Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алёна
Наташенька, привет! Будем знакомы! Ты красавица! Чадо- прелесть!
И у тебя все получится, я уверена!
Постарайся белки с углеводами в один прием пищи не совмещать! Так получится, что многое можно, но с пользой для здоровья!
Забегай в гости! Удачи!java script:add_smilie(":ng192:","smid_12")
zay
Приветик, Татьяна! Я рада, что ты заглянула в мой дневничок. Спасибо за советы, а "медленным жеванием" я воспользуюсь, хотя надо будет постараться, прывыкла уже быстро кушать, глотаю как галка, много успеть надо всего за день.

Алёнушка приветик, и мне очень приятно познакомиться! Я прям даже засмущалась... wub.gif wub.gif wub.gif
Про белки и углеводы я знаю, но не всегда могу их по разным углам развести, ведь частенько они так вкусненько сочетаются! Но, девочки я буду стараться, честное слово!

День прошел хорошо, так как хорошо был начат! Хорошо - это с массажа баночкой (после душа) с использованием меда и массажной рукавички. Растиралась до красна и пока руки не устали окончательно, а какие при этом акробатические трюки я проделывала...ммм....муж оборжался дочь тоже!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я устала но была довольна работой, так как тепло казалось до костей пробрало. Из упражнений больше ничего, хотела покачать прес, но хотенье так и осталось хотеньем.

Кушала я сегодня вот что:
на завтрак чай с бутербродом с сыром
на обед немножко вареной картошки с двумя кусочками селедки, салат овощной, 1 кусочек хлеба
вместо ужина был прекус двумя кусочками селедки с четвертинкой хлеба, зря наверное, но очень хотелось(обожаю селедку, особенно когда не соленая). Где-то в промежтках был еще чай, 1 раз кофе со сгущенкой, семечки, 2 ст. кефира. Как я понимаю из вредностей селедка с картофаном, кофе со сгущенкой, может быть семечки (хотя они сухие и не жирные совсем). Вобщем - так. В чем неправа? жду критику... Критика мне помогает..... sm01.gif

А завтра на массаж!!!! b08.png
Alisa-lisa
Наташенька, одно кофе само по себе ничего, но вот сгущенка это лишнее, ну и, конечно, селедка. А картошка...я считаю это нормально.
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 6:34) *
Наташенька, одно кофе само по себе ничего, но вот сгущенка это лишнее, ну и, конечно, селедка. А картошка...я считаю это нормально.


А чем селедка не угодила? Я не злозоупотребляю, знаю что в ней холестерина немеряно, но вообще люблю соленую рыбку из морских. a070.gif
zay
Всем привет! sm01.gif Вот мой отчет за сегодня:

10.00 - чай, творог (заправила кефиром за отсутствием сметаны). Творога забабахала много, осилить не смогла и половину оставила на обед.
13.00 - кофе с маленькой ложечкой сгущенки p030.gif , все тот же творог
17.00 - три ложки салата из огурца с редиской со сметеной, три колечка вареной колбасы
20.30 - яблоко
22.30 - стакан кефира. Плюс водичка днем.

18.00 был массаж до 20.00 попросила пожеще - поскуливала, но терпела, забавляла себя и массажистку разговорами, так она бедная аж захекалась, я понимаю,что делать массаж и разговаривать трудно, но что поделать мне так полегче немножко. Утром взвешивалать - весы меня порадовали 72,9, до массажа 73,6 после 72,6. , т.е минус 300 грамм. Глазам своим не верила, ходила потом на весы еще три раза, но вес тот же - пришлось поверить. Вся при щастьи!!! b020.gif На радостях еще покручу обруч, а то из упражнений ничего на сегодня, кроме таскания ребенка к горшку - иногда даже успевали, что тоже радовало очень!!! Эх!!.. не во всем призналась!!! p030.gif ...еще же был сегодня утром маленький кусочек торта (соседка принесла за день рождения), хотела съесть больше, но вспомнила, о вас, о том какие вы все красотульки и как мне помогаете...в обшем слопала три ложечки, убедилась что торт обычный киевский, потеряла к нему интерес и остальное (кусочек там был приличненький) оставила мужу. Вот и все! aa27.gif До завтра. aa28.gif
zay
Девченки, я еще вот что учудила. Делала баночный массаж, но вместо масла использовала жидковатый немного засахарившийся мед. Кожа стала как персик и это с одного раза! Так ведь тоже можно? Но повторять боюсь из-за сосудистых звездочек на бедрышках. Как думаете так можно или нет?
Alisa-lisa
Наташ, селедка довольно-таки калоритна.
Маленький тортик это еще ничего, но зачем ты все время пьешь кофе со сгущенкой???
zay
Не все время, а только один раз в день. Ну, не могу ничего с собой поделать!!! Хочу и все тут!!!
Sova
из-за большого колличества соли, селедка не красотулишная еда aa26.gif Соль задерживает воду в организме, что в свою очередь мешает уменьшению веса и даже увеличивает его и мало того излишки воды - тоже причина целлюлита. Так что думай сама a075.gif
zay
Цитата(Sova @ 6.5.2008, 8:32) *
из-за большого колличества соли, селедка не красотулишная еда aa26.gif Соль задерживает воду в организме, что в свою очередь мешает уменьшению веса и даже увеличивает его и мало того излишки воды - тоже причина целлюлита. Так что думай сама a075.gif


