Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Юленька привет!!!
поздравляю с минусиком!!!!!!
давай там неболей, болеть плохо.
здоровья тебе и твоей семье , целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 20.9.2007, 9:01) *
поздравляю с минусиком!!!!!! давай там неболей, болеть плохо. здоровья тебе и твоей семье , целую
Наташ hb.gif огромное спасибо тебе!
Julinka
девчонки hb.gif сегодня во сне мне рыбка приснилась, аж две (форельки)...Так захотелось...ммм... o050.gif o050.gif o050.gif Но не хочется всё портить eusa.gif притом и вес пошёл на убыль e010.gif Хотя сегодня в магазине держала упаковочку "свежесоленое форели", но не соблазнилась и обратно положила icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А ещё хочу картошки c9.gif но я на сыроедении, тож низя... eusa.gif
Ладно, будем терпеть и облизаваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это за дурные мысли мне
elena83
Юленька, приветик!пусть детки выздоравливают!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Gabrielle
Юляшик,ну ты чего там, а???Не болейте, товарищи!!!!
Julinka
elena83,Gabrielle hb.gif hb.gif hb.gif стараемся, лечимся! n020.gif
Ну ничего себе, мы сейчас дрыханули icon_eek.gif аж с 14.00 до 18.00 icon_eek.gif Болеем, вот и спим-сил набираемся a075.gif
Gooddy_girl
Юличка! Вот так сила воли! Если бы я болела и мне рыбки сильно захотелось (вот прочитала как тебе хочется, и мне тоже захотелось c9.gif ) я бы не смогла отказать любимому больному человеку ( то есть себе) ни в чем. Но, поскольку я не болею, то буду держать себя в руках и поражаться твоей стойкости. Такая молодец! Выздоравливай! (хотела сказать поправляйся, но как-то язык не повернулся)
Julinka
Наташ(Gooddy_girl) hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за похвалу, держусь a075.gif Сейчас вот поспала и мои мысли успокоились e010.gif

Цитата
Но, поскольку я не болею, то буду держать себя в руках
Наташ, ты ведь вроде вегетарианка a075.gif тебе сейчас трудно? я о вегетарианстве, мысли ещё посещают о рыбке?или все же тебе легко далось вегетарианство?
irina777
Юльчик! Выздоравливайте!!!! Зайчики маленькие расхворались!!!! В квартире холодно???
Здоровья! Крепкого здоровья!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.9.2007, 19:00) *
В квартире холодно???
Ой,Ирина hb.gif hb.gif hb.gif да, очень холодно-не топят sad.gif Да ещё "товарищество" меняет во всем доме трубы, и в подвале и в подъездах-может ещё и из-за этого
Gooddy_girl
Цитата
я о вегетарианстве, мысли ещё посещают о рыбке?или все же тебе легко далось вегетарианство?


Ээээ... честно говоря, я пока только от мяса отказалась и это далось мне больше чем легко - с большой радостью) А вот рыбку и морепродукты, я все же кушаю иногда... Наверное я полувегетарианка)) Или как это назвать? c9.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 20.9.2007, 19:10) *
А вот рыбку и морепродукты, я все же кушаю иногда... Наверное я полувегетарианка)) Или как это назвать? c9.gif
Вот и я только из-за рыбки, не могу стать вегетарианкой...но не могу я отказаться от рыбки...пока что... a075.gif

Теперь мой отчёт:
7.00-пыльца на тощак, далее 1 яблоко, через час ЗЧ
12.00 -кусочек арбуза и 1 нектарин
13.45- салат из огурцов и перца
с 14.00-18.00 СОН icon_eek.gif что теперь буду делать ночью-выспалась
18.30 -ветка винограда
Упры ещё не делала совсем c9.gif сейчас начну, вот только мужа с работы встречу a075.gif
irina777
Юль! ты пыльцу "совсем" натощак, а я воду сначала пью?? и правильно ли я делаю? А у нас подтапливают, но на работе холодно...
Держитесь!
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.9.2007, 19:34) *
Юль! ты пыльцу "совсем" натощак, а я воду сначала пью?? и правильно ли я делаю?

Ирин ага d025.gif d025.gif d025.gif , совсем на тощак d025.gif а может я не так что делаю?
Julinka
Плохая я сегодня c9.gif c9.gif c9.gif Всё...как говорила, что хочу картошки, так оно и вышло p030.gif съела одну вареную картошку и 1 столовую ложку свекла+чеснок+сметана c9.gif Зато с таким удовольствием съела...ммм...ладно, не буду тут дразнить...
Все кушали по такой большой порции, а я картофелину и ложку свеклы так растянула, словно чупа-чупс сосала d030.gif Замедте, без мяса!!! icon_eek.gif

Ирин777, прости меня, но чувствую, что всё таки я тебя предала c9.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Julinka @ 20.9.2007, 13:50) *
девчонки hb.gif сегодня во сне мне рыбка приснилась, аж две (форельки)


