Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ирчик
Натусь, привет! А уже вечер. Ты кроме сыра так больше ничего за день и не съела? s24.gif Признавайся d060.gif d030.gif
zay
Цитата(Ирчик @ 21.5.2008, 19:31) *
s24.gif Признавайся d060.gif d030.gif

Ела, Ирчик, еще как ела....... и после массажа ....аж 20.00 хлопья кукурузные с чаем и сыра 2 тонких ломтика, немножко правда, но все равно стыдно. Правда сегодня массаж закончили баночным, не ожидала что когда не сама делаешь то раз в 10 больнее, может потому и налопалась что стресс заедала, хотя наверное потому, то толком днем не ела - некогда было.....Так что, девочки, поругайте меня для мотивации....
zay
Пойду таблицу каллорий искать
Гапошкаа
У меня много ссылок на таблицы калорийности, хочешь - сброшу в личку
zay
Цитата(Гапошкаа @ 21.5.2008, 19:58) *
У меня много ссылок на таблицы калорийности, хочешь - сброшу в личку

Конечно хочу! Пасибочки!
Alisa-lisa
Наташ, если хочешь, я могу тебе в личку скинуть ссылку на счетчик каллорий!!
zay
Спасибо, Алисик! По поводу счета калорий буду рада всему, что бы для себя что то подобрать
Stasi
Приветик Зайчон))))) Не переживай - сделаешь разгруз в следущий раз)))) Я отходила 7 раз на массаж....результаты обалденные - брюки стали велики .... сегодня мне на работе сказали что я очень похудела)))))))
zay
Цитата(Stasi @ 21.5.2008, 21:03) *
Приветик Зайчон))))) Не переживай - сделаешь разгруз в следущий раз)))) Я отходила 7 раз на массаж....результаты обалденные - брюки стали велики .... сегодня мне на работе сказали что я очень похудела)))))))

Когда есть результат это здорово! Мне тоже говорят что похудела заметно, но мне не очень заметно, хочется заметнее!
zay
Всем, доброго утречка!
Я уже масочку на личико сделала из черной глины, попила водички и чая, и половинку зеного яблочка заточила. Столько энергии появилось сразу!!! Пойду применять!
Бельфеба Очарованная
Заяц, привет)
все шалим время от времени...так что не беда)
за массаж-респект)а с питанием все наладится через некоторое время)
Puss
Зай привет,с возвращением тебя!!! Налопалась,разгрузиться не удалось....Давай,обратно в строй!!!! А у тебя кожа лица жирная? А то на лицо черную глину не рекомендуют,она грубовата.Лучше брать варианты помякче-желтую,белую...
zay
Кожа смешаная. Я просто попробовать решила - понравилось, кожа матовая такая стала, на пакетике написано, что для лица с алое и эхинацеей.
zay
Всем приветик! Вот отчетик за сегодня
Утро - стакан воды, зеленый чай,
обед - 3 ст. л. сатата (огурец, яйцо, зелень, сметана), кофе, маленький пряник, немножно консервированной вишни из компота,
вечер - салат (капуста, огурец, редиска, зелень, с растит. маслом), кусочек ч/хлеба.
немного компотика. пилабы и пила его, но сладковат для меня.
Из процедурок еще осилила медовый массаж на попу и бедра+оборачивание маской мед с горчицей и апельсиновым маслом. Очень на горчишник смахивает, и горячо и щиплет, 30 минут продержала, а потом щипать перестало и я смыла. Ну, о маслочке на лицо написала......а качала пресс по тодесу, только делала на каддое упражнение разное количество качей - сколько могла, в общем больше 100 точно вышло, и обручь немного перед массажем покрутила. На сегодня все.
Alisa-lisa
Наташик, я вчера хотела тебе по личке послать ссылку на считалку каллорий, но че-то не посылается sad.gif

С горчицей осторожно...так и кожу сжечь можно icon_eek.gif
Гапошкаа
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 21:22) *
Наташик, я вчера хотела тебе по личке послать ссылку на считалку каллорий, но че-то не посылается sad.gif

