Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zay. К достижению мечты на всех парусах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Богиня :)
Ого! А что это за гель такой от которого так все пекло? Как он называется в серии Фитнес?
zay
Светик, не пекло а чесалосьsmile.gif)) фитнес крем актив от целлюлита. у меня был гель с ментолом, то он нравился больше, а может просто много крема намазюкала, но с другой стороны под пленкой было много водички)))
Девочки отчитаюсь за вчера:
утром кофе с молоком и тетский ванильный творожок
обед дыня...много...чуть не треснула
а дальше все в перемешку...... бутера с сыром и помидоркой на хлебце, пара вареных картофелин тож с помидоркой..... воды много и чаёк зелененький....дальше не помню
Из упражнений обруч и скакалка до 100 раз не дошла сбилась со счета и сдохла
На весах седня с утра 67,5 ...ниче не пойму.... 21 недели назад шорты купила....теперь они спадают, а вес тот же.....абыдно!
zay
Девочки я тут подумала, что за две недели, а именно столько у меня есть сейчас, пару кг я скину точно и грош мне цена, если этого не случиться!
Puss
Наташенька,привет!!!!!! Какая у тя цель серьезная:за 2 недели 2 кг!!!!
В принципе реально,если взяться,главное потом не сорвись!!!! Постараюсь проследить за твоим движением вниз!!!!!!!!
zay
Чтож делать, мечту огласила - буду стараться! Отступать некуда!
Богиня :)
Натали, конечно реально! Очень даже реально a115.gif Давай, я с тобой!!!
zay
Ой Светик, давай! Я уже и капусты натушила на завтра
Богиня :)
Ями ями, я тож завтра натушу капусты, а еще лучше послезавтра утром, чтоб завтра после тренажерки не нажраться и сварю себе какую-нить кашку и пару яичек. И на работу возьму и на завтрак перекушу a115.gif
zay
Отчетик за сегодня:
утром чай и творожок 100 гр. детский
обед борщик без бульона, 1 яйцо жареное с помидоркой и ветчиной, сразу скажу что почти на пару, муж готовил!
кофе с молоком
ужин дыня, дольки 4,
кукуруза вареная 2 шт, чай с молоком
тушеная капуста 3 ст. л.
кефир 1 ст.
Вот что значит ужин никакой - в результате еще и нахваталась всего

Обруч 10 минут и усе....
Так хочу по дневничкам побегать! Все побежала, а то вечно некогда....
Alisa-lisa
Зайчен, вес может быть прежним, а объемы могут уходит, так и наоборот!!!!!!
Отчет хороший, вот только это яйцо с ветчиной... o050.gif
Гапошкаа
Я девочки с вас поражаюсь - как можно ограничиться только 2 кукурузами? Я пока штук 5 не съем - не успокоюсь, а потом еще добавлю a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
zay
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 10:30) *
Я девочки с вас поражаюсь - как можно ограничиться только 2 кукурузами? Я пока штук 5 не съем - не успокоюсь, а потом еще добавлю a075.gif

Юль, я поэтому только 5 штук и купила, а так запросто могла обожраться, так как кукурузу обожаю, а в ночь делать этого очень не хотелось! хотя на самом деле она, кажеться, очень калорийная, особенно консервированная......

