Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
zay
Цитата(Ирчик @ 12.5.2008, 22:20) *
Натусь, приветик! Ругать конечно есть за что! p030.gif p030.gif p030.gif А все потому что получилось так, что в первой половине дня ты ела очень мало, в итоге сильно проголодаась и вечером ударилась в обжираловку. Я тоже таким страдаю, поэтому стараюсь, чтобы более тяжелая пища приходилась на первую половину дня. Так потом легче вечер пережить. Попробуй. Я вот себя приучила и сейчас в итоге вечером почти не ем. Успехов и удачи тебе, солнышко! 49.gif


Охохох!!! Проревизировала холодильник, имеется молоко, а значит завтра разгруз на молокочае......только бы до завтра дожить! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Ирчик @ 13.5.2008, 1:15) *
Валентинчик спасибо огромное! Люблю! Целую! hb.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Привет, красотулька! Понравились мне твои фоточки b02.png и ребёночек просто лапочка! aa15.gif Давай, бери себя в ручки и борись за свою фигуру с этим злым дядей жориком! На молокочае я не сидела, но наши девочки его хвалят, говорят, что аппетит отбивает и отвесик на утро обеспечен. Удачи тебе красотуля, И поменьше ругай себя, тогда дело пойдёт быстрее. Только позитив и целеустремлённость и ng19.gif
Alisa-lisa
Наташечка, такое у всех бывает, не расстраивайся!)
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 8:09) *
Наташечка, такое у всех бывает, не расстраивайся!)


Конечно, у всех, Зай! на меня лень стала часто нападать, все ищу способы защиты!!! эх, где наша не пропадала! все будет отлично, мы сильнее Жориков всяких, лени и прочего! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Puss
Да,переборчик получился.Вот мы тут разгрузики все устраиваем после загрузиков.Неправильно это.Травмируем организм.Эх.силу воли бы нам всем побольше,и просто так,для пользы дела разгружаться))))
Исправляйся,зай!!!
Самира
Наташ, ну как разгруз удачно проходит???
zay
Цитата(Самира @ 13.5.2008, 9:54) *
Наташ, ну как разгруз удачно проходит???

Пока - да!
Утром был просто зеленый чай без сахара. Сейчас с молоком. Пока даже воды не хочеться! Кстати довольно вкусно. Во время обеда мужа ушла гулять с дочей, чтоб не раздражаться на запахи d060.gif
zay
Щас еще погуляем пойдем, а потом массаж и обертывание мед + клюква. У кого-то в дневничке вычитала и вспомнила, что клюква есть в холодильнике. НА морс уже не годиться, задохнулась в банке малость, а на попку в самый раз!
Рыбка
Зайкин,привет! Ты ваще герой,почитала я тебя!!
А на массаж ходишь куда? a070.gif или сама?
zay
Цитата(Рыбка @ 13.5.2008, 11:57) *
Зайкин,привет! Ты ваще герой,почитала я тебя!!
А на массаж ходишь куда? a070.gif или сама?

Кто герой!?! Да я ЛЕНЬ каких свет не видел? А массаж и сама перед масочкой рукавичкои или банкой или и то и другое подряд, и к массажисту 2 -3 раза в неделю. В эту только раз получится, забаолела она, а потом я уеду до понедельника.... sad.gif
Рыбка
Да уж)))) Если б лень была,как Я(гордо подняла нос) массажи б не делала ))))А разгруг, а правильное питание? ТЫ-ГЕРОЙ И попробуй сказать обратное!!! smile.gif
zay
Девченки, привет! Разгруз удался! Есть захотелось только под вечер и молокочай остался. Утром на весах было 72.4 кг вечером 71.9 кг. , недождусь никак утра завтрашнего, чтоб опять запрыгнуть на весы! Кушать наверное хотелось бы и днем, но дома нас почти весь день не было, утром на прививку пешком с коляской, днем просто гулять и искали сандалики младшей красотульке(обегали все что смогли, а купили рядом с домом sm03.gif sm03.gif sm03.gif ), вечером сама в сурмаркет....вобщем все нормально, если некогда думать о еде. Правда и процедуры почти отпали unsure.gif . Только полдесятого сподвиглась на маску мед +клюква+масло апельсина+крахмал....теперь отмывать еще и ванную, так как жидковато вышло, естесно перед масской массажик по 5 минут на каждую рукавичкой. Еще отмоюсь от этой липучки и покачаю пресс. Даже голова в норме.....что для меня в данной ситуации странно, но желудок урчит....предатель.....хотя весь день терпеливо пил то что давала. a115.gif Так что я собой почти довольна... 49.gif
Midnight
Наташа, привет a075.gif Я в гости и знакомиться, Оля)))

