Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бабочка!!!
Натусь, b14.png b03.png d03.png
Puss
Зай,как ты малыш? Не хочешь к нам вернуться? Ведь без красотульки так тяжело.....
Как у тебя дела,мой хороший?
Бабочка!!!
Наташну ты ведь заходишь на форум!!!! a075.gif Отпишись,а!Как делишки???
zay
Приветик Всем!
Огромнейшее спасибо всем кто обо мне забыл и заходил в гости! Жить без Красотули.ру оказалось совсем не просто)))) скучаю по Вам дорогие мои девочки и Валентин, но увы, времени в сутках мало, а сделать надо кучу всего.....поэтому и появляюсь редко, набегами, когда есть немного времени...... но уйти совсем тоже не могу, так как цель не достигнута......... и не могу)))))Вешу сейчас порядка 68 кг, сколько точно не знаю, так как дите моё неугомонное весы пару раз уронило и они теперь барахлят, кушаю не очень хорошо, но все же, благодаря Красотуле, по максимуму избегаю всяких вредностей тира жаренного, копченого, соленого, кручу обручь, хожу на массаж, хочу вернуться к обертываниям, и прессу..... вот такие делишки! Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif всех люблю, aa12.gif постараюсь бывать чаще b21.jpg
Богиня :)
постарайся wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

zay
ОЙ! Ко мне в гости Валентин заходил, да с цветочком, а меня не было! obm.gif Плякал....горько - горько unsure.gif
С растройсва даже поздороваться забыла....
Приветик всем красотулечкам и Валентину! зашла, хотела почитать дневнички, но что-то нет настроения... после очередного массжа решила попристальнее свои бедрышки рассмотреть....лучшеб я этого не делала, целлюлит медленно но уверенно уходит, НО мне кажется стало больше сосудистых звездочек, тоненьких совсем, но на большую площадь....так расстроилась, что и передать не могу....теперь и не знаю даже продолжать ли массаж или к врачу сходить...и к какому? думаю что дело в том что каждый сеанс сильным баночным заканчивается......что теперь делать ума не приложу.....
Богиня :)
попроси баночным не заканчивать...делов то....
zay
Свет, самое обидное то, что я сама ее попросила мне баночный делать.......просто надо было говорить когда больновато было, а я терпела.....вобще запал на массаж пропал.....
Богиня :)
сделай перерыв, а потом сама решишь a075.gif
Puss
Зай,привет!!! Не растраивайся сильно,сама попросила делать,сама попроси и не делать,пусть ручками работает насухую!!!! Наташ,я очень рада что ты не забросила наши красотулинские дела и хоть понемногу все соблюдаешь.Да ты не пропадай так надолго.время появилось-пришла к нам,написала как ты,нет времени-ничего страшного!!!!
Удачи тебе в продолжении!!!! a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zay
Приветик мои красотульки и Валентин! Сходила сегодня на массаж, еще раз убедилась в том что массаж - это сила!........я прям отдыхаю там....и киношку по ходу смотрю, что тоже прикольно, так как дома смотреть некогда....да, кстати, решила все таки с массажем не расставаться, а расстаться только с банкой, вчера решила вспомнить хорошие времена и делала обертывание на попку и бедра, но думаю надо на всю ногу, так как на икроножной мышце обнаружила целлюлитик при сжатии, попрыгала еще на скакалке 100 раз, вспомнила про Алисика, она по скакалке ударница у нас! кушаю так себе, вот сегодня 4 оладушка проскочило с медом и чаем, но хоть до 17,00.... на ужин через час после массажа, был салат из яблока с морковкой и простоквашей и 2 ч.л. сметаны, +чай с лимоном и 2 куска адыгейского сыра.....хотя очень хотелось еще пару оладушков...слава богу удалось себя убедить что парой дело не закончится и не есть их вобще.......обручь опять пылится за диваном sad.gif .....скучаю за вами страшно, но чаще бывать пока не выходит.... sad.gif
Богиня :)
Жду с нетерпением января, когда и я смогу хоть раз в неделю ходить на массажик wub.gif
zay
Светик, ЯНВАРЬ УЖЕ СКОРО !!!!! я тоже раз в неделю хожу, иногда 2 раза получается, просто она не всегда вечером может, а я только вечером и могу)))))
Valentin
Цитата
Приветик мои красотульки и Валентин! Сходила сегодня на массаж, еще раз убедилась в том что массаж - это сила!........я прям отдыхаю там....и киношку по ходу смотрю, что тоже прикольно, так как дома смотреть некогда....