Совушка большое спасибо, что сказала, я как-то даже не задумывалась что селедка соленая. Я практически не солю еду, или очень мало, а теперь тем более буду обращать на это внимание - лишняя жидкость мне никчему f0f.gif
zay
Всем приветики!
Быстренько напишу отчетик за сегодня и сбегаю, сделала еще не все что хотела.
Итак 10.00 - чай, творог и все
13.00 - салат из овощей, 2 кружка варенки
кофе
17.30 - яичница из одного яйца с гречкой, салат
18.30 - 1 зефирка, 1 конфета
Побегу крутить обручь, и массаж еще на очереди!
Alisa-lisa
Хороший отчет! зефирка и конфетка - это, конечно, не очень хорошо! Лучше есть такие вещи в середине дня, а не под вечер!
zay
Всем красотулям пламенный привет! Начну с того, что я шоке от массажа - вся в мелких синяках. Буду ждать до понедельника и думать стоит ли продолжать. Сделала сегодня медовый массаж - понравилось, потом намазалась антицеллюлитным гелем и завернулась в пленочку. Покачала прес, покрутила обруч. Из еды сегодня было: Утром чай с зефиркой, на обед салат из овощей со сметеной и блинчик с мясом, вечером немножко салата и кефир. Весы опять обрадовали с утра 72.00 сейчас 72.4. Посмотрим что будет завтра.
Alisa-lisa
Маленькие синячки это ничего! У меня от медового массажа их очень много! Со временем проходят!
Конечно, как весы могут радовать, когда едим зефирки, сметанку, блинчики... a045.gif Наташечка, ограничь потребление такой еды!
zay
Алисочка, спасибо за поддежку! Несмотря на зефирки все равно стрелочка в низ ползет сегодня вечером 71,8, сильно не радуюсь, чтоб не сглазить. Сама сегодня себе массаж делала рукавичкой и баночкой, под пленочку потом с гелем, прикольно так. Никак другие обертывания не могу поделать - некогда немножко. За еду правильно меня питаеш, shy.gif спасибо отдельное! Сегодня кушала вот что: с утра и до обеда только кофе, уже без сгущенки (спрятала поглубже в холодильник, чтоб на глаза не попадалась) + водичка минеральная без газа; на обед немного супчика и 1 кусочек хлеба бородинского; ужинала салатом их овощей со сметенкой не жирной + сосиска - тяжеловато вышло. Сейчас стакан кефира. Из упражнений ничего, немогла себя заставить. Обещаю наверстать завтра! f0f.gif a98.gif
Ирчик
Привет, солнышко! Вижу окрасотуливание идет полным ходом. Молодчинка! Но ты все таки действительно не ешь лучше всякие зефирки, блинчики, сосиски. Исключи их вообще, а если не получается, то старайся есть хотя бы в первой половине дня. Тогда за день большая часть калорий сгорит.
zay
Цитата(Ирчик @ 8.5.2008, 20:10) *
Привет, солнышко! Вижу окрасотуливание идет полным ходом. Молодчинка! Но ты все таки действительно не ешь лучше всякие зефирки, блинчики, сосиски. Исключи их вообще, а если не получается, то старайся есть хотя бы в первой половине дня. Тогда за день большая часть калорий сгорит.


