Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gooddy_girl
Юличка умница, больше ничего не скажу.. не могу про еду читать... слюнками захлебываюсь d47.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 22.9.2007, 20:46) *
Вот и мне... Так вкусно написала! a040.gif Про конфетки... не ругаюсь, сама такая! c9.gif s24.gif

Мила hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 21:16) *
Юличка умница, больше ничего не скажу.. не могу про еду читать... слюнками захлебываюсь d47.gif

ну правильно, ты ведь только начала Ф-О недельку... n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Таааак.... Зашла спросить, как у мужи дела с пальцами, а тут про дранники... obm.gif Да что ты будешь делать!!! Нельзя мне сегодня про еду читать, НЕЛЬЗЯ!
Julinka
Цитата(Любавка @ 22.9.2007, 22:47) *
Таааак.... Зашла спросить, как у мужи дела с пальцами,
Любаш hb.gif 20 числа сняли гипс, но ещё на больничном, теперь 26 к врачу.Пальцами уже шевелит, но нажимать больно
Любавка
Ну ясно a075.gif Пливет ему
Kirik
Юльчик, пришла проведать! А ты тут конфетками соблазняешь, я сладостей уже не знаю сколько не ела!!! Пошла я от сюда...
Julinka
Цитата(Kirik @ 22.9.2007, 22:58) *
А ты тут конфетками соблазняешь, я сладостей уже не знаю сколько не ела!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Пливет ему
Любаш, обязательно передам d025.gif a075.gif
elena83
Цитата
не уплетаю тут в тихушку детишки кушают по немногу, вот и я сегодня к ним пристроилась, но сознательно

Молодец! Я бы так не смогла! стараюсь сейчас, чтобы дома сладкого не было.. o050.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 23.9.2007, 23:41) *
Молодец! Я бы так не смогла! стараюсь сейчас, чтобы дома сладкого не было.. o050.gif
elena83 а у меня "как найдёт" icon_mrgreen.gif но в последнее время затишье n020.gif

Фуу...меня тут не было 2 дня, так еле отыскала свой дневничок, да и никто у меня не был в гостях sad.gif
У меня младшенький заболел sad.gif Сначала старший-стамотит, теперь вот младший, да ещё так сложно переносит его eusa_pray.gif Только у меня на руках сидит и плачет sad.gif и я вместе с ним... температура38,сегодня правда не было. уже второй день ничего не кушает, а материнское сердце то болит за него-переживаю, аж до слёз .Ночами вообще не сплю, через каждые 30-45 минут встаю к сынуле obm.gif поэтому меня тут и не было. Вот, сегодня, чисто случайно, достала "синий метилен"-уже пробовали лечить, вроде стал больше сока пить eusa_pray.gif

Питание? не помню, что кушала-голова кругом, но вредностей вроде не было:фрукты, овощи сырые и тушеные, суп "рассольник" (без мяса).Упражнений соответственно-не было, всё с дитём

Кстати, я завела фотоальбомчик a075.gif e010.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
бедненький сынулька, пусть поправляеться быстрее, а ты молочинка- настоящая мамочка,
мне до сих пор хочеться иногда что бы мамочка посидела со мной, хоть и большая уже smile.gif
непереживай, всё наладиться!!!
надеюсь поспишт сегодня ночью!!!
удачки большой, целую
пошла фотки смотреть!
irina777
sad.gif sad.gif sad.gif Юль! тебе плакать точно не надо, представяю, но чтобы быстрее вылечить и больше помочь, ты должна спокойно смотреть на состояние, не не спокойно...а трезво что ли, и ещё дети чувстуют, что мама оч. переживает и от этого им тоже тревожно и волнительно...Всё будет хорошо!!!! Лечитесь! Здоровья!!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 24.9.2007, 22:19) *
непереживай, всё наладиться!!!

Наташенька hb.gif да уж поскоре бы eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(irina777 @ 24.9.2007, 22:21) *
дети чувстуют, что мама оч. переживает и от этого им тоже тревожно и волнительно...

Ириш hb.gif знаю я про это, но уже нервы сдают obm.gif не могу я на это смотреть-как мой ребенок мучается, сердце аж сжимается...
Мила Я
Приветик! Сочувствую и понимаю... У нас тоже у меньшего 3 дня была под 39... ужас! Хоть и на руках не сидит, но все то спинку почухай, то просто рядом посиди. И сидели вобщем. Стоматит гадость такая, лечитесь! И...

