Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
а её незасунешь, с ней надо бороться, только вот незнаю как!!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 20:29) *
а её незасунешь, с ней надо бороться, только вот незнаю как!!!!

Млин, чё бы придумать такое заковыристое или простое по борьбе с ленью icon_mrgreen.gif думай, думай Юлька icon_mrgreen.gif напряги извилину icon_mrgreen.gif
Natashenxka
как придумаешь, расскажи обязательно!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 20:45) *
как придумаешь, расскажи обязательно!!!

обязательно d025.gif d025.gif d025.gif
Все, гоню себя пинками o050.gif делать оставшиеся упры, а то наобещала себе, да и Вам, а сама o050.gif
Бегом, встала и пошла o050.gif o050.gif o050.gif
Наташенька-это наверное первый способ, который мне сегодня на ум пришел icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну ка бегом на упоры!!!!!!
я тебе помогаю smile.gif
а на меня ругание не особо действует, на меня вот вечером находит, типа завтра и то и сё и всё сразу сделаю,
а как день начинаеться, лень приходит.....
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 20:59) *
ну ка бегом на упоры!!!!!!
я тебе помогаю smile.gif
Спасибо Наташенька rev.gif помогло a075.gif упры сделала:пресс покачала и ещё 50 раз на "ушки" e010.gif и не так уж много времени то ушло a04.gif
Теперь вот бёдра болят a040.gif
irina777
Юль! на тренажерах не только для калорий занимаются, а ещё и для укрепления мышц!!!!
И ещё не понял, мы лентяйки или красотульки???????
Жужа
Опять у нее вкусный отчет! Хочу, хочу....
Ой, я помню в школе занималась на таком тренажере! такой классный! можно еще петь, пока гребешь)))))
Julinka
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 21:40) *
И ещё не понял, мы лентяйки или красотульки???????
Ирина a98.gif мы не обжоры, ни лентяйки eusa.gif А красотульки a075.gif



Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 21:44) *
можно еще петь, пока гребешь)))))
d025.gif d025.gif d025.gif главное далеко не угребсти icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 23:22) *
d025.gif d025.gif d025.gif главное далеко не угребсти icon_mrgreen.gif

Представить себя героем "Трое в лодке, не считая собаки"))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 22:27) *
Представить себя героем "Трое в лодке, не считая собаки"))))

но у нас так и получится d030.gif Я и два сына d050.gif

Надо бы себе планчик накатать a095.2.gif для отчетности за неделю a075.gif Ой, ща как напридумываю s24.gif главное чтобы сил и времени хватило icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 23:32) *
Надо бы себе планчик накатать a095.2.gif для отчетности за неделю a075.gif Ой, ща как напридумываю s24.gif главное чтобы сил и времени хватило icon_mrgreen.gif

о! вот это я очень сильно одобрямс d025.gif a040.gif
Хотя сама планы не составляю, они обычно по разным причинам срываются. и потом, не хочется себя в рамки загонять, пусть идет как идет hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 23:32) *
но у нас так и получится d030.gif Я и два сына d050.gif

это же какой персонаж достался мужу?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 23:12) *
о! вот это я очень сильно одобрямс d025.gif a040.gif
Хотя сама планы не составляю, они обычно по разным причинам срываются. и потом, не хочется себя в рамки загонять, пусть идет как идет hb.gif
Вот и у меня обычно срывы sad.gif но может напишу и буду тогда стараться держать своё слово на деле a04.gif


Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 23:13) *
это же какой персонаж достался мужу?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
d050.gif d050.gif d050.gif К сожалению, муж очень редко бывает дома sad.gif работает по сменно, а иногда и на 2 работах
Мила Я
Да уж, лень нужно гнать, а то одни расстройства! d025.gif o050.gif
А про тренажеры... у нас велотренажер стоит... и ктоб его крутил! s24.gif
Отчетик и правда вкусный! Особенно конфетки! a115.gif a98.gif
Julinka
ну что, напишу-ка я план a075.gif Итак:

1) Не кушать после 19.00 , ни сладостей, а только фруктик или кефирчик и чаи
2) 3-4 раза в неделю, выпивать свежевыжатый сок-это я из-за своей лени мыть соковыжималку c9.gif
3) 1 раз в неделю разгруз, этот день буду подбирать тогда, когда мужа целый день дома не будет a075.gif
4) красотулишные процедурки:обертывание (хотя бы 1 раз в неделю),растирание солью,массаж каждый день (утром, вечером или и утром и вечером icon_mrgreen.gif )
5) Упры (их у меня маловато)-каждый день на "попины ушки" по 100раз и чередовать через день:качание пресса и тренажера

Думаю, что пока для меня хватит,посмотрю результат d025.gif Хотя, может кто чего ещё дополнит a075.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 9.10.2007, 23:25) *
Да уж, лень нужно гнать, а то одни расстройства! d025.gif o050.gif
А про тренажеры... у нас велотренажер стоит... и ктоб его крутил! s24.gif
Насчет лени-полностью согласна d025.gif
Как я слышала, многие говорят про тренажеры, мол "хорошая вешалка" icon_mrgreen.gif Но все же надо их пускать в эксплуатацию в предназначении icon_mrgreen.gif что я постараюсь и сделать a075.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 23:35) *
2) 3-4 раза в неделю, выпивать свежевыжатый сок-это я из-за своей лени мыть

Аналогично... И почему она так сложно устроена! s24.gif
А план... По моему и этого достаточно, главное четко ему следовать! d025.gif a075.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 9.10.2007, 23:41) *
Аналогично... И почему она так сложно устроена! s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А план... По моему и этого достаточно, главное четко ему следовать!
Буду стараться rev.gif
Милочка h020.gif спасибо за поддержку a075.gif

Всех люблю и целую :P :P :P Спокойной ночи! Ушла набираться сил для предстоящего труда в победе icon_mrgreen.gif Во загнула icon_eek.gif a98.gif a98.gif a98.gif
elena83
План это очень даже хорошо, Юляшик! Мне он помогает, хоть я сегодня на ужин и налопалась оладьев, все равно, могло быть хуже d060.gif Желаю выполнения плана!!! hb.gif
Смайлик
Ты главное этот план выполняй, а потом по времени, если будет, еще что-нибудь добавишь... a085.gif
Natashenxka
Хорошего денёчка Юленька!!!
я же говорила, что чем ближе ночь, тем у нас больше интузиазма что-то делать, вот и ты планчик состроила в ночи smile.gif
теперь надо исполнять!!!
чмоки
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 16:35) *
ну что, напишу-ка я план a075.gif

Юлинька приветики hb.gif
вот это сила воли! a040.gif
Цитата
многие говорят про тренажеры, мол "хорошая вешалка" Но все же надо их пускать в эксплуатацию в предназначении что я постараюсь и сделать

d060.gif хорошо сказала... тренажёр приобрела? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 10.10.2007, 0:26) *
План это очень даже хорошо, Юляшик! Мне он помогает
Лена hb.gif вот и я надеюсь на это, что буду более ответственная d025.gif


Цитата(Карапузик @ 10.10.2007, 9:36) *
Ты главное этот план выполняй, а потом по времени, если будет, еще что-нибудь добавишь... a085.gif
Танюш hb.gif обязательно буду стараться выполнятьа когда все нормализуется, тогда ещё чего-нибудь добавлю a075.gif


Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 9:57) *
я же говорила, что чем ближе ночь, тем у нас больше интузиазма что-то делать, вот и ты планчик состроила в ночи smile.gif
теперь надо исполнять!!!
Наташенька d040.gif Вот в точку ты сказала


Цитата(zelenoglazka @ 10.10.2007, 13:41) *
d060.gif хорошо сказала... тренажёр приобрела? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Викуля
Стыдно c9.gif но тренажер уже давно куплен c9.gif наверное как 1-1,5 лет назад.Надеюсь, больше пылиться не будет a075.gif
Смайлик
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 15:05) *
Стыдно c9.gif но тренажер уже давно куплен c9.gif наверное как 1-1,5 лет назад.Надеюсь, больше пылиться не будет

И я надеюсь hb.gif hb.gif hb.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 8:05) *
Викуля
Стыдно c9.gif но тренажер уже давно куплен c9.gif наверное как 1-1,5 лет назад.Надеюсь, больше пылиться не будет a075.gif

a025.gif должно быть стыдно o050.gif
надеюсь больше не будет d025.gif
а какой именно у тебя тренажёр пылиться? c9.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 11.10.2007, 1:58) *
а какой именно у тебя тренажёр пылиться? c9.gif
Виктория hb.gif по идее, очень хороший a040.gif Садишся и как на лодке гребешь, т.е. руки, грудь, пресс и ноги задействованы