Спасибо, Ирчик! Буду стараться питаться нормально! shy.gif
zay
Красотуля.ру » Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом » ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ. Красота, правильное питание, уход за телом - каждый день.
Ирчик
Натусь, тебе нужно сделать ссылку на дневничок, чтобы когда ты заходила в гости к другим девочкам, под твоим сообщением была ссылочка. Удачи! d060.gif
zay
Всем приветик! Наконец-то я добралась до своего дневничка! Схрумано за сегодня было вот что:

Утром - 4 ложки геркулеса на воде, чай, кусочек сыра;
чашка кофе
Обед был плотненький - рисовый супчик, греча, яйцо (в микроволновке жарю), салат
Ужин - 3-4 ложки гречки с салатом из редиски, огурца и капусты (думала капуста будет лишней, оказалось напрасно переживала - очень понравилось) с растительным маслом
еще пила чай и минералку без газа, но воды маловато.

Делала массаж сегодня так: сначала растерла ноги и попку сухой массажной рукавичкой, потом банка с термомаслом, снова рукавичка, затем нанесла гель и сверху пленку. Надела еще теплые колготки и джинсы и пошли гулять с ребенком. Гуляли с колякой быстрым шагом. Дома под пленочкой обнаружила водичку.

Из упражнений обруч 15 минут. Качала пресс 2*50, на косые 2*10.
К сожалению Алисины упражнения поделать не успела (дочка мало спала сегодня). Постараюсь завтра!
zay
ОЙ! Еще одна звездочка появилась! e010.gif
kingcup
Привет, Наташ! зашла познакомиться. Отчет последний очень хороший, ничего вредного n020.gif
Stasi
Привет Наташ, приглашала - вот я и прибежала к тебе)))))))) прочитала твой дневничок..... молодец - стараешся, с такими стараниями у тебя все получится!!!!!!!!! Я тоже поначалу много сладостей трескала, а теперь печенек мне совсем не хочется и я мимо кондитеских теперь хожу со спокойной душой))))))) хотя вот от горького шоколада отказаться пока не могу, но я его буквально максимум 20 гр. да и то не каждый день стараюсь есть его)))))))))))) wub.gif a075.gif
sashenka
Зай, читала все твои отчетики! Хорошие! ну про зефирки ты и так поняла a075.gif

у меня от массажа банкой тоже обе ножки (в районе ушек) в синячках, но они пройдут, ничего страшного, просто нежнее буду делать!

Продолжай в том же духе, и все получится! b7d.png b7d.png b7d.png ng19.gif
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 9.5.2008, 23:58) *
Делала массаж сегодня так: сначала растерла ноги и попку сухой массажной рукавичкой, потом банка с термомаслом, снова рукавичка, затем нанесла гель и сверху пленку. Надела еще теплые колготки и джинсы и пошли гулять с ребенком. Гуляли с колякой быстрым шагом. Дома под пленочкой обнаружила водичку.

Классненько ты сделала!!!
Цитата(zay @ 9.5.2008, 23:58) *
К сожалению Алисины упражнения поделать не успела (дочка мало спала сегодня). Постараюсь завтра!

wub.gif
Упражнения занимают мало времени. Поэтому я обычно, во всяком случае стараюсь, сделать комплекс 3 раза в день!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Цитата(kingcup @ 9.5.2008, 22:36) *
Привет, Наташ! зашла познакомиться. Отчет последний очень хороший, ничего вредного n020.gif

Рада знакомству, 'kingcup'!


Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 5:21) *
Привет Наташ, приглашала - вот я и прибежала к тебе)))))))) прочитала твой дневничок..... молодец - стараешся, с такими стараниями у тебя все получится!!!!!!!!! Я тоже поначалу много сладостей трескала, а теперь печенек мне совсем не хочется и я мимо кондитеских теперь хожу со спокойной душой))))))) хотя вот от горького шоколада отказаться пока не могу, но я его буквально максимум 20 гр. да и то не каждый день стараюсь есть его)))))))))))) wub.gif a075.gif

Приветик, 'Stasi'! Я печеньки сразу бросила, как только дневничок завела и нисколько не страдаю от этого. А вот кофе люблюб сладкий или со сгущенкой... и зачем её только придумали? 320 калорий на 100 грамм - кошмар просто!
zay
Цитата(sashenka @ 10.5.2008, 7:55) *
Зай, читала все твои отчетики! Хорошие! ну про зефирки ты и так поняла a075.gif

у меня от массажа банкой тоже обе ножки (в районе ушек) в синячках, но они пройдут, ничего страшного, просто нежнее буду делать!
Продолжай в том же духе, и все получится! b7d.png b7d.png b7d.png ng19.gif



Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 10:07) *
Классненько ты сделала!!!
wub.gif
Упражнения занимают мало времени. Поэтому я обычно, во всяком случае стараюсь, сделать комплекс 3 раза в день!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сашенька, Алисик, спасибо за поддержку, солнышки! Но синяки у меня не от баночки, а именно от массажа ручного! sad.gif особеннно внутри бедра много...думаю может больший разрыв между массажами делать.....прям в расстройстве вся!!!

