Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Midnight
А мне понравился отчетик n020.gif

Калорийные, но в меру можно )) Финики сушеные 227ккал на 100гр.
Бельфеба Очарованная
одна беда-эти 100г на 1 зубок)
zay
Девочки, просвятите, неграмотную, как правильно сделать разгрузик на гречке с кефиром. Можно ли гречу кефиром залить и это лопать, или надо поотдельности?
Alisa-lisa
Зайченок, а зачем тебе такой разгрузик делать??? Почему ты не хочешь сделать на чем-то одном???
Бельфеба Очарованная
вообще мне нравится если на ночь 2ст л гречи залить стаканом кефира-утром как вареная
Ирчик
Зайченок про финики не подскажу - не знаю. А вот отчетик хороший. Не переживай, ты умничка, так двигаешься к цели
Puss
И меня устроил отчетик.А тебе то что в нем не понравилось?! Ты слишком самокритична!!!!!!
zay
Привет, девченочки! Чет я седня устала. Поэтому отпишусь и люльки, уж звиняйте по гостям с утречка погуляю.
Вот отчетик:
кофе, 1 л. сахара, 7 орехов
салат огурци, помодоры чеснок молодой, без масла - забыла, сообразила что чего то не хватает, когда доедала
борщик вчерашний 3 половничка, они маленькие
кофе, 1 л. сахара 3 ореха, 5 печенек "мария"
огурец

Дрожжевая и банановая маски на моську и декольте, баночный массаж и голубая глина с апельсиновым маслом на бедра и попу, массаж у массажиста+ обертывание с гелем, Вчера пресс еще покачала по тодесу по 10 раз на кач, может и седня еще покачаю.
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 26.5.2008, 18:10) *
Зайченок, а зачем тебе такой разгрузик делать??? Почему ты не хочешь сделать на чем-то одном???

Алиса, мне как-то морально пока тяжко та чем-то одном. Постоянно холодильником хлопаю, ищю че бы еще заточить, а так, то одно то другое...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 19:32) *
вообще мне нравится если на ночь 2ст л гречи залить стаканом кефира-утром как вареная

А я варила гречку.......надо попробовать так. А чай зеленый к ним мона?

Цитата(Ирчик @ 26.5.2008, 19:40) *
Зайченок про финики не подскажу - не знаю. А вот отчетик хороший. Не переживай, ты умничка, так двигаешься к цели


Цитата(Puss @ 26.5.2008, 20:00) *
И меня устроил отчетик.А тебе то что в нем не понравилось?! Ты слишком самокритична!!!!!!

Ирчик, Жанна, для меня критики не может быть много, по сравнению с вами я мало всего делаю, просто не хочу расслабиться.......знаю чё потом будет. Яйца очень люблю, но думаю, что надо перестать их жарить и фруктов почему то не хо никаких..... и настроения нету
Самира
Наташ, приветик!!! Про разгруз на грече могу сказать одно - надо пить еще много простой воды. У меня была пара неудачных попыток с гречей, воды мало пила. Но ничего так-то, не голодно совсем. a070.gif

Мне финики не понравились, сладость сплошная....... aa26.gif
zay
Самирчик, пасиб, что заглянула, всегда рада! Я тута взвесилась и обалдела днем было 70,6 а после массажа 69,9
b08.png b7d.png b08.png
Бельфеба Очарованная
с минусиком-умничка)
Самира
b7d.png супер a115.gif
Гапошкаа
Зай, а зачем в один день две маски на лицо?
zay
Цитата(Гапошкаа @ 26.5.2008, 21:00) *
Зай, а зачем в один день две маски на лицо?

Просто дрожжевая хорошо готовит кожу к другим маскам, поры открывает и чистит их слегка
zay
Цитата
с минусиком-умничка)

Пасибки, стараюсь!
ВарвАрка
зДРАВСТВУЙ нАТАШЕНЬКА - вот и с тобой познакомилась a115.gif a115.gif a115.gif почему то у меня ссылка на твой дневничок не открывается - пришлось заходить к тебе через профиль. Отчетик понравился и процедурки. будем дружить. Хотела у тебя спросить, что это за баночка массажная и где ее можно купить и какой от нее эффект. буду ждать ответа. Заходи в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zay
Цитата
зДРАВСТВУЙ нАТАШЕНЬКА - вот и с тобой познакомилась

Приветик! Дружить обязательно будем!
Массажную банку сейчас можно купить в любой аптеке, мне больше нравиться мягкая, силиконовая что-ли, ты её сжимаешь в руке и она присасывается к телу на нужную тебе зону, а затем двигаешь её, слегка приподнимая. Эфект ее в том, что она разбивает целлюлит, улучшает дренаж. Делать можно и на масло и на сухую, но сначала лучше на масло наверное и не много всасывай кожи, а то больновато будет по началу. Ты лучше походи по форуму или кнопкой поиск воспользуйся - больше инфы найдешь. Удачи!
Гапошкаа
Я смотрю - у тебя 2 линеечки, а вправилах написано, что тодна должна быть вегетарианская. Я тож хотела 2, но побоялась. Тебя не ругали?
Slonya
Цитата
Я смотрю - у тебя 2 линеечки, а вправилах написано, что тодна должна быть вегетарианская. Я тож хотела 2, но побоялась. Тебя не ругали?


n020.gif
Цитата
Исключение составляют картинки или линейки о вегетарианстве, а также картинки, смайлики, взятые здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27


Одна линейка может быть какая угодно+еще 2 можешь поставить с нашего форума линейки - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1694

