Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Цитата(Julinka @ 7.9.2007, 18:19) *
Карапузик hb.gif у меня всё замечательно, даже как-то нравится a070.gif настроение a040.gif просто задумалась о "зимнем периоде", хотя начинать всегда страшно icon_mrgreen.gif

ты забываешь о винегрете, запеченной картошке, бананах, сухофруктах, кашах, о зимних овощах, грибах, вермишели (которая без яиц), молоке, молочных продуктах, бобовых и о многих сочетаниях этих продуктов. А как же выдерживают пост зимой и ранней весной?
У мня это тоже будет первая зима. a075.gif
DarJulia
Цитата(Julinka @ 7.9.2007, 15:19) *



У меня все идет достаточно прилично e010.gif
Просто четыре месяца назад я прислушалась к диетологу, который сказал, что оптимальная потеря веса в день должна составлять не более 100 гр и перестала "париться" по поводу результата, а особенно сроков его достижения... icon_mrgreen.gif
Я НА-У-ЧИ-ЛАСЬ получать удовольствие от процесса b020.gif a080.gif eusa_clap.gif
Мне стало помогать высказывание моего любимого философа Конфуция: "Когда моешь чашку - думай о чашке" или (Это уже мое изречение c9.gif) "Вместо того, чтобы переживать прошлое и телепатировать будущее - Будь здесь и сейчас" a070.gif h020.gif
Я завела собачку - чтобы иметь больше поводов гулять на улице и, самое главное, неделю назад отказалась от всех видов мяса (даже рыбы) sad.gif ...но, я думаю, оно этого стоит!!!
А за эту неделю у меня начали сдуваться объёмы - штаники висят! a070.gif
Сегодня подруга увидела и обомлела: "У тебя оказывается ТААКИЕ глазищи!!!" Это была самая лучшая похвала!!
Так что, вкратце вот так...
Valentin
Цитата(DarJulia @ 7.9.2007, 23:25) *
Я завела собачку - чтобы иметь больше поводов гулять на улице и, самое главное, неделю назад отказалась от всех видов мяса (даже рыбы) sad.gif ...но, я думаю, оно этого стоит!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А за эту неделю у меня начали сдуваться объёмы - штаники висят! a070.gif
Сегодня подруга увидела и обомлела: "У тебя оказывается ТААКИЕ глазищи!!!" Это была самая лучшая похвала!!



И лучшая реклама вегетарианства. a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 7.9.2007, 19:50) *
ты забываешь о винегрете, запеченной картошке, бананах, сухофруктах, кашах, о зимних овощах, грибах, вермишели (которая без яиц), молоке, молочных продуктах, бобовых и о многих сочетаниях этих продуктов. А как же выдерживают пост зимой и ранней весной?
Карапузик hb.gif ну скажем так, что свинину я вообще не ем, курица-только грудка нравится, да и то немного, а вот рыбка "красная"-я от неёё млею icon_mrgreen.gif , яйца уж очень-очень редко употребляю, винегрет обожаю...ням...ням... а молоко ненавижу sad.gif (наверное в детстве "парным" перепоили) сыр-как мышь тащусь icon_mrgreen.gif кефир, йогурты...
Я согласна с тобой про пост d025.gif но я боюсь за себя, что нет-нет, но что-нибудь-не вегетарианское, но проскочит у меня (значит неполноценной буду вегетарианкой) А я человек-"слово"..."Сказано-зделанно!" Просто, я сама себе не прощу, что слопала какую-нибудь живность sad.gif Поэтому и думаю, посидеть на раздельном питании и проследить за собой: как у меня это будет получаться, насколько часто живность буду кушатьи т.д. и т.п.


