Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Гапошкаа
Зай, мы с тобой братья по разуму wub.gif Я сушки обожаю, особенно ванильные, могу с чаем или молоком пакет умять...Поэтому уже и не покупаю, даже доче, даю ей морковку грызть d060.gif
Ирчик
Сушки - это ерунда, во всем остальном ты просто умничка. Ведь главное, что есть желание и то что ты стараешься. Раз стараешься значит все получиться. Сушки я и сама раньше любила, а теперь уж и не знаю, очень давно их не ела. Просто взяла себе за правило за продуктами всегда ходить на сытый желудок и вредного стараться не покупать. Вот затарюсь на неделю, потом ходить за продуктами уже некогда и получается, что ем только то что есть.
Alisa-lisa
Зайченок, с питанием у тебя все хорошо! И на дне рождении ты вела себя отлично!)
zay
Девченки! Приветик! Так меня всегда поддерживаете! Спасибо огромное!
Я очень стараюсь вести себя в еде прилично, но не всегда выходит..... со спортом еще хуже......с масками и обертываниями тоже пока беда! Вчера сделала только на лицо две-дрожжевую и банановую и отрубилась. Думала сегодня что-то поделаю, ведь все есть, но опять в бегах весь день и для себя ноль.
Вот что я сегодня кушала:
утром чай зеленый, кусок злеба белого (другого не было) с 2 кусками сыра и медом
днем немного курицы, кофе, 2 шоколадные конфеты, 3 желейные, 4 сушки, 1 киви
вечером рис с овощами, салат (большой помидор, огурец, зелень, сметана) на пополам с мужем, пару сушек
два раза гуляли с коляской, находилась до ужаса, ноги гудят........похожу немного по дневничкам и люли
Бельфеба Очарованная
ругаться не буду....а похвалить могу только местами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 21:37) *
ругаться не буду....а похвалить могу только местами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

ну, хоть местами, и то приятно))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Гапошкаа
Сууууушки...... d030.gif d030.gif d030.gif Вечно к тебе зайду, а ты дразнишься моим любимым
zay
А ты у меня угощайся, а дома ни-ни!
Самира
Наташ, привет! Смотрю, даже в праздники держишься! Сушки я люблю до смерти, так что не ругаюся!А отруби иногда попадаются в самых затрапезных магазинах. как ни странно.... a075.gif
ng15.png
zay
Цитата(Самира @ 6.6.2008, 10:59) *
Наташ, привет! Смотрю, даже в праздники держишься! Сушки я люблю до смерти, так что не ругаюся!А отруби иногда попадаются в самых затрапезных магазинах. как ни странно.... a075.gif
ng15.png

Я когда про отруби спрашиваю, а спрашиваю я теперь везде, то на меня как на чудо природы смотрят. А в одном супермаркете в бакалейном отделе сказали, что товары для животных в другом отделе, я вобще опешила! даже не нашлась что ответить
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif поищи на хлебзаводах, точнее в магазинах при хлебзаводах. Они ж сами там муку мелят и отруби всегда есть d025.gif
zay
А хорошая идея!!!! Пасибки, сонце! Тока хлебзавод от меня далековато, но ради такого дела доберусь до него уже в ближайшее время
Ptizzza
ну вот и я зашла...
странно - у нас отруби почти везде есть - и в супермаркетах, где есть диетическое питание...
я сама живу как-раз у хлебозавода, поэтому у нас есть, хотя сейчас только пшеничные, надо ржаных прикупить. В аптеках спроси, Зай. Там правда не такие как на хлебзаводе, но кушать удобнее - в виде сухариков, и с вкусными и полезными добавками. Кстати - отруби можно заменить клетчаткой, она в аптеках точно есть. В отрубях - 40 % клетчатки, в готовом препарате - почти 100%
удачки в поисках! hb.gif
zay
клетчатка есть уже везде, но отрубей охота, непробовала никогда aa26.gif
Ирчик
Я сегодня тоже на поиски отрубей пойду. Интересно, где у нас они могут продаваться... a075.gif a04.gif
Ptizzza
Зайчик - доброе утро! вчера пришда в магазин, вспомнила тебя и купила ржаные отруби в виде сухариков.
Отруби хрустящие, зеленая упаковка, производство Эльмика a075.gif
Alisa-lisa
Даа уж...странно, что отрубей у вас нет! icon_eek.gif На вкус они (ну мне так кажется smile.gif ) как овсянка сухая!
Гапошкаа
А мне они больше хлебцы напоминают
zay
Всем приветики!
Вчера писала-писала, а доча куда-то своим маленьким пальчиком тыкнула и все свернулось и не сохранилось! девочки, вчера был последний регулярный сеанс массажа, теперь буду ходить раз в неделю, скучать буду - очень привыкла уже и к массажу и к человеку, но вчера мне понравилось особенно, она мне на DVD фильм о воде поставила, так я приятное с полезным совмещала, а она на мне отрывалась на полную, еще приговариавла "терпи, это тебе на неделю!", но в общем нормально, по началу я больше терпела, а теперь только отдельные места. но какой расслабон был потом! я даже не захотела отчет переписывать - меня просто вырубало! еще прикол, весь день мне казалось будто подпростыла я, и голова побаливала и чихала и т.д., а сегодня как огурчик! может массаж помог, она что-то долго над шеей моей колдовала, хотя не просила, может там точки какие волшебные есть, как вчера выяснилось она всякими такими штучками увлекается.