Валентин, может Вы что подскажете? По синякам наверное ненужно делать массаж???
Puss
Ух ты какая у нас тут мамочка красивая!!!! А по отчетикам я поняла что собирается еще краше стать!!!!! Ты умничка!!! Не все сразу,есть и ошибки,но ты быстро их понимаешь!!
А ты не пробовала обертывания делать не с кремом,а с медом или глиной? Очень натурально и потрясающий эффект(на себе проверено)!!!!
Вм общем удачи тебе,все у тебя замечательно,главное не сворачивай!!!!
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 10.5.2008, 13:31) *
Но синяки у меня не от баночки, а именно от массажа ручного! sad.gif особеннно внутри бедра много...думаю может больший разрыв между массажами делать.....прям в расстройстве вся!!!

Наташечка, я делаю медовый массаж через день. И не важно есть синяки или нет. Видела бы ты сколько у меня этих синячков. Но я не расстраиваюсь и делаю дальше, чтобы к лету, когда будет тепло, ножки были у меня в порядке и я бы смогла тогда на время забыть этот медовый массаж, а то будет ужасно смотреться, допустим, на пляже в бикини с этими синячками. К тому же некому сейчас видеть мои синячки, потому что молодого человека нет, а главное моего любимого(((

Так что решай сама!))))
Valentin
Цитата(zay @ 10.5.2008, 13:31) *
Валентин, может Вы что подскажете? По синякам наверное ненужно делать массаж???



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229
Stasi
Зай, а где у тебя отчетик ??? a075.gif
zay
Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 17:58) *
Зай, а где у тебя отчетик ??? a075.gif

Прветик! Спасибо за контроль!
У меня сегодня разгруз был (если это можно так назвать). Незнаю получилось или нет, раньше не делала так.
Итак : 10.00 - гречка с кефиром, не ожидала что мне понраится такое сочетние, но мне показалось что вкусно
12.00 - зеленый чай с капелькой меда,
15.00 - кофе + тоже чуть-чуть меда
17.00 - 2 кусочка твердого сыра
20.00 - половинка яблока
пока это все
Ну, вот уже вижу что разгрузом это наверное назвать нельзя.
Еще масочка для волос и лица, упражнения на пресс.

Че-то маловато за сегодня вышло, планов было больше....
Ирчик
Отличный отчетик! Умничка просто! a035.gif
zay
Эх, Ирчик, рано похвалила....потом была ла еще гречка и кефир..... и 5 редисок ....и маленький кусочек черного хлеба, так как последняя из редисок оказалась настоящей "редиской" - горькой и её надо было чем-то закусить.....и чай..... Зато потом в 22.00 были дикие танцы с дочей минут 15
Раз налопалась еще пресс покачаю d025.gif d025.gif d025.gif
Alisa-lisa
Хммм...Наташечка, разгруз, наверное, все-таки получился! Главное, чтоб не превышало 600 ккал
zay
Я Их пока еще считать не научилась и весов кухонных у меня тоже пока нет, но думаю о них все чаще
zay
Цитата(Valentin @ 10.5.2008, 17:15) *

Валентин, спасибо за внимание и ссылочку! Прочитала, но не не очень поняла можно ли делать антицеллюлитный массаж когда есть синяки
Ирчик
Цитата(zay @ 10.5.2008, 22:52) *
Эх, Ирчик, рано похвалила....потом была ла еще гречка и кефир..... и 5 редисок ....и маленький кусочек черного хлеба, так как последняя из редисок оказалась настоящей "редиской" - горькой и её надо было чем-то закусить.....и чай..... Зато потом в 22.00 были дикие танцы с дочей минут 15
Раз налопалась еще пресс покачаю d025.gif d025.gif d025.gif

