Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.9.2007, 15:15) *
какой клевенький!!!!!(сынок, я имею ввиду a04.gif ). Все, я влюбилась, буду ждать, пока он вырастет icon_mrgreen.gif
Лен, а как насчёт младшего a075.gif У меня их двое...

Жужа
Цитата(Julinka @ 15.9.2007, 16:26) *
Лен, а как насчёт младшего a075.gif У меня их двое...

все..... придется вводить двоемужество в нашей стране d040.gif такие шлаааадкие))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.9.2007, 15:37) *
все..... придется вводить двоемужество в нашей стране d040.gif такие шлаааадкие))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а почему бы и нет,ведь мужчинам можно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 15.9.2007, 16:39) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а почему бы и нет,ведь мужчинам можно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну все тогда решено))))
irina777
Зайчики! Юльчик! я уж тоже дома! ещё всего купила!!!!!
LJOSHKA
ой-ой-ой, какие девочки, какие мальчики :P
а как Иринка мёд-то осматриват!!! :P
irina777
Девочки! чего там ,на ярмарке только не было, так вот Юлик близко ни к мясному!!!!!(даж для мужа) ни к сладкому...равнодушно проходила мимо!!!!!!! а я- то заглядывалась ( а вдруг в конфетах....овощи продают icon_mrgreen.gif , а мы и не заметим.... Вот! я терь знаю, что Юля оч. стойкая девушка! и умеет собеседника оч. внимательно слушать и за сыночками следить( мне, кажется, я в своё время успевала что-то одно делать). А ещё Юля деток посадила в машинку(красивую) и покатила домой(деткам пора было спать). юль я очень рада нашему знакомству!!!!!
И на нашей территории хотя пока и двусторонняя, e010.gif но случилась встреча и очное знакомство!!!! e010.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 17:19) *
Зайчики! Юльчик! я уж тоже дома! ещё всего купила!!!!!

Ирина hb.gif да я уже прочитала, что ты там без меня напокупала biggrin.gif и халву, которуб уже попробовала и конфет... icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 15.9.2007, 18:56) *
а как Иринка мёд-то осматриват!!! :P
LJOSHKA да не только осматривает, но и всё у всех перепробовала a075.gif


Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 19:00) *
Девочки! чего там ,на ярмарке только не было, так вот Юлик близко ни к мясному!!!!!(даж для мужа) ни к сладкому...равнодушно проходила мимо!!!!!!!
это почему же, я ведь там для мужа купила леща копченого biggrin.gif
Цитата
я терь знаю, что Юля оч. стойкая девушка! и умеет собеседника оч. внимательно слушать и за сыночками следить(
Ирин , ну не вгоняй ты меня в краску c9.gif
Цитата
юль я очень рада нашему знакомству!!!!!
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif я тоже, очень очень рада нашему знакомству wub.gif Ты тоже очень добродушный, отзывчавый и привлекательный человек!:o025:
Kirik
Посмотрела фотки - так прохлодой повеяло, все в куртках... А у нас жарень, все ждем когда на убыль пойдет...
Сынульки и вправду красотульки! Как здорово!
Julinka
Цитата(Kirik @ 15.9.2007, 20:16) *
Посмотрела фотки - так прохлодой повеяло, все в куртках...

Ага d025.gif Мариам. у нас только +13 +15=холодрыга icon_eek.gif ужасть! Это ещё сегодня ветра не было!
Любавка
Ой, Юль, как старший сынок на мужа твоего похож! obm.gif А младший - на тебя a115.gif

Как прикольно! с Ириной встретились! a040.gif
irina777
Вот гляжу я на нас....В жизни мы во 100раз лучше!!! 3кофты при мне останутся, а так и Юля в жизни...лучше лучше лучше , да и Любава подтвердит, волосы интересно покрашены, а на фотке и не видно, ярче...а мальчик маленький фоткал, мой ученик между прочим, ноя его не фоткать другому учила...
Юль, помазюкала сыну, разбавлять не забывай!!
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
как замечательно что вы с Иришкой встретились и погуляли!!!
такие симпампульки обе!!!а ребятишки хорошенькие - прелесть просто!!!

хорошего воскресенья, чмоки
Julinka
Цитата(Любавка @ 15.9.2007, 21:37) *
Ой, Юль, как старший сынок на мужа твоего похож! obm.gif А младший - на тебя a115.gif
Как прикольно! с Ириной встретились! a040.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Любаш, не ты первая мне это говоришь, я о сыновьях a075.gif


Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 22:23) *
Юль, помазюкала сыну, разбавлять не забывай!!
Ирин hb.gif мазюкала, но он больше не дает sad.gif видать мята щипит ...