Когда последние два раза мне рыбки снились - уменя дочка и сынок родились icon_mrgreen.gif
А у тебя аж 2 штуки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Я еще детям бусы из чеснока делаю, на ниточке. Всегда при них -куда бы ни пошли a040.gif а тарелоски тоже ставлю, но много не наставишь, а бусы надо одни только сделать a075.gif
Выздоравливайте уже! d025.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.9.2007, 12:54) *
Когда последние два раза мне рыбки снились - уменя дочка и сынок родились icon_mrgreen.gif
А у тебя аж 2 штуки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Лен hb.gif Знаю я к чему рыба снится a075.gif но она была в аквариуме, типа я подошла в магазине к аквариуму с живой рыбой на продажу, а она передо мной как начала крутиться-воображать, потом высунула свою голову и как собачка ластиться начала.А подруга (продавец)подошла и говорит, что эти рыбы такие агресивные, но к тебе они так ластятся!!! Вот, что я видела во сне smile.gif

знать бы на перед, что у меня будет доча, я бы родила не задумываясь, даже двойню, но дочерей a075.gif Хочу дочу...ууу...
Любавка
Юлечка
Julinka
Цитата(Любавка @ 21.9.2007, 13:19) *
Юлечка

Ой,Любаша hb.gif , как приятно то!!!
o030.gif
zelenoglazka
Привет Юлинька a98.gif
выздоравливайте там уже hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А обогревателя у вас нет?
Моя мама тоже рыбку во-сне видела а потом я родилась a075.gif а сон на самом деле очень странный и интересный a075.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 21.9.2007, 13:28) *
выздоравливайте там уже hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А обогревателя у вас нет? Моя мама тоже рыбку во-сне видела а потом я родилась a075.gif а сон на самом деле очень странный и интересный a075.gif

Викуля hb.gif hb.gif hb.gif Да вот, у старшего уже стаматит прошел, а вот младший 3 дня назад заболел-температура, кашель, насморк sad.gif Обогреватель есть, я все время включаю его в "детской комнате" a075.gif просто на улице очень сыро:дождь , сильные ветра и температура воздуха только +10, +13

А сон, да a075.gif очень интересный a075.gif Я уже давно с мужем говорила о третьем ребёночке.Но он тоже хочет только дочу...его слова "если будет 100% доча, то пошли хоть сейчас зачнём" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
IIJ
Привет Юлечка! и првду сон интересный такой:-) потом узнаем к чему он снился:-) Надеюсь только к хорошему!
Gooddy_girl
А мне сегодня приснилось, что я блины ела... Только в этот раз без сгущенки.. Странно.. Обычно со сгущенкой снятся)))
Юличка, не болейте! И не кори себя из-за картошки... Ну, я уже говорила, что надо себя баловать, когда болеешь... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(IIJ @ 21.9.2007, 15:57) *
Привет Юлечка! и првду сон интересный такой:-) потом узнаем к чему он снился:-) Надеюсь только к хорошему!
Юль hb.gif и я надеюсь, что к хорошему a075.gif


Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 16:42) *
И не кори себя из-за картошки... Ну, я уже говорила, что надо себя баловать, когда болеешь... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я вспомнила твои слова и побаловала себя biggrin.gif
Julinka
Сегодня день у меня был спокойным a075.gif

а теперь мой отчёт:
Целый день кушаю только фрукты (виноград, нектарины, яблоки) пью ЗЧ и пила стакан сока из розовой гуавы
Ещё сегодня делала обертывание голубой глиной и на личико тоже маску из нее нанесла-кожа ...ммм... a040.gif и упры на "ушки", но только 50 раз, вечером как обычно антицеллюлитный крем с массажиком a075.gif
P.S. совсем забыла-я ещё сегодня гладила



Всем прекрасных выходных!
Жужа
Хорошо, спокойненько. Ничего лишнего, здорово!!!! n020.gif n020.gif
irina777
a035.gif a115.gif biggrin.gif hb.gif
Kirik
Да уж глаэку можно спокойно записывать в спорт.
Ненавижу гладить, мы с мужем на работу носим рубагки и брюки, а так как тут пыльно и жарко, то все это меняется в лучшем случае по1 разу, а иногда и по 2 (в редких ситуациях) - и все это мне приходиться гладить постоянно... s24.gif
Смотрю отчетик хороший вышел, а я вот собралась с воскресенья на полное безмясье опять (только рыба)! Муж клялся и божился, что не будет препятствовать!
Смайлик
Привет красотуля. ты молодец. Отчет хороший, не то что у меня sad.gif
Спокойной ночи
Мила Я
День прошел продуктивно! Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
IIJ
Звучит то как розовая гуава ^_^ вкусно наверное:-)
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 19:29) *
Хорошо, спокойненько. Ничего лишнего, здорово!!!! n020.gif n020.gif
d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(irina777 @ 21.9.2007, 19:33) *
a035.gif a115.gif biggrin.gif hb.gif
Ириш hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Kirik @ 21.9.2007, 21:55) *
а я вот собралась с воскресенья на полное безмясье опять (только рыба)! Муж клялся и божился, что не будет препятствовать!
Мариам идея хорошая a040.gif но я вот своему мужу не доверяю, все равно меня может сооблазнить на что-нибудь покушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эхх...тяжело отказать любимому d060.gif


Цитата(Карапузик @ 21.9.2007, 22:50) *
Отчет хороший, не то что у меня sad.gif

Карапуз, сейчас пойду проверю твой отчет o050.gif ну, держись!

