Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Alisa-lisa
Зайченок, но сегодня то разгруз удался...
Прочитала твое обертывание...надо завтра и мне с кофе попробовать...
Zima
Наташ, привет!

пароварка это супер, в ней очень вкусно готовить картошку, всегда вкус как у молодой, и еще очень хорошо цветная получается. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Пароварка это весчь a115.gif
Приветулики кста
Гапошкаа
Зай, а три ложки гречки - это в сухом или варенном виде?

тебе массаж целых 1,5 часа делают???
Puss
Привет,Заюш!!!!!! Все у тя отлично,кабачки на решетки-вот я смеялась)))))
Ты вообе умничка,и разгрузики не забываешь))))))

zay
Приветики всем! Я редко что-то появляюсь, спасибо, девченки, что не забываете, навещаете, ТАК ПРИЯТНО! наверное лето действует, жара у нас началась, я к вечеру как лимон выжатый.....сегодня ездили с длочей на дачу к дедушке, позагорать и постирать дорожку......позагорать удалось, а вот дорожка......лучшеб мы её и не начинали стирать.....так устала и намучилась с ней...просто жуть. Но есть и приятности - налопались клубники и разгруз почти wub.gif удался! А знаете почему почти? потому что проскочили три конфеты ..... шоколадных ...... с кофе..... p030.gif p030.gifp030.gifp030.gif ну что поделать! ну, люблю конфеты и все тут! ..... и плохо мне без них, а сегодня мне сестра сказала, что они полностью состоят из жира и полностью ложаться мертвым грузом в жировую ткань.....в общем расстроила меня.....думаю над этим.....итак отчет

9.00. - фукус с водой
11.00 - огурец
12.30 - кофе с конфетами
14,00 - 1,5 банана
15,30 - кофе
21,00 - салат из 2 огурцов с зеленью и растит маслом, 3 орешка, еслиб не салат, точно натрескалась бы всякой ерунды, после массажа кушать очень хотелось.......кстати о массаже....я же с дочей ездила.....нервов конечно ушло много....она шарила почти везде, но довольно культурно, отдавала если что-то просили отдать, развлекалась моей мобилкой.....Лена дала ей фараончик так она применяла его на мне и банку, короче уржались с неё,а через час устала, начала хныкать и мы спину делать не стали, но я и так довольна очень, боялась что будет хуже.

Так что девочки сами судите получился ли у меня разгруз, но должна сказать что после фукусов довольно долго было чувство насыщения, попробую еще лед сделать, а завтра взвешусь и напишу результат
zay
Алис, про обертывание, со спитым кофе лучше как-то...

Юльчен, конечно в вареном! А массаж так долго модет потому что много всего ....

Пушичек! Как мне твоих пендалей волшебных не хватает....
Бельфеба Очарованная
хм..по ккал, на разгруз вполне потянет, по качеству-конфеты не вписываются..да и так уж важно-разгруз или нет...не заморачивайся сегодня...просто в след раз попробуй все-же без сладкого
zay
ага, Бель,....только когда он будет следуйщий раз?
Бельфеба Очарованная
когда созреешь..я в принципе и без них неплохо обхожусь..вес, конечно, стоит..но и от сладкого потихонечку отвыкла, что само по себе уже не плохо..крышу не сносит
zay
я вот как-то просто от тортиков там всяких отказалась.....ну разве что совсем иногда и в виде пробы.....но конфеты с кофе это видимо слабость....с чаем не хочу...только с кофе и шоколадных...пробовала не покупать....но все равно рано или поздно куплю....радует хоть то, что срыва в виде килограмма за раз нет aa26.gif
Бельфеба Очарованная
а ты горький шоколад воспринимаешь?насколько я понимаю, он пользительнее по сравнению с конфетами..

для меня любое сладкое раньше наркотиком было..неважно что, главное-много и сладко wub.gif а сейчас спокойно без него обхожусь..
zay
Лен, мне не все равно какое сладкое и не больше 3-4 конфет редко в день выходит....а, горький я люблю, но в последнее время ем только одни конфеты шоколадные с крпными кусочками орешков илм желейные....понимаю что бяка, что лучше уж шоколад, но вкус их нравиться и все.....
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif выводы сделала...ругать часто и сильно не буду d03.png
Stasi
Зайчон)))) незнаю конечно, но мне кажется лучше уж в первой половине дня съедать пару конфеток , чем сдерживать себя строго , а потом съесть много их .... Ну по крайней мере я так придерживаюсь - если уж мне сильно захотелось сладкого то я съем чуть чуть и мне больше то и не надо))))))) a075.gif
Energetika
Зай, ну пора рабовать нас замерами и взвешиванием))
Alisa-lisa
Правильно, Зайчен, если очень хочется - съешь, не мучай себя! Главное в меру!
zay
Алис, я балдею от твоей линеечки!
Очаровашка
Цитата(zay @ 14.6.2008, 2:55) *
Лен, мне не все равно какое сладкое и не больше 3-4 конфет редко в день выходит....а, горький я люблю, но в последнее время ем только одни конфеты шоколадные с крпными кусочками орешков илм желейные....понимаю что бяка, что лучше уж шоколад, но вкус их нравиться и все.....

