Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ирчик
Зайчен хороший денек у тебя был, и питание в норме, даже не смотря на соломку. Мне кажется она все таки не очень вредная, особенно когда съешь чуть-чуть d060.gif Спасибо еще раз за ссылочку про пресс по тодесу.
Самира
Зай, ну ты дала! До утра не могли твои 70г подождать? я всегда себя так уламываю. Ведь никто не говорит, что нельзя и что ты эту соломку последний в жизни раз ешь. Иногда даже надо позволять себе вкусняшки, просто выбирать время, считать по балансу с остальным меню и не каждый день конечно. Чтобы не было жутких срывов. Ну ты умничка, сама все знаешь. wub.gif
zay
Самира, ты, как всегда, права и убедительна! Я вообще-то соломку дитю покупала...... wub.gif
zay
Всем приветик! Наконец-то погода у нас наладилась! И тепло и солнышко светит и настроение от этого хорошее!
А отчетик сегодня такой получился:
утром кофе, 2 бутера= хлеб с отрубями+тоненько масло и мед
днем борщ зеленый, салат огурцы помидоры, 1,5 вареных катрофелины
кофе, 10 орешков
вечер 3 стю л. катрофельного пюре, салат огурцы, капуста, зелень, 2 кусочка (половинки) селедки
Селедка, конечно мне тут все подпортила и пюрешка вечером, но муж очень на пюре настаивал, а для себя отдельно готовить не хотелось.....рада только что не объелась. Муж, кстати, вобще себя сегодня предательски повел - накупил всяких вредностей типа колбасы, селедки и сладостей, при чем вид при этом имел очень довольный и хитрый! Ну ничё!!!, нас так просто не возьмешь!!!
Ничего сегодня не делала, ни масочек ни массажей. И массаж еще пропустила по причине КД, так целый день места себе не нахожу! Надо хоть немножко рукавичкой да банкой поработать, душу отвести.....
Бельфеба Очарованная
а по-моему, ничего страшного...мне даже больше нравится чем вчерашний отчет
Гапошкаа
Ты тоже солено-рыбная душа? Я таранку, ты селедку.....
zay
Цитата(Гапошкаа @ 30.5.2008, 19:11) *
Ты тоже солено-рыбная душа? Я таранку, ты селедку.....

Да, Юльчик, рыбку я люблю любую, соленую особенно.....но вот её то лучше и не кушать, соль задерживает воду в организме - это меня девченки просвятили, так что страюсь свести её до минимума
Бельфеба Очарованная
эх..а как я селедку любила...очень часто одно время она у меня в отчетах фигурировала...теперь вот не ем..а так и 0.5кг не слабО было умять, если очень вкусная..так что прекрасно вас обеих понимаю..
zay
Девочки! Буду хвастаться! Т.К если не похвастаюсь - помру! Нашла в шкафу джинсы, которые купила 2 года назад, но не носила ни разу, так так почти сразу поправилась, купила другие, а потом родила и подзабыла про них. А тут нашла и думаю померяю и на удивление себе влезла и даже без проблем застегнулась молния......ну думаю не стоит рассказывать , что перед зеркалом я прыгала как умолишенная, хотя животик конечно вывисает из них прилично. На радостях еще решила померять туфли свои любимые, но давно далеко заброшенные, т.к нога в них входила с трудом и ходить не я могла в них вообще - туфли как тапочки теперь, хотя когда я их покупала(а было это давно) то была кг 62-64 максимум.... муж подытожил мои радости веским выводом "так держать и меньше жрать", но я довольна страшно......уффф, кажется полегчало. Спасибо за внимание)))))))
Богиня :)
Класс! Нет ничего приятнее влезть в старые позабытые шмотки a115.gif Поздравляю!!!
Puss
Зайка,привет!!!!! Разделяю твою радость!!!! Что может быть приятней,чем влезть в вещи,которые дже никогда и не налазили толком?! Ты такая умничка!!!!! Главное не расслабляться!!!
Отчетики твои почти все хорошие,самое плохое в них это колбаса и майонез...фу...Ну тебе об этом уже наговорили!!!!!
Ты супер!!!!!!!! Целую!!!!