Девочки , я сегодня в растройстве....у нас сегодня 6 годовщина свадьбы, а я дома одна.......милый уехел к своему отцу на дачу помогать класть тротуарную плитку......я в шоке.....чет так обидно мне.....
Богиня :)
n020.gif Не расстраивайся, перенесите празднования на следующие выхи a115.gif
zay
Да не в празднованиях дело, просто хотелось погулять пойти всем вместе....он всегда на выходных на расхват....задолбало это уже!
Кста, девули, так пицы хочется домашней, так что я наверное испеку пока доця почивают......скока сожру напишу вечером, главное хоть что-то оставить мужу icon_mrgreen.gif А ведь сегодня и гости могут завалить, в виде его мамаши, "типа мы с дачи ехали и решили заехать поздравить!" это её коронная фраза.....так что лучше им все оставлю, а я ж красотуля - нафиг мне пицакаллории!?!
Богиня :)
Не трать на вредности время aa26.gif Сделай себе лучше масочки, массажики, а нежданные гости пусть сами с собой жратву приносят или чай пьют icon_mrgreen.gif
Жизнь и так коротка, а ты ее на приготовления вредной еды тратишь? Не жалко? Еще и сама натрескаешься.
zay
Светик, ты права, как всегда! Масочки уже наготовлены, а пицу все равно сделаю - муж либит очень....
Гапошкаа
Я тоже очень пиццы хочу, любой - домашней или с пиццерии. Но терплю. А муж тоже очень любит, но старается меня лишний раз не соблазнять, не просит испечь...
Puss
Заюш,ну вредности в виде колбаски и яичек ты наверно и сама у себя заметила.А насчет пиццы-сегодня я так ее наелась,что и тебя не буду за нее ругать.Но все же помни о своей цели!!!! Времени не так много у тя!!!!!
zay
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 19:40) *
Я тоже очень пиццы хочу, любой - домашней или с пиццерии. Но терплю. А муж тоже очень любит, но старается меня лишний раз не соблазнять, не просит испечь...

Юль, а у меня еще и сладкоежка муж, но тож видя мои мытарства, уже смирился что не пеку почти совсем, только иногда и то если настроение есть и что конфет не покупаю....правда шарит иногда по шкафам в поисках сладкого, тогда выдаю чё нить в виде нормы!


Цитата(Puss @ 3.8.2008, 20:34) *
Заюш,ну вредности в виде колбаски и яичек ты наверно и сама у себя заметила.А насчет пиццы-сегодня я так ее наелась,что и тебя не буду за нее ругать.Но все же помни о своей цели!!!! Времени не так много у тя!!!!!

Пушик, помню и очень хорошо, поэтому есъела только 2 кусочка и до 16,00 и честно говоря уже больше и не хочется. А вечером на обруче отработаю, так мне понравилось его крутить, просто жуть!
Бельфеба Очарованная
Зайкин, привет))
с годовщиной вас))и удачи в достижении поставленной цели
Alisa-lisa
И чего вас так тянет на эту пиццу icon_eek.gif
Зайчен, с чем хоть была она?
zay
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2008, 21:01) *
Зайкин, привет))
с годовщиной вас))и удачи в достижении поставленной цели

Бельфик, пасибо! А удача мне очень понадобится...

Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 8:29) *
И чего вас так тянет на эту пиццу icon_eek.gif
Зайчен, с чем хоть была она?

Алис, не знаю чего чего тянет.....меня не очень тянет....а муж любит, а пицу сначала хотела заказать, но поняла что при выборе ингридиентов меня может понести, а дома сделаешь из того что есть....у меня было: сыр, помидорки, грибы, немного ветчины, немного лука, томатный сок вместо майонеза, зелень...
Алис, тыж спец по пице, скажи с чем она самая безвредная, но вкусная получается, хотя тесто само по себе штука не самая полезная...
zay
Ой! я не отчиталась вчера....исправляюсь:
утром кофе с молоком
тушеная капуста, 2 кусочка бородинского хлеба
обед 2 куска пицы, кофе с молоком
дыня 4 куска
ужин, немного огурца, стакан кефира
в промежутках вода
Обруч, массаж живота ручками, дрожжевая и сметанная маски на лицо, педикюр

План на сегодня:
Много не жрать, не соблазняться пицей
не забыть за массаж для ножек
маникюр, обруч, пресс
Puss
Смешнючая,ты Зай!!!! Такой план прикольный!!!
Мне,кста,тоже обруч понравилось крутить!!!!
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 4.8.2008, 10:34) *
Алис, тыж спец по пице, скажи с чем она самая безвредная, но вкусная получается, хотя тесто само по себе штука не самая полезная...