Цитата(DarJulia @ 7.9.2007, 22:25) *
Я завела собачку - чтобы иметь больше поводов гулять на улице и, самое главное, неделю назад отказалась от всех видов мяса (даже рыбы) sad.gif ...но, я думаю, оно этого стоит!!!А за эту неделю у меня начали сдуваться объёмы - штаники висят! a070.gif
Юль про собачку молодец n020.gif уже давно было сказанно, что не хозяин выгуливает собаку, а собака хозяина icon_mrgreen.gif А у меня малые детишки, так что я 2 раза выхожу на улицу по полтора-два часа-гуляем a04.gif
Я вот тоже, почти неделю назад с "фруктово-овощной неделькой" отказалась от всех видов мяса, но просто боюсь, что не справлюсь, все равно когда-нибудь сорвусь sad.gif А так я себя за эту неделю очень хорошо себя чувствую, мясных продуктов совсем не хочется. только вот для разнообразия бы съела что-нибудь тушеное...ням...ням, но пока что низя eusa.gif Может, что пока что я и не ем тушеных овощей-такая вот опаска за мясо icon_mrgreen.gif Не знаю, как это объяснить, что со мной творится icon_eek.gif , но наверное в этом "вопрос" Чтож, попробую, но не уверенно ещё отвечаю eusa_pray.gif ,разнообразить свой рацион вегетарианский, а там видно будет...Поживем-увидим!
Julinka
Ой,Valentin забегал rev.gif и тёзку мою похвалил! n020.gif n020.gif n020.gif
А я вот вся ещё в раздумьях sad.gif Эх... sad.gif
DarJulia
Знаешь, что я заметила на твоей верхней линеечке - большой поросёнок скоро съест Пятачка icon_eek.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 7.9.2007, 23:08) *
Знаешь, что я заметила на твоей верхней линеечке - большой поросёнок скоро съест Пятачка icon_eek.gif

Вот правильно ты подметила icon_mrgreen.gif это я сама с собой борюсь icon_mrgreen.gif Когда ставила, то не задумалась об этом, но видишь как бывает, к чему меня линеечка привела icon_mrgreen.gif
DarJulia
Цитата(Julinka @ 8.9.2007, 0:14) *
Вот правильно ты подметила icon_mrgreen.gif это я сама с собой борюсь icon_mrgreen.gif Когда ставила, то не задумалась об этом, но видишь как бывает, к чему меня линеечка привела icon_mrgreen.gif



n020.gif
Julinka
Добрый день красотульки!

Чувствую себя прекрасно hb.gif только вот какие-то прыщики повыскакивали на лбу и скулах sad.gif к чему бы это? С переходного возвраста не было на лице ничего подобного icon_eek.gif Может это от переизбытка витаминов, ведь только овощами и фруктами свежими питаюсь, да в добавок подсела на "свекольный сок" свежевыжатый a075.gif
Сегодня вес ни на грамма не ушел sad.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.9.2007, 14:58) *
Может это от переизбытка витаминов

а что? может быть, витаминов тоже должно быть в меру d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.9.2007, 13:58) *
а что? может быть, витаминов тоже должно быть в меру d060.gif
Лен hb.gif понимаю. что в меру, но такая вот неделька выдалась icon_mrgreen.gif
Ещё, уже второй день ,наблюдая за собой, у меня конечности мерзнут...нос, руки, а стопы особенно...Сегодня даже спать легла в шерстяных носках, перед этим помассировала ножки, чтоб кровь загуляла...все равно-долго не согревались они
tanitka
ЮЛИНКА, ПРИВЕТИК, У МЕНЯ ТАКОЕ МОЖЕТ ОТ ШОКОЛАДА БЫТЬ, НО ОН У ТЕБЯ ВРОДЬ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ В РАЦИОНЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ) МОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВИТАМИНОВ, ХОТЯ Я КАК-ТО В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ)
УДАЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ, КРАСОТКА)))
Капуста
приветик..прыщики..это гадость...которая из тебя полезла в связи с переходмом на правильное питание..организм очищается..так что все хорошо..они скоро пройдут!
Julinka
Цитата(Капуста @ 8.9.2007, 16:38) *
приветик..прыщики..это гадость...которая из тебя полезла в связи с переходмом на правильное питание..организм очищается..так что все хорошо..они скоро пройдут!