Бельфеба Очарованная
поздравляю с джинсиками
Lastochka
Наташа, приветик!!! Немного почитала твой дневничок, посмотрела фотки - такие вы сладкие с доченькой!!! Это здорово, что ты стремишься к совершенству! У меня после родов практически были такие же данные, как у тебя, а потом так приятно видеть изменения! И радость я понимаю, когда влазишь в вещи, которые еще недавно казались недостижимыми! Так что оно стоит того, чтобы держаться и тренировать себя, свою силу воли!
У меня муж тоже иногда покупает всякие колбаски-ветчинки, как пробьет его, так и купит, хотя очень редко - я стараюсь всегда, чтобы было что-то приготовлено дома, тогда он даже в магазин не заезжает, а готовлю я, понятно, без мяса.)))) Но как купит, так радуется, что ч с ним не ем - типа ему больше достанется)))) А меня уже давно на такое не тянет. А если хочется селедочки-колбаски, то это может означать, что в организме не хватает ионов натрия - можно налегать на зелень, а если ее нет под рукой - то просто что-то с солью, даже просто хлеб. У меня так было.
Energetika
ООО, одеть на себя вещи, которые уже давно считаешь маленькими - это неописуемое ощущение)) У меня тоже в шкафу лежат на белый день джинсы в которых я еще в 11-м классе ходила)) при весе в55 кг))
Ирчик
Натусик привет! Влезть в вещи которые давно не налазили - это просто супер!!!! Очень-очень за тебя рада! А где сегодняшний отчетик?
Alisa-lisa
Наташенька, молодчинка!!! Вот уже результаты!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Да, девченки, я еще сегодня под вчерашним впечатлением нахожусь! Джинсики надевала сегодня с туникой, хоть и не совсем модные они уже, но так хотелось!!! И с туникой животика совсем невидно, хотя и её еще месяц назад я не наделабы, тк.к она довольно узенькая! Отчетик сегодня поздний у меня вышел. Ходили покупать доче босоножки и оказалось это похлеще чем себе купить что-то, ведь надо чтоб ёй удобно, да еще и мне понравилось! Еще бриджики себе беленькие прикупила и мужу очки от солнца. А потом в гости к бабушке пошли, и как всегда на ужин попали! ужин, конечно был довольно вредным для меня, но хоть количеством порадовал, поэтому я скушала все, чтоб свекровь не дулась. В общем отчет таков:
утром стакан воды, кофе, 2 ст. л. овсянки, 2 пряника
обед зеленый борщ, салат огурцы, капуста, зелень, растит. масло, 4-5 ст. л. с горкой с 1 куском хлеба
вечером картофельное пюре 3 ст. л., грибной соус без муки с луком, тушеное мясо 3 кусочка, салат огурцы помидоры 3 ст. л. , кофе, 2 конфеты птичье молоко.
В общем мущет меня ужин, конечно, но проскочил хорошо из-за в общем небольшого количества, предлагали еще банан, есть не стала и рада - он бы точно был линим.
Для себя ничего не делала - некогда было.
все! отчиталась. пойду по гостям!
Бельфеба Очарованная
конфетки..прянички..может в овсянку по утрам варенье или орешки-фрукты-сухофрукты добавлять?
да и 2ст л очень мало для полноценного завтрака

с покупочками!
zay
Цитата
может в овсянку по утрам варенье или орешки-фрукты-сухофрукты добавлять?
я овсянку без ничего люблю или с орешками, а сегодня за малявкой доела, так как на збора муж полчаса дал нам с ней на двоих, то нормально завтракать было некогда
Цитата
с покупочками!
пасибочки! приятненько так, когда они неожиданные!
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Наташенька, привет! Новости у тя сплошь приятные - и в джинсики влезла, и обновочку прикупила. Поздравлям! А у меня сегодня такая же радость случилась со старыми джинсами, по которым я всегда в плане веса ориентировалась. Супер! Смотрю пряники стала с утра наворачивать? Хвалю! Как всегда, у тебя в отчетиках овощные салаты, мне это нравица! a115.gif
zay
Да, Самир, здорово когда есть заметный результат! Но работы еще ой как много!
Цитата
Смотрю пряники стала с утра наворачивать? Хвалю! Как всегда, у тебя в отчетиках овощные салаты, мне это нравица!

А от пряников вобще избавляться надо, сестра говорит, что там ерунда всякая вредная в большом количестве, а салатики мне тоже нравятся!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zay
Цитата(Valentin @ 31.5.2008, 23:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Такие гости у меня! Приятно, так! И по головке гладят.....! wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Наташенька,отчет хороший,молодец что меру знаешь!!!!
С покупачками тебя,фоточек бы нам))))))
И с 1-м днем лета,тебя,моя хорошая!!!!!!