Зайчен, по-моему, все перечисленные ингридиенты, которые ты использовала для своей пиццы вполне безвредны и вкусны... ну, конечно, кроме ветчины smile.gif , и майонеза, кстате, там и не должно быть... Мы в пицерии просто разбавляли томатную пасту водой, добавляли соль, перец, сушенный базилик и немножко сахара! smile.gif
zay
Приветик, Красотулечки и Валентин!
Вечером не заходила и не отчиталась, так как в 9 только пришли с прогулки, а потом еще ели и решили спать уже и без соски icon_eek.gif .....в итоге улеглась моя красавица в 00.00, так и не уговорив меня, перечитала и перервала все журналы пока не отрубилась, я понятно в след за ней....итак отчитаюсь сегодня:
утром кофе с молоком, сыр
обед суп капустный, кофе с молоком, p030.gif кусок пицы.....не удержалась, блин....
2 ст. молока
дыня 4 дольки
дыня 4 дольки
чай с молоком
1 жареный карась
стакан компота и сыр ночью.......чтоб чего похлеще не натрескаться.

Маникюр, скакалка 200 раз, обручь 10 минут, крем+пленка, скрабик и маска на лицо,
Пресс пока отменяется и обруч тоже так как КД.....
массаж ножкам отработаю сегодня
Alisa-lisa
Зайчен, когда же эта пицца у тебя закончиться?? icon_mrgreen.gif
zay
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 12:58) *
Зайчен, когда же эта пицца у тебя закончиться?? icon_mrgreen.gif

Алис, сегодня уже не ела, муж в обед доел
Puss
Ура!!!! Пицца закончилась!!!!! Ну питание не идеально,жаренные карасики ( а у мню жаренная картоха..)...А вот остальное достойно поощрения!!!!
Гапошкаа
Все, Зай, завтра по твоей вине натрескаюсь пиццы. Приду ночью к тебе во сне и буду грозно махать пальцем a045.gif
zay
Цитата(Puss @ 5.8.2008, 18:22) *
Ура!!!! Пицца закончилась!!!!! Ну питание не идеально,жаренные карасики ( а у мню жаренная картоха..)...А вот остальное достойно поощрения!!!!

Жанусь, конечно, УРА!!! Правда рекорд я все равно свой побила, во первых мало испекла, а во вторых мало съела - обычно она мне весь дневной рацион заменяет если есть! ... а с карасями покончено, костей много в них !
Цитата(Гапошкаа @ 5.8.2008, 23:23) *
Все, Зай, завтра по твоей вине натрескаюсь пиццы. Приду ночью к тебе во сне и буду грозно махать пальцем a045.gif

А я по твоей натрескалась кукурузы!!!! так что седня меня жди!!!

А трескала сегодня много и беспорядочно:
утро кофе с молоком, 2 бутерброда=2 кусочка черного хлеба и 4 куска сыра
обед, пеРсик огроменный, суп из папусты, 1 кус. хлеба
половинка быни
яблочная начинка из пирожка
кофе с молоком
4 качана кукурузы,
дыня
сладкий перец 1 шт

Процедурок 0, не тянет седня....КД...
Бельфеба Очарованная
Цитата(zay @ 5.8.2008, 23:53) *
песик огроменный, суп из папусты, 1 кус. хлеба

d030.gif d030.gif сидела и тупо догоняла, какую же собаку съела...потом дотумкала-пеРсик d030.gif
zay
Бель, я только щас поняла, чё ты d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Пиццы тут у них!!! Привет, Зайчен!!! a075.gif
zay
Приветик, Светик! К тебе бегу!
Alisa-lisa
В последнее время читаю у девочек про кукурузу, аж самой захотелось...неужели она вкусная...ни разу не пробовала неконсервированную smile.gif
Зайчен, отчетик действительно беспорядочный!!!
Яблочная начинка из пирожка icon_mrgreen.gif
zay
Алис, мне очень нравиться, но только молодая когда и сахарная....ммм.....ням!
Бельфеба Очарованная
а я с детства молодую кукурузу не ела..но и в баночках люблю)
zay
Да, в банках тоже вкусная, но она консервированная, а сейчас сезон свежей....даже если не очень молодая, то тоже вкусная, лишь бы не совсем старая...
Sotka
Приветик! Кукуруза это классно, только вот у нас свежую не продают. А консервированную не хочется.
Puss
Привет,Заюш!!!! Умиленно прочитала о яблочной начинке из пирожка...Так трогательно....Ты не усердствуй,правильно делаешь,в КД береги животик!!!!
zay
Цитата(Puss @ 6.8.2008, 18:32) *
Привет,Заюш!!!! Умиленно прочитала о яблочной начинке из пирожка...Так трогательно....Ты не усердствуй,правильно делаешь,в КД береги животик!!!!