Так, что же я ела вчера, дай бог памяти
утром чай
днем немного курицы, кофе, 4 сушки
вечером картошка с грибами, салат огурцы помидоры, зелень,
потом еще штук 6 орехов грецких

сегодня я хулиганила
утром кофе, пару сушек
днем гречка с курицей, помидоры
банан, киви
кофе с мороженым
клубника
блинчик с печенкой p030.gif вчера жарила не пробовала даже, а сегодня не удержалась... shy.gif

на красоту времени не было в связи с генеральной уборкой......а завтра еще продолженье......так что мнесто спорта, мытье окон и т.д.
zay
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 8:57) *
Зайчик - доброе утро! вчера пришда в магазин, вспомнила тебя и купила ржаные отруби в виде сухариков.
Отруби хрустящие, зеленая упаковка, производство Эльмика a075.gif



Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 16:41) *
Даа уж...странно, что отрубей у вас нет! icon_eek.gif На вкус они (ну мне так кажется smile.gif ) как овсянка сухая!



Цитата(Гапошкаа @ 7.6.2008, 21:54) *
А мне они больше хлебцы напоминают

Девченки везет вам! какие хош есть и а я не могу пока найти, но фукус тоже долго искала, все аптеки обегала, пока нашла, может и отрубями так. Сегодня некогда было искать, затра прогуляться хотим по городу с малявкой, буду везде заходить а аптеки и спрашивать может повезет. А хлебцы я как-то не очень люблю, они мне пресованый попкорн напоминают
Бельфеба Очарованная
не буду ругаться-в принципе все не плохо..а блинчик всего 1 был..
zay
Один то один......только пол десятого shy.gif сама в шоке..... только ведь вчера с утра весы уже показывали 68,5....
Бельфеба Очарованная
не переживай..завтра сгонишь, но дальше все-таки лучше яблочко или еще чего-то полегче
Самира
За блинчик p030.gif
А в остальном молдец!!!! a035.gif a035.gif
Массаж.... мечтаю уже, в отпуске буду отводить душу!!! e010.gif e010.gif e010.gif
zay
седня попробовала сыр сварить типа брынзы.....нинаю чё выйдет....пока под гнетом в холодильнике
Alisa-lisa
Зайченок, я тоже смотрела фильм о воде. Очень интересный! Спасибо, что напомнила о нем! А то я совсем забыла благодарить водичку! smile.gif