Alisa-lisa
Наташ, вполне неплохой отчет!!! f0f.gif
Energetika
Наташа отметила первые достижения)) Ты только не увлекайся, давай уже следующие отвесы через пару недель отмечай)0
Бельфеба Очарованная
с первым днем лета, заяська)
Lastochka
Наташ, hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже обожаю овсянку с орешками и без сахара! Но с молоком.
Прянички скоро сами по себе исчезнут с рациона, не торопись, пусть все будет мягко, без из лишнего стресса. Резко откажешься - резко опять начнешь... Но, естественно, когда худеешь - это все не нужно, вот потом, когда будешь поддерживать - иногда можно будет)))) Гланое, чтобы был баланс - фрукты-овощи=другие продукты. Фруктов-овощей можно больше, но не меньше, чем всего остального.
Удачки!!!
zay
Девченки, приветик всем огромный!
Жаночка, Алисик, Бельфик, Energetika, Lastochka - так я рада что вы меня не забываете, забегаете в гости! Три попытки было у меня сегодня, чтоб побывать у Вас в гостях, но так и невышло инет глючил и отключался.....наконец-то получилось!
Что-то совсем я все забросила, а ведь столько планов было. Времени не хватает ни на что, у дочи зубки лезут, капрзничает, от себя не отпускает, еле спать улеглась. Днем и утром вроде все с едой нормально, а вечером хоть замок на холодильник навешивай! Купила сегодня фукус в аптеке, еще не знаю что буду с ним делать, но прочитала у кого-то что штука полезная и внутрь и наружу, поэтому поищу еще инфу на сайте и завтра начну применять. Завтра хотела сделать разгруз на молокочае, но вспомнила, что у свекра день рождения и пойдем в гости, то не знаю стоит ли, не буду же я за столом свой молочай пить icon_mrgreen.gif , хотя очень хочется разгруз и с сестрой уже договорились, чтоб вместе веселее было....
Отчет за сегодня:
утром овсянка, кофе, 1 пряник
обед курица с салатом (огурцы, капуста, зелень, растит. масло)
вечером гречка, котлетка паровая, 2 ст. л. салата огурцы, капуста, растит масло; 2 ст. л. огурцы редиска зелень сметана,, зеленый чай, 1 конфета. Намешала, конечно, все в кучу, но были гости, может поэтому так вышло. Радует лишь то, что не ела бесквитный рулет с кремоми орехами, отдала любимому(рад был страшно!). Но вобще отчет преотвратительный o050.gif o050.gif o050.gif для себя ничего, спорта ноль.....Только ваши ромашки настроение и поднимают!
Цитата

Цитата
Puss Дата Сегодня, 6:55
Наташенька,отчет хороший,молодец что меру знаешь!!!!
С покупачками тебя,фоточек бы нам))))))
И с 1-м днем лета,тебя,моя хорошая!!!!!!

Бельфочка, Пушик, спасибочки! Цем, вас, солнышки! А с фотками пока проблемка, фотик в ремонте и предет, наверное еще не скоро! Так обидно, что прям плакать хочется! Но я что-нибудь из последнего вложу!
Так здорово, что лето наконец-то началось по-настоящему!!!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, про фукус у Галюни-Птицы посмотри-не помню, были ли рецепты, но употребляет, если память не изменяет, точно в дело...и в обертывания, по-моему, можно...
Самира
n020.gif n020.gif n020.gif
Lastochka
Натусь, приветик!!!

smile.gif smile.gif smile.gif
Отчетик конечно не худейский smile.gif , но то, что можешь отказываться от соблазнов - радует и вдохновляет!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
день рождения и пойдем в гости

ндя... давай уже тогда завтра молокочай, а сегодня кушать салаты к свекру!!!
Energetika
Зай,ты особо не переживай по поводу дня рождения - сейчас сезон овощей и фруктов пошел, так, что для себя что-то вбрать можно будет со стола, главное салаты с майонезом старайся стороной обходить)) aa26.gif
Гапошкаа
Хороший отчетик - и чего ты себя ругаешь?
zay
Ах, какие зайки тут у меня! Спасибо, Ольчик!
Да, девочки, только на овощи и надежда и........на силу воли. СКажеться сгодня все же вроде разгрузика вышло.
10,00 зеленый чай
12,00 2 ст. л. вареной картошки с растит. маслом
13,00 зеленый чай
14,30 банан
будет еще один банан, чтоб силу воли поддержать))))))) пойдем-то к шести, так что прикинусь птичкойи буду поклевывать, если будет что. А щас собираться будем и кучери крутить)))) До вечера!
Alisa-lisa
Зайченок, молодец!!! Отчет хороший, правильно, что не съела этот рулетик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пока еще рано тебя поздравлять с разгрузиком, но пока все путем! a115.gif
Гапошкаа
Что вы будете крутить?
zay
Цитата
Зайченок, молодец!!! Отчет хороший, правильно, что не съела этот рулетик!!!
Пока еще рано тебя поздравлять с разгрузиком, но пока все путем!