Жан, просто соседка пирожками угостила, (как назло), а доча сам пирожок есть а начинку выплевывает icon_mrgreen.gif ...... вот начинка и досталась мне......

А вобще девочки я сегодня злая!!! Мелкая довела меня сегодня до белого каления, ни с того ни сего расплакалась на улице, мы за молоком пошли домашним и пришлось ждать, а соски то нету, и целый час она то плачет, то нет, то опять плачет, ....я в слюнях, соплях, устала, она только на руках, в коляску не хочет......потом кое как уснула, ну думаю отдохну немножко.....ага....соседи перфоратор как врубили и все....и весь день ноем и хнычем и телефон она мой куда то заныкала, а он разрядился зараза и найти не могу.... И дождь еще идет....короче было море планов, и все тазиком успешно накрылись....

Отчетик сегодня такой у меня:
утром персик
кофе с молоком, сыр
обед капустный суп- много, 1 кусок хлеба
дыня (половинка)
кофе с молоком, 1 кусок хлеба намазаный плавленым сырком
доела дыню
стакан кефира,
пребываю в непонятках....хочу я есть или нет?....если решу что хочу, то будет еще кефир...
Ничего полезного себе любимой не делала, если что допишу....
Всех целую и люблю!
Гапошкаа
Зай, все-таки от пиццы я удержалась. И никакая кукуруза консервированная не сравниться со свежей. И близко рядом не стояли. Ням-ням
zay
Девочки дополню вчерашний отчет.....неа, не процедурками......ЖОРИКОМ((((
Короче...я доела из холодильника пратически все что смогла...
3 яблока, 2 перца,пол-плавленого сырка и.....сосиску p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
сама в шоке по колено.....
встала сегодня слопала персик, попила кофе с молоком....стало стыдно за вчера и решила сегодня только чай с молоком....надеюсь силы воли хватит....
Alisa-lisa
Бедненькая Зайчен, вредная у тебя дочка smile.gif
zay
Да, нет, Алис, она вполне вменяемый ребенок......просто уже говорить начинает, а значит соска ей уже не нужна, что бы не тормозила этот процесс, вот я и забрала, теперь надо время чтоб она привыкла без нее засыпать. Я просто не представляла, что это так будет....до 12 ночи она меня "развлекает", а потом просто отрубается как прийдется, но укачивать или укладывать как раньше не возможно....такой вой поднимает, до икоты...
zay
Приветик Красотульки и Валентин!
Я утром писала про остаток дня на чае с молоком.......выдержала до 16,30....потом закружилась голова и начало пошатывать хотя кушать и не хотелось, но попила кофе с молоком и сырком детским.....полегчало и казалось что наелась не по-детски! Но пожже слопала еще 4 оладушка из кабачка с луком и небольшим количеством муки - и не представляла себе что это так вкусно! Потом еще была дыня в поддержку мужа...+утром персик и кофе с молоком...после 19,00 не ела
Сделала массаж рукавичкой и банкой с антицеллюлитным маслом на бедра и живот, обмазюкалась медом с маслом апельсина и фукуса + корица и все под пленку. Не пойму чего мало было масла апельсина или корицы, но не чувствовалось ни то ни другое, но водички под пленкой было прилично и кожа очень гладенькая и нежная. В планах еще обручь, хоть минут 10. Пойду покручу потом вернусь и по гостям побегаю
Alisa-lisa
Зайчен, какой день у тебя сегодня хороший был! Столько сделала! Умница!!! smile.gif Интересное обертывание было!
Бельфеба Очарованная
Зай, у нас у всех разная чувствительность кожи, я, например, эм апельсина вообще не ощущаю, а вот корицы-если только с ним маску делаю-хватает 1 капли и иже чуток припекает, а если с другим эм ее смешиваю-все нормально, так что я даже и не заморачиваюсь по этому поводу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.