Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
zay
Лен, я корицу молотую взяла)))))), даже в голову не пришло что купить надо масло.....но блин, как я пахла вчера, как вкуснящее пирожное!
Кстати обручь вчера покрутила 10 минут, не могу только нормально в левую сторону крутить - синяки на правом боку.
Девченки сегодня встала на весы и офигела 67,00, думаю что врут, малявка их таскала с утра сбила наверное, куда не спрячу всегда найдет! ....хотя они электронные у нас....вобщем куплю чё-нить весом в 1 кг. и проверю
Puss
А у мню весы на 1 кг не реагируют,тоже электронные.По моему только с 3-х.Так что не надейся!!! И вообще,почему ты не веришь в свой отвесик? Ну шалишь иногда,но это ж не мешает твоему весу идти вниз!!! По процедуркам отлично!!!!!! Последний отчет по питанию тоже интересный!!!!
Valentin
Цитата(zay @ 7.8.2008, 23:39) *
Приветик Красотульки и Валентин!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
zay
Цитата(Puss @ 8.8.2008, 11:12) *
А у мню весы на 1 кг не реагируют,тоже электронные.По моему только с 3-х.Так что не надейся!!! И вообще,почему ты не веришь в свой отвесик? Ну шалишь иногда,но это ж не мешает твоему весу идти вниз!!! По процедуркам отлично!!!!!! Последний отчет по питанию тоже интересный!!!!

Жан, просто к сожалению в последнее время весь мой рацион сплошные шалости.....вчера вечером 68,00 было....вот и не верю.....хотя так приятно!......мои весы реагируют и на меньший вес где больше 500 грамм, я часто их так проверяю......а сегодня застала в почти разобраном состоянии)))))...доча одну ножку отбила(((...но полечить их кажеться можно....

Валентин, всегда очень приятно видеть вас в гостях! Вы, Ваши статьи, ваше внимание вдохновляют и переполняет душу благодарностью! Спасибо, что Вы у нас есть!!!
Puss
Прикольные у тебя весы! Ну да,у меня самые обычные,на мой вес реагируют граммами,а вот когда 1 кг ставлю,они ноль эмоций))))))
zay
Жан, у меня тоже самые обычные!
zay
Привет девченки и Валентин!
Несколько дней меня не было, отрубался интернет, а вчера на дачу ездили.....отдохнули, накупались....короче здорово провели время. Вредностей я не кушала, но пила......немногот пива и вина, так были гости и соответствующее настроение.....а завтра гости у нас....поэтому сегодня разгруз!!!
На сегодня план такой:
массаж ножек и живота, обертывание, обруч, скрабик и масочка на лицо....пока так, может еще чего придумаю
весы не отремонтировала......вузвеситься не могу....
Самира
Во у тя коллизии, одна за другой d030.gif вспомнила, как свою от соски отучала o050.gif
Наташ, а на чем разгруз-то? Удачки тебе.
zay
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 11:52) *
Во у тя коллизии, одна за другой d030.gif вспомнила, как свою от соски отучала o050.gif
Наташ, а на чем разгруз-то? Удачки тебе.

Ой, Самир, сама в шоке и с синяками под глазами, уже отвыкла от ночных бдений.....
а разгруз хочу на чае с молоком провести, пока вроде ничего, главное ничего не нахвататься....
zay
девченки, ходили с мелкой за молоком и погулять по пути и свалилось на меня счастье - доча уснула уже через 5 минут и спала 1,5 часа, как я рада! спокойно походила по магазинам, поглазела, повыбирала и не надо было следить где мой ребенок спрятался на этот раз d060.gif , но счастье закончилось быстро.......отключили горячюю воду.....говорят на неделю, но расчитывать на это не буду....так говорят каждый год, но массаж и обертывания пока еще в плане значаться....так что требуйте в отчете!
Богиня :)
Цитата(zay @ 11.8.2008, 12:06) *
но счастье закончилось быстро.......отключили горячюю воду.....г

Я давно перестала надеятся на ее подачу и установила водонагреватель. Чего и тебе советую.
zay
Светка-конфетка, где новый дневничок?
Puss
Заюш,привет!!!!! Надеюсь все таки воду вам не отключат и ничто не помешает тебе приводить себя в порядок))))
zay
Цитата(Puss @ 11.8.2008, 22:38) *
Заюш,привет!!!!! Надеюсь все таки воду вам не отключат и ничто не помешает тебе приводить себя в порядок))))