Карапузик d040.gif

Вчера я так и не отчиталась, отчитываюсь, но плохая была Я
Завтрак: свежевыжатый сок (морковь+яблоко)
Обед:рис с подливкой (морковь, кукуруза, шампиньоны)-объелась
Ужин: арбуз
Далее o050.gif внеплановаю обжираловка sad.gif Свекровь машину купили, так обмывали icon_mrgreen.gif было съедено с 19.30-22.00 примерно 250г винегрета (остальное было совсем "бяка" (жирное и сладкое) и выпито было примерно 150г коньяка c9.gif
Упры на"ушки" 100 раз, занятие на тренажоре, самомассаж утром.Хотела ещё растирание морской солью сделать, а воду горячую отключили-ремонт в доме (труб канализационных) обещали сегодня к вечеру дать воду.

Значит так...что у нас там по плану вышло o050.gif
1)кушать после 19.00-не вышло o050.gif
2)сок d025.gif
3)упры+тренажер через день d025.gif
4)ну и растирание хотела, а воды горячей нет-это уж не моя вина, сегодня наверстаю a075.gif
Жужа
нуууу.... машина ведь, не обмоешь, не поедет! великая истина! d025.gif
вот если бы ты просто так обожралась, от нечего делать, тогда p030.gif
а на праздники я буду закрывать глаза, сама такая a04.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 11.10.2007, 12:41) *
Завтрак: свежевыжатый сок (морковь+яблоко)

a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 13:46) *
а на праздники я буду закрывать глаза, сама такая a04.gif icon_mrgreen.gif
Лен, хотела отвертеться, а не вышло sad.gif все как налетели на меня...надо обмыть и закусить коньяк обязательно надо icon_mrgreen.gif Вот и результат, сегодня утром вес +500г-вернулась опять к своим 69 o050.gif


Цитата(Любавка @ 11.10.2007, 13:57) *
a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif

Спасибо Любаш hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Отчитаюсь-ка я за сегодня a04.gif

А сегодня у меня был разгруз на Арбузе e010.gif e010.gif e010.gif наверное последний арбуз был sad.gif нет больше в продаже sad.gif Ну да ладно, итак хорошо поели их a075.gif

Далее по плану: Сока свежевыжатого не было, но арбуз был
После 19.00-не кушать-завтра сообщу, но в планах ничего нет
Упры на "ушки" 100 раз- d025.gif прессик покачала d025.gif завтра значит тренажер
И воду горячую дали, так что вечером предстоит растирание солью+массаж

Вроде, ничего не забыла a075.gif
Жужа
Здорово! Урвала последний арбуз a115.gif
ООО! Вода!!! наконец-то!
Рыжее Солнце
Юльчик, привет!

Оооо, смотрю у тебя тут все на борьбу с ленью... Так ее! o050.gif
Ой, а я бы поленилась с удовольствием, только некогда icon_mrgreen.gif


В следующий раз, когда будут налетать на тебя, гони всех. Ты худеешь в конце концов или они.
Ну, винегрет - ОК, а всякую каку-бяку зачем? eusa.gif

А сегодня умничка! n020.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 19:21) *
Здорово! Урвала последний арбуз a115.gif
ООО! Вода!!! наконец-то!
Ага d025.gif Лен, сегодня много воды-арбуза d025.gif половина огромного арбуза съела s24.gif


Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:22) *
Оооо, смотрю у тебя тут все на борьбу с ленью... Так ее! o050.gif
Ой, а я бы поленилась с удовольствием, только некогда icon_mrgreen.gif
Наталья d025.gif борюсь, а то чего-то разленилась c9.gif А ты не бери с меня пример eusa.gif

Цитата
В следующий раз, когда будут налетать на тебя, гони всех. Ты худеешь в конце концов или они.
Ну, винегрет - ОК, а всякую каку-бяку зачем?

Ну вот я их всех и гнала, что только со стола выбрала невредный винегрет, а колбасы, мясо, холодцы, да сладкое я ни...ни eusa.gif

Цитата
А сегодня умничка!
rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пойду в ванну, растирание делать, а потом массаж a040.gif чтобы уложиться в план a075.gif
Смайлик
Молодец!! Разгрузом отработала вчерашний день smile.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
разгрузик удался? молочинка!!!!

