Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Для дня рождения - это не много hb.gif hb.gif hb.gif
Спокойной ночи! aa43.gif
elena83
Молодчинка,Юлечка! Какие пальчики на фотке хорошенькие!!!!!И детки зайки!
IIJ
Привет! Да уж для дня рождения дейчтвительно не много, все вмеру. И попробовала и не обкушалась.
Любавка
Вкуснющий, говоришь, тортик был??? a04.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 14.10.2007, 23:34) *
Для дня рождения - это не много hb.gif hb.gif hb.gif
Танюш hb.gif теперь и я в этом убедилась d025.gif т.к. весы "+" не показали e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(elena83 @ 14.10.2007, 23:49) *
Молодчинка,Юлечка! Какие пальчики на фотке хорошенькие!!!!!И детки зайки!
Леночка d040.gif пасибки rev.gif


Цитата(IIJ @ 15.10.2007, 9:13) *
Привет! Да уж для дня рождения дейчтвительно не много, все вмеру. И попробовала и не обкушалась.
Юльчик но животик болел от переполнения


Цитата(Любавка @ 15.10.2007, 13:33) *
Вкуснющий, говоришь, тортик был??? a04.gif
Любашочееень...
Жужа
Ой, у тебя на фотке букет прямо как свадебный! d060.gif здорово так!!!
я тоже хочу в такую кучу шариков, как ребятня! a115.gif
Мила Я
Люблю попадать на фотки! Прям светишся вся, это где с тортиком! d025.gif
Да и так заметно что тебя стало меньше! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 19:53) *
Ой, у тебя на фотке букет прямо как свадебный! d060.gif
Лен hb.gif этот букетик предназначался маленькой имениннице, который исполнился 1 годик, поэтому и маленький и похож на свадебный a075.gif


Цитата(Мила Я @ 15.10.2007, 20:33) *
Прям светишся вся, это где с тортиком! d025.gif
Милочка d040.gif с тортиком, да не светиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Да и так заметно что тебя стало меньше!

Мила hb.gif спасибо за комплимент, так приятно слышать c9.gif и больше стимула мне твои слова прибавили a115.gif
Julinka
А вот мой плохой отчёт:
Завтрак: сок свежевыжатый (морковь+яблоко) и бутик со свеклой и чесноком
Обед: макароны с подливой грибной+белый чай
перекус: белый чай с 2 конфетами (кураза в шоколаде-думаю, что не страшно c9.gif )
Ужин:детская тарелочка супа с фрикадельками, но только без фрикаделек icon_mrgreen.gif
ЗЧ...сегодня очень сильно хочу пить, у меня никогда такого не было icon_eek.gif

Сегодня очень забегалась....ноги ужасно болят sad.gif А отчет плох тем, что я вообще никаких упражнений не сделала p030.gif p030.gif p030.gif ноги настолько болят , уже днём начали, хотя и полежала часок,что даже вечером я ничего и не сделаю, доползти бы до кровати.Как детки уснут и я бегом спать a075.gif Чего-то совсем с утра замоталась: пока младший спал-старшего в садик отвела, прибежала...покушали, потом 3 часа по улице бродили с младшим, спать его уложила и тоже прилегла и опять в садик за старшим-пришла , а младший не спит, благо не плакал-повезло мне. Вот так вот я одна верчусь-кручусь...А что делать...
Жужа
тюю... я как прочитала "мой плохой отчет" уже приготовилась читать длинный список запрещенных продуктов. Читаю - нет, читаю дальше - нет icon_eek.gif
а тут оказывается не тупражнений.
На самом деле понятно, ты привыкла каждый день их делать и сегодня ощущаешь дискомфорт, что не сделала. Но ты же не из-за лени пропустила, а по серьезной причине. Если ноги болят, то ни к чему их еще нагружать... пожалей, они весь день бедолаги работают. d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 20:57) *
Если ноги болят, то ни к чему их еще нагружать... пожалей, они весь день бедолаги работают. d025.gif
Вот я их и жалею, но не по себе мне. но массажик все равно будет, может и муж не откажет мне в этом-помассирует меня хорошенько, попрошу его icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 22:02) *
Вот я их и жалею, но не по себе мне. но массажик все равно будет, может и муж не откажет мне в этом-помассирует меня хорошенько, попрошу его icon_mrgreen.gif

правильно, пусть не отлынивает)))) его это тоже непосредственно касается icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 21:07) *
его это тоже непосредственно касается icon_mrgreen.gif
касается, касается d025.gif d025.gif d025.gif Пошла детишек укладывать a98.gif

Жужа
Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 22:21) *
касается, касается d025.gif d025.gif d025.gif Пошла детишек укладывать [url="http://smiles.33b.ru/smile.50758.html"][img]http://s4.rimg.info/4e46a7a18aa853fff64a7f74a7eb767e.gif

спокойной им ночи a98.gif
Смайлик
Ничего страшного, что упражнений не сделала - мышцы тоже должны отдыхать. hb.gif
Спокойной ночи aa43.gif
elena83
Цитата
Вот так вот я одна верчусь-кручусь...А что делать...