Что-то у многих девочек в отчетиках сушки!!! icon_eek.gif

Я вот купила фукус в одной лавке, которая недавно открылась на рынке! Там чего только нету! И все для такое природное для красоты!
zay
у нас такие аптеки есть по городу, так и называются "мир здоровья", но меня бесит что в них кроме травок там всяких гадость типа ли-ды продают и её саму тоже...
sashenka
Зай, приветик!!!!! я недавно читала книгу Аллена Карра "легкий способ сбросить вес" - очень занимательно для меня оказалось...я перестала есть сладости после ее прочтения, он объясняет многие вещи доступно и понятно, да и вообще лишняя инфо не бывает лишней!! мне была книга интересна, глянь ее, в нете есть полно скачать! цем-цем!!!
Puss
Приветик,Зай!!!! Слушай,ты умничка!!! И на дне рожденье не объелась,и блинчик на утро себе оставила!!!! Ну сушки проскочили,но думаю вреда не будет,ты ж редко себя балуешь))) Жаль времени на процедурки не хватает,надеюсь скоро появится возможность!!!!!
zay
Приветик, Красотульки!
Кучу дел сегодня переделала, устала и сюда пришла отдыхать! Мне фотик вернулся из ремонта, так что сфотаюсь и выложу, но попожже, сегодня уже сил нету. Вчера после вечернего кофе до 3 ночи уснуть не могла, кофточку доче довязывала, а сегодня они меня еле добудились пол 11, и завтракали без меня просто кашей на воде d060.gif не представляю как муж дочу такой кашей накормить смог, слопала почти всё, видимо очень проголодалась!
Отчетик за сегодня
утром кофе, 2 блинчика с печенкой
обед борщ со сметанкой
кофе, 2 шоколадных конфетки
вечером греча, жареное яйцо, салат из огурцов и помидоров со сметаной и зеленью, 2 сушки, (ну, куда ж без сушек, хоть 2!)
банан

маникюр, педикюр, ванна с пенкой, контрастный душ

Усе. Пошла по гостям
Бельфеба Очарованная
все практически в норме)
на аптеки не сердись-им же нужно за счет чего-то получать прибыль..у нас же все хотят стройную фигуру без усилий и ограничений..вот на них и наживаются..а кому действительно нужно здоровье, тот и так все уже знает или стремится к этому-инфы же целое море
Ирчик
Ну сегодня ты просто умничка! А хорошая уборка квартиры и вчера и сегодня ничуть не меньше спорта каллории сжигает, это ж тоже нагрузка... a115.gif
Гапошкаа
Зай, тебе массаж по всему телу делают?
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 22:25) *
все практически в норме)

Спасибо Ленчик!

Цитата(Ирчик @ 8.6.2008, 23:06) *
Ну сегодня ты просто умничка! А хорошая уборка квартиры и вчера и сегодня ничуть не меньше спорта каллории сжигает, это ж тоже нагрузка... a115.gif

Нет, Ирчик, чтоб умничкой быть мне надо пресс качать, а я ленюсь, объемчики хоть и ушли, но животик то остался....и приличный....


Цитата(Гапошкаа @ 8.6.2008, 23:10) *
Зай, тебе массаж по всему телу делают?

Нет, Юль, я ж на антицеллюлитный хожу, поэтому только пробленые места. Массажистка с меня прикалывается, что я умудряюсь и тут удовольствие получать, а мне и в самом деле нравиться, хоть и синяки есть, видно кожа такая.
Бельфеба Очарованная
чтобы животик ушел нужны больше аэробные нагрузки..качая пресс ты, конечно, мышцы в порядок приведешь-это тоже нужно, но чтобы ушел именно жирок нужны именно аэробные))так что все в комплексе необходимо)
zay
Лен, я знаю, но побегать мне уже 2 недели не удается, а вечером куда то ехать это только после 18,00 я пока не могу....
Бабочка!!!
Приветик,соседушка!Я на огонек,знакомиться!Меня зовут Надя,я не сказала бы,что я новенькая,т.к. брожу по форуму оооочень давно,но вот дневничек решила завести только вчерась.
Посмотрела твои фотки,у меня аналогично-целлюлит,что называется,в самом расцвете сил(((Никто почему-то не верит,что при росте 1,70 и весе 51-52 кг может быть полный пипец,а зря.Я вот немного освоюсь и тож выложу свои "прелести"
Очаровашка
Натуль! Забежала к тебе в гости! На чаёк! d060.gif

Посмотрела твои фотки! Ты такая красивая!!! И глаза оболденные! Влюбилась с первого взгляда