Натусь, не переживай! Все равно нормально. Гречка, кефир и т.д. - это ж не калорийно. Так что ты все равно молодец. Тем более, что еще и пресик покачать собираешься. d060.gif
Самира
Наташа, молодец! Осваиваешь потихоньку первые попытки разгрузиков. Дальше будет только лучше, зай! Удачи! sm01.gif
Богиня :)
Приветик, Наташ!!! А ты из какого города на Украине??? Доця у тебя лапуля, вылитая ты в детстве, а ты вылитая твоя мама a115.gif Вся семья красатуль wub.gif
Puss
Приветик!!!! Нат,в разгрузик желательно кушать что-то 1 или максимум 2,чтоб желудок отдыхал и все очищалось без напрягов.Вот греча с кефиром без ничего было б идеальным вариантом.Но для 1-го раза очень даже отлично!!!!! Ты умничка,все равно старалась.На ночь,конечно,зря налопалась,и пресс на сытый животик тоже зря качала.Ну да ладно,освоишься и меньше ошибок будешь допускать))))))
Ирчик
А где можно почитать про варианты разгрузиков?
zay
Ой, сколько у меня гостей, а только сейчас пришлепала!!!
Девченки, Пушик, Самира, Ирчик, Богиня, Стаси, Алисочка - огромнейшее что не забываете меня контролировать, а то я в плане съестной дисциплины человек не очень надежный!
Воодушевленная вчерашним, так называемым, разгрузом еще 15 минут рутила обруч и качала пресс.

Отчетик за сегодня:
10.00 - греча с чем-то напоминающим нежирный холодец только из рыбы
10.30 - зеленый чай
12.00 - кофе
17.00 - салат из овощей с раст. маслом, кусочек черного хлеба
18.00 - пол-блинчика (делала мужу с мясом, но пробовала без мяса)
19.00 - зеленый чай
+ конечно вода, но сегодня мало и днем конфетка одна проскочила, сама не знаю как она мою оборону прорвала
Вот кажется и все. Нет, еще хочу кефира! Значит + 1 ст. кефира

Из упражнений только пресс по тодесу 10*9 понравилось очень буду пока так качать.
Накупила масел и глины завтра буду что-то такое делать. Взвеситься утром забыла....
Valentin
Цитата(Ирчик @ 11.5.2008, 10:59) *
А где можно почитать про варианты разгрузиков?



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302
Самира
Наташ, отчет хороший. и упражнения - молодец!!! Хорошо денек провела! a115.gif
Puss
Зай,молодец,мне все понравилось!!!! Отличный настрой!!!
Alisa-lisa
Наташенька, очень хороший отчет!!! Немножко блинчика и конфетка - это пустяки!!! Но и этого не стоит все-таки)))
zay
Эх, девченки! Я сегодня, как с цепи сорвалась, трощила все подряд...а ведь все могло бы быть и не так плохо.... sad.gif
10.00 - стакан кефира
10.30 - 1.5 банана
11.00 - 2 огурца
12.00 - 2 бутера на всю ширину куска черного хлеба с маслом и редиской p030.gif
12,30 - салат (Огурец, 6 редисок, перец, раст. масло)
13,00 - чай
14,00 - кофе,.... и понеслась unsure.gif
15,00 - 2 огурца, 4 редиски
15,30 - вчерашнее подобие холодца(правда немного)
16.00 - огурец, 2 блинчика с мясом....
18.00 - спагети 1 ложка с белым соусом 2 ложки, злополучный салат.....много салата...
19.30 - чай, так как салат стоит в горле......чай не помог...салат стоит до сих пор...
Сижу пишу, а живот как мячик... и чё меня седня так на зелень эту проперло??? Ну ладноб хоть одна зелень, так еще и с хлебом....
Короче, пресс я не какчала, так как почти весь день чыто-то жевала и сейчас еще тяжко дышать. но днем сделала сухой массаж рукавицей и банкой на ноги и обертывания с голубой глиной и 5 каплями апельсинового масла, вечером ванна с тем же маслом, легкий массаж рукавицей и гель фитнес, но без пленки (масла было многовато и ноги и так горели).
Вот такой был сегодня день. Я в шоке по колено ....ругайте меня, ругайте....в общем жду хорошего пинка ng21.gif
Ирчик
Цитата(Valentin @ 11.5.2008, 23:02) *


Валентинчик спасибо огромное! Люблю! Целую! hb.gif
Ирчик
Натусь, приветик! Ругать конечно есть за что! p030.gif p030.gif p030.gif А все потому что получилось так, что в первой половине дня ты ела очень мало, в итоге сильно проголодаась и вечером ударилась в обжираловку. Я тоже таким страдаю, поэтому стараюсь, чтобы более тяжелая пища приходилась на первую половину дня. Так потом легче вечер пережить. Попробуй. Я вот себя приучила и сейчас в итоге вечером почти не ем. Успехов и удачи тебе, солнышко! 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.