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b08.png b7d.png b08.png b7d.png
Puss
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Если что-то хоть делаешь.,то уже замечательно,Зай!!!!!!!!!!
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

zay
Дорогие мои девочки и Валентин! С новым годом Вас, солнышки! Всего самого светлого, доброго, радостного в новом году! Чтоб сбылись мечты, надежды и планы! Всего самого лучшего вам и вашим близким!

Valentin
Цитата(zay @ 27.11.2008, 0:55) *
ОЙ! Ко мне в гости Валентин заходил, да с цветочком, а меня не было! obm.gif Плякал....горько - горько unsure.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Наташенька, с Новым годом!!!
Puss
Наташенька!!!!! Спасибо за поздравления,заяц!!!!!!!!!! И тебя с прошедшими праздникам,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Зайчонка, приветище!!!!!!
Заяц,ты опять пропаль???Я плакаю sad.gif
Натуль,с прошедшими праздниками тебя!Здоровья,любви,добра,благополучия и позитивного настроя!Пусть исполнится все задуманное!!!!!!

Бабочка!!!
А засранка такая заходит и молчит!!!!!!!!!!!!!! o050.gif sad.gif
Заяц,я в расстройстве..... sm02.gif
zay
Девченочки, Валентин! Спасибо огромное за поздравления!
Надюшкин, ты меня рассмешила!!! И тебя с Новым годом и Рождеством!!! Согласна, что я засранка, но что я могу поделать, ну неписабельное у меня настроение в последнее время, да еще болеем все поочереди - муж, доча и я, завершающая в эстафете, они немножко поболели и все, а меня прижало конкретно и горло и нос и голова, от простуды наверное, тяжеленная.....да еще мы ремонт затеяли на квартире после квартирантов....короче некогда мне не то что писать, мне забежать почитать и то некогда......вот закончим ремонт, а осталось совсем немножко, и я вернусь в семью!.....думаю что по полной программе, а то совсем я все забросила

Цемкаю всех
Бабочка!!!
Натусь,молодец,что нашла времечко и заглянуть,и написать!!!!!!!
Вы давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!!!
А ремонтик это гуд!!!!!!!Как закончите-бушь хвастаться a075.gif
Valentin
Цитата(zay @ 10.1.2009, 18:37) *
Девченочки, Валентин! Спасибо огромное за поздравления!
Цемкаю всех



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zay
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.1.2009, 19:54) *
Натусь,молодец,что нашла времечко и заглянуть,и написать!!!!!!!
Вы давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!!!
А ремонтик это гуд!!!!!!!Как закончите-бушь хвастаться a075.gif


Надюш, спасибо, стараемся, сегодня вроде уже полегче.....а хвастаться особо нечем, так как квартира под сдачу, то все предельно просто, лишь бы чисто и свежо, а то 5 лет ничего там не делалось, а нормального ремонта вообще ниразу не было....
zay
Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 2:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентин, так приятно видеть Вас в гостях wub.gif !!!
Valentin
Цитата(zay @ 11.1.2009, 15:52) *
Валентин, так приятно видеть Вас в гостях wub.gif !!!



Спасибо Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
Под сдачу конечно...зачем впрягаться???!!!Мы вот тоже живем практически как на вокзале...мои родители как уехали,с деньгами стало,мягко говоря,очень туго...сама понимаешь,не до ремонта...у нас одна из комнат превратилась в кладовку!!!там и книжки старые,какая-то посуда,велики,шмотки,дачные прибамбасы s24.gif пипец вощем sm02.gif
zay
Сейчас ремонт делать конечно финансово тяжело и это при том что мы своими силами делаем, что только можем, а если нанимать кото-то, то вообще разориться можно......как там закончим будем малявке комнату делать, но дома попроще, хоть ездить никуда ненадо....зато благодаря ремонту у меня чайно-печенюшных перекусов нету icon_mrgreen.gif мы после обеда туда едем и время жалко тратить попусту, доча там поспит, потом поест, "поможет" мне немножко, а вечером домой, но все равно задолбало меня это уже sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.