Зай, а если совсем конфет не покупать??? У меня их нет, и не хочется как то... даже уже почти к ним равнодушна...
Самира
Цитата(zay @ 10.6.2008, 0:51) *
можно то конечно можно, но думаю что фишка именно в рефленом дне, чтоб еда не плотно на дне лежала......но это мое мнение....могу ошибаться

d025.gif d025.gif d025.gif ты права.
Она тефлоновая, большая квадратная и очень тяжелая, т.е. толстое дно у нее, а сама подставка дна круглая, т.е. подходит для обычной конфорки, просто квадратные края. В тефлоне ничего вредного нет, если в самом покрытии нет повреждений, вот тогда структура нарушается и выделяются вредные вещества.
Зайка, какая красотеня тут у тебя! a035.gif
Бельфеба Очарованная
Очаровашка, я не Заяц..но думаю, к тому, чтобы совсем конфет не покупать, нужно еще придти..да, в принципе, по 1-2 конфеты можно-ничего страшного в них нет..я как-то сама говорила, что лучше каждый день, но понемножку, чем потом разом и немеряно...мы же в идеале стремимся к более-менее правильному питанию БЕЗ СРЫВОВ...и если пара конфет в день поможет их избежать-я только за
zay
Цитата(Energetika @ 14.6.2008, 8:50) *
Зай, ну пора рабовать нас замерами и взвешиванием))


Эн, замерами порадовать пока не смогу, так как сразу их не сделала, а весы с утра сегодня на 68,1 кг. показали....не предел мечтаний, конечно, но хоть что-то уже.....
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!
zay
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 12:15) *
Зай, а если совсем конфет не покупать??? У меня их нет, и не хочется как то... даже уже почти к ним равнодушна...

Очаровашка, я пробовала не покупать, но меня это спасает не больше чем на неделю...


Цитата(Самира @ 14.6.2008, 12:20) *
d025.gif d025.gif d025.gif ты права.
Она тефлоновая, большая квадратная и очень тяжелая

Вот такую и ищу! А "грилем" своим вас насмешить хотела))))
Цитата
Зайка, какая красотеня тут у тебя! a035.gif

Стараюсь Самирчик! Я много всего фотаю - муж ругается "опять кактусов на снимала!" говорит, а не могу эти "кактусы" не сфтать


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 12:26) *
Очаровашка, я не Заяц..но думаю, к тому, чтобы совсем конфет не покупать, нужно еще придти..да, в принципе, по 1-2 конфеты можно-ничего страшного в них нет..я как-то сама говорила, что лучше каждый день, но понемножку, чем потом разом и немеряно...мы же в идеале стремимся к более-менее правильному питанию БЕЗ СРЫВОВ...и если пара конфет в день поможет их избежать-я только за

Сегодня кофе без конфет было, но зато тепеть морожка охота....но это пожже, я уже и так объелась.....сначала клубники большое блюдце с горой....потом еще черешня пошла.....вобщем аж подташнивает...
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif
знаешь, пока я тебе свой последний пост строчила, поняла, что наверное, я зря иногда ругаюсь за конфетки или еще что-то..все-таки, нужно слушать свой организм-он лучше знает, что ему нужно..и действительно, 1 конфета, пара сушек или шарик мороженого погоды не сделают..а вот немножко удовольствия принесут и уберегут от глобальных сравов...

ПыСы.но за химию и сладкое в больших количествах-если вдруг появятся-буду sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
zay
Бель, в больших не будет!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
эт я на всякий случай hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Бабочка!!!
Зайкин,поздрям тебя с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Гапошкаа
Зай, а чего линеечку не двигаешь??7
1,5 часа массажа.... Господи, пошли мне такое счастье eusa_pray.gif
zay
Цитата
Зайкин,поздрям тебя с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюш, пасибки! только радости мало у меня - целлюлиn медленно уходит(((
Цитата(Гапошкаа @ 14.6.2008, 15:56) *
Зай, а чего линеечку не двигаешь??7

Юль, мою можно только переделать)))))....не доберрусь никак
Цитата
1,5 часа массажа.... Господи, пошли мне такое счастье eusa_pray.gif