hb.gif

С разгрузиком, молодец)) Завтра весы ещё меньше покажут, будь уверена a075.gif
Ирчик
Натусик, привет солнышко! Ты просто умничка-разумничка! С разгрузиком тебя от все души! Я завтра сама на разгруз собралась, а сегодня удалось только пообедать, даже не ужинала. Теперь сижу - есть хочу. Но надеюсь завтра разгрузик все равно получиться (если выдержу конечно shy.gif )
Самира
Цитата(zay @ 13.5.2008, 14:41) *
У кого-то в дневничке вычитала и вспомнила, что клюква есть в холодильнике.

Ага, у меня всегда она имеется. северная ягода! Я коктейли делаю с ней, она у меня свежемороженая! А что, и на поппинс можно? Вот не знала! a070.gif

Цитата(zay @ 13.5.2008, 23:40) *
Разгруз удался!

Умница!!! Начало положено! Завтра не очень будет хотеться есть, вот увидишь! Наташ, b02.png
zay
Девочки, милые, как я благодарна за поддержку вашу бесценную!!! v1.gif v1.gif v1.gif Очень важно знать, что в тебя верят!!!
Цитата(Midnight @ 13.5.2008, 21:27) *
Наташа, привет a075.gif Я в гости и знакомиться, Оля)))
С разгрузиком, молодец)) Завтра весы ещё меньше покажут, будь уверена a075.gif

Здравствуй, Олечка! Рада знакомству! Очень надеюсь на свои весы! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ирчик @ 13.5.2008, 21:43) *
Натусик, привет солнышко! Ты просто умничка-разумничка! С разгрузиком тебя от все души! Я завтра сама на разгруз собралась, а сегодня удалось только пообедать, даже не ужинала. Теперь сижу - есть хочу. Но надеюсь завтра разгрузик все равно получиться (если выдержу конечно shy.gif )

Конечно, выдержишь!!! Я ни капельки в тебе не сомневаюсь! Удачи! a075.gif

Цитата(Самира @ 13.5.2008, 21:50) *
Ага, у меня всегда она имеется. северная ягода! Я коктейли делаю с ней, она у меня свежемороженая! А что, и на поппинс можно? Вот не знала! a070.gif
Умница!!! Начало положено! Завтра не очень будет хотеться есть, вот увидишь! Наташ, b02.png

Приветик, Самира! Я сама от родителей еле дотащила бутыль 8-ми литровый с давленой клювкой. А какие ты коктейли делаешь? Делись рецептиком! Я тоже попробую, у меня еще брусники есть немножко. Для ребенка везла, а её сыпет.
А что на попинс можно я тоже не знала раньше, но мне понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif
sashenka
Привет, Наташенька! поздравляю с разгрузиком! я мечтаю завтра воть....жду рецептика от Самирки тоже про клюкву! Зай, ты молодец, все дисциплинированней становишься, это очччень радует! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Наташенька, молодчинка, с разгрузиком и, возможно, с маденьким отвесиком))) Но не будем загадывать!!!

Девочки, а зачем вы употребляете клюкву???
zay
Девченки, приветик! На весах 70,6 кг!!!!!!!!!!!:b020: b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Уряяяяяяяяяяяяя!!!! Не знаю что бы такого сегодня покушать, чтоб не повредило? Я ведь вчера еще и кишечник почистила (не знаю правильно ли нет, но решила идти до конца!!!), так сегодня левый бок болит.... sad.gif
Рыбка
Наташкин,доброе утро,зайчик!! Ты умничка, даже если не сильный отвес,не расстраивайся,ты же для организма полезное делаешь и где-то там,в глубине,он это чувствует smile.gif и обязательно отблагодарит тебя smile.gif А маски твои- просто супер!!!
Рассказывай,как успехи?
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 14.5.2008, 4:44) *
Девочки, а зачем вы употребляете клюкву???