С горчицей осторожно...так и кожу сжечь можно icon_eek.gif


Алиса, что бы отослалось, ссылка должна начитнаться с WWW а не с http
zay процедурки отличные, но покушала ты совсем мало... обессилишь
Ирчик
А мне понравился отчетик. Просто легкий день получился. Самое главное не наедаться вечером.
zay
Да, ненаедаться вечером это и в самом деле наверное главное. Вчера чуть было хлопьев кукурузных неналопалась в 12 ночи! Пошла попить? пью компотик из сухофруктов и тут мне на глаза эти хлопья на глаза попались........съела маленькую горсточку и вовремя себя по рукам! А то полночи бы еще себя ругала.
zay
Всем приветик!
Вот отчетик за сегодня:
7.00 - вода
8.00 - пол-банана
8.30 - кофе, овсяный пряник
12.00 - грибной суп - 2 половничка грамм по 150 наверное, 3 ст. ложки овощного салата, 1 кусочек хлеба
15.00 - кофе пол чашки и пошли гулять
16.00 - допила остывший кофе с 1 конфеткой
до 18.00 будет еще кефир и все - рот на замок
Из процедурок маска на лицо смиетанка с петрушкой+овсяные хлопья. Весь день хотела слетать обертывание из голубой глины, но так и смогла. К нам на обед свекровь пожаловали, то и некогда было. Ща пошла делать, ато так мечтой и останется....
Бельфеба Очарованная
как-то еды мало...ты с таким количеством долго не выдержишь....прибавь чуточку..и не конфет-пряников)
zay
Бельфа, почему мало? Я голодной себя не чувствую...
Бельфеба Очарованная
если не считать сладкое, то тянет на разгруз...когда себя ограничиваешь так в питании каждый день-организм потом свое возьмет-или зажорик или обмен веществ замедлит-в итоге каждый грамм с боем будешь отрывать..
Бельфеба Очарованная
это не я придумала..многие на себе испытали...-без баловства у тебя едва ли 500ккал наберется
zay
Спасибо! Приму к сведенью! Просто мне не хочется почему-то......буду тогда на фрукты налегать и овощи!
Рыбка
Зайчон,привет! А еды и правда мало,может по-больше и овощей...Хотя если не лезет...Так сожно желудок посадить...Заразила ты меня массажем к тому же......Хочеться,жуть....
А про низкую каллорийность расскажу с трашную историю из жизни. Моя знакомая ела максимум 900кк,полгода,есть тоже не хотелось совсем(в привычку вошло),а потом...на ДР у подруги сорвалась и......как понесло,понесло....в общем на 2 месяца вернула все скинутое,а это около 30 кг...Воть....
zay
Да, история из серии ужасов! А массаж это здорово! Я и щас в пленке после него любимого сижу и апельсинкой пахну! Ну сегодня еще кефира попью, а завтра начну каллориии считать.
zay
Девочки, что-то с массажем сегодня не очень срослось.....попробовала сделать медовый на живот, устала через 5 минут и делать уже не могла, продолжила банкой, но странно как-то на ногах получается а на животе нет! Да еще помощница моя крутилась рядом, тоже видимо массаж себе хотела делать, очень в глину влезть хотела, я конечно не дала, чтоб не наелась, так онаастала на горшок свой, стянула с ванной большую банку своего крема под подгузник и давай ноги мазать! и коврик в креме и полотетенце.....караул, короче!
Puss
Зай,орешков добавь и проблем в каллориях не будет))) В 50г уже около 400ккал))))
Или сухофрукты тоже очень каллорийны.Я читала что на животе баночный массаж нельзя делать,не помню почему,правда.А если медовый,то не сильно хлопать,я половинкой ладошки делаю себе))))
А вообще мне нравится твоя сила воли!!!! Все у тебя получится!!!!!

Рыбка
Наташкин,приветик! Может я не первая спрашиваю,расскажи как массаж себе делаешь,и про мед на живот...А?Я заинтересовалась очень
Alisa-lisa
Наташ, ты получила мое письмо в личке???
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 24.5.2008, 10:41) *
Наташ, ты получила мое письмо в личке???

Нет, Алиса, к сожалению ничего не получила.... sad.gif
Гапошкаа
Про массаж на животе: я смотрела по РТР "Ты то, что ты ешь". Так вот, там наоборот банками на животе делали, снизу вверх и в стороны от пупка.
Puss
Цитата(Гапошкаа @ 24.5.2008, 16:44) *
Про массаж на животе: я смотрела по РТР "Ты то, что ты ешь". Так вот, там наоборот банками на животе делали, снизу вверх и в стороны от пупка.

Надо же как разниться информация......Пойду еще что нибудь покопаю))))
Puss
Почитала,кто что говорит,но многие не рекомендуют самостоятельно делать баночный массаж в области живота, чтобы не повредить какой-нибудь орган.
zay
Цитата(Puss @ 24.5.2008, 14:56) *
Почитала,кто что говорит,но многие не рекомендуют самостоятельно делать баночный массаж в области живота, чтобы не повредить какой-нибудь орган.