а ты знаешь, зря меня хвалила, теперь и мне лень мыть соковыжималку(второй день стоит-позор) sad.gif

хорошего вечерочка, чмоки
elena83
Арбузик это здлрово, я сама сегодня купила огромный - 14 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но много не съела, завтра буду кушать..Еле в холодильник влез!Но у нас еще много их продают, к счастью, я просто их АБАЖАЮ!
Ты умничка! d040.gif
Рыжее Солнце
Юленька, привет!

Цитата
Ну вот я их всех и гнала, что только со стола выбрала невредный винегрет, а колбасы, мясо, холодцы, да сладкое я ни...ни

Ааа... Ну тогда молодчинка! А-то я так поняла, что ты тоже немножко вредностей урвала icon_mrgreen.gif .
Про лень: почему-то на всякие домашние дела у нас всегда время есть...потому что НАДО. Вот и для себя любимой НАДО, чтоб и время и силы были, а лени - бой!
luxa-05
Юльчик приветулькин rev.gif эт я затерявшийся в пространстве rev.gif Все прочитала a115.gif все нормально машину не каждый день покупают а все остальное a115.gif a115.gif a115.gif А про соковыжималку s24.gif понимаю я ее сражу под проточную воду и супер а ситечко щеточкой для рук (маленькая такая) и все 2 минуты и нет проблем я её специально незаставляю чтобы нелениться доставать и т. д. rev.gif
Julinka
Красотульки,спасибо, что не забываете меня! rev.gif

Цитата(Карапузик @ 11.10.2007, 21:47) *
Молодец!! Разгрузом отработала вчерашний день smile.gif
d025.gif d025.gif d025.gif надо было
Танюшка d040.gif


Цитата(Natashenxka @ 11.10.2007, 22:43) *
а ты знаешь, зря меня хвалила, теперь и мне лень мыть соковыжималку(второй день стоит-позор) sad.gif
Наташенька hb.gif солнышко hb.gif Не надо брать с меня пример a045.gif ты ведь хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(elena83 @ 11.10.2007, 23:46) *
Но у нас еще много их продают, к счастью, я просто их АБАЖАЮ!
elena83 d040.gif я вчера тоже ещё видела арбузы, но думаю, что они уже не такие вкусные, поэтому и не купила


Цитата(Рыжее Солнце @ 13.10.2007, 19:41) *
Про лень: почему-то на всякие домашние дела у нас всегда время есть...потому что НАДО. Вот и для себя любимой НАДО, чтоб и время и силы были, а лени - бой!
Наталья hb.gif hb.gif hb.gif буду бороться за себя красивую d025.gif d025.gif d025.gif против лени icon_mrgreen.gif


Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 21:19) *
А про соковыжималку s24.gif понимаю я ее сражу под проточную воду и супер а ситечко щеточкой для рук (маленькая такая) и все 2 минуты и нет проблем я её специально незаставляю чтобы нелениться доставать и т. д. rev.gif
luxa-05 h020.gif я тоже ситечко щеткой мою a075.gif Сок выжму и сразу намываю соковыжималку, а потом пью сок с наслаждением за проделанную работу против лени icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Долго меня тут не было c9.gif Но в принципе шла по плану, и соки были и упры, только вот обертывание не успела сделать.Отчитаюсь:
12.10.07
Завтрак-сок морковный свежевыжатый
утром как уехала, только в 18.00 домой пришла-суета, подготовка к ДР мужа
Обед-пирожок с фаршем c9.gif Съела его, а потом подумала и немножечко обидно стало sad.gif (вспомнила) Что я столько вегетарианила, а меня даже Валентин
не зашел и не похвалил, даже не поддержал-стимула ещё больше бы появилось, понимаю, у Вас на всех времени нет icon_mrgreen.gif
Ужин: арбуз

13.10.07:
Завтрак: нектарины 2 шт и кофе без кофеина
Обед: 100г вареников с картошкой и грибами+салат из вареной свеклы с чесноком и сметаной
белый чай
Ужин: салат из китайской капусты, огурца, моркови, кукурузы и сметаны
ЗЧ с мятой[/b]