Лично я - из-за её нербычайной полезности!
Рыбка
Наташ,УРРА!!! Поздравляю!!! Бок болит, зато глянь как себя прочистила!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!!!
Puss
Приветик!!! С разгрузиком!!! Ты просто умничка!!! И с отвесиком тебя долгожданным!!!!!
А ты какую очистку делала?
zay
Цитата(Рыбка @ 14.5.2008, 6:31) *
Наташ,УРРА!!! Поздравляю!!! Бок болит, зато глянь как себя прочистила!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!!!

А сама - то я как рада!!!! Спасибо, Рыбка! Вроде и не болит уже ничего!


Цитата(Puss @ 14.5.2008, 7:04) *
Приветик!!! С разгрузиком!!! Ты просто умничка!!! И с отвесиком тебя долгожданным!!!!!
А ты какую очистку делала?

Жануся, спасибо, солнышко! А чистилась я, облыкновенной, пардон, клизмой!
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 14.5.2008, 9:29) *
Лично я - из-за её нербычайной полезности!

А чем она полезна??? shy.gif

Прими поздравления
zay
[quote name='Alisa-lisa' date='14.5.2008, 15:31' post='199185']
А чем она полезна??? shy.gif

Ответ по поводу полезности я вот что нашла для тебя:
Клюква содержит много ценных веществ - органических кислот, пигментов, пектинов. В этой кислой ягоде уникально сочетание фруктозы и кислот, в том числе очень ценной лимонной кислоты. Клюква поспевает в сентябре. Собирают ее после первых морозов, как и калину.

Клюква обладает способностью защищать мочеполовую систему от инфекций. Клюква содержит компоненты проантоцианидина, которые предотвращают размножение бактерий в клетках мочеполовой системы. Клюква содержит множество антиоксидантов, а также имеет противораковые и противовоспалительные свойства. Клюква содержит такие мощные фенольные антиоксиданты как антоцианы, которые обеспечивают ее лечебные свойства. Фенольные антиоксиданты также увеличивают уровень "хорошего" холестерина и уменьшают уровень "плохого", снижая потенциальный риск заболевания атеросклерозом. Резвератрол, найденный в клюкве в натуральном виде, обладает противоопухолевым действием. Резвератрол подавляет распространение опухолевых клеток.

Клюква способствует более полному усвоению пищи, стимулирует функцию поджелудочной железы и печени, снижает артериальное давление, обладает противомикробными свойствами.

Клюква отличается освежающим и тонизирующим свойствами, улучшает работу желудка и кишечника. Напитки из клюквы обладают жаропонижающим действием и хорошо утоляют жажду, поэтому их рекомендуют применять при гриппе и высокой температуре.

Не рекомендуется клюква при заболеваниях печени, повышенной кислотности и язвенных процессах.
Рыбка
Цитата(zay @ 14.5.2008, 9:27) *
На весах 70,6 кг!!!!!!!!!!!:b020: b020.gif

Извини за бестактность,но что-то линеечка не соответсвует действительности smile.gif Когда исправлять будешь? a075.gif
zay
Всем приветик! Вот отчетик за сегодня по мере поедания:
ст. воды
чай + 4 ст. л. овсянки
2 небольших банана
кофе
2 бутера с сыром и колбасой p030.gif p030.gif p030.gif
чай
салат овощной с раст. маслом - немножко
упражнения на пресс 9*10 и все
процедур пока не было, но по плану массажик и маска
zay
Цитата(Рыбка @ 14.5.2008, 17:35) *
Извини за бестактность,но что-то линеечка не соответсвует действительности smile.gif Когда исправлять будешь? a075.gif


.....пока не буду, aa26.gif чтоб не сглазить.... shy.gif
Alisa-lisa
Наташенька, спасибо за информацию! Правда, я очень не люблю эту клюкву! sad.gif

Отчет хороший! Подумаешь 2 бутера smile.gif
Гапошкаа
А клизьма большая? Как в роддоме, на 2 литра? Или можно меньшей прочиститься?
zay
Цитата(Гапошкаа @ 14.5.2008, 20:18) *
А клизьма большая? Как в роддоме, на 2 литра? Или можно меньшей прочиститься?