А как повредить можно? Даже не знаю, мне нравиться баночный на живот, я сначала по часовой от пупка иду, а потом от боков к центру. И массажистка мне так делает........млин........кому верить....
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 24.5.2008, 15:10) *
Нет, Алиса, к сожалению ничего не получила.... sad.gif

Странно...Только что снова отправила! Надеюсь, все получится!
zay
Девочки, приветик всем!
Алисик, пасибки за считалочку, но воспользоваться в полной мере не смогла, т.к не знаю веса, того, что слопала за сегодня.
А лопано было немало...
утром стакан воды, катрошка тушеная с морковкой, луком, специями - 3 ст. л. с горкой, пожже кофе и пол овсяного пряника,
днем грибной суп с картошкой и рисом - 2 половничка, 1 кус. хлеба
кофе, 2 желейные конфетки
ужинали что-то поздно в 19,30 и я объелась..... 4 ст. л. типа плов, но вместо мяса сушеные белые грибы, салат огунки, помидорки, зеленюшка всякая+раст. масло
Как калории поститать не знаю.......но после риса тяжелова-то как-то. Воды пила мало.
Сегодня был массаж, успела съездить утром, а потом дождь целый день лил, хоть вернуться успела. Хотела еще масочки поделать, но затеяли уборку и состояние какое-то сонное из-за дождя и все накрылось медным тазом.....ну пресс еще покачаю обязательно, может рис легче проскочит.
Девченки, после обеда рассовывая все в холодильник закинула в рот последнее с тарелки колечко копченой колбасы,пожевала немного, но проглотить не смогла! Правда! Такой она мне соленющей показалась! А ведь раньше ела и не задумывалась......
Выводы из басни таковы: нада на кухню весы и b21.jpg это аксиома!
Млин, девченки, про орехи грецкие забыла, штук 8, заточила - крупняк, домашние
Alisa-lisa
Наташечка, может и много съеденно было, но без вредностей!
Я ненавижу дождь, мне оно тоже приносит какое-то сонное тоскливое состояние!!!
Гапошкаа
в калькуляторе рецептоа, что я тебе присылала, можно вводить поштучно и "положно" (например, огурец 1 шт, раст. масло 1 ст. л)
zay
Гапошечка, да не открываются у меня твои ссылы....
Самира
Наташечка, вот и я! b03.png Классный у тя отчетик wub.gif про колбаску - молодец d04.png
Меня баночный учила моя массажист делать - только по часовой! теперь я делаю сама. только так.
Гапошкаа
попробуй ссылки скопировать и в строчку браузера (так, по-моему это называется) вставить. Или у тебя само сообщение не открывается? Давай тогда по почте вышлю
Stasi
Приветик Зайчен))))))) Смотрю ты молодцом держишься!!!!!!! Умничка!!!!!! А весы на кухне - это вещь то что надо!!!!!! После их появления у меня вес начал двигаться вниз!!!!!!
zay
Девочки, мои милые, приветик вам всем!!!
Юльчик, по поводу ссылок, та где именно калькулятор каллорий открывется сначала нормально, а когда сам калькулятор открываю выходит абра-катабра какая-то.....ну, это не страшно - разберусь на досуге!

Самира, мне тоже баночный на живот нра! Может потому, что медовый не могу, но для меня банкой проще и тоже только почасовой, а потом масочку на пузико намазюкать.......красота!

Стасёна, я держусь от случая к случаю sad.gif к сожалению постоянно не получается. То сладкого натрескаюсь, то овощей без меры. Сегодня вот только кофе попить успела, как меня гулять мои поволокли, так я в обед оторвалась. Борщик сварила весенний из молодого всего, думала и хватит, а салатик потом, но пошло все сразу, а теперь тяжко......и лень страшная напала
Alisa-lisa
Бедный мой зайчик... кто не знает как трудно себя порой сдержать(((
Puss
Да,слегка многовто в себя набросала...Ну ниче,исправишься!!! А колбаса...это у тебя вкусовые ререцепторы очистились и теперь все вкуснее будет казаться,а вредности соленее))))))
zay
Да, уж, девченки, не лучший у меня сегодня в плане еды день.
Отчетик так себе, но какой есть...
утром кофе
днем борщик, салат много (огурци помидоры, зелень), 1 кус. хлеба
вечер 19.00 - яйцо жареное, салат такой же как и днем, но гораздо меньше, корочка маленькая.....вроде и поела и не объелась.
Щас некогда, купать и спать укладывать малявку надо, а вечерком я у вас в гостях!

Кто знает финики калорийные, те что как сухофрукты?
Бельфеба Очарованная
в салате таком пользы очень много, а калорий мало-так что все замечательно)даже яйцо жареное)

финики калорийные-весьма-так что советую ими не особо увлекаться)
zay
Хух, Бельфа, успокоила немножко, а то я уже весов боюсь...
Alisa-lisa
Зайченок, хороший отчет! Так что не переживай! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.