Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fantasia...
Цитата
стараться, так стараюсь, а потом настолько всё испорчу...Вообщем, очень злюсь на себя Почему? почему не могу сдержаться? Да и не только я...вот это больше всего и бесит Ведь уже, всё таки, "большая девочка!"


Юленька, ты молодец и очень стараешься!!!! a085.gif А срывы они у всех! Все "большие девочки", а от дяди Жоры никуда не деться!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Так что не расстраивайся, для этого мы и тут,чтобы друг друга поддерживать и стараться уберечь от срывов! a085.gif a085.gif a085.gif

А цветную капусту взяла на заметку - на выходных сделаю обязательно!!!! a98.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Julinka привет!

Да, кушаешь меньше 800 кк. и физра есть, а че с весом то?
Срывы у всех есть, главное не вводить их в привычку icon_mrgreen.gif
У меня младший (2года) тоже ложиться со мной и пресс "качает" icon_mrgreen.gif умора!!!!

я тоже кофе по утрам пью, натуральный, но без ничего. вчера прочитала, что натуральный действует ускоряюще на процесс сжигания жира. так что он в небольших дозах и натуральный - полезен!
Удачи на весь день!
Капуста
Юленька,давай старайся..это не срывы, а дурная привычка..она постпенно уйдет..все будет хорошо!
Julinka
Цитата(Мила Я @ 25.7.2007, 1:23) *
100 ккал это ты все считаешь... или что то отдельно.

Мила Я да. это я всё вместе считаю...вообщето у меня была большой качан капусты+3 яйца и 150 мл молока, а потом из всего приготовленного я положила порцию в 200г, ну и на глазок прикинула, что , сколько у меня в тарелочке яйца и молока...
Julinka
Ой, сколько у меня сегодня гостей!!! Спасибо за поддержку rev.gif
Kirik
Про кофе - это что то интересное!

Ты прекрати слюни, вон у тебя меню какое! Никогда больше 700 и не выходит! Не вешай нос!
Julinka
Nanny,Fantasia...,ЕЕЕлена,Капуста,Kirik Спасибо Вам девочки!!!
Fantasia...
Цитата
А цветную капусту взяла на заметку - на выходных сделаю обязательно!!!!

d025.gif a040.gif
Nanny
Цитата
племянник как-то с ночевкой оставался и мы утром с ним вместе зарядку делали

a115.gif здорово! d060.gif с ними так потешно! wub.gif

ЕЕЕлена
Цитата
а че с весом то?
Всё стоит на месте sad.gif и никуда не двигается :angry:
Julinka
Цитата(Kirik @ 25.7.2007, 12:59) *
Про кофе - это что то интересное!
Согласна, тоже не слышала smile.gif возьму на заметку d060.gif
Цитата
Ты прекрати слюни, вон у тебя меню какое! Никогда больше 700 и не выходит! Не вешай нос!
Вот и расстраиваюсь, что ккал мало, а вес как вкопанный стоит d47.gif а у других он вниз идёт...хоть за вас рада-красотули a085.gif Может к врачу сходить или во мне столько "излишних отложений" скопилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Юлечка, приветик! a010.gif Не переживай из-за веса, уйдёт, куда денется. icon_mrgreen.gif Главное - продолжать придерживаться ЗОЖ, а срывы бывают у всех, главное не делать их нормой жизни. smile.gif Удачи! a085.gif
Julinka
lenuska

Сегодня у нас такой ливень когда же лето будет? Наверное уже не будет sad.gif
Капуста
Юль, у нас тоже ливень! ужас и холодно так! а лето в городе лучше не надо!
Natashenxka
Юленька приветик a085.gif
когда же у нас дождик будет....
у меня вес тоже стоит, я уже плюнула на него, даже после разгруза только пол кгшечки ушло....
хорошего вечерочка wub.gif
Julinka
Каждому своё...кому-то дождик, а кому-то солнце icon_mrgreen.gif
Julinka
Добрый вечер красотульки!!!
Мой отчет за сегодня:
Завтрак: перед тем как кормить детей, я выпиваю чашку воды...даже уже себя приучила к этому a075.gif И плотно позавтракала, вчерашнюю капусту доедала-200г=150ккал и кофе с молоком=24ккал
Обед: варёное яйцо=60ккал и сыр-10г=30ккал и половину свежего огурца+ЗЧ
Перекус:сливы 100г=43ккал и груша-30ккал
Ужин: салат(тертая морковь-100г=41ккал+изюм-50г=131ккал)=172ккал
ИТОГО:509ккал
Делала упражнения на "ушки" 100 раз...млин, уж очень попа болит, даже сегодня днём с детками, спать не могла sad.gif может денёк сделать перерыв, как вы думаете или меньше "раз" делать
А сегодня вечером пойду в баньку a035.gif
Любавка
Юленька, как ты мало кушаешь! Так низзя! И вес тоже может стоять... Покушай хорошо денёк- два.... a075.gif
Natashenxka
Юльчик, да у тебя разгрузик получился!!!
может и правда побольше кушать....
хорошо попариться!!! wub.gif
тиша
Юлечка,ты такая красотулька a085.gif
а детишки прелесть..
Капуста
Да,Юленька, вода может просто скапливаться!! от недотатка калорий..ине уходит вес,организм вошел в режим экстренной экономииЙ sad.gif
Fantasia...
Юленька, приветищееееее!!!!! a085.gif Не расстраивайся из-иа веса - обязательно уйдет!!! Глпвное продолжать ЗОЖ и всё будет ОК! А кушаешь ты действительно как птичка! a085.gif wub.gif
Kirik
Может у тебя организм в эконом режим вошел, побалуй его чем-нибудь, пусть расслабиться! icon_mrgreen.gif

