Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 9:36) *
Сегодня купила для своих ноготков укрепляющее масло с витамином "е" и лепестками василька e010.gif так интересно, в бутылочке лежат лепестки василька! Будем укреплять, а то ещё после искусственных ногтей-не очень уж они sad.gif

n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 1.9.2007, 16:55) *
кто то даже на сайте писал что когда питаешься как вегетарианка, получаеться соблюдаешь и раздельное питание a075.gif так что и выбирать то неприходиться с этой колокольни n020.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

(шепотом) А вегетарианцы едят рыбку? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надо будет почитать всё о вегетарианстве, осталось только найти темку a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 10:00) *
(шепотом) А вегетарианцы едят рыбку? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надо будет почитать всё о вегетарианстве, осталось только найти темку a075.gif

насколько я знаю нет, рыбка то тоже живое создание, но я думаю тебе можно сначала отказаться от мяса, а позже, когда "созреешь" сама и от рыбки откажешься, можно ведь и постепенно переходить на то, если тебе так сложно a075.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 1.9.2007, 17:11) *
а позже, когда "созреешь" сама и от рыбки откажешься, можно ведь и постепенно переходить на то, если тебе так сложно a075.gif

Надо срочно поставить в раздел фото " в блюдах о животных" что нить о рыбке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может отобъёт поедать рыбку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 10:16) *
Надо срочно поставить в раздел фото " в блюдах о животных" что нить о рыбке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может отобъёт поедать рыбку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

да, надо попросить Валентина выставить что-нибудь с рыбкой d025.gif а то людям вот не вериться и не представляеться как рыбкам жить тоже хочеться d030.gif
смешная Юля a025.gif d03.png
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 1.9.2007, 17:26) *
да, надо попросить Валентина выставить что-нибудь с рыбкой d025.gif

Валентин может найдёте фото с рыбкой a075.gif rev.gif
Цитата
смешная Юля
c9.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Вы пока просто почитайте про рыбу http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 a075.gif
irina777
Юльчик! Умница! я об отказе от мяса-рыбы. a040.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 1.9.2007, 20:43) *
Юльчик! Умница! я об отказе от мяса-рыбы. a040.gif

Ириш hb.gif это ещё только в мыслях icon_mrgreen.gif
я вся в раздумьях icon_mrgreen.gif obm.gif
irina777
когда появляется мысль,следом идёт и действие...
мысль материальна!
Julinka
Ириш hb.gif спасибо, за умные слова wub.gif
Сегодня у меня очень плохой день-рацион a095.2.gif obm.gif кушаю фрукты (яблоки, груши, ананас) пью чаи, попробовала "белый чай"-очень вкусный,но и ем шоколад p030.gif 100г точно съела d47.gif p030.gif
сделала упры на "ушки" 100 раз, маслецем укрепляла ноготки, педикюрчик сделала n020.gif сейчас детишек уложу и примусь за красотулькины процедурки (маски, скрабики, крема) прессик бы ещё покачать o050.gif
irina777
Юлчик! а ты не хочешь с нами!!!!! неделю на овощах фруктах! инфа у Лёшки!
Julinka
Цитата(irina777 @ 1.9.2007, 21:31) *
Юлчик! а ты не хочешь с нами!!!!! неделю на овощах фруктах! инфа у Лёшки!

Конечно же хочу...заодно и проверю себя a075.gif
Смайлик
Привет. Ну что, пробуешь вегетарианство? icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 21:28) *
сейчас детишек уложу и примусь за красотулькины процедурки (маски, скрабики, крема) прессик бы ещё покачать o050.gif

Всё сделала e010.gif и прессик (упры на тренажоре "колесо" )
Карапузик да вот, решила себя проверить a075.gif смогу ли я неделю выстоять a075.gif
Добавила вторую линеечку (на недельку)...если нельзя, то я завтра уберу или уж сами, Уважаемые Модераторы rev.gif сильно не ругайте меня eusa_pray.gif
А теперь спатьки...Всем приятных сновидений!
Смайлик
А я пробую месяц без мяса. А с завтрашнего дня ещё без рыбы и яиц. испытательный срок заканчивается 12.09 icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 1.9.2007, 23:13) *
А я пробую месяц без мяса. А с завтрашнего дня ещё без рыбы и яиц. испытательный срок заканчивается 12.09 icon_mrgreen.gif

ОГО icon_eek.gif молодец n020.gif n020.gif n020.gif Ну и как? какие ощущения или ты ещё не заметила их?
Valentin
К вегетарианству относится вторая линейка?!! ДА!!