Цитата(Natashenxka @ 16.9.2007, 10:07) *
как замечательно что вы с Иришкой встретились и погуляли!!!
такие симпампульки обе!!!а ребятишки хорошенькие - прелесть просто!!!
Наташ hb.gif спасибо за комплементы rev.gif

теперь мой вчерашний отчёт:
Завтрак в 8.00: стакан воды через 30 минут 1 большая груша
Обед в 14.30: (были на ярмарке, поэтому поздно, да и не очень хотелось) Белый чай+1 огромное яблоко
СОН с 16.00-17.30
Ужин в 18.30: салат из свежих овощей (огурец, помидор, капуста и репчатый лук)
Чего-то меня в последнее время тянет на репчатый лук и свеклу...Даже вечером (в 21.00) не устояла перед свеклой+чеснок c9.gif съела 3 бутика с хлебом грубого помола+свекла с чесноком и сметана c9.gif Зато с таким удовольствием кушала d025.gif
Видать мой организм от чего-то предохраняется, раз меня тянет на лук , свеклу и чеснок-к чему бы это? Витамины!
irina777
Юленька! питание хорошее! я тож, когда лопаю лук и чеснок , а делаю в охотку, говорю, значит это организму нужно!
Разбавь ещё слабее, скажи....покрасим....ой,ужо не помню, как со своими договаривалась!!! Н это правда оч. хорошее средство!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 12:02) *
Разбавь ещё слабее, скажи....покрасим....ой,ужо не помню, как со своими договаривалась!!! Н это правда оч. хорошее средство!!!

Я постараюсь, хотя бы через раз (облепиха и твое средство)...Вчера уже много полопалось прыщей у него a04.gif
Смайлик
Пацаны классные! a040.gif
И мамочка замечательная! hb.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Юлик! было у нас лето!!!!! сама у себя почитай сколько купаться и загорать с мальчишками ездила!!!!! А то грустно мне стало...у Наташи почитала....за 3 месяца.....месяц жары точно наберётся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif обницелую
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 13:34) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Юлик! было у нас лето!!!!! сама у себя почитай сколько купаться и загорать с мальчишками ездила!!!!! А то грустно мне стало...
Ириш hb.gif было, но урывками sad.gif Когда мы в Тунисе были и у нас лето недельку стояло (июнь), а потом только в августе жара, духота...пока вода прогрелась, так мы наверное только дней 10 с детьми на речку да на море ездили...маловато sad.gif
DarJulia
Юлькин, привет! a98.gif
Скажи, а где ты в Эстонии живешь? А то я живу в в г. Кингисеппе, 20 км от Эстонии, поэтому часто там бываю! Тоже можно было бы увидеться! a035.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 16.9.2007, 13:41) *
Скажи, а где ты в Эстонии живешь? А то я живу в в г. Кингисеппе, 20 км от Эстонии, поэтому часто там бываю! Тоже можно было бы увидеться! a035.gif
Я рядом с Таллинном живу (около 45 км от него, г. Кехра), но очень часто бываю в Таллинне a04.gif
Julinka
Думаю, что уже могу написать свой отчёт за сегодня...
Завтрак в 8.00: на тощак приняла чайную ложку цветочной пыльцы, далее огромное яблоко
Обед в 12.30: творожок 190г (с летицином и витамином В6, без всяких "Ешек") и белый чай
Ужин в 18.00: салат из тертых моркови и репки-объелась obm.gif
В течении дня:минеральная вода и чаи

Сегодня вообще из меня прям энергия прёт! это из-за пыльцы...Когда ее покупали с Ирой777, то сказали, что она очень придает энергии-уже на себе проверила s24.gif точно!...
упражнений ещё никаких не было, но сейчас планирую сделать чуток, т.е. упры на "ушки" 100раз и прессик
Нозато сегодня много сделала домашней работы smile.gif пыль вытирала, пылесосила, полы помыла.кое что в ручную постирала, потом оббивку на диване почистила, далее окно помыла и для своих мужичков супчик сварила "борщ" , да котлеток домашних пожарила+пюре картофельное...сама ни ни eusa.gif Правда сейчас детишки блинчиков попросили и я слопала один c9.gif но самый маленький p030.gif