Цитата(Мила Я @ 21.9.2007, 22:57) *
День прошел продуктивно! Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я hb.gif спасибо за похвалу rev.gif Люблю, когда меня хвалят c9.gif


Цитата(IIJ @ 22.9.2007, 8:46) *
Звучит то как розовая гуава ^_^ вкусно наверное:-)
Юль, а мне понравилось :P a020.gif
Gooddy_girl
Приветик Юличка, как здоровье?
Julinka
Цитата
Приветик Юличка, как здоровье?

Наташ hb.gif сегодня я уже лучше себя чувствую e010.gif , а вот мой младшенький sad.gif
да за окном, такая ужасная погода-сырость, ветер, дождь,когда эти дожди прекратятся, а то даже на улицу не выйти...
Смайлик
Цитата
сегодня я уже лучше себя чувствую

это хорошо.
А младшенький пусть тоже скорей выздоравливает.
Какой же он тебя хорошенький. hb.gif
Gooddy_girl
А у меня тут солнышко светит и ни одного облачка... Щас договорюсь с ним, чтобы оно и вам посветило!!!
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 12:49) *
А у меня тут солнышко светит и ни одного облачка... Щас договорюсь с ним, чтобы оно и вам посветило!!!
Наташ, как здорово, что у вас солнышко
Давай, договаривайся с ним a075.gif

Gooddy_girl
Конечно, здорово! В общем я заявку оставила. Надеюсь оно не оставит ее без внимания, так что ждите и выздоравливайте :a015: :a015: :a015: :a015: :a015:
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 13:07) *
Конечно, здорово! В общем я заявку оставила. Надеюсь оно не оставит ее без внимания, так что ждите
Ждёмс... e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
отчётик за вчера суппер!!!молочинка!!!!
погода гадость, да, осень
лечи ребетёнка!!!
хорошего дунёчка, целую
Julinka
Пора бы отчитаться a075.gif
8.00-1 нектаринка+белый чай
12.00-купила замороженные овощи (морковь, зелёный горошек и кукуруза) немного посыпала тертым сыром
16.00-пожарила "драников" (картошка, тертый кабачок, яйца не добавляла d025.gif и съела 3 штуки, правда со сметаной 10%жирности c9.gif
18.00-апельсин, позже будет яблоко и всё
Уже по-тихоньку выхожу из Ф-О недели, поэтому уже присутствуют паренные овощи и даже драники a075.gif хотя можно заметить-пока иду по законам вегетарианства a075.gif e010.gif
Также сделала упры на "ушки" 100 раз-побаливает попа a040.gif маникюрчик ещё сделала

Вроде ничего не упустила a075.gif А нет, упустила c9.gif сегодня я ещё съела 2 конфетки марципановых c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
отчётик за вчера суппер!!!молочинка!!!!

Natashenxka спасибо за похвалу, стараюсь
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Карапуз пришла бить o050.gif сейчас оторвётся на мне за конфетки, как я её ругала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Julinka @ 22.9.2007, 20:18) *
пожарила "драников" (картошка, тертый кабачок, яйца не добавляла и съела 3 штуки, правда со сметаной 10%жирности c9.gif
хотя можно заметить-пока иду по законам вегетарианства

ты молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif
так держать, красавица. Кстати, как драники получились? Не распадались?
У меня сырники без яиц пораспадались. Но я все равно их ела. icon_mrgreen.gif
Смайлик
Не угадала. Пришла хвалить wub.gif
Жужа
Че-то мне тоже картошечки захотелось... оладушков .......
Julinka
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 20:24) *
Кстати, как драники получились? Не распадались?

Неа, не распадались... даже из-за кабачка они сочные получились, т.к. я ещё к ним добавила 2-3 ст.ложки муки-поэтому и не распались icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня сырники без яиц пораспадались.
а ты не пробовала в сырники добавить манки? тоже хорошо связывает, как и мука a075.gif
Смайлик
Обязательно попробую!! Спасибо.
irina777
а завтра будут конфетки??? помню, как все прилавки со сладостями обходила, откуда конфетки взялись?
Julinka
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 20:36) *
а завтра будут конфетки??? помню, как все прилавки со сладостями обходила, откуда конфетки взялись?
Ириш hb.gif завтра не будут eusa.gif А конфет у меня дома море...ой... (проговарилась) коробок 7 лежит и в рассыпную 2 кг шоколадных, но я ни..ни... не уплетаю тут в тихушку eusa.gif icon_mrgreen.gif детишки кушают по немногу, вот и я сегодня к ним пристроилась, но сознательно c9.gif
А слабость моя, всё таки, это зефир, но я стараюсь даже не смотреть на него a075.gif
Мила Я
Цитата(Жужа @ 22.9.2007, 21:31) *
Че-то мне тоже картошечки захотелось... оладушков .......

Вот и мне... Так вкусно написала! a040.gif Про конфетки... не ругаюсь, сама такая! c9.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.