Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Самира
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Наташ, только хотела про липовый чай сказать, он ведь как сладкий, ты его без сахеру?
zay
Цитата(Самира @ 15.6.2008, 22:13) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Наташ, только хотела про липовый чай сказать, он ведь как сладкий, ты его без сахеру?

Чуть-чуть сахеру, меньше половинки ч.ложки. Попробовала совсем без него - не понравилась....
Очаровашка
Зай, у меня тоже жорик... но я честно держусь... в 21:00 схомячила остатки орешков -20 гр... и 60 гр зелёного горошка!!! wub.gif эх....
Надо спать идти... а то ещё на что нить наброшусь... и тебе советую..
zay
Да, хорошая идея, пойду и я.
Доброй всем ночи и фруктовых снов!
Богиня :)
Смотрю все на выхах балуются.. поголовно aa26.gif
Приветик, солнце
zay
Приветик и доброго утречка всем!
Бельфеба Очарованная
с нового понедельника дружно берем себя в лапы? )
zay
Бельфик, я ЗА! Позавтракала кашкой с клюбничкой, кофе, остывает.....и обеда буду ждать icon_mrgreen.gif а опка пойду ножки массировать может намазюкаю чем нить.....а то совсем распустилась o050.gif хулюганю слишком часто
Бабочка!!!
Привет,Зайкин!Ты там давай не расслабляйся!Пральна,сходи-ка ножки помасируй,да и не мешало бы ими помахать туды-сюды,так скать для пущей пользы дела! d060.gif d060.gif d060.gif b04.png b04.png b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Вчерашний отчет очень плох!!!!((((
Puss
Заюш,привет!!!!!!! Углядела у тя яишницу,плехо...Но вообще мне нравится что ты стараешься,хоть на процедурки и лень напала у тебя)))))
Еще с отвесиком тебя,дорогая!!! А линеечку не поменяешь?!
Удачной борьбы с ленью!!!!!!
Самира
Просто лю!
Очаровашка
Зай!!! как процедурки??? или ты полностью в них растворилась? d060.gif
Бабочка!!!
ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Зайченок, возвращайся!!!!!!


Zima
b14.png b14.png b14.png
Гапошкаа
Зай, ты хде???
Energetika
Зай, ты там хоть не с Жорой общаешься? Давай лучше к нам a075.gif приходи
Alisa-lisa
Зайченок, возвращайся!!!!!!!
zay
Приветик, Красотулечки и Валентин! Долго меня не было в Ваших стройных рядах, но я не забывала о Вас и вернулась! так приятно стало, что вы меня ждали!!!Сначала комп был в ремонте, а потом мы к бабушке ездили на 2 недели, а теперь гости у нас - сестричка моя приехала и мы снова поедем к бабушке.....так что процесс окрасотуливания навремя почти что замер. Помня о вас старалась не слишком хулиганить, но получалось не всегда p030.gif все процедурки забросила, но после шести стараюсь не есть, хотя весь день питаюсь безобразно, есть побольше овощей и фрктов, прикупила скакалку, сестра навезла мне фукусов и ламинарии, и кучу всякой инфы на ящик набросала, но я яще и не разбирала. Так что буду продолжать начатое с новыми силами. Но в этот раз сделаю замеры, а то и сравнить кроме веса не с чем! Вешу сейчас 68,5, вечером выложу замеры и план "военных действий"!
Пы Сы: Все родичи заметили, что мой целлюлитик поддтаял. Так приятно! Не смотря на то, что почти месяц я о нем не забочусь! Теперь основная борьба предстоит с животом, а то жирок поддаял, а мышцы не держат то что осталось.....
Все, сладкие мои, побежала, куча дел! Всех целую! До вечера!
Богиня :)
aa13.gif прювет, и кто это к нам вернулся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Зайченок, вернулась!!!!!! smile.gif Ураааа! Сколько много полезностей у тебя появилось, и скакалка, и водорослит!!!! a115.gif
Зря, конечно, что ты собой стала меньше заниматься! sad.gif Но это поправимое дело! f0f.gif
Жду замеры!!!
zay
Доброго всем утречка! Только опять у меня пара минуток, надо собираться, снова едем к бабуле на 4-5 дней, но замеры я сделала и осталась в шоке от них....при весе 68,2
ОГ - 103
О пресса 82
ОТ 84
О живота 93
ОБ 100
и это с учетом минус 6 гк!!! как то грустно от замеров......но что же тогда до этого было!?! icon_eek.gif моё зеркало меня явно улучшает!!!! Обещаю вести себя хорошо, беру с собой кучу всего для обертывания + скакалка, + пресс ....девочки план по приезду набросаю, но в принципе все тоже - меньше вредностей!, больше полезностей, спорта, процедурок, самомассажа, любви к себе и миру вокруг!
Целую всех! убегаю.......жалко, что по вашим дневничкам не походила......но это дело поправимое!
Богиня :)
У меня кстати очень похожие замеры smile.gif и знаешь - метр в попе очень даже не плохо смотрятся. как и больше метра в груди smile.gif Поэтому не расстраивайся smile.gif мы просто куколки smile.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Заечка, вот наведалась к тебе, а ты уехала к бабуле, но рада за тебя, что ты взялась за окрасотуливание с новыми силами, так держать, я тоже больше всего борюсь с животом - будем вместе для них (животов) экзекуции придумывать a075.gif a075.gif a075.gif Приезжай скорей.
Зайчика не нашла, но эта собачушка чем то на зайчонка смахивает