Да уж..наша женская доля...Знаешь, вот пока не родила сама, вообще не думала о том, как растить деток, как воспитывать. О том, , что времени-то на себя будет очень мало, что как раньше запросто уже не побежишь с подружками гулять...Но зато материнство это большое счастье! Чмок!!!
тиша
Приветик, давненько к тебе не заходила....соскучилась по тебе..
Сегодня у тебя будет новый домик!?
aa28.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 15.10.2007, 22:07) *
Ничего страшного, что упражнений не сделала - мышцы тоже должны отдыхать. hb.gif
Карапузик надеюсь, что сегодня наверстаю a075.gif


Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 1:10) *
Да уж..наша женская доля...Знаешь, вот пока не родила сама, вообще не думала о том, как растить деток, как воспитывать. О том, , что времени-то на себя будет очень мало, что как раньше запросто уже не побежишь с подружками гулять...Но зато материнство это большое счастье!
d025.gif d025.gif d025.gif elena83 Я тоже иногда вспоминаю те времена...раньше то туда, то сюда, с подругами, спортик, салоны красоты...а сейчас.... sad.gif и это не из-за моей лени...дома я делаю всё возможное, но просто с моими детьми некому сидеть, чтоб я ходила, хотя бы на спортик. Вот так вот наверное себя "мамы" и запускают, им некогда, да ещё и дома для себя ничего не делают
Julinka
Цитата(тиша @ 16.10.2007, 7:55) *
Приветик, давненько к тебе не заходила....соскучилась по тебе..

Тишенька прости меня c9.gif , а я то как к тебе давно не заходила, сегодня обязательно забегу a075.gif

Цитата
Сегодня у тебя будет новый домик!?
Может и будет e010.gif если распишу его до конца icon_mrgreen.gif
Julinka
Вчера меня муженёк немного помял, в смысле массаж.Ну как массаж-ноги у меня сильно болели, так он их просто погладил :b07: и ножкам стало легче, правда сегодня как "ватные"
С утра уже с детьми в садик отвела старшего, теперь младший плачет, что братика нет d060.gif сейчас гулять пойдем, так развеится d025.gif
Julinka
Ну вот... sad.gif только что нагрешила sad.gif выпила стакан коктейля (мороженное+сок)=значит остаюсь без обеда и p030.gif
Надо себя чем-то занять rolleyes.gif пойду на ужин готовить "икру грибную" и сама поем и мужу на работу хорошо будет взять d025.gif
Кому интересно, рецепт ТУТ
Julinka
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 13:13) *
Ну вот... sad.gif только что нагрешила sad.gif выпила стакан коктейля (мороженное+сок)=значит остаюсь без обеда и p030.gif

Это как раз ко мне относится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 14:56) *
Это как раз ко мне относится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif лол! d030.gif
я тоже сегодня грешила с утра, потом отчитаюсь p030.gif
так что сегодня никому похвалы не будет....
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 14:07) *
так что сегодня никому похвалы не будет....

ага d025.gif все под раздачу пойдут icon_mrgreen.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 15:08) *
ага d025.gif все под раздачу пойдут icon_mrgreen.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

будет день битья!!!!! а главное вчера Карапуза ругала, а сегодня сама тортика съела d47.gif
kassike86
Юльчик я к тебе! smile.gif
Можно?
Юльчик мы вообще когда нибудь встретимся? smile.gif Все таки в одной стране как никак обитаем smile.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 14:09) *
будет день битья!!!!! а главное вчера Карапуза ругала, а сегодня сама тортика съела d47.gif

Лен, у меня та жа история icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 16.10.2007, 15:01) *
Юльчик я к тебе! smile.gif Можно?
Юльчик мы вообще когда нибудь встретимся? smile.gif Все таки в одной стране как никак обитаем smile.gif

Алёна e010.gif e010.gif e010.gif конечно можно, что за вопрос-я так рада, что ты дневничок завела aa19.gif Давай как-нибудь встретимся a075.gif просто когда мы примерно наметили уже встречу-у меня как раз детки заболели и так долго болели sad.gif

aa38.gif
elena83
Цитата
Вчера меня муженёк немного помял, в смысле массаж

Юленька, какой он заботливый, как здорово!!!А вообще каким еще можно быть с такой девушкой как ты! И за детками следишь, и дом в порядке, и готовишь, и о себе не забываешь! n020.gif
Я на след. год записала Катеньку свою в садик, так что будет побольше времени. Только совсем не знаю, где работать, в школу не хочу идти, а в другое место до вечера тоже не хочется, да и не возьмут - с маленьким-то ребенком, кто больничные будет давать? А хочется для себя и карьеры, и увлечение какое-н., и доход свой тоже. А ты планируешь на работу когда-н. выходить?
Julinka
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 16:30) *
Я на след. год записала Катеньку свою в садик, так что будет побольше времени.