Танюш hb.gif надеюсь, что ты права d025.gif hb.gif
irina777
Юленька! сейчас услышала по радио 100фм, что сегодня международный день красоты!
Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть сбудутся все твои мечты! hb.gif
Смайлик
Главное, чтобы тебе нравилось, красотуля. Я вот сама очень люблю рыбу. Красную особенно. А сегодня была дома из нее уха. Не ела. Ни капельки. И хорошо себя чувствую. Но на меня ещё влияет то, что меня почти никто не поддерживает... sad.gif в смысле дома. Я тогда становлюсь ещё более упертой icon_mrgreen.gif
А ты пробуй раздельное питание, раз так решила d025.gif Успехов тебе a075.gif d03.png
Natashenxka
Юленька умничка приветик!!!
Цитата
только вот какие-то прыщики повыскакивали на лбу и скулах
у меня тоже иногда такое бывает, ни с того, не с сего, но потом быстро проходят, я просто тщательней очищаю кожу в эти дни.
удачки, чмок
zelenoglazka
Цитата(Капуста @ 8.9.2007, 9:38) *
приветик..прыщики..это гадость...которая из тебя полезла в связи с переходмом на правильное питание..организм очищается..так что все хорошо..они скоро пройдут!

d025.gif Полностью согласна-организм чиститься и выводит бяку, скоро пройдёт, Юль делай чистку a075.gif
IIJ
привет Юля! ка много я всего пропустила , убуравливаюсь читать твой дневничек.
IIJ
О наткнулась на любопытность :-) ты баньку посещаешь частенько:-) Поднлись процедурой посещения .. Есть масса вопросов

Например: ты медом намазалась и в парилку румятиться??? или нет , то же самое с глиной намазлась и в парилку???

Я в основном солевым скрабиком пользуюсь попарюсь выду разотрусь и опять париться, может чего - то не правильно делаю.???
tanitka
Юлинка, привет, красотка))) не пропадай))) a04.gif o050.gif
irina777
sad.gif sad.gif sad.gif
Julinka
Красотулькам привет!

Цитата
сегодня международный день красоты!
Я поздравляю тебя с этим праздником!

irina777 огромное спасибо!

Цитата
А ты пробуй раздельное питание, раз так решила
Карапузик hb.gif просто я думаю. что так резко перейти не смогу на вегетарианство.А на "раздельном" я постараюсь конечно же сократить употребление колличество мясных продуктов, больше будет овощей и фруктов

Цитата
у меня тоже иногда такое бывает, ни с того, не с сего, но потом быстро проходят, я просто тщательней очищаю кожу в эти дни.
Наташенька hb.gif я обязательно учту твой совет a075.gif

Цитата
ты медом намазалась и в парилку румятиться??? или нет , то же самое с глиной намазлась и в парилку???
Юльчик e010.gif Как рада, что ты ко мне заглянула e010.gif Юль, мажусь мед+соль и в парилочку сидеть=всё правильно ты поняла n020.gif и глиной так же,намажусь, потом обернусь плёнкой и на чуток в парилочку, чтоб эффекта больше было, т.е. прогреваюсь

tanitka,irina777 hb.gif hb.gif wub.gif
[/color]
Natashenxka
Юлик, так хде ты пропадала?
что делала? что кушала?
скучаем, чмок
Мариновое Маренье
Молодца.. так сразу сложно отказаться о привычной еды,всегда есть сомнение что можешь съесть" кого-то"
У меня что то похожее. Раньше ела и старалась не думать просто об этом.
А тут посмотрела правде в глаза...и поняла что не хочу я есть Мясо.
Может и хочу..но не могу. Но говорить о том что резко стану вегетарианкой тоже не могу.
К этому наверное надо подходить постепенно.осознанно и точно зная что теперь это не на месяц год два,а твой образ жизни..
так что идея раздельного питания это СуПЕр))) n020.gif
Gabrielle
Привет-привет!!!Как у вас с погодкой???
zelenoglazka
Юль привет wub.gif
как твоя диетка?
ЕЕЕлена
Юлик привет! Как твое настроение? Какие планы? Удачи красотуля! a04.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 10:00) *
Юлик, так хде ты пропадала?
что делала? что кушала?
Наташенька wub.gif я все расскажу smile.gif но было не очень все хорошо sad.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 11.9.2007, 10:14) *
К этому наверное надо подходить постепенно.осознанно и точно зная что теперь это не на месяц год два,а твой образ жизни..
так что идея раздельного питания это СуПЕр))) n020.gif