Как банька?
Julinka
Цитата(тиша @ 25.7.2007, 22:01) *
Юлечка,ты такая красотулька a085.gif
а детишки прелесть..

Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif
Приветики всем a085.gif спасибо, что не забываете rev.gif Ну не знаю, в экономном режиме мой организм или нет...Но по моему " лёд тронулся"...Каждое утро вставала на весы было 70-71, а сегодня 69 или это банька так подействовала smile.gif Хочу понаблюдать до понедельника за собой, а там уж буду потом голову ломать, что предпринять d060.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 10:03) *
Как банька?

Так было здорово! Берёзовый венечик, правда мёд забыла sad.gif Но глину взяла-было обертывание, маски ,скрабики и т.д. и т.п. Кожа a040.gif такая мягенькая, нежная a040.gif
А после баньки, домой приехала и выпила бокал красного вина c9.gif А потом мне муж, восхищаясь моей кожей- "сказки на ночь рассказывал" wub.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
Юленька, я так рада,что ушел -таки кг..давай удержи этот вес,не расслабляйся,вперед и только вперед! a040.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 26.7.2007, 14:47) *
Юленька, я так рада,что ушел -таки кг..давай удержи этот вес,не расслабляйся

Я постараюсь a075.gif a085.gif А то мне "эконом режим " включил!!! Я ему всю экономику то подорву и ВП тоже icon_mrgreen.gif d050.gif Кто из нас упорнее!!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Молодца, я бы с удовольствием в баньку сходила! Вот в отпус покду через бабушку, так каждый день топить буду! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Банька -это отлично!!!
ну минус кг это здорово, так что если завтра будет так же меняй линеечку a075.gif
удачного вечерочка wub.gif
Fantasia...
Цитата
А потом мне муж, восхищаясь моей кожей- "сказки на ночь рассказывал"


Julinka
Цитата(Natashenxka @ 26.7.2007, 21:19) *
ну минус кг это здорово, так что если завтра будет так же меняй линеечку a075.gif

Хочу понаблюдать до понедельника за весом!!! А так, то он в разных местах ( весы в разные места ставишь), разные показатели, но на более ровных местах, всё таки 69 a040.gif
tanitka
Вау, скорее всего - кг, поздравляю!!! a04.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Красотульки a085.gif Времени в обрез, но к обеду приду к вам. мои хорошие wub.gif Отчитаюсь перед вами и ко всем в гости загляну
Капуста
Ждем! a085.gif
Julinka
Так я и не освободилась за целый день!!! Ремонт балкона, потом уборка и т.д и т.п.
Мой отчет за четверг:
Завтрак: чашка воды, каппучино=42ккал и овсянки с ягодами (100г=340ккал+50г=25ккал)
Обед: c9.gif пельмени 100г=181ккал
Перекус: сливы 100г=43ккал
Ужин:объелась...малина и черника 300г=133ккал в течении дня ЗЧ
ИТОГО:764ккал , маникюр и депиляция
А сегодня у меня Разгруз, который удачно закончился a115.gif съела 500г нектаринов, дольку арбуза,кефир и вода... Кушать так хотелось, после такой физнагрузки (балкон), что я аж пожалела, что разгруз устроила,просто с утра ничего не поела, а сразу с мужем приступили к работе...Но я всё ВЫДЕРЖАЛА a035.gif
Natashenxka
приветик!!!
пельмени - не очень хорошо a045.gif
а вот что разгрузик устроила - молочинка!!!!!
хороших выходных!
Капуста
Приветик., да ты ваще герой , только пельмешки-это лишняя бякушка! удачных выходных!
Lёлик
Умничка a085.gif a085.gif a085.gif
tanitka
Приветки, а пельмени какие были? Покупные? o050.gif a04.gif
За рагзруз хвалю, молодчинка! Удачных выходных!!!
Julinka
Цитата(tanitka @ 28.7.2007, 13:01) *
Приветки, а пельмени какие были? Покупные? o050.gif a04.gif