Я такое делала первый раз, мне посоветовали, что раз уж день разгрузочный, то чтоб интоксикации не было (голова болит и т.д.) то чистить надо и кишечник. Взяла на 20 литра, но всю не использовала. Надо инфу еще поискать по этому поводу еще, но голова и в правду не болела, а в роддоме мне не делали
Midnight
Наташ, вижу сама себя поругала за бутерброды, поэтому не буду))
Отчетик хороший a075.gif
zay
Цитата
Наташ, вижу сама себя поругала за бутерброды, поэтому не буду))

Да, и еще массаж медовый сделала, и маску после него с клюквой и сейчас в пленке с гелем сижу. Еще пресс хочу покачать для полного удовлетворения
Puss
Не,ну ладно бутеры,но не с колбасой же....Ну ты чего...
Остальное мне понравилось.А для разгруза не советую клизмы делать.Вымываешь все на свете,и плохое и хорошее.
Nat
Почитала твой дневничок... я под впечатлением... Молодец!!! Столько сил отдаешь себе любимой... Умничка!!! Поздравляю с отвесиком!!!
Гапошкаа
Цитата(zay @ 14.5.2008, 22:28) *
Я такое делала первый раз, мне посоветовали, что раз уж день разгрузочный, то чтоб интоксикации не было (голова болит и т.д.) то чистить надо и кишечник. Взяла на 20 литра, но всю не использовала. Надо инфу еще поискать по этому поводу еще, но голова и в правду не болела, а в роддоме мне не делали


Я просто не представляю, как ее можно себе самой сделать....
Бельфеба Очарованная
привет
обо всем по порядку...
с разгрузиком умничка
колбаса -йад))
ну и клизма лишняя-еще при голодании ее использование понятно..а в разгрузе не нужно-за сутки без еды многое и само по себе выходит...главное, хотя бы часок походить хотя бы-движение улучшает работу ЖКТ..
Ирчик
Привет, солнышко! Отчетик с колбаской конечно не очень p030.gif , а от за инфу по клюкве спасибо, многого не знала a035.gif
zay
Девочки, дорогие, приветик!
Целых пять дней меня не было - мы к бабушке ездили в гости! Соскучилась страшно! Сейчас мы гулять а вечером прибегу!
Alisa-lisa
Наташик, ура, вернулась! Пиши отчетики!!!

zay
Ой
Ирчик
Натик, привет! Ну рассказывай как питалась? Как вес, сбросила или набрала? Ты ж была умничкой? a115.gif
zay
Приветик, девченки! Много написала, но что-то "ошибка" выскочила, все закрыла и ничего не сохранилось. Теперь уже много не получиться. Кушала я немного, но не очень правильно. Много зеленых салатиков, рыба огтдельно картошка отдельно, 2 раза мясо жареное p030.gif p030.gif p030.gif конфеты p030.gif p030.gif p030.gif, но после 16.00 уже не ели, только пили чай. Не похудела (чудес не бывает!!!), но и не набрала, сегодня 71.5 кг, 2 раза качала пресс и делала массаж банкой с обертыванием пленкой.
Отчетик за сегодня:
утром яичница на 2 яйца (отголоски каникул), зеленый чай
днем зеленый чай с куском сыра
вечером 4 ст. л. салата (яйцо, огурец, зел. лук, + сметана)
после массажа зел. чай
кефирчик
Кроме массажа больше ничего, как=то нехотелось ничего сегодня делать.

Планы на завтра : разгруз на молокочае или гречке (не решила еще), может масочки какие-нибудь и снова на 1,5 часовой массаж.
У меня сестричка ходит на массаж антицел-й так теряет по 3 кг. за сеанс 40 мин, но говорит что очень больно, и там еще система питания. А я сегодня на массаже даже удовольствие получала!
Самира
Наташ. a075.gif ну систему питания соблюдать на массаже надо, а вот сам массаж долен быть приятным!
zay
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 21:32) *
Наташ. a075.gif ну систему питания соблюдать на массаже надо, а вот сам массаж долен быть приятным!

Самира, я знаю, но в гостях не очень получалось....
zay
Девочки, с разгрузом облом на сегодня. Молоко скипелось, кефир не заготовлен и желудок что-то ноет.... пока только чай с сыром пила. А если так весь день за разгруз считаться будет (сыр 50% жирности)?
Гапошкаа
50% - это многовато. Вообще рекомендуют сыр 16-17% жирности. Правда я такого еще не видела...
С возвращением!!!
Alisa-lisa
Наташик, разгруз считается разгрузом, если было наедено не более 600 ккал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.