Вроде ничего не забыла, что сегодня съела и переделала biggrin.gif Всё, пошла упры делать... a98.gif
irina777
Юленька! Завтра встречаю с пыльцой! Ищу компашку на сыроедение дней на 5-7, за 5 зуб даю, но если выезжать буду на выходные, то тогда-5! не буду-7!
Ты как?
Отчёт- a040.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 18:47) *
Юленька! Завтра встречаю с пыльцой! Ищу компашку на сыроедение дней на 5-7, за 5 зуб даю, но если выезжать буду на выходные, то тогда-5! не буду-7! Ты как?
С пребольшим удовольствием тебя поддержу e010.gif тем более одной тяжеловато sad.gif но тоже так же на 5 дней точно, а вот 6 и 7 зависит от ситуации icon_mrgreen.gif
Значит завтра, только все сырое овощи и фрукты.Остальное всё исключаем? творог, паренные овощи или как?
irina777
УУУУУУУУУУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Да,только сырые овощи и фрукты,без молочного,хлеба,круп, но с пыльцой, да и я буду от2до4ч.л мёда, ну ты если хочешь+сухофрукты.
Смайлик
Ох ничего себе вы задумали! Молодцы, но я бы и дне не выдержала...
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 19:22) *
УУУУУУУУУУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Да,только сырые овощи и фрукты,без молочного,хлеба,круп, но с пыльцой, да и я буду от2до4ч.л мёда, ну ты если хочешь+сухофрукты.

Ок, договорились a075.gif мед, а сухофрукты-посмотрю по ситуации, но злоупотреблять не буду d025.gif

Цитата(Карапузик @ 16.9.2007, 19:25) *
Ох ничего себе вы задумали! Молодцы, но я бы и дне не выдержала...
ага d025.gif надо организм почистить a075.gif от шлаков
Смайлик
Цитата(Julinka @ 16.9.2007, 19:53) *
ага d025.gif надо организм почистить a075.gif от шлаков

аж пять дней?? А двух мало?
Я, конечно, за, просто удивляюсь
Julinka
Цитата(Карапузик @ 16.9.2007, 20:10) *
аж пять дней?? А двух мало?
Я, конечно, за, просто удивляюсь
Давай, попробуй с нами a075.gif а там уж сколько потянешь a075.gif
Капуста
Привет,Юляша..красотулька..и милая мамоулька..ты умничка такая...а планы у вас хорошие..сейчас самое время!
Смайлик
Цитата(Julinka @ 16.9.2007, 20:58) *
Давай, попробуй с нами a075.gif а там уж сколько потянешь a075.gif

не... я на этой неделе обещала любимому овощную пиццу и очень хочу попробовать сырники сделать. Только какие они получатся без яиц не представляю.
А вот разгрузочный день на фруктах нужно устроить.
luxa-05
МОНА В ГОСТИ c9.gif пришла присоединиться на пятидневку согласна на сыроеденье а рецептиками немного поможете c9.gif c9.gif c9.gif а то я не сильно разнообразием владею в этой темке rev.gif shy.gif c9.gif
irina777
"говорят" куча рецептов есть у нас wub.gif позор, но я их не читала. С юлей вчера как раз обсуждали, что в эти дни хорошо делать салаты, в которых есть капуста(желудок сильно заполнен). Да ещё добавлю в салаты можно лим. сок вкусно получается и я добавляла сыр. цвет. капусту, свёклу.
Смайлик
Желаю Вам удачи на сыроедной пятидневке!!
Жужа
Вот я отсталая, никогда пыльцу не пробовала, а она такие чудеса творит!) я вообще себе ее не очень представляю)
Julinka
Цитата(Капуста @ 16.9.2007, 21:03) *
Привет,Юляша..красотулька..и милая мамоулька..ты умничка такая...а планы у вас хорошие..сейчас самое время!
Танюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Карапузик @ 16.9.2007, 21:05) *
А вот разгрузочный день на фруктах нужно устроить.
d025.gif d025.gif d025.gif обязательно сделай a075.gif

Вчера вечером я ещё приняла ванну, второй раз делала растирание морской солью с лавандой, но недолго, т.к. поюсь за свои "звёздочки" на ножках, хотя может и не стоит мне растиранием солью увлекаться...Но очень понравилось a115.gif а кожа какая! a040.gif Потом массажик с антицеллюлитным кремом e010.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 16.9.2007, 21:16) *
МОНА В ГОСТИ c9.gif пришла присоединиться на пятидневку согласна на сыроеденье а рецептиками немного поможете c9.gif c9.gif c9.gif а то я не сильно разнообразием владею в этой темке rev.gif shy.gif c9.gif
Конечно заходи hb.gif всегда рада гостям e010.gif А ещё и с нами за компанию a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif Вот ниже Валентин полезную нам инфо написал a040.gif Попробуй включить фонтазию...например обычный : помидоры, огурцы-к ним можно добавить и капусту и репчатый лук, кто кабачки тертые (я просто не люблю ни кабачки, ни баклажаны), репка+морковь тертые, кукуруза, редис...да все что угодно-эксперементируй a075.gif Мы поможем d025.gif


Цитата(Valentin @ 16.9.2007, 22:04) *
Валентин hb.gif спасибо за полезную ссылочку a010.gif