o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Зайчен, ты так настроена, что я не сомневаюсь, что и объемы скоро уменьшаться!!!!!
Бабочка!!!
Наташенька,приветик солнышко!
Рада,что ты вернулась,а то уж было подумала,что ты решила Красотулю бросить...Но я в тебе не ошиблась! a075.gif
То что ты фулюганила не есть гуд,но ты ведь все понимаешь и решила вернуться на путь истинный!Вона скока всего с собой насобирала n020.gif n020.gif n020.gif
Я,кста,тоже уезжаю,но не на 4-5 дней,а больше чем на месяц icon_eek.gif на дачу.Тозе вечером буду паковать красотульный инвентарь d060.gif
o030.gif b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zay
Приветик всем Красотулечкам и Валентину! Наконец-то я дома! Так соскучилась! в гостях конечно конечно хорошо, но дома, как известно, лучше! Честно признаюсь, что гости на пользу мне не пошли....массажик и обертывания были всего 3 раза - тотелось но не моглось sad.gif погода была дурацкая, каждый день дождь и как следствие головная боль, поэтому ничего и не хотелось. Посмотрев на фото на свой животище снова достала обручь и качаю пресс, но на скорый резельтат не расчитываю, т.к. покачать есть чего icon_mrgreen.gif Раньше живот не так выдклялся на общем фоне, а щас обемы подтаяли, а он остался и воду хлещу как ненормальная, поэтому всегда торчит, чем раздражает и побуждает к действию. Из приятных моментов куча фоток и съемок дочи, теперь парюсь перегоняю на комп, но такая она прикольная. Никак не соберусь на обертывания дома, своих в понедельник отправляю и займусь основательно, а то вес стоит на 68 как вкопаный. В общем настроение оптимистично-боевое! Чего и всем желаю!
zay
Девченки завтра отчетики буду выклдывть, а пока несколько фоток:
в пшеничном поле

