, чуть-чуть масла) 250 гр
перекус - яблоко
ужин - 1,5 стакана кефира с клетчаткой.
Olg@
Что-то я спать по ночам перестала, лежу - глаза в потолок. Утром понять не могу спала или нет. А вечером жуть как спать хочется, лягу - сон! ау! ты где? Вот так и живём.





Valentin
Цитата(Olg@ @ 17.2.2009, 15:40) *
Что-то я спать по ночам перестала, лежу - глаза в потолок. Утром понять не могу спала или нет. А вечером жуть как спать хочется, лягу - сон! ау! ты где? Вот так и живём.




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


}I{uli
Цитата(Olg@ @ 17.2.2009, 16:18) *
Я уже, а ты? Я чуть из бассейна вылезла и, очудо, даже до офиса доехала. Теперь сижу и вставать совсем не хочется.

Олькин, а я иду на 20.45... я ж вечерняя пташка.... я с утра - "не человек".... я просыпаюсь после захода солнца!!!! И сама мысль об утреннеем посещении бассейна мне СТРАШНА!!!!!! Так что завтра забегу расскажу!!!!!! a115.gif
У меня там тренер - ЗВЕРЬ!!!!!! Так что я думаю, тоже буду завтра еле передвигаться.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olg@
Валентинчик sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну сегодня я точно спать буду!!!!!



И.......



А дальше всё интереснее.....

Olg@
Олечка,
Цитата
И сама мысль об утреннеем посещении бассейна мне СТРАШНА!!!!!!
мне вечером заниматься тоже легче, но если я вечером ещё и на занятия ездить буду, то домой только спать приходить буду. Боюсь мои такой мой образ жизни не совсем правильно воспримут blink.gif . Хожу по утрам, перед работой.
Цитата
Так что завтра забегу расскажу!!!!!!
Ждемс... smile.gif
Цитата
У меня там тренер - ЗВЕРЬ!!!!!! Так что я думаю, тоже буду завтра еле передвигаться....
Ух, и у меня Зверюга d025.gif . Нет, еле двигаться ты будешь сегодня. А завтра все будет просто замечательно aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif!
ЛиВан
Читала...что ночью не спишь плохо, может попей чайка с мяты на ночь или вечером.... wub.gif wub.gif вером зайду в гости чайку принесу.....
Olgushka
Ольчик, привет! a095.gif
Я вот тоже плохо стала засыпать. Это весна наверно идет!
aa14.gif
Valentin
Цитата(Olg@ @ 17.2.2009, 17:10) *
Валентинчик sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну сегодня я точно спать буду!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И.......

А дальше всё интереснее.....



Olg@
Валентинчик, так вот почему я сегодня в таком хорошем настроении проснулась!!!





Olg@
Наташа, Оля, спасибо девочки. Сегодня спала хорошо. Валентинчик меня вылечил wub.gif wub.gif wub.gif .
Olg@
Приехала вчера домой - радиаторы ледяные. Пол вечера с ЖЕСом отношения выясняли, сантехник пришел около 21.00. Оказалось, что вся система завоздушена. Чувствую не скоро мы ещё правду найдем. Хорошо, что весна скоро e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif .
Olg@
Ну и отчетик
17.02.09
Хотела сделать разгрузик, но не получилось.
За весь день было скушано - выпито - 5 стаканов обезжиренного кефира с клетчаткой, яблоко, 5 мандаринок и вечером бокал белого вина o050.gif .
Спортик - утром аквааэробика и массаж водной пушкой.
Сегодня попа болит, ну ничего, зато скоро красивой станет ng21.gif .
ЛиВан
Цитата(Olg@ @ 18.2.2009, 14:27) *
Сегодня попа болит, ну ничего, зато скоро красивой станет ng21.gif .



конечно станет a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@
Наташа
Цитата
конечно станет

Вот такой aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ЛиВан
а животик вот таким
Olg@
Ага, а все вместе вот таким

Обыкновенное чудо
Олечка, ты и так уже красотка sm01.gif А отчетик - почти разгруз, ну если без вина wub.gif
Valentin
Цитата(Olg@ @ 18.2.2009, 12:53) *
Валентинчик, так вот почему я сегодня в таком хорошем настроении проснулась!!!



Наверное a075.gif
Тиара
Лелик, какие у тебя мотивации прекрасные!!! Красота!!!
Еще добавлю!!! smile.gif


Полуразгруз - это тоже очень хорошо!!!
n020.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Обыкновенное чудо
Beta
Олечка, доброго денечка!!! aa19.gif
Я пришла познакомиться!!! aa22.gif aa19.gif Я - Света! rev.gif Отчетик за вчера отличный!:a070: Я даже насчет вина ничего против не имею, тем более всего 1 бокал!!! a075.gif А уж насчет процедурок - просто супер! a115.gif
КалександраБ

Отчетики прекрасные!!!!
Хороших выходных!
Обыкновенное чудо
Олечка, ты куда пропала? wub.gif
Тиара
b03.png b03.png b03.png
КалександраБ
b14.png
Анюточка
Оленька Приыет моя радость!

Ой какие красивые девочки для мотивации!! Куда пропала , я соскучилось! Чмок тебя!