Цитата(Карапузик @ 17.9.2007, 8:07) *
Желаю Вам удачи на сыроедной пятидневке!!
Спасибо Карапуз rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Жужа @ 17.9.2007, 9:59) *
Вот я отсталая, никогда пыльцу не пробовала, а она такие чудеса творит!) я вообще себе ее не очень представляю)
А это для тебя ,фоточка пыльцы
Жужа
Цитата(Julinka @ 17.9.2007, 13:35) *
А это для тебя ,фоточка пыльцы

icon_mrgreen.gif я думала она как порошочек почти невесомый)))) ох, уж эти мультики))) сладенькая?
Julinka
Цитата(Жужа @ 17.9.2007, 12:37) *
сладенькая?
Вкус мёда и пыльцы a040.gif но не очень сладкая
Gabrielle
я тоже ненавижу кабачки, патиссоны, баклажаны..еще терпеть не могу цв.капусту и брокколи...мне кажется, у этих продуктов нет вкуса...
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 17.9.2007, 15:56) *
я тоже ненавижу кабачки, патиссоны, баклажаны..еще терпеть не могу цв.капусту и брокколи...мне кажется, у этих продуктов нет вкуса...

d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Сегодня так на улице холодно...брр...сильный ветер и дождь моросит sad.gif
Теперь мой отчет a04.gif
Утро началось с того, что я съела 1 чайную ложку цветочной пыльцы на тощак, далее был 1 стакан свежевыжатого сока из свеклы и моркови
12.00 был арбуз 2 куска
14.00 1 большое яблоко
Далее СОН с 14.00-16.30, т.к. сегодня ночью мой младший очень плохо спал, каждый час к нему вставала icon_eek.gif Вывод-у него насморк и уже начинает кашлять sad.gif sad.gif sad.gif
17.00 салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, репчатый лук и соевый соус)
19.00-яблоко...Жидкости я ещё не пила, кроме утреннего сока, на вечер чаи оставлю с медом icon_mrgreen.gif
Сейчас пойду делать упражнения на "ушки" и прессик, ещё хочу сделать маникюрчик и педикюрчик+коррекция бровей


Ирина777,kaprice и luxa-05приветствую нашу команду по сыроедению hb.gif hb.gif hb.gif Хочу у Вас спросить unsure.gif как насчет "соевого соуса"? Я ведь сегодня его добавила в салат :blush: ну если "запрет", значит больше не буду d025.gif
Смайлик
Привет... на сыроедных днях отчеты классные получаются. a070.gif
Хотела придраться, а не к чему... icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 17.9.2007, 19:19) *
Хотела придраться, а не к чему... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стараюсь a075.gif
zelenoglazka
Юлинька приветик
Какая ты молодчинка теперь на сыроедении n020.gif там уже на весы не пора? думаю ты нас скоро порадуеш своими результатами a075.gif
Запиши в группу "отстающих"-не раз не видела и не пробовала пыльцу, а где ты её покупала, яркая бабочка-Юля?
irina777
Умница!!!!! 5+!!!! соус-даю добро! Юльчик! если не трудно в Ф-О давай тож очёт давать, там девочки скучают....и чуть почитала, отступают и опять возвращаются. Вот и мы будем слегка отступившие и вернувшиеся!!!?????
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 17.9.2007, 19:28) *
там уже на весы не пора? думаю ты нас скоро порадуеш своими результатами a075.gif
не раз не видела и не пробовала пыльцу, а где ты её покупала, яркая бабочка-Юля?
Вика, как я тебе рада hb.gif hb.gif hb.gif прости негодницу, что к тебе очень редко стала забегать в гости c9.gif Сейчас мой вес 69,5кг, а там уж посмотрим, насколько скину a075.gif
Вика, а пыльцу я покупала на ярмарке, у пчеловодов a04.gif


Цитата(irina777 @ 17.9.2007, 19:28) *
Умница!!!!! 5+!!!! соус-даю добро! Юльчик! если не трудно в Ф-О давай тож очёт давать, там девочки скучают....и чуть почитала, отступают и опять возвращаются. Вот и мы будем слегка отступившие и вернувшиеся!!!?????
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif за соус-спасибо a075.gif Хорошо, давай девочкам поднимим настроение и добавим стимул d025.gif a075.gif e010.gif a075.gif
Julinka
Цитата(Julinka @ 17.9.2007, 19:02) *

Сейчас пойду делать упражнения на "ушки" и прессик, ещё хочу сделать маникюрчик и педикюрчик+коррекция бровей
Уже все сделала d025.gif d025.gif d025.gif как и обещала a075.gif
Всем приятных сновидений!
tanitka
Юленька, приветик, отчетик у тебя загляденье, умничка)))
Скорейшего выздоровления малышу d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.