Ира и коза

нам полюбились качельки: "мама, катай меня!"
ВарвАрка
Наташенька, здравствуй, какие фотки милые, добрые, особенно в поле. Девчушка - ПРЕЛЕСТЬ. скорей, после поездок вливайся в окрасотуливание, жду отчетиков - это типа приглашение на утреннюю зарядку, упражнения на грудь, гантелей не хватает
Alisa-lisa
Зайченок, приветик!!!!
Фотка на поле..... просто мега! Такая веселая, радостная!!! Прям позитив один! Советую тебе поставить эту фотку на самое видное место, она так прекрасна! wub.gif
Valentin
Цитата(zay @ 19.7.2008, 1:43) *
Приветик всем Красотулечкам и Валентину! Наконец-то я дома!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Какая лапуля улыбчивая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Гапошкаа
Зай, фотки - a035.gif a035.gif a035.gif А первую хоть в журнал отправляй!
zay
Приветик Всем! Так рада, что меня не забывают! Даже Валентинчик заглянул! Так приятно! Спасибо всем огроменное!!!Совершенно нет времени у меня ни на что sad.gif .....у дочи лезут очередные зубики...с рук не слазит...пустышки рвет прямо......с окрасотуливанием тож не все ладно.....с утра вроде все нормально, держусь, а вечеров в отрыв ухожу.....короче мозги опять налаживать надо. процедурок пока нету, стараюсь только не лопать вредного в течении дня, ещеб и вечер подкорректировать и спортика и штучек всяких красотулинских и вперед к новой жизни. С сегодняшнего пишу отчетики:
Утром кофе с молоком
обед кусок окуня жареного в кляре, 2 ст. л. кабачковой икры, пол-куска хлеба живого
кофк с молоком
абрикосы шкук 8 некрупных
чай с тортиком, кусочек не большой грамм на 100, удручает сам факт
абрикосы штук 10
Прогулку с ребенком за спорт не считаю, +минеральная вода
Пока писала поняла, в который раз, что отчетики мозг мне вправят!
Alisa-lisa
Зайчен, не волнуйся, что так получается пока! Питание твое не так уж и плохое! Но все-таки держись от бяк подальше, ведь это не так уж и трудно!
Valentin
Цитата(zay @ 23.7.2008, 0:32) *
Приветик Всем! Так рада, что меня не забывают! Даже Валентинчик заглянул! Так приятно! Спасибо всем огроменное!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Чуть не пропустила такие фоты wub.gif хорошо выглядишь, отчетики наладим, доця лапулька-красатулька! aa34.gifЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
zay
Светик у меня фоток тааакое количество, что разобраться в них не сил нету!, провда 90% малявкиных, но и я иногда там проскакиваю d060.gif думаю может и себе фото альбомчик открыть???так этож надо рыться, выбирать, а временя только ночью появляется.....муж сказал, что если буду сидеть тута до полуночи - уволит нафиг! я типа испугалась и оладушки ему с утра смастерила - от радости ошалел просто, я вместе с ним года полтора назад вставала icon_mrgreen.gif
zay
А вобще-то у меня уважительная проичина есть поскорее мозг свой в порядок привести, думаю основная проблема в нем, мужу моему драгоценному 15 августа 30 лет будет.....хоть и не могу добиться от него будет ли он это мероприятие широко праздновать или скромненько, но выглядеть хотца на все 100% .....не на 200% минимум.......поэтому хожу и думаю тут....и понимаю чтои зря я на месяцок расслабилась
Богиня :)
Ты хорошо выглядишь не замарачивайся сильно. Приведи в порядок кожу (масочками, масажиками), волосы (стричежка, укладочки) и ты будешь вообще конфетка. А главное улыбка a115.gif
А фотоальбомчик заводи обязательно!!!
zay
Светик, да я и не заморачиваюсь особо, но помечтать же не вредно! Тем более что со свекруней отношения разладились совсем и налаживать пока не буду - буду дуться!
А сегодня уже начала действовать - сделала: массажик на бедра ручками и баночкой, намазюкалась фитнесом, сижу в пленке, упражнения на попо-ушки (в общем обем ушел, но самое "красивое" осталось(((... ) еще обруч и пресс впереди по 3 приема и масочка на мордашку дрожжевая, как все переделаю отчитаюсь...
Богиня :)
Маладес a115.gif А что за маска? Сама делаешь из дрожжей? Что дает???
Alisa-lisa
Зайченок, ты особо себя не загоняй, хотя времени, надо признать, до ДР мужа у тебя мало!
zay
Приветик, мои красотулечки и Валентин! Вы себе не представляете как я скучаю без вас, но времени нет даже на отчетики......раньше ночами сидела и вроде успевала все, а сейчас у ребенка гипер активность включилась, везде лезет, шарит, даже на стол кухонный взбирается уже, только за ней целый день и хожу.....такое счастье - с папой гулять пошла, пол-часа мне пока махала и смеялась сама с себя)))) Но! не смотря на отсутствие волшебных пендалей я после 18 не кушаю, правдв чай иногда с молоком, через день массаж баночный, а вчера меда купила свежего, то был медовый на вн. сторону бедра и живот, обруч, пресс как-то не могу качать, знаю что надо, но пока не могу. Пробовала прополис на растяжки и лицо, но с одного раза конечно сказать трудно.
Ем примерно так:
утром чай или кофе с молоком + детский творожок 100 гр.
обед суп или борщ
вечером как прийдется, сегодня хулиганила 3 вареных катрофелины, штук 8 копченых мойвин, огурцы, помидоры, дыня
днем еще кофе с молоком, сыр, абрикосы, водичка
пойду массажик делать пока гос контроля нету.... smile.gif а потом по дневничкам....
Самира
Наташ, такие красотульки вы с дочуркой!!!! В поле - -обалдеть красивооооо!!!! a115.gif
Гапошкаа
Нат, а ты доче десна ничем не мажешь? Я мажу Дентиноксом, она через несколько секунд успакаивается.
А с копченостямм не увлекайся, это не есть гут
zay
Цитата(Самира @ 30.7.2008, 21:26) *
Наташ, такие красотульки вы с дочуркой!!!! В поле - -обалдеть красивооооо!!!! a115.gif

Пасибки, Самик! Мне тоже нравиться, хоть мы и фотаться не собирались... wub.gif

Юляш, я знаю что копчености бяка, но так иногда хочется.....
zay
Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 21:33) *
Нат, а ты доче десна ничем не мажешь? Я мажу Дентиноксом, она через несколько секунд успакаивается.

Нет, ничем не мажу, просто она растет, все знать хочет и ни минуты не сидит на месте, а зубов у нас уже 12 и пока ТТТ, 2-3 дня переживем пока очередной прорежется и нормально опять
zay
я сегодня новым кремом под пленку намазалась, тож фитнес, но до этого был гель, так все чесалось под пленкой, еле дождалась пока муж из ванной вылезет чтоб смыть!
Alisa-lisa
Зайченок, попытайся все же упры добавить! Но молодец, что за питанием следишь и вредностей не позволяешь себе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.