иногда и потерпеть приходится))))
кстати, после вчерашнего приятно удивлена - практически нет синяков, всего 2 или 3 маленьких!!!
zay
Отчет за сегодня
Завтрак яийница, салат огурцы, помидоры, зелень, растит. масло
кофе с 1 л. сахара
перекус клубника, черешня
обед рис, курица, салат как утром
кофе, морожко - это в 17,00
черешня
семечки 100 гр, жареные p030.gif p030.gif p030.gif
1 желейная конфетка

Процедур 0, нет желания пока и ингридиентов, так как днем никуда из-за жождя не выходили
Очаровашка
Цитата(zay @ 14.6.2008, 22:56) *
Отчет за сегодня
семечки 100 гр, жареные p030.gif p030.gif p030.gif

Да, Наташ, с семечками ты погорячилась... да ещё вечером...
Самира
Мне все нра! кроме сахару и конфеты вечером! Но насчет сахара я поняла, ты несладко не мош.
А ваще ты умниц! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 23:02) *
кроме сахару и конфеты вечером! Но насчет сахара я поняла, ты несладко не мош.умниц! hb.gif

ППКС
zay
девочки, стремлюсь без сахара.....вот пока до 1 дошла....пока совсем никак))))
Очаровашка
Цитата(zay @ 14.6.2008, 23:13) *
девочки, стремлюсь без сахара.....вот пока до 1 дошла....пока совсем никак))))

А ты травку заваривала? скажем ромашку, мелису, сборы трав? Ты их тоже с сахаром пьёшь?
Zima
Наташа, молодец, минус в весе - это радость. a115.gif a115.gif a115.gif
А конфетки лучше кушать до обеда, если у ж без них никак

Я если начинаю увлекаться сладким, потом остановиться не могу и объемы его поглащения тоже ростут, помню у нас в институте была просто привычка вечером покупать конфеты и съедать их все до последней в тот же день. самое смешное, что я ваще не поправлялась тогда icon_eek.gif
zay
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 22:15) *
А ты травку заваривала? скажем ромашку, мелису, сборы трав? Ты их тоже с сахаром пьёшь?

немножко добавляю, пол чайной ложки - мне так вкуснее))))


Цитата(Zima @ 14.6.2008, 22:19) *
Наташа, молодец, минус в весе - это радость. a115.gif a115.gif a115.gif
помню у нас в институте была просто привычка вечером покупать конфеты и съедать их все до последней в тот же день. самое смешное, что я ваще не поправлялась тогда icon_eek.gif

Я пока в универе училась даже слова диета не знала))))
zay
Девочки, мне за себя стыдно стала, что я опять ленусь! можно подумать что это надо кому-то, а не мне! Забацала маску и глину нашла в закромах......полетела намазюкаюсь и вернусь по гостям побегать...
Очаровашка
Цитата(zay @ 14.6.2008, 23:42) *
немножко добавляю, пол чайной ложки - мне так вкуснее))))

а ты попробуй чистой травки попить, без сахара такой вкус оболденный! Может потом и отучишься от него... можно в прикуску с конфетками
zay
[quote name='Очаровашка' date='14.6.2008, 22:52' post='228763']
а ты попробуй чистой травки попить, без сахара такой вкус оболденный! Может потом и отучишься от него... можно в прикуску с конфетками
попробую, но лучше без конфет)))))
Очаровашка
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Накупи себе травки в пакетиках в аптеке! Мне очень нравится! А ещё я в специальзированных магазинах покупаю сборы травок: для здоровья, для энергии, для сна... очень здорово!!!
zay
да, надо как то этим заняться , а то кофе накушалась и просижу до утра тута, а утреннюю побудку никто еще не отменял...
Бабочка!!!
Зайкин,привет тебе!!!Ну как утро,бодрячком? d060.gif
zay
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 14:47) *
Зайкин,привет тебе!!!Ну как утро,бодрячком? d060.gif

К сожаленью не совсем.....маски поздно затеяла вчера.....сегодня еле встала.....и погода дождевая, но массаж и обертывание в плане!
Бельфеба Очарованная
zay
Бельчик, за клубничку пасибо.....ммм......вкусняшка!
Helga-78tob
Я Новопассит на ночь пью, но не всегда, а траву не люблю пить
zay
Девочки, у нас льет дождь....состояние нестояния.....и зажорика......
Отчет
утром 3-4 л. каши 7 злаков, кофе, 4 желейных конфеты
обед рис, кусочек курицы, салат 2 огурца+помидор+зелень+растит. масло
кофе с морожком
вечер доела рис 1 ст. л. с салатом, селедка прессервы - пару кусочков
липовый чай, шт 5 печенек, шт. 5 сушек
2 огурца
Несмотря на все это я б еще ченить слопала, но не буду уже....итак за печеньки стыдно wub.gif
Небольшая зарядочка
Пойду мотивироваться...
Бельфеба Очарованная
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.