Olg@
Здраствуйте мои любимые Красотулечки и Валентинчик! Очень рада, что в моё отсутствие вы навещали мой домик. У меня опять доча болела, вот и пришлось дома сидеть. Вела себя хорошо, не хулиганила, очень без вас скучала! Всех вас очень-очень люблю



Настроение моё сегодня чёт не очень позитивное. Странно, солнышко светит, весной пахнет, жизнь прекрасна - а я хандрю. Вот сбегала в магазин, купила свечи с ароматом лаванды, включила диск Ванессы Мэй, заварила зелёный чай с лимончиком. Буду лечить настроение. Ну и побегу к вам в гости. Красотуля - лучшее лекарство!

Светочка, привет! Добро пожаловать в мой дневничек. Будем дружить. Вот чаёк, угощайся!

Анюточка
Красавица моя спасибо за чаек, угостилось,упилась!

Давайте выздавливайте скорей, нечего такой, красивой крошке болеть!

С весной тебя Дорогая!

Valentin
Цитата
Здраствуйте мои любимые Красотулечки и Валентинчик! Очень рада, что в моё отсутствие вы навещали мой домик. У меня опять доча болела, вот и пришлось дома сидеть. Вела себя хорошо, не хулиганила, очень без вас скучала! Всех вас очень-очень люблю


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Настроение моё сегодня чёт не очень позитивное.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Olgushka
Ольчик, привет!
Пришла тебе настроение поднимать!
Как доча?
Olg@
Здравствуйте, мои любимые! Устраивайтесь поудобнее



Угощайтесь



Может фруктиков?



Извините, этого точно не будет



Наслаждайтесь видами

Olg@
Анечка, спасибо, солнце. Доча уже поправилась. Болеет она у меня часто и всегда болеет на свой День Рождения. Вот и в этот раз свечи с температурой под 40 задувала.
Будем надеется, что с возрастом это пройдет. Моя мама говарила, что я до 5 лет постоянно болела, зато потом очень редко.

Валентинчик, ничего, что я к вам опять обниматься - целоваться wub.gif?







Олечка, спасибо! Настроение вот такое

}I{uli
КРАСОТКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!


Рада, что у тебя ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!


ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Olg@
Ну вот и весна пришла. Всю зиму прожила в её ожидании, как в одной из моих любимых песен

Цитата
Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной иволга запоет,
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир придет весна (с)

Вот она и пришла. Это наше, Красатулечье, время. Весной хочется цвести и хорошеть, радоваться всему, улыбаться, любить и быть любимой, кокетничать и получать комплименты. В общем - быть настоящей Красотулькой, жить в гармонии с окружающим миром и собой. Я понимаю, что Красотулькам этого хочется всегда, но весной особенно. Так что спешу поздравить всех с этим замечательным событием!!!

Olg@
Олечка, привет, радость моя! Как аквааэробика?

ЛиВан
Оленька вернулась!!!!!!!!!!!! Приветик моя дорогая!!!!!!!!!


....доченька болела eusa.gif eusa.gif eusa.gif нет болеть не надо!!!!!!!!!!

....а у нас сдесь все с переменным настронием то радосб то хандра у меня так точно так!!!!!!!!

....а тебе желаю всегда на сердце и в душе солнце светило ясно ясно!!!!!!!!!!!!!!
Olg@
Ну и мой отчетик 2.03.09
Завтрак - чашка кофе, кусочек хлеба с брынзой
Обед - каша овсяная с дыней
Полдник - 4 полосочки сыра чечел, хлебец, стакан апельсинового сока
Ужин - суп фасолевый вегеторианский, 2 кусочка брынзы
Поздно вечером - пол груши, чуть-чуть семечек
Процедурки - увлажняющая маска для лица.
Из спортика только дорога на работу и обратно - в общей сложности около 4 часов.
Olg@
Наташа, не хандрить! Давай гнать хандру далеко-далеко, назад в зиму!

}I{uli
Цитата(Olg@ @ 3.3.2009, 17:22) *
Как аквааэробика?

Олик, да так..... с переменным успехом... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Редко, но метко!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиВан
Цитата(Olg@ @ 3.3.2009, 17:33) *
Наташа, не хандрить! Давай гнать хандру далеко-далеко, назад в зиму!


дявай дявай
Olg@
Ну вот, а теперь немного о себе.
Девочки я влезла в джинсы, которые я носила 5 лет назад, и они, даже, на мне застегнулись sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я так рада!!!!!! Потрясающие ощущения!

У меня появились новые питомцы - 5 золотых рыбок. Муж подарил дочке аквариум. Потрясающая вещь! Можно часами смотреть на рыбок! А кошка ревнует, как только я подхожу к аквариуму она подходит ко мне и начинает мурлыкать. Лапочка моя пушистая. Ремонт на кухне близится к концу, потихоньку жизнь приходит в нужный ритм. Продолжаю ходить на аквааэробику, на май планирую записаться на массаж. Надо сходить в парикмахерскую и подровнять волосики. И привести в порядок ноготки. Вот, вроде, и всё.

Всех ЛЮБЛЮ.... ЛЮБЛЮ.... ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Девочки, в гости ко всем не успеваю, сейчас директор придёт - надо работать.
До завтра!!!! Буду скучать.
Valentin
Цитата(Olg@ @ 3.3.2009, 16:01) *
Валентинчик, ничего, что я к вам опять обниматься - целоваться wub.gif?



Как это "ничего"?!!

Очень даже чего!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.