Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бельфеба Очарованная
кста, оладьи из кабачка по тем же ккал, думаю, будут менее калорийны чем конфеты или те же баранки wub.gif хотя, конечно, сколько и с чем их есть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
zay
девченки.....стыдно признаться, но я ленюсь. У меня давно диск есть а занималась только пару раз, надо за правило взять хоть через день.
Ленчик, вот и нагрузка аэробная и бегать никуда не надо! d060.gif
Очаровашка
Цитата(zay @ 9.6.2008, 14:45) *
девченки.....стыдно признаться, но я ленюсь. У меня давно диск есть а занималась только пару раз, надо за правило взять хоть через день.
Ленчик, вот и нагрузка аэробная и бегать никуда не надо! d060.gif

Может этот диск тебе не нравиться? Может он пока по ощущением для тебя не подходит? Я вот из 3х дисков пока занимаюсь по одному! На другие не тянет a075.gif Прислушайся к себе, чем бы ты хотела заниматься? Может танцами латино? или Танец живота? А может и йога или пилатес? А вдруг ты бы вообще не отказалась по плавать!
zay
не, девченки, диск мне нра! просто надо меньше лениться! а плавать мне пока тоже не светит, басейн далеко!
Очаровашка
Цитата(zay @ 9.6.2008, 14:52) *
не, девченки, диск мне нра! просто надо меньше лениться! а плавать мне пока тоже не светит, басейн далеко!

Ну ничего! Не переживай! Я сначало только вообще планировала правельное питание! А постепенно и до упров дошла! И мне нравиться же! Иногда тоже откладываю на попозже, за то как только включаю диск, слышу музыку, уже хочется, 50 мин пролетают так незаметно!!! я даже немного удивляюсь! А потом мне и спится лучше (это если я поздно делаю).
zay
позанималась тай-бо! МНЕ ХАНА! продержалась 35 минут и сдохла, темп сумашедший......но я довольна что хоть начала! пока малявка спит сбегаю в душ и гулять пойдем потом......пока я там прыгала у меня 2 раза сгорело детское пюре icon_mrgreen.gif надеюсь за время душа не сгорит в третий...
zay
Цитата
дело вкуса..но в жару-когда она наступает-холодненькую из холодильника..мм..

Бель, с брусничным соком .....ммм..... я живу!
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 9.6.2008, 15:49) *
продержалась 35 минут и сдохла, темп сумашедший......

Я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!Как говорит мой сын:"Отличная работа!!!!!!!!!!!!" a115.gif
zay
днем все было хорошо, а вечером начался жорик....так как пропустила обед
утро кофе, каша 6 злаков 2 ст. л.
днем некогда былопоэтому, кофе + 2 конфеты, 2 стакана сыворотки с брусничным соком и 1 ч. л. сахара
вечером решила пожарить кабачков........первую сковородку доедала пока жарилась вторая......
2 ст. л. риса, салат огурцы, помидоры, зелень, сметана,.......кабачки
тяжеловото мне от кабачков

уже писала про массаж ног и живота рукавицей и банкой минут 20 на все, обертывание мед+горчица+кофе+апельсиновое масло, 35 минут тай-бо, попожже обручь еще будет
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 9.6.2008, 19:50) *
вечером решила пожарить кабачков........первую сковородку доедала пока жарилась вторая......

Да,жареная писча в желудке камнем ложится,у меня по крайней мере.Я терь если шо у духовке запекаю.Хреново только то,что моему мужу плевать на всякое там здоровое питание.Ему подавай жар картошечки с котлетками,да побооольше.Но вот сына я прививаю "здоровый аппетит" к нужным продуктам.
А в целом отчетик не плохой,конфетками тож иногда мона себя побаловать,но все в меру! aa10.gif
Alisa-lisa
Приветик, Зайченок! Даа..жаренные кабачки это плохо! Молодец, что занялась тай-бо!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 0:50) *
чтобы животик ушел нужны больше аэробные нагрузки..качая пресс ты, конечно, мышцы в порядок приведешь-это тоже нужно, но чтобы ушел именно жирок нужны именно аэробные))так что все в комплексе необходимо)

Бель, скажи, пожалуйста, а прыгание на скакалке пойдет???
Гапошкаа
Зай, у нас опять все синхронног, в моем меню тоже сегодня кабачки были....правда с картошкой
zay
Юль, и не говори! Меня так несло после кабачков....еле до места назначения добегать успевала!
Бельфеба Очарованная
Алиса, пойдет)все сгодится-главное, не сидеть на месте)
Бельфеба Очарованная
Зай, ошибки знаешь..потому промолчу
умничка-работаешь над своим питанием
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif кабачки жгут a115.gif
Цитата
продержалась 35 минут и сдохла