Мне твоя фигурка, напомнила мою... очень похоже...
"Лен, я знаю, но побегать мне уже 2 недели не удается, а вечером куда то ехать это только после 18,00 я пока не могу...."
У меня энергии появилось, когда я стала больше овощей и фруктиков кушать! Ну просто море! Вот и трачу на себя любимую... a075.gif А ещё кожа улучшилась, стала более гладкой...
zay
Приветик, девченки! Гостям всегда рада! У меня к чайку сушки имеются!
вот только я в растройстве(((((( сфоткала снова свои прелести и разницы не вижу совсем, правда может это из-за вспышки, первые без неё делала. завтра попробую снова днем..
Очаровашка
Ну не растраивайся! Может и в глаза не бросается, а по одежде же ты чувствуешь! И это самое главное!!! Если будешь растраиваться, то кушать захочется! так что не смей! Вот какую карзину притащила!!! Еле еле донесла!
Energetika
Зай, сориентируй пожалуйста по ценам на антицеллюлитный массаж? a075.gif
Ptizzza
Привет, Зайчоночек!
ну-с - рассказывай про брынзу!
ты ее прям варила? вообще по технологии брынзу не варят, а сыворотку нагревают до 90 градусов. Я грела только до 40 примерно. Лежит родимая, в холодильнике, уже неделю зреет. Хотя это тоже не брынза, брынзу в сыворотке еще вымачивать надо.
если интересно, могу дать интересные ссылочки про сыроварение.
zay
Приветик, солнышки!
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 1:07) *
Ну не растраивайся! Может и в глаза не бросается, а по одежде же ты чувствуешь! И это самое главное!!! Если будешь растраиваться, то кушать захочется!

Очаровашка, спасибо родная за поддерку, но я теперь умная и расстройства не ем, а выводы делаю! Уже массаж сдела на ножки и животик рукавицей и банкой и обертывание с горчицей. Еще тай-бо впереди и обручь! А за корзинку пасибки - красивящая!
Цитата(Energetika @ 9.6.2008, 11:28) *
Зай, сориентируй пожалуйста по ценам на антицеллюлитный массаж? a075.gif

Ой, это не так просто, везде по разному. У нас есть, например, и по 25 грн отдельно ноги, отдельно живот, отдельно спина, а есть ноги попа и живот 40, я хожу за 50 - ноги попа, живот, спина. Поузнавай и найдешь самое оптимальное для себя
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 11:32) *
Привет, Зайчоночек!
ну-с - рассказывай про брынзу!

Галюнь, приветик! Ну, то что у меня вышло даже не знаю как назвать - просто пресованный творог получился, у меня никакого рецепта не было поэтому делала как мне это представлялось. Я нагрела почти до кипения, остулила, отцедила сыворотку, присолила слегка и под гнет....сегодня уже ела - обчный пресованый творог - ни вкуса ни запаха.
А за ссылку или рецептик буду очень признательна. Для меня брынза соленовата, я больше адыгейский люблю...
Ptizzza
Зай - во-первых - ты правила форума читала? меня уже наказали, правда, не помню, где ж я цитатнула не так c9.gif icon_eek.gif

у тебя слишком большие цитаты получаются. Нажимай кнопочку ответить не в сообщении, а внизу.

у тебя получился домашний творожный сыр. Чтобы получилось похоже на твердый сыр - надо варить простоквашу - есть рецептики.
Брынзу, как уже говорила, после выдерживания под гнетом и проветривания, выдерживают в соленой сыворотке.
Ну да ладно - будет интересно - спрашивай.
А сыворотку куда дела? ее хорошо на волосы, а еще в ванну добавлять.
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а я сыворотку всегда пила..или мы на ней оладушки из кабачков на даче мастерили..как вариант использования sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Бель - пить пробовала, не понравилось. Оладушки всегда на ней делала, причем без яиц. Но я ж сейчас не жарю aa26.gif
zay
Галюнь, отредактировала, уже, авось ненакажут!
А сыворотку я оставила, хочу с коком каки-нить смешать и попить или еще куда-нить!
Лен, я щас стараюсь мучного поменьше готовить, что соблазнов по-меньше было!
Бельфеба Очарованная
дело вкуса..но в жару-когда она наступает-холодненькую из холодильника..мм..но я все молочное люблю

Зай, по сравнению с сушками...не знаю...может, если что-то себе иногда позволять подобного рода, то и мучного так хотеться не будет..
zay
Я раньше напиток покупала названия не помню на основе выворотки......ммм......выпивали весь зп полчаса! Попробую сама сделать нгекое подобие, тем более полезно!
Бабочка!!!
Приветик!Ну ты прям молдодец,жизнь у тебя кипит.Кста,у меня знакомая девочка занималась тай-бо,так вот,где-то месяца через два она ну оооочень сильно схуднула,жиры таяли прям на глазах!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.