Леночка hb.gif у меня тоже должен со следующего года младший в садик идти a075.gif Вот погляжу, как он одаптироваться будет, главное чтоб не болел d025.gif Думаю, что весной уже пойдем (2 года будет ему)

Цитата
Только совсем не знаю, где работать, в школу не хочу идти, а в другое место до вечера тоже не хочется, А хочется для себя и карьеры,и доход свой тоже.

Я вот тоже не хочу выходить на прежнее место работы из-за смен (работала на целлюлозно-бумажном производстве), этим летом иногда выходила халтурить в магазин...Но все же хочется другово eusa_pray.gif надо подучить мне язык (в школе я была сильна в языках, но эстонский я не хотела учить, теперь вот маюсь и математике), да и учиться пойти куда-нибудь (мыслишки уже есть куда) Посмотрим...как говорится-"пожмвём-увидим"
Julinka
Отчитываюсь icon_mrgreen.gif
Завтрак: рисовая каша с бананом (много деткам сделала, так и на меня хватило)+белый чай
Обед: коктейль (мороженное малокаллорийное+сок) где-то 400г выпила p030.gif больше ничего-наказала себя
Ужин: сделала грибную икорку a070.gif ...ЗЧ+3 бутика с хлебом и грибной икрой
19.00-чашка каппучино c9.gif млин, такое сладкое было, я уже отвыкла пить такое сладкое
Сделала упры на "ушки" 100 раз и пресс покачала, вечером самомассаж ещё сделаю d025.gif
Плохо, что овощей сегодня нет, да и фруктов, только в каше бананы были
Жужа
ну да, фруктиков бы не мешало добавить d025.gif , чтоб коктейль получше переварился a04.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 20:27) *
ну да, фруктиков бы не мешало добавить d025.gif , чтоб коктейль получше переварился a04.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра буду на фруктиках-планирую разгруз e010.gif мужа не будет, так мне легче будет icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 21:40) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра буду на фруктиках-планирую разгруз e010.gif мужа не будет, так мне легче будет icon_mrgreen.gif

О! классная идея... а у меня завтра кошмар! дома не будет с 10.30 и весь день... что делать с рационом? опять набрать с собой кучу яблок?
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 20:41) *
О! классная идея... а у меня завтра кошмар! дома не будет с 10.30 и весь день... что делать с рационом? опять набрать с собой кучу яблок?

Вот может и у тебя получится разгруз на яблочках a075.gif можешь ещё и йогурта или кефира в бутылочках прихватить a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 21:45) *
Вот может и у тебя получится разгруз на яблочках a075.gif можешь ещё и йогурта или кефира в бутылочках прихватить a075.gif

во! кефир в бутылках - вещь! какой там у нас нормальный? чтоб не тяжелый и без всяких вредностей?
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 20:47) *
во! кефир в бутылках - вещь! какой там у нас нормальный? чтоб не тяжелый и без всяких вредностей?
Леночка-солнышко, я даже и не знаю sad.gif когда к мама в Россию приезжала, то всматривалась в состав продуктов. А у себя я беру маложирный ну и без всяких там вредностей...
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 21:50) *
Леночка-солнышко, я даже и не знаю sad.gif когда к мама в Россию приезжала, то всматривалась в состав продуктов. А у себя я беру маложирный ну и без всяких там вредностей...

ууу... придется с утра на рынок забежать. еще и орехи куплю.
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 20:52) *
ууу... придется с утра на рынок забежать. еще и орехи куплю.

Давай, давай d025.gif может и разгрузик получится e010.gif
kassike86
Юличка, ничего еще встретимся ;) , а ты и правда на Королеву похожа чем то smile.gif , такое же миловидное Личико smile.gif

Цитата
Сделала упры на "ушки" 100 раз и пресс покачала, вечером самомассаж ещё сделаю

a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 16.10.2007, 21:22) *
Юличка, а ты и правда на Королеву похожа чем то smile.gif , такое же миловидное Личико smile.gif
Алёна, она как появилась на сцене, сразу нашли сходства со мной знакомые, да и она меня только на 1 год старше d060.gif А ещё у меня муж светленький (правда не похож на Тарзана), но знакомые иногда подкалывают, насчет "Тарзана"(мужа) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.