Да, Алисик, разгруз отменился сам собой
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 21:16) *
Что вы будете крутить?

Юлечка, кучери это как на бигуди завиваться.

Продолжение отчетика за сегодня. Перед гостями попила еще чаю зеленого и слопала банан. Девочки, все, абсолютно все было с майонезом! Не могу сказать что я была в шоке, так как пошла поздравить, а не покушать! А покушать я смогла пару огурцов и помидоров, жареные кабачки, так как майонеза на них было просто мизер, 1 кусочек рыбы жареной в кляре и цветную капуску в кляре. Подозреваю, что это было не домашнего приготовления, так как кляр очень легкий и минимум прожарки. +пол-банана доела за дочей, попробовала тортик, совсем мало. Не собиралась, но сдержаться не могла, + 1 бокал белого вина. Короче совсем трезвая и не голодная. Супер!!! Удивительно, но поглощение майонезных салатов другими меня нисколько не смущало. Специально перед выходом взвесилась было 70,00 - щас 70,20 итого + 200 грамм. Плохо, конечно, что основная еда пришлась на время от 18,00 до 21,00, но что поделаешь. Завтра нормальный разгруз будет. Кстати у всекра и его жены д.р. в один день, то именинница тоже почти ничего не ела.......но торт был бесподобный!
Гапошкаа
Для праздничного застолья ты очень хорошо держалась. А перед тортиком всегда трудно устоять. Так что 200 грамм - это мало, тем более может сегодня их у тебя уже не будет. Я обычно после обжираловки настой сенны пью, чтобы во мне все долго не задерживалось
zay
Цитата(Гапошкаа @ 3.6.2008, 10:22) *
Я обычно после обжираловки настой сенны пью, чтобы во мне все долго не задерживалось

У меня тоже была такая мысль по-началу, но потом я передумала, на массаж сегодня пойду, думаю уйдет это
Гапошкаа
О-о-о, обожаю массаж, так бы и лежала часами.... Вот выйду на работу и тоже запишусь... пусть муж с дитем сидит, или няне доплачивает... хотя сейчас то как хочется...
Ирчик
Умничка, очень хорошо держалась на дне рождения. Я бы так не смогла. А где сегодняшний отчетик?
Бельфеба Очарованная
Зай, ты молодец-главное, это себя контролировать, а вкусностей в меру можно и поесть
zay
Приветик, Красотульки!
Ходила вчера на массаж и после недельного перерыва так меня это дела расслабило, что я уснула вслед за дочкой! Радует, что синячков почти нет или совсем светленькие, но и для расстройства есть причина - обнаружила растяжки на бедрах, а раньше их не было.....надо хоть масло против них противных купить!

Отчетик за вчера:
10,00 чай зеленый
12,00 пол куриной грудки, 2 ст. л. авреной картошки
15,00 стакан молока, 8 маленьких сушек
20,30 салат(огурцы, капуста, зелень, растит. масло) 3 ст. л
чай
zay
Мои гуляют - такая благодать!
А я пока отчетик за сегодня накрапаю:
9,00 чай зеленый, 2 нуска хлеба с медом
12,00 пол-куриной грудки, гречка
16,30 банан
17,30 рис тушеный с овощами, куриное мясо, салат (огурцы, помидоры, зелень, сметана)
19,00 пью чай

Обыскалась отрубей! Специально ездила в супермаркет сегодня и нет и небыло там! Абыдно так!
Бельфеба Очарованная
с питанием умничка..ох уж эти сушки)отруби или в диетпитании..бывают еще в булочных и аптеках..у нас тоже пока нашла свои места где продают с десяток магазинов и аптек прочесала
zay
Бель, я думаю сушки получше пряников будут! Все равно ченибудь такого хочется
Бельфеба Очарованная
да я за них уже и не ругаюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.