я на тайбо на вторую минут сдыхаю. Это просто какое-то реально издевательство!!!
Самира
Зай, приветик! Тай-бо, класс!!! a070.gif
А я кабачки не жарю теперь, хотя раньше обожала! Вернее жарю, но на сковороде-гриль, почт без масла, как печеные, очень вкусно и полезно!!! rev.gif
zay
я тоже когда жарила их сегодня и ела одновременно, то тоже подумала, что на гриле было бы куда полезнее! Вот теперь озадачилась, может куплю такую сковородку себе всякую огородинку жарить
zay
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2008, 23:16) *
я на тайбо на вторую минут сдыхаю. Это просто какое-то реально издевательство!!!

я тоже раньше больше 15 не выдерживала, а седня ничего, даж понравилось, но до конца не смогла, там около часа что-то, но и правда очень быстрый темп
Бельфеба Очарованная
такая сковорода очень нужная вещь в хозяйстве)купи при случае
Очаровашка
Цитата(zay @ 10.6.2008, 0:26) *
я тоже когда жарила их сегодня и ела одновременно, то тоже подумала, что на гриле было бы куда полезнее! Вот теперь озадачилась, может куплю такую сковородку себе всякую огородинку жарить

А до мненя ну ни как не доходит как может быть гриль в квартире? d47.gif d47.gif d47.gif Для меня это что то типа мангала! Может расскажешь? Я очень люблю овощи на гриле!!!
zay
я лично видела элетрический - решоточка а под ней плоский нагревательный элемент, но сама хочу сковородку, она типа обычной, но на дне выделяются полоски типа решетки и жаришь без масла
Очаровашка
Спасибо! Только чем отличается такая сковорода от обычной тефлоновой? только рельефной текстурой дна? На тефлоне тоже без масла можно жарить...
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 23:31) *
такая сковорода очень нужная вещь в хозяйстве)купи при случае

чувстую, что случая ждать не буду и уже завтра с дочей отправимся на поиски, ведь сезон кабачков только начался, а жареный жир есть не хочеться, кабачки много его впитывают
Очаровашка
Цитата(zay @ 10.6.2008, 0:49) *
чувстую, что случая ждать не буду и уже завтра с дочей отправимся на поиски, ведь сезон кабачков только начался, а жареный жир есть не хочеться, кабачки много его впитывают

А я просто капельку капаю и размазываю по сковородке... смазываю так сказать... и они у меня не жирные...
zay
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 23:49) *
Спасибо! Только чем отличается такая сковорода от обычной тефлоновой? только рельефной текстурой дна? На тефлоне тоже без масла можно жарить...

можно то конечно можно, но думаю что фишка именно в рефленом дне, чтоб еда не плотно на дне лежала......но это мое мнение....могу ошибаться
zay
а мне тефлоновую жалко, читала что если бех жира жарить, типа блины, семечки, то она перекаляется и может отслоиться тефлон....мне в любом случае еще одна сковородка в хозяйстве не помешает
Очаровашка
Цитата(zay @ 10.6.2008, 0:53) *
а мне тефлоновую жалко, читала что если бех жира жарить, типа блины, семечки, то она перекаляется и может отслоиться тефлон....мне в любом случае еще одна сковородка в хозяйстве не помешает

Ну с этим никто не спорит! А про тефлон я первый раз такое слышу... Вообще они создавались для того что бы использовать как можно меньше жира... особенно если судить по рекламе с яичницой! d060.gif
Бабочка!!!
Натулек,Доброе Утречко!!!
Бельфеба Очарованная
Зай, еще чтобы лишний жир убрать можно жареное на бумажные полотенца выкладывать...правда, кабачки, думается мне, у тебя просто не успевают залеживаться)
Zima
Ната, тайбо это круто a070.gif, молодец!!!
А про тефлон мне недавно сказали, что не очень полезен, так как мельчайшие частицы попадают таки в еду, что не есть гуд aa26.gif . Если бы не малюсенькая кухня, на которой у нас уже все стоит в два этажа - на стиралке микроволновка, на ней хлебница и еще сверху лизкины каши d060.gif - кубила бы себе гриль smile.gif
zay
Доброго утречка всем!
Бель, какое там залеживаться, они еле успевали остывать!!! icon_mrgreen.gif а жира я много не лью, он потом брызгает и отмывать неохота...
А сегодня меня таки посетил дядя разгрузик, покрайней мере мой мозг точно! Попмла кофе с 2 полосками своего творожного сыра.....хорошо то как.......думаю доесть сыр, сывототку пить и немножко орешков, может будет чай еще зелененький......
весы показывают 68,5
Гапошкаа
Зай, какая ты молодец! А у меня после моего зажора +1,5 кг!!!! Вот знаю же что у меня после тортиков-пирожных всегда быстрый привес и все равно ем....
Energetika
Пора подвинуть линеечку))
zay
Цитата(Energetika @ 10.6.2008, 11:01) *
Пора подвинуть линеечку))

Настюш, может вечером, если все нормально будет....