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716 hb.gif
zay
Вдохновленная отвесиком забыла о правилах! Пасибо что напомнили - уже исправилась!
zay
Всем прветик!
Отчетик за сегодня:
кофе
салат: помидор, огурец, растит масло, зелень
борщ 2 половника
чай, 4 овсяных пряника, 2 печеньки
рис тушенный с морковкой, салат: огурец, капуств, зелень с растит. маслом
6 орехов

массаж рукавичкой на бедра, обертывания какао+апельсиновое масло. Вчера покачала пресс по тодесу 9*10
Гапошкаа
Хороший отчетик, молодец! правда, я смотрю, ты тоже всякие мучные штучки любишь...
А по поводу линеечек жаль - я уже губу раскатала себе еще одну сделать...
Ирчик
Отчетик просто загляденье! Все полезное!

zay
Юля, Ирчик, спасибо за поддержку! Только бы печеньки из него с пряниками выкинуть...)))
Бельфеба Очарованная
пряников многовато))а так все как надо)
Alisa-lisa
Да-да, Зайченок, все хорошо! С отвесиком!!!
А что скажешь про качание пресса по методике Тодеса??? Кое-какие результаты уже видны???
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 12:25) *
Да-да, Зайченок, все хорошо! С отвесиком!!!
А что скажешь про качание пресса по методике Тодеса??? Кое-какие результаты уже видны???

Пасибочки! Качать по тодесу мне нравиться, но пока результатов не вижу - думаю качаю мало
Самира
Наташ, привет! Отчеты хорошенькие, тока пряники с печеньками я бы на утро перенесла, а орехи как перекусик в течение дня. И белка совсем нет, ты вегетарианка? Сыр нежирный кушай.
Успехи у тебя впечатляющие! так держать!
zay
Всем, приветик! Спасибо девченки, что заглядываете в гости - всегда гостям рада! Что-то дождь у нас сегодня, целый день дома просидели - просто кошмар, на нас и не похоже.....и настроенье на нуле и кофе закончился, а мужу забыла сказать чтоб купил...
Ируська нервничает, с рук не слазит, щас вот дремает сидя у меня на руках - как угодно лишбы на руках.....
Лопала седня всякую ерунду и почти без остановки....щас блокнот посмотрела, а толкового там ничего и нету....
8.30 - чай зеленый
10,00 - бутерброд с колбасой
12,30 - салат (огурцы, помидоры, зелень), чай 2 пряника
14,00 - бутерброд - хлеб+майонез+помидор
16,00 - 8 орехов
17,00 - чай, 4 печенья
19,00 - салат (огурцы капуста зелень растит. масло)
щас еще пойду по чаю ударю уже без печенья
неокрасотуливала себя ни чем - нет сил. вчера качала пресс 9*10, сегодня наверное тоже к ночи созрею на пресс
пойду гулять по дневничкам, набеираться позитива на завтра, а то сегодня не отчет, а бред полный
всех люблю и цемаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
zay
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 13:52) *
И белка совсем нет, ты вегетарианка? Сыр нежирный кушай.

Сыр я люблю! Но рядом с домом нежирного необнаружила, а ни рыбы ни мяса что-то нехочется.... может и настроения поэтому нету, одна зелень да печеньки в рационе?....
Ирчик
Приветик! Хотела у тебя спросить, а что за качание пресса по методике Тодеса? Что за методика такая, расскажи? wub.gif
Бельфеба Очарованная
с питанием исправишься)
все прощу..и печеньки..и пряники..но не колбаску)лучше мяса кусок или рыбы
zay
Бельфочка, знаю про колбасу, знаю и каюсь уже очень-очень, правда-правда!
Гапошкаа
Одинаковые у нас что-то грешки, Зай. То бутерброды, то мучное. И у нас тоже сегодня дождь и доча все время требовала внимания... icon_eek.gif
zay
Да, уж))))... но с грешками будем бороться!!!
Бельфеба Очарованная
a095.gif b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Зайчик мой, майонез, колбаска p030.gif p030.gif p030.gif

Я тоже занималась по Тодесу, но результатов не видела, может быть просто терпения не хватило) надеюсь, у тебя получится!
zay
Девченки! ааааааааааааа как стыдно за колбасу!
Бельфеба Очарованная
тогда в следующий раз кушай мясо))
zay
Красотулечки, приветик!
Отчетик будет кратким, так как я седня веесь день прогуляла с ребенком и ничего не делала
утором кофе, сыр
днем зеленый борщ, кофе, сыр 10 орехов
вечером салат из огурцов помидоров с зеленью и растит маслом и овсянка на воде, чай, 1 карамелька
Усё....
Alisa-lisa
Отчет замечательный!!! f0f.gif
Stasi
Приветик Заюш)))))) Ну отчетик супер!!!!! Умничка))))) a115.gif
Бельфеба Очарованная
Зайка, это разгруз? )
zay
Девочки дополню свой отчет........к чаю ребенок соломки принесла.........в 100 гр373 ккал......я грам 70 навверное умяла....... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif но такая соломка вкусная, как в детстве
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 17:42) *
Зайка, это разгруз? )

Нет, просто так получилось сегодня.......вот и соломкой догналась...
Гапошкаа
Я тож соломки хочу!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa47.gif как на счет яблока или банана с собой на прогулку?
zay
Цитата(Гапошкаа @ 29.5.2008, 17:48) *
Я тож соломки хочу!!! a075.gif

Юльчик, хоть ты не хулигань, а!!!
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 17:49) *
как на счет яблока или банана с собой на прогулку?

Берем иногда, но всегда домой привозим обратно)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.