Мариночка hb.gif я полностью с тобой согласна a075.gif у меня такое же мнение сложилось d025.gif

Цитата(Gabrielle @ 11.9.2007, 10:32) *
Привет-привет!!!Как у вас с погодкой???
Ой, Полиночка e010.gif hb.gif у нас уже который день стоит прекрасная погода, солнце "бабье лето" Вам от моего мужа, тоже большой "привет" a075.gif


Цитата(zelenoglazka @ 11.9.2007, 12:21) *
Юль привет wub.gif
как твоя диетка?
Вика e010.gif , да вот, было все прекрасно, а в один момент, короче, все "коту под хвост"....Но в принципе, я очень хорошо себя чувствовала и даже не заметила, что неделю без мяса прожила a075.gif только вот конечности стали мерзнуть и сразу хотелось какой-нибудь теплой еды (тушеных овощей, например)


Цитата(ЕЕЕлена @ 11.9.2007, 12:27) *
Юлик привет! Как твое настроение? Какие планы? Удачи красотуля! a04.gif
Леночка hb.gif настроение у меня отличное e010.gif А планы? всё же я решила быть на правильном питании, начать быть вегетарианкой я так быстро не смогу перейти sad.gif

Ну а теперь моя история, за дни отсутствия:
Все было прекрасно, когда сидела на "фруктово-овощной недели", чувствовала себя на "ура", легкость-вообщем парила в облаках a075.gif В воскресенье думала, что замерчики выложу, но не тут то было....
В субботу был шашлык, но я ни-ни eusa.gif только овощи кушала, но и соответственно выпила коньячку c9.gif Потом ( а сидели мы в компании одноклассниц и их семей) мы решили сделать "девичник" , т.е. оставить детишек мужьям, а сами намылились на "диско" d060.gif Ой, как давно я так не веселилась и не танцевала!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мне столько комплементов отвесили(как я прекрасно выгляжу,похудевшая после двух родов, что как-то я изменилась в лучшую сторону), не только мужчины, но и женщины-так приятно было! wub.gif
В итоге, я на танцульках потеряла 1,5 КГ...С начала "овощной недели" мой вес был 69,7 после танцулек 67,2КГ (замеры я забыла сделать sad.gif )
Но... sad.gif В воскресенье, я все испортила, ко мне пришел дядя Жора sad.gif причем вечером...СЛОМАЛАСЬ Я!!! В итоге, после 21.00 было съедено: тушеная кислая капуста 200г и 3 сосиски c9.gif знаю..."бяка" p030.gif Но что сделано, то не вернешь d47.gif
Сегодня утром мой вес был 69кг-все вернулось во свояси sad.gif
и ещё, у меня неприятность-муж на правой руке сломал пальцы sad.gif Гипс поставили ему, сидит дома, на больничном... Так что теперь у меня не только двое маленьких детишек, а ещё и большой ребенок a075.gif Времени катострофически не хватает!!! icon_eek.gif Муж водить машину то не может в гипсе, так вот я и разрываюсь...с детьми, везу мужа по его делам-короче, личный шофер +практика a04.gif
Постараюсь вечерком забежать на "красотулю" и ещё и к вам в гости зайти a98.gif
Natashenxka
да уж Юленька, ну и дела!!!!
крепись!!!! муж пусть выздоравливает побыстрее!!!
а жор твой...ну был так был, что поделаешь, ничего- непереживай!!!
удачки, чмок
Мариновое Маренье
Удачи тебе и терпения побольше!
..мужчины хуже детей капризничают.особенно когда болееют.
Жужа
Съела и съла, забудь, ты же не робот себя постоянно контролировать. ))) Сбросишь!
А муж - это дааааа..... Хлопот больше, чем с маленькими детьми a04.gif
Kirik
Приветики!
Как так у тебя муж умудрился? :o
Сосиски ты конечно зря, уж лучше тогда мяска, чем эту каку!
ДАвай исправляй теперь, может еще на дискотеку сгонять rolleyes.gif
Дюймовочка
Юленька, привет!!!
Жалко конечно, что так вышло....
а ты поняла почему ты это сделала??
Почему не остановилась на капусточке????????? или не съела ее еще???
Главное понять причину...
Муж пусть поправляется, конечно времени у тебя поубавится, но зато вместе побудете)))
Во всем можно найти плюсики. если очень захотеть!) a075.gif Правда???
Julinka
Цитата(Kirik @ 11.9.2007, 14:48) *
Как так у тебя муж умудрился? :o
Мариамчик hb.gif да вот, умудрился!!!Пошел в ночь на работу с пятницы на субботу (работает на беспрерывном производстве-целлюлозно-бумажная промышленность) и решил на свое рабочее место доставить большой железный шкаф.Был с напарником.Вот, когда начали с крана опускать, то напарник не удержал и весь вес пошел на руки мужа.А у него одна рука, как раз на угол выходила-вот и пальцы повело назад (выгнулись шиворот-навыворот)


Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2007, 14:51) *
а ты поняла почему ты это сделала??
Почему не остановилась на капусточке????????? или не съела ее еще???Главное понять причину...
Светик, не фига я не поняла sad.gif Муж сидел кушал капусту с мясом...а запах от капусты был такой...ммм...вот я и сорвалась. А мясо я не люблю, вот и сосисок положила d47.gif Вот такая я, мясо конечно же было бы лечше, но если выбор есть, то я всё же остановлюсь на сосисках sad.gif
Julinka
Наташенька, Мариночка, Леночка
Да уж. мужчины умеют себя больше жалеть, чем мы себя! icon_mrgreen.gif

А теперь мой отчет за 11.09:
Завтрак: вода, через 30 минут сливы 5 штук
Обед: (был в кафе) ЗЧ, мясо кальмара под сыром (чем то похоже на "мясо по француски")+овощной салат
Ужин: 1 груша и 2 мандарина
А ещё вчера, я ездила на
Аквааэробику e010.gif e010.gif e010.gif
Улёт!!! e010.gif целый час нас гоняла тренер icon_mrgreen.gif В итоге:попа сегодня болит, грудь и чуток прессик a040.gif Надо бы, хотя бы, 2 раза в неделю ходить на аквааэробику a04.gif и для моих ножек хорошо-отличное лекарство от варикоза a040.gif
А сегодня у меня разгруз-груши, виноград и 0,5 литра кефира+чаи...А с завтрешнего дня планирую начать опять недельку "овощи-фрукты", плохо что к девчонкам опоздала на вторую недельку sad.gif ну да ладно, буду у себя тут бороться a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 14:00) *
[color="#808080"][b][size=3] А теперь мой отчет за 11.09:

Молодчина!!! n020.gif n020.gif n020.gif Читаешь тебя и самой как-то легче с трудностями справляться!))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 13:02) *
Молодчина!!! n020.gif n020.gif n020.gif Читаешь тебя и самой как-то легче с трудностями справляться!))))
Лен вывод какой-почаще забегай и читай a075.gif d025.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Julinka здоровки!
Читала про мужа - аж передернуло от описания "поломки" пальцев. Ужас наверно как больно. Пусть выздоравливает. А тебе терпения и сил. Со всем этим ты и на аквааэробику вырвалась icon_eek.gif Ну ты даешь.
Муж - третий ребенок. icon_mrgreen.gif За то старший!
Я иногда тоже так сосиок хочу d025.gif Знаю что самая самая бяка они, но желание возникает.
Удачи тебе! a075.gif
LoveGirl
Юленька, привет!!! Отчет супер!!! n020.gif Умничка!!! Надо мне тоже за себя браться!!! d025.gif
Gabrielle
Приветики!!!

Виталику огромный привет, пусть выздоравливает..словами тут делу не поможешь, раньше срока все равно не пройдет..но все же...