После вчерашнего тай-бо сегодня все мышцы чувстуются...здорово так...
Цитата
Сегодня, 10:43 Сообщение #383
Вот знаю же что у меня после тортиков-пирожных всегда быстрый привес и все равно ем....

я тортики вобще то люблю, но домашние, а так как сейчас не пеку, то мне паралельно,.....муж не покупает...запретила...но он не против хоть и сладкоежка, ему блины пеку и варенье выставила....вродь доволен
Бабочка!!!
Ого!!!Ну молодца a115.gif Посетилаб мой мозг здравая мысля,а то я сегодня чуть не сорвалась на жареную картошечку и батончик Баунти c9.gif
zay
девченки, сковородку таки надо искать.....так меня этот гриль зацепил...вспомнила что у меня микра с грилем...попробовала...долго...не понравилось...мне надо быстро.....поставила решетку от микры над газовой горелкой..., лучше, но теперь не слишком приятно пахнет овощами во всей квартире....так что сковородку бум искать...
вот как это было...

ну так повкуснее...мой обед...
zay
Девченки - это вам! во дворе у нас растет
Богиня :)
ВАУ! Красатища!!! И с кабачками ты здорово придумала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Боже,каой букетище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Очаровашка
Зай! Здорово придумала!!! И обед очень аппетитно выглядит!
Букет просто шикарный!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ВарвАрка
Заечка, здравствуй. В гости к тебе зашла - а ты уже линейки перставляешь, или поччти переставила - молодчинка. Посмотрела на твои кабачки - так захотелось. Вчера в супере смотрела - самый крохотный сотку стоит - надо подождать малеха, тем более капусту собираюсь на пару тушить и тертым сыром посыпать - тоже ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жду в гости d040.gif d040.gif d040.gif
Alisa-lisa
Бель, спасибо за ответ!!!!

Зайчен, я вот так хочу себе пароварку, что в немоготу уже! Только она, наверное, дорого стоит!!! Мне пока не по карману((((
Гриль...это, конечно, вариант
zay
mmmm
Гапошкаа
Зай, а где отчетик??
Бабочка!!!
Приииииииивет!!!!!!!!!!!Какие люди появилися!!!!!
Нутис,как успехи????????????
zay
Приветик, дорогие мои красотулечки!
Как я соскучилась! Не могла писать, вирус ко мне прилип и в сообщение запрещенная ссылка всталялась....кошмар какой- то! Но теперь все уже хорошо, сосед у меня програмист и все мне уже вылечил и новую версию касперского поставил....так что я теперь живу!
Отчетик за вчера:
Думаю разгруз не удался, днем держалась а вечером все таки налопалась за компанию с мужем
утром кофе сыр
фукусы
днем борщик
вечером салат (огурец, капуста, зелень, растит. масло), 1 ст. л. спагетти
1 ст. молоао, 3 сушки
почти ночью орехи (боролась с вирусами в одиночку и нуждалась в подпитке)
массаж рукавицей и банкой, обертывание мед+горчица+апельсиновое масло+кофе. кофе был не спитый, думала чекнусь от этого аромата! масла накапала много и кожу чуть прихватило, местами покраснения, но не болит слава богу.

за сегодня:
утром кофе сыр
днем сыр помидор кофе
вечером салат огурцы помидоры зелень растит масло, 3 ст. л. гречки
2 ст. молока

из процедур ничего, ходили с коляской далеко на рынок, а потом косметический ремонт оконных откосов делала....короче устала.....пойду по дневничкам немножко погуляю и спатки
zay
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 22:13) *
Приииииииивет!!!!!!!!!!!Какие люди появилися!!!!
Нутис,как успехи???????????

Приветик! С успехами ныньче туго......завтра на массажжжжжж........только с дочей пойдем .....папа на футбол рулит на стадион.....чувстую она за 1,5 часа там все вверх дном перевернет!
zay
Такой жабеныш клевый!!!!! И бабочка вместо линеечки супер!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 12.6.2008, 23:18) *
...завтра на массажжжжжж........только с дочей пойдем .....чувстую она за 1,5 часа там все вверх дном перевернет!

О да,с детьми куда-либо ходить себе дороже будет!!!!Мне остается пожелать удачи!!!!!!!!!!! h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.