Ага c9.gif
Дюймовочка
Юль, привет!!
Поздравляю с ушедшим килограммчиком a115.gif , а пелемени и правда кака еще та!!! d025.gif
Баня это так здорово! Ты умница, что регулярно ходишь!!!
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 28.7.2007, 13:55) *
Баня это так здорово! Ты умница, что регулярно ходишь!!!

Хочу теперь по чаще баньку посещать a075.gif
Natashenxka,Капуста,Lёлик,tanitka,Дюймовочка спасибо, что заглядывете ко мне<a href="http://smiles.33b.ru/smile.77347.html" target="_blank">[img]
А я всё таки поменяла линеечку! минус 1 кг! </a>
Всем отличных выходных!
Любавка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a035.gif
Kirik
А по кгшкам как отразилось? Ась? Балкон, разгруз - обязан отреагировать! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 28.7.2007, 16:03) *
А по кгшкам как отразилось? Ась? Балкон, разгруз - обязан отреагировать! icon_mrgreen.gif

Сегодня утром было около 68кг ( у меня механические весы ) 68,5кг-но вес такой наверное не удержу icon_mrgreen.gif Причём, уже сегодня питание не очень obm.gif
Любаш a98.gif пасибки rev.gif
Капуста
О...супер...видишь,Юленька..твое терпение вознаграждено..ты главное не сходи с выбранного пути! n020.gif
Julinka
Ну, сегодня у меня не так всё хорошо!!! c9.gif Животик-бо-бо...перед КД sad.gif
Отчёт за сегодня:
Завтрак: чашка воды, гречка 150г-520ккал...ого :a02a: +кофе с молоком-24ккал
Обед:ЗЧ и вареники (начинка-картоф.пюре и грибы, покупные)100г=150ккал...такая "бяка" оказалась sad.gif
Ужин: зерновые шарики (смесь кукурузной и пшеничной муки) 50г=195ккал и кисло-молочный напиток 100г=60ккал
ИТОГО:950ккал
Да, ещё сегодня купила кофе без кофеина...выпила чашечку ( пробовала) и 3 кусочка шоколада c9.gif c9.gif c9.gif
упражнения на "ушки" 100 раз, много белья перегладила-наконец-то, с детьми гуляла 1,5 часа...ещё процедурки будут, когда детишек уложу-ванна, кремчики, массажик с антицеллюлитным кремом smile.gif
Любавка
Юль, привет! А где овощи - фрукты? Лето же...
Покупные вареники... Не фонтан. Но самим лепить лениво, ага....
А чё-то гречка такая калорийная... :a02a:
Julinka
Цитата(Любавка @ 28.7.2007, 21:38) *
А где овощи - фрукты? А чё-то гречка такая калорийная... :a02a:

Любав-вот сейчас сижу и кушаю масенькую грушу...А гречка? Да сама удивилась, что она такая каллорийная, даже по таблице Валентина (347ккал на 100 г )
Сегоднявшим отчётом я ужасно недовольна!!! a095.2.gif Сама это допустила obm.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
греча 347ккал это в сухом виде, из 100гр сухой получаеться примерно раза в три больше готовой, так что пересчитай a075.gif
упражнения, прогулочка - молочинка a040.gif
Julinka
Natashenxka Я это посчитала уже в варёном виде, а в каком виде написано в таблице у Валентина, я не знаю sad.gif Вставала к младшенькому своему и зашла к вам...Ну не могу я уже без ВАС. мои дорогие!!! wub.gif
Смайлик
Привет! a085.gif Я немного поздно, но поздравляю с новым домиком тебя! Ну и всех нас.
Может я невнимательна была, но что за упражнения на ушки? расскажи? Мне будет ооочень полезно
Julinka
Цитата(Карапузик @ 29.7.2007, 5:47) *
Может я невнимательна была, но что за упражнения на ушки? расскажи?

Ой,Танюшка пришла!!! a98.gif Как отдыхалось, рассказывай! a085.gif
Упражнения на "ушки" очень простые: я делаю стоя и махи ногами в сторону...на 2-3 раз у меня все бока болели.Сначала делала по 60 раз, теперь 100 (т.е.50 одной ногой и 50 другой )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.