Значит, можно.


n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=220
вот тут писала.) присоединяйся в эту темку...
tanitka
Привет, красотуля!!!
Удачного тебе экспериментика, мот понравится, дык воще на вегитарианство перейдешь))) e010.gif
Kirik
Приветики, Красотулька!
Соскучилась ужасно! Я вот с сегодня тоже с тобой, нихачу никакого мяса больше, только рыбу иногда, усё наелась, даже думать про мясо не хочется! Так что мы вместе на этом пробном попреще!
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
удачки в недельки без мяса, в этом я с тобой!!!
Julinka
Цитата(Valentin @ 1.9.2007, 23:21) *
К вегетарианству относится вторая линейка?!! ДА!!
Значит, можно. n020.gif n020.gif n020.gif
Получается, что относится d025.gif посмотрим, как у меня эта неделька пройдёт. Валентин, спасибо за статью " о рыбе" rev.gif Очень впечатлило, но так грустно на душе стало, ещё прочитала о курах и свиньях, чем их кормят и как убивают obm.gif Выходит, что в этой жизни скоро вообще кушать ничего нельзя будет...Пока сезон, так овощи есть, а зимой опять отравой будут пичкать? ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОМ МИРЕ!!!


Цитата(tanitka @ 2.9.2007, 8:30) *
Привет, красотуля!!!
Удачного тебе экспериментика, мот понравится, дык воще на вегитарианство перейдешь))) e010.gif
После таких статей, что я прочитала,вообще кушать ничего нельзя icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
tanitka спасибо за поддержку

Цитата
вот тут писала.) присоединяйся в эту темку...

Карапузик впечатлило hb.gif
Цитата
удачки в недельки без мяса, в этом я с тобой!!!

Наташ, ты тоже присоеденилась к нам в строй? n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Соскучилась ужасно!

Мариамчик c9.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif Вернулась!!! e010.gif e010.gif e010.gif Пойду к тебе в гости, смотреть какие новости привезла...чмоки wub.gif
Цитата
нихачу никакого мяса больше, только рыбу иногда, усё наелась, даже думать про мясо не хочется!
Мариам мне тут как раз Валентин ссылку на рыбку дал, так знаешь, тоже и она уже отбивает аппетит sad.gif на 21 страничке дневничка эта ссылка
Любавка
Юленька, удачи тебе на безмясном поприще! n020.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 2.9.2007, 15:06) *
Юленька, удачи тебе на безмясном поприще! n020.gif

Спасибо Любаш a075.gif hb.gif мне поддержка необходима wub.gif

Итак, сегодня утром сделала замеры:
ВЕС=69,7
ОГ=98, под=87
ОТ=85
ОБ с пузиком=101
О ноги в самом широком месте=61
Valentin
Цитата(Julinka @ 2.9.2007, 15:56) *
Пока сезон, так овощи есть, а зимой опять отравой будут пичкать?



Вы начните.

Вот увидите, что и зимой голодать не придется.
Julinka
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 15:35) *

Вот увидите, что и зимой голодать не придется.
Голодать то не будем a075.gif а вот будут добавлять в овощи всякую "бяку", чтоб они быстрее выросли и созрели...и вкус другой у овощей будет sad.gif хотя можно заменить и другими овощами и фруктами (сезонными) e010.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 2.9.2007, 17:28) *
другими овощами и фруктами (сезонными) e010.gif


Именно так. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 16:31) *
Именно так. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
rev.gif rev.gif rev.gif h020.4.gif :a015:
Julinka
Первый день прошёл!!!

Ещё раз отчитаюсь, кратенько:
завтрак: кофе без кофеина и творог (с разрешения генерала) icon_mrgreen.gif
обед:салат из свежего огурца и помидора без заправки и ЗЧ
16.00 2 дольки ананаса
18.00 долька арбуза, но большая
Сделала упры на "ушки" 100 раз, покачала прессик, на личико масочку и на волосики тоже, сейчас приму ванну+массажик и антицеллюлитный крем smile.gif
В целом, день прошел очень даже хорошо, без мучений e010.gif Всё как-то легко далось, посмотрим, что будет завтра a04.gif Чувствую, что у меня животик к спинке прилипает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Урааа...вторая линеечка уменьшилась на один день
Всё,а теперь спатьки "утро вечера мудренее" силёнок надо набраться и моральных и физических...
irina777
ничего нет прекраснее чувства, что животик к спинке прилипает и это только первый день! a040.gif a035.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 3.9.2007, 0:36) *
ничего нет прекраснее чувства, что животик к спинке прилипает и это только первый день! a040.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nanny
Юльчик!!!
Удачи тебе в антимясной неделе!!!!
Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Nanny @ 3.9.2007, 7:40) *
Удачи тебе в антимясной неделе!!!!
Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Nanny hb.gif спасибо за поддержку a04.gif
и тебе удачи hb.gif hb.gif hb.gif я ведь тоже тебя видела в "строю" и в форме icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Юль, а кофе тебе генерал разрешил?
Julinka
Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 13:11) *
icon_mrgreen.gif Юль, а кофе тебе генерал разрешил?

А они ещё тогда не определились, можно или нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я спать ушла, а на утро пришла, а там ОПА-низя icon_mrgreen.gif Сегодня уже не пила
Да,Людмила сказала, что надо клизмы делать:кофейные или ромашковые, icon_mrgreen.gif теперь наши ПОПЫ будут пить кофе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Julinka привет!