Приветик, Жанусь, все таки отключили! Но разве это помеха? Вода греется, сижу в маске.......хочу есть icon_mrgreen.gif
zay
добрый всем вечер! отчитаюсь сразу, а то убегу по гостям и могу забыть вернуться
утро персик (проскочил до посещения идеи о разгрузе)
днем не удержалась и хватонула 2 кусочка сыра с молокочаем
пол помидорки маленькой, пол орурца
вода и час с молоком, есть уже и не хочется, а днем пока баклажаны жарила, еле удержалась чтоб не пробовать, точно знала что одной пробой не обойдется, заела огурцом и помидоркой

Сделано
массаж ножек и живота с антицеллюлитным маслом + крем
скраб на моську и маска сметанка+петрушка
обручь 10 минут
пресс еще покачаю точно
Богиня :)
А дневничек уже есть! Добро пожаловать!
Когда я уже соберусь и буду делать себе масочки и припарочки a115.gif
zay
Светуль, мне ссыла не доступна....побрела искать так....
Богиня :)
А у меня нет ссылки в подписи более smile.gif Иди так smile.gif
zay
Нашла, уже! d025.gif d025.gif d025.gif
Alisa-lisa
Зайчен, тебе так мало осталось сбросить, и я смотрю ты конкретно за себя взялась!!!!!!! Умница! wub.gif
zay
Доброе утро Красотулечки и Валентин!
Алис, да, кажется, что мало, но самом деле с собой все труднее бороться....лень все чаще одолевает......
После вчерашнего разгруза 1кг! Девочки , я реально понимаю, что мне спорта как воздуха не хватает, но заставить себя делать что-то кроме обруча пока не могу......надо бы хоть пресс добавить, а то и этот кг вернется!
Лана, пока подумаю про план на сегодня и чайку попью....

Всем удачи и хорошего настроения! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Умничка!!!!! Отличный разгруз был!!!!! И правда,так мало осталось и так много сделано!!!! Думай план чтоб все это не вернуть!!!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, с разгрузом)
а на спорт, я смотрю, у большинства запал пропал, у меня тоже, но я потихонечку начала его возвращать в свою жизнь, по 15-20 мин супротив прежних 2-2,5 часов, но лучше столько, чем вообще ничего
zay
Всем приветик!!!
Никакого плана я вчера не придумала немного полентяйничала с утра, а вечером готовилась, так как приходили гости.
Отчет за вчера:
чай с молоком
кофе с молоком и хлебцем
2 куска рыбыв кляре с помилором
2 маленких заварных пирожных (случайно нашла в холодильнике, но они в самом деле маленькие очень)
с гостями: 2 бокала вина, плов 3 ст. т., морковка по корейски 1 ст. л., 1 колечко жареного баклажана с помидором и сыром,
потом пошли прогулялись и продолжили....3 кольца ананаса, 3 дольки дыни, много минеральной воды.....
кажеться это все......КАРАУЛ!!!! все в перемешку и после 18,00....меня радует только одно, что я смогла не скушать торт......думаю что в разгруз ушла вода, а вчера я все благополучно восполнила........
Но, посидели очень хорошо и весело, так как 5 лет не виделись, очень доволен был их ребенок и даже хорошо поел, хотя дома они накормить его не могут.....щас пока не очень жарко пойдем с дочей за покупками на пятницу, а то в один прием нам не справиться с ней......по гостям походить некогда......
ВСЕХ ЛЮБЛЮ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 10:26) *
Заюшка, с разгрузом)
а на спорт, я смотрю, у большинства запал пропал, у меня тоже, но я потихонечку начала его возвращать в свою жизнь, по 15-20 мин супротив прежних 2-2,5 часов, но лучше столько, чем вообще ничего

Лен, я правда гуляю много со с своей, да с коляской, но это же не выход их положения....
Sonya
а мне твоя попа опнравилась...очень да же..))) a070.gif
zay
Цитата(Sonya @ 13.8.2008, 11:15) *
а мне твоя попа опнравилась...очень да же..))) a070.gif