Сегодня идем на ДР (детское), так что думаю, что особо шалить не буду icon_mrgreen.gif

Любавка
Подготовка к ДР мужа.. Здорово!!!! a035.gif
irina777
aa7.gif
Юленька! На Валентина не надо обижаться, он правда ко всем не успевает.... Мы то тебя хвалим!!!!!!
и потом ты для себя стараешься?!
Julinka
Цитата(Любавка @ 14.10.2007, 11:26) *
Подготовка к ДР мужа.. Здорово!!!! a035.gif
d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 11:52) *
Юленька! На Валентина не надо обижаться, он правда ко всем не успевает.... Мы то тебя хвалим!!!!!!
и потом ты для себя стараешься?!
Ириша hb.gif а я и не обижаюсь...Я всё прекрасно понимаю, что Он один и не может разорваться! d060.gif
А Вам Всем огромное спасибо за поддержку, я Вас Всех оченю лю... h020.gif

Сейчас подкрутилась, сделала маникюрчик, короче подготовка к празднику-детское ДР,радует, что ДР будет проходить в "детской комнате" (снимают помещение) и с 15.00-19.00, т.е. если и поем, то уж до 18.00 e010.gif
luxa-05
ДР мужа это здорово !!! h020.4.gif А подарочек уже есть?
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 14:19) *
ДР мужа это здорово !!! h020.4.gif А подарочек уже есть?
d025.gif d025.gif d025.gif Я уже об этом писала, но напомню a075.gif Мы будем резервировать бар и я вот подумала, что надо что-нибудь необычное, а то у него всё есть...И вот придумала-заказала я тансовщицу ему на ДР-восточные танцы e010.gif Думаю, ему понравится a075.gif и всем гостям тоже
Julinka
Ну что...сходили мы на детское ДР-повеселились e010.gif детки такие потешные, там такое вытворяли d030.gif d030.gif d030.gif

Отчитаюсь ка я за сегодня:
Завтрак: яичница из 1 яйца+салат из свеклы с чесноком и чашка кофе без кофеина
Обед:нектарин, далее салат из китайской капусты, тертой моркови, огурца, кукурузы и сметаны
Ужин: ДО 18.00 на ДР: съела кусок торта бутербродного с красной рыбой, 1 бокал красного вина и кусок торта "суфле капучино мокка" с грецкими орехами c9.gif такой вкусный оказался-легкий и не сладкий+ЧЧ
Ужин конечно же не очень, но считаю, что не много съела на ДР и всё до 18.00. Махи ногами в сторону, но только 50 раз успела днём сделать, сейчас уже не смогу icon_mrgreen.gif если только ближе к 22.00 ещё сделаю a075.gif


Немного фоточек



А тут я уминаю тот самый вкусный торт c9.gif мне правда 2 кусочка положили, но я стойко отказалась, хотя съела бы ещё, НО...переборола себя n020.gif

Natashenxka
Юленька привет!!!! aa19.gif
маникюрчик суппер!!! сама делала? если сама то просто молочинка, у меня френч так криво всё время выходит.
детки лапочки, мамочка красавица!!!!
хорошего вечерочка, целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 14.10.2007, 20:49) *
маникюрчик суппер!!! сама делала? если сама то просто молочинка, у меня френч так криво всё время выходит.
Наташенька сама d025.gif d025.gif d025.gif просто когда у меня ногти короткие, то я больше предпочитаю френч,а вчера, как раз ноготь один сломала, а так уже длинные были d060.gif

Цитата
детки лапочки, мамочка красавица!!!!

Спасибо за комплимент, аж засмущалась c9.gif

Вот ещё одна фоточка...Детишек усадила в машину и поехали d060.gif Погода правда, сырая такая...брр...
Смайлик
Молодец, солнышко, что не много съела на ДР!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 14.10.2007, 21:36) *
Молодец, солнышко, что не много съела на ДР!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш, ты так думаешь icon_eek.gif а мне показалось, что многовато, т.е. калорийно...вот только сейчас в 23.00 живот отпустило
Упры я так и не сделала, по причине полного пузика icon_mrgreen.gif завтра начинается новая неделя и с новыми силами.Надо идти спать, а то уже клюю носом

детишки уже спят и я к ним под бочек пойду


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.