не кори себя за срыв - думаю, что капуста и 3 сосиски ну прсото не могли тебе столько прибавить..видимо, это вода!!!поэтому не волнуйся, попробуй взвеситься через пару дней!!
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.9.2007, 13:30) *
Со всем этим ты и на аквааэробику вырвалась icon_eek.gif Ну ты даешь.
Да вот подвернулся момент, как говорится "куй железо пока горячо!" Девчонки предложили за компанию, я под шумок у мужа и отпрасилась, а он и отпустил...Правда досталось ему sad.gif детишки рано спать захотели, вот он в гипсе их укладывал c9.gif бедненький...обычно я их укладываю в 21.30, а тут они уже спали в 20.30, а я приехала домой в 21.00...Но ничего-справился! n020.gif


Цитата(LoveGirl @ 12.9.2007, 13:31) *
Юленька, привет!!! Отчет супер!!! n020.gif Умничка!!! Надо мне тоже за себя браться!!! d025.gif
Свет, да ты и так у нас n020.gif у тебя столько спорта всегда присутствует n020.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 12.9.2007, 13:38) *
Виталику огромный привет, пусть выздоравливает..словами тут делу не поможешь, раньше срока все равно не пройдет..но все же...
Полина hb.gif спасибо, передам!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 11.9.2007, 6:14) *
Все было прекрасно, когда сидела на "фруктово-овощной недели", чувствовала себя на "ура", легкость-вообщем парила в облаках a075.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
В итоге, я на танцульках потеряла 1,5 КГ...С начала "овощной недели" мой вес был 69,7 после танцулек 67,2КГ (замеры я забыла сделать )
a115.gif a035.gif


Цитата
В итоге, после 21.00 было съедено: тушеная кислая капуста 200г и 3 сосиски c9.gif знаю..."бяка" p030.gif Но что сделано, то не вернешь d47.gif

o050.gif можно было и без сосисек обойтись, лучше бы ещё капусты поела..
Цитата
и ещё, у меня неприятность-муж на правой руке сломал пальцы sad.gif Гипс поставили ему, сидит дома, на больничном... Так что теперь у меня не только двое маленьких детишек, а ещё и большой ребенок a075.gif

вот это точно не приятность! n020.gif n020.gif n020.gif
Терпения тебе, Юля hb.gif
irina777
Юль? где была на аква?? у нас?
про срыв...у всех бывает, думаю и в О-Ф надо возвращаться, все ж в разные дни начинали. береги своих мужчин, а они такую мамочку на руках должны носить.
Julinka
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 14:53) *
Юль? где была на аква?? у нас?
Нее...не в Таллинне, в Каллавере (Маарду) мы туда одно время очень часто ездили smile.gif Одноразовое занятие стоит 60 крон-не дорого, а абонемент купить, то ещё дешевле будет a04.gif Если хочешь. то я тебе всю инфу в личку кину
Там и калланетик и пилатес и танцы живота, просто тренажерный зал....

Цитата
думаю и в О-Ф надо возвращаться
Ирина, я уже решила d025.gif d025.gif d025.gif сегодня разгруз, а завтра начну "овощи-фрукты" Даже уже линеечку сделала, только вот дату пришлось с сегоднешнего дня поставить, а не с 02.09, т.к. я сосисками всё подпортила


Викуля hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, что не забываешь меня a075.gif
Смайлик
И я хочу на аквааэробику! Наверное здорово, но у нас нигде нет.
А вот сосиски ты зря ела! eusa.gif больше так не делай! a04.gif
Natashenxka
Юленька молочинка что сходила на спортик, мне аквааэробика тоже нравиться,
только вот хлорки много в басике, нос чешиться постоянно
хорошего разгрузика!!!
чмок
Julinka
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 16:07) *
И я хочу на аквааэробику! Наверное здорово, но у нас нигде нет.
Карапузик hb.gif очень здорово! a070.gif найдешь где, обязательно сходи


Цитата(Natashenxka @ 12.9.2007, 16:08) *
мне аквааэробика тоже нравиться,
только вот хлорки много в басике, нос чешиться постоянно...хорошего разгрузика!!!
Наташ везде свои "плюсы и минусы" sad.gif Спасибо за поддержку hb.gif в разгрузе hb.gif
Gabrielle
Юлечка, держись..разгрузик - это класс!!!Умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.