Сонечка, пасиб за комлемент моей попке wub.gif , но я на те фоки смотреть не могу.........
Alisa-lisa
Зайченок мой, пусть ты и не занимаешься спортом, но ты в рядах красотуль, ты следишь за своим питанием, делаешь процедурки и вобще хоть что-то! Это лучше чем ничего! wub.gif
Puss
Полностью согласна с Алисиком!!!!!!!
Гапошкаа
Зай, я тоже упры совсем забросила, давай вместе возьмемся за фигуру!
zay
Приветик, девченки и Валентин! У меня засада полная...завтра у мужа день рожденья.....я сбилась с ног уже....только добралась до Красотули, а писать уже сил нету.....целый день на ногах, то покупки, то ребенок внимания требует, правда надо ей отдать должное вела себя сегодня почти идеально и спатки легла хорошо.....ТТТ........ а я что могла сегодня приготовить приготовила и быстренько к вам...
Цитата(Alisa-lisa @ 13.8.2008, 17:22) *
Зайченок мой, пусть ты и не занимаешься спортом, но ты в рядах красотуль, ты следишь за своим питанием, делаешь процедурки и вобще хоть что-то! Это лучше чем ничего! wub.gif

Цитата(Puss @ 14.8.2008, 23:57) *
Полностью согласна с Алисиком!!!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 15.8.2008, 0:30) *
Зай, я тоже упры совсем забросила, давай вместе возьмемся за фигуру!

Девочки, Алисик, Жанчик, Юльчик! Огромное спасибо за поддержку, я вобще не представляю чтобы делала без вас всех! Юльчен, а за упры обязательно возьмемся.....вот только пятницу переживу как нить......только не с понедельника!!!! с субботы например!!! Договорились?!?
итак отчитаюсь.....
утро кофе с молоком с 1 печенькой со сгущенкой,
днем дыня 4 больших дольки
вечером 1 долька дыни, кофе с молоком
1 вареная картофелина
ну и конечно напробовалась салатов (почти все делала первый раз так что удержаться не могла!!!) но они пока без заправок всяких майонезных........я вот сейчас в холодильник все заталкивала и поняла что поесть мне завтра кроме фруктов, сыра и овощной нарезки будет нечего, но как ни странно меня это нисколечко не расстраивает!!!
процедур кроме фукусного льда никаких.
Спокойной ночи!
Очень жаль что взвеситься нормально не могу, весы врут несщадно, но по одежде подозреваю, что всеже немного сбросила, слишком уж легко я в стираные джинсы проскальзываю.....раньше натягивала....
ВарвАрка
Заечка, здравствуй!!! Самая первая сегодня тебе пожелаю хорошо и весело справить мужнино ДР!!! И желаю удержаться от всяких вредностей!! А фотографии с Дня рождения будут??
zay
Цитата(ВарвАрка @ 15.8.2008, 2:43) *
Заечка, здравствуй!!! Самая первая сегодня тебе пожелаю хорошо и весело справить мужнино ДР!!! И желаю удержаться от всяких вредностей!! А фотографии с Дня рождения будут??

Пасиб, Варвар! Фотки наверное будут, но почему=то именно в домашние праздники я плохо выхожу на них sad.gif ... вот и решила сегодня по больше сделать всего, чтоб завтра больше времени себе уделить и нормально себя чувтвовать, а то замученная всегда на них, народа то много будет ......
Puss
Ох,как напряжны для хозяйки такие праздники...Все крутишься,готовишь,всем накрываешь,убираешь,переживаешь хватит ли еды,вкусно ли будет...Хорошо у кого есть возможность кафешку для таких дел заказывать,тогда все отдыхают))))
Я уверена что ты.Наташ.будешь потрясно выглядеть:свежо,постройневшая,всем на загляденье!!!!! И умничка что не расстроилась от такого меню)))
Сильно не шали,дорогая!!!!
zay
Доброго утречка всем!!!
Цитата(Puss @ 15.8.2008, 9:09) *
...Я уверена что ты.Наташ.будешь потрясно выглядеть:свежо,постройневшая,всем на загляденье!!!!! И умничка что не расстроилась от такого меню)))
Сильно не шали,дорогая!!!!

Жаночка, спасибо за теплые слова! Выглядеть и правда постараюсь хорошо, а меню меня не очень интересует еще и потому что после 18,00 и майонез не для меня icon_mrgreen.gif так что шалить не буду!!! покушаю до гостей немножко и буду порхать d060.gif d060.gif d060.gif
Гапошкаа
Зай, я уверена, что выглядеть будешь на все 100%, только улыбайся почаще. a075.gif
Puss
Для настроения!!!

Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zay
Приветик, мои девочки и Валентин!!! Я снова с вами......не смотря на некоторые не двузначные высказывания моей сверови мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке......поводили всех около часа ночи и свалились спать!!! Честно говоря, я думала будет хуже, но всем все понравилось!!!
Цитата(Гапошкаа @ 15.8.2008, 10:49) *
Зай, я уверена, что выглядеть будешь на все 100%, только улыбайся почаще. a075.gif

Юль, улыбка, моё коронное блюдо icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 21:46) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

СВетик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пусик, такая картинка поднимет настроение кому хочешь!!! Пасибки, дорогая!!!
Единственное, что меня смущало вчера, так это моя доча....стоило только взять ее на руки, а просилась она постоянно, как она запускала свои ручки в мою прическу и что-то там пыталась найти.....
Ну конечно без хулиганст с моей стооны не обошлось, пару ложек салата с майонезом, заботливо положенный кумом, я слопала, +3 бокала белого вина.....но особенно отличилась сегодня.....
утро овощной салат, 2 куска торта с чаем - такой вкуснючий, зараза, попался!!!!
обед тот же салат, 2 куска селедк, 1 кусок торта с кофе
ужинать не буду, просто не могу уже и пойдем погуляем, а то весь дома росидели, так как в тени +35 и бродим как шальные тараканы......по гостям похожу вечером......если смогу s24.gif
Самира
Зайчоныш привет!!!
Alisa-lisa
Ну вот Зайченок, нахулиганила p030.gif p030.gif на ДР держалась (не знаю, может держалась, чтобы показать всем, что ты не питаешься всякими бяками), а на следущеий день вот такое... За упры взялась??? smile.gif
Puss
И правда нахулиганила на следующий день)))
Давай исправляйся,Заюш!!!!!! Я в тя верю!!!
Тяжко сейчас в жару,поинмаю....Сами мучаемся...
zay
Приветик всем! Вот и я.....давно не заходила - не было желания писать...девченки спасибо что забегали в гости! жара стоит у нас ненормальная.....меня плющит по страшному.....голова болит и что-то с мышцами спины - ноет поясничный отдел....короче все сразу приключилось что только могло
уж не ругайте, но не буду писать отчеты за неделю, в общем вела себя прилично 2 раза обертывания делала, масочки и массаж, из вредностей только растворимый кофе, никак не могла нормальный купить, сладостей нету, много фруктов....
вечером будет отчетик за сегодня
всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Ждем отчетик, дома одни полезности a115.gif
zay
Ага, Светик, полозности, холодильнике 5 яблок, дыня, пол-лимона, сыр, кабачок и еще какие-то овощи.....принципиально ничего пока не покупаю, чтоб после праздника по привычке не накупить всякой ерунды......но завтра все равно покупать прийдется, а то муж уволит нафиг.....

отчет за сегодня:
утром кофе с молоком и лимоном (горло еще у меня болит(((()
обед борщ овощной, 2 куска черного хлеба
кофе с молоком
2 яблока
кофе с молоком, кажется 2 бутера из сыра на ржаном хлебце
корка черного хлеба, яблоко
еще чай с млоком попью для горлышка, так боюсь малую заразить, у нас бронхит среди деток ходит, подруга говорит , что врачи сами в шоке....вроде не сезон для него....
сегодня ни спорта ни процедур небыло.....зато было много лени
вечером поехала сама в центр, прогуляться про магазинам......напялила каблуки.....через пол-часа ходьбы поняла, что идти больше не могу, так разболелась нога в подъеме, но потом как -то само все прошло и я еще немного погуляла чувстуя себя цаплей
А девочки! взвесилась на улице, у какой-то тетеньки за 50 коп. 65,7!!! получается минус почти 2 кило...думаю не надо говорить какая довольная я пришлепала домой.... icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Зай, с отвесиком! Прикупила себе что-нибудь?
Alisa-lisa
Зайчен, а когда ты добьешься своей цели и станешь весить 64 кг, ты дальше будешь планировать худеть или нет??
zay
Цитата(Гапошкаа @ 20.8.2008, 23:30) *
Зай, с отвесиком! Прикупила себе что-нибудь?

Пасиб, Юль! Отвесик то есть, но объем-то тот же......Еще один аргумент в пользу спорта
Ничего не прикупила, просто так пошла - проветриться d060.gif
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 11:11) *
Зайчен, а когда ты добьешься своей цели и станешь весить 64 кг, ты дальше будешь планировать худеть или нет??

Алиса, худеть буду обязательно - 64 кг это не предел мечтаний, а промежуточный вес, хочется 58-60 максимум, если ниже то мне кажется, что я плохо выгляжу......только хочется не просто худеть, а вести здоровый образ жизни, просто иначе все возвращается...
Puss
Заюш,привет!!!
Ты умничка!!! Мои поздравления с потерей 2 кг!!!!!! Заслужила!!!!!!
Надеюсь жара скоро вас покинет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.