Удачи тебе в начинании новой недельке! a075.gif А хороший кофе , читала, в небольшом количестве вроде не вреден. icon_eek.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
ты молочинка, отличное начало, удачки тебе и всё получиться обязательно!!!!
хорошего денёчка, чмоки
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 3.9.2007, 7:27) *
Да,Людмила сказала, что надо клизмы делать:кофейные или ромашковые, теперь наши ПОПЫ будут пить кофе

d030.gif d030.gif Удачки Юль!
Капуста
Приветик, Юляша..поддерживаю тебя в твоем начинании не кушать мяса..я вот не знаю..мечусь...надо мне это или нет!...
Julinka
ЕЕЕлена,Natashenxka,Капуста,zelenoglazka hb.gif hb.gif hb.gif красотульки мои wub.gif спасибо Вам, что так меня поддерживаете rev.gif
Цитата
я вот не знаю..мечусь...надо мне это или нет!...
Капусточка hb.gif я вот даже и не знаю, что тебе посоветовать, ведь у тебя маленькие проблемки со здоровьем...может, когда наладится всё, тогда можно или с врачом надо посоветоваться a04.gif
Ну так вот, как я уже писала в темке "овощная неделя", сегодня ходили к свекрови, она вчера из Италии вернулась
Повторю свой отчёт:
Завтрак 9.00 : ЗЧ после 30 минут+125г 0,1%жирности творога
Обед 13.00: салат из редиски, огурца и помидора (без всяких заправок, просто порезала)+ЗЧ
далее каждый час по фруктику: яблоко, нектарин, 2 дольки ананаса и 2 мандаринки
Далее, в 18.00 пришли к свекрови...был торт, но я его не ела n020.gif , хотя мой любимый (с клубникой и взбитыми сливками)ням...ням... obm.gif сеъела только 2 дольки помидора и половину огурца и 2 кусочка итальянской дыньки (оранжевого цвета, я такой ещё не ела нигде), правда выпила чашку кофе c9.gif и по пол рюмочки каждого напитка, которые она привезла из Италии-ДЕГУСТИРОВАЛА c9.gif буду ждать вашего "наказания"

Natashenxka hb.gif что скажешь об этих напитках, из Италии
Nanny
Привет, Юлечкин!!!

Удачного денечка!!! a085.gif
Kirik
Отчетик прикольный, особенно "по пол рюмочки каждого напитка, которые она привезла из Италии" biggrin.gif
Давай держись!
За торт медаль тебе!!! b010.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 4.9.2007, 8:14) *
Отчетик прикольный, особенно "по пол рюмочки каждого напитка, которые она привезла из Италии" biggrin.gif
За торт медаль тебе!!! b010.gif

Мариамчик hb.gif спасибо за медаль rev.gif e010.gif хоть кто-то дал за подвиг icon_mrgreen.gif Да уж,ликёрчики оказались вкусненькими icon_mrgreen.gif особенно вот эти понравились, которые на фото

Забыла написать, что за первый день "овощной недели" вес ушел 500г, а за второй, с учётом дигустации, "минус" 200г e010.gif

Nanny hb.gif hb.gif hb.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 4.9.2007, 3:28) *
[color="#9932CC"][b]Забыла написать, что за первый день "овощной недели" вес ушел 500г, а за второй, с учётом дигустации, "минус" 200г e010.gif


a085.gif Юль,приветики
какая молодчина n020.gif n020.gif а ещё и тортик не ела b010.gif прямо слов нет-так держать Юль! a010.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 4.9.2007, 13:30) *
какая молодчина n020.gif n020.gif а ещё и тортик не ела b010.gif прямо слов нет-так держать Юль! a010.gif

c9.gif rev.gif Викуль hb.gif спасибо за похвалу! hb.gif wub.gif
Красотули, спешу Вам похвастаться c9.gif мне муж купил золотые серёжки с фианитиками ("это за цветы, которые он мне так редко дарит"-его слова)
Как павлиний хвостик e010.gif e010.gif e010.gif
ой, красотульки...чего-то веснушек повыскакивало! sad.gif
Julinka
Ой, а у меня звёздочка добавилась e010.gif e010.gif e010.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 4.9.2007, 7:09) *
Красотули, спешу Вам похвастаться c9.gif мне муж купил золотые серёжки с фианитиками ("это за цветы, которые он мне так редко дарит"-его слова)

a035.gif a035.gif красивые серёжки d025.gif , а я свою в огороде посеяла, пока убиралась, не могу найти-теперь вот мечтаю о новых-таких же, не найти в магазинах, может легче одну по заказу сделать-тогда уж точно будет как та, которую потеряла e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif с новой звёздочкой тебя a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 4.9.2007, 0:25) *
[ по пол рюмочки каждого напитка, которые она привезла из Италии-ДЕГУСТИРОВАЛА

я бы тоже продегустировала. Когда еще попробуешь напитки из Италии)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.