Жужа
Какая ты прекрасная мама!!!! a070.gif a070.gif
Я думаю, что с такой мамой малыши скоро поправятся d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 26.9.2007, 9:13) *
Какая ты прекрасная мама!!!! a070.gif a070.gif
Я думаю, что с такой мамой малыши скоро поправятся d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif
Лен, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif вроде уже идёт на поправку, хоть что-то стал в ротик брать (кушать) e010.gif то грушу, то свежий огурчик
Зато я порчусь "в конец" p030.gif позже выложу отчёты...
Julinka
Теперь хочу отчитаться перед вами:
24.09...
Завтрак-фрукты (яблоко и половина банана-за ребенком доела)
Обед-тушеные овощи
Ужин-салат из свежих овощей (огурец, помидор, репчатый лук и сметана 10%жирности)
В течении дня был Белый чай, правда вечером я выпила чашку кофе без кофеина.Ещё были упры на "ушки" 50 раз

25.09...
Завтрак-фрукты ( яблоки и ветка свежих фиников 150г)
Обед-100г вареников изз картошки с грибами
Ужин- p030.gif был салат из свежих овощей (огурец, помидор, репчатый лук и сметана 10%жирности) и кусочек форели 250г, приготовленной в духовке c9.gif Так что судите сами,убрать мне вторую линеечку "с овощами..." или нет c9.gif по идее я ее нарушила, но не могу я ещё отказаться от морепродуктов !!! -_-

А сегодня у меня разгруз...на фруктах и ЗЧ и может будет вечером йогурт 1.5% жирности

Создала фотоальбомчик, так что прошу всех в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Позже, постараюсь зайти ко всем в гостиa075.gif
Жужа
Не знаю.... рыба это... ну это же рыба c9.gif ну как ее не есть?)))
Отчеты хорошие и вкусные (что немаловажно). Еще и упражнение со всеми заботами умудряешься делать!!!
zelenoglazka
Юль какая ты молодчинка -горжусь такой мамой ещё и упрожненица успевает сделать в таком состоянии hb.gif не болейте там! Выздоравливайте a075.gif а насчёт рыбки забудь-мы тоже забудем-другие бы вообще об овощной диете позабыли бы в твоём положении, так что оставляй линеечку, просто старайся не шалить больше hb.gif чмок-чмок
Julinka
Цитата(Жужа @ 26.9.2007, 13:08) *
Не знаю.... рыба это... ну это же рыба c9.gif ну как ее не есть?)))
Еще и упражнение со всеми заботами умудряешься делать!!!
Вот и я об этом (про рыбу) icon_mrgreen.gif Жужа, я стараюсь особо не расслабляться, хотя колличество упражнений упало

Цитата(zelenoglazka @ 26.9.2007, 15:14) *
Юль а насчёт рыбки забудь-мы тоже забудем-другие бы вообще об овощной диете позабыли бы в твоём положении, так что оставляй линеечку, просто старайся не шалить больше hb.gif чмок-чмок
Вика hb.gif я очень буду стараться d025.gif
Julinka
Ну вот! Пришло время отчитываться a075.gif
Сегодня у меня разгрузик был, который прошел на "ура" e010.gif e010.gif e010.gif
Кушала только фрукты: ветка свежих фиников, яблоки, желтые сливы, маленький гранат, сейчас вот выпила одну "Активию" 200г
Спорта не было, но думаю, что 50 раз на "ушки" сделаю a075.gif

У меня радость:сегодня, наконец-то, у меня ребёнок начал кушать e010.gif e010.gif e010.gif Так на сердце хорошо smile.gif Всё-таки "мителен синий" за 2 дня помог-очень хорошее средство от стоматита a040.gif Еле его достала s24.gif
Отдельное Спасибо за подсказку в лечении
Валентину и Дюймовочке hb.gif hb.gif hb.gifи конечно же другим красотулям за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a075.gif
irina777
a98.gif smile.gif
luxa-05
Разгруз супер hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 26.9.2007, 21:29) *
icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата(irina777 @ 26.9.2007, 23:46) *
a98.gif smile.gif



Цитата(luxa-05 @ 27.9.2007, 0:01) *
Разгруз супер hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif

Люся, спасибо за похвалу
elena83
Юленька, хорошо, что ребеночек идет на поправку! a040.gif Я сама так переживаю, когда моя болеет..Сразу паникую и часто вызываю неотложку без веских на то причин. вот такая я беспокойная. Муж, слава богу, помогает всегда и успокаивает...Надо будет запомнить, чем вы лечились...
Отчеты супер. Ты сильная!
Кстати, когда мое дитятко болеет, я вообще почти не ем - настроения нет..
Ты Молодчинка!! n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 27.9.2007, 16:18) *
Надо будет запомнить, чем вы лечились...
Кстати, когда мое дитятко болеет, я вообще почти не ем - настроения нет..

d025.gif d025.gif d025.gif elena83 очень хорошее средство "мителен синий" от стоматита, нам помогло за 2 дня, больше, к сожалению, ничего не помогало sad.gif
А когда мои детки болеют, то я тоже питаюсь не очень, вдабавок вся на нервах хожу...Хотя знаю, что детки чувствуют моё состояние и нельзя так себя вести-исправляюсь a075.gif Вот последний раз не нервничала, но ревела вместе с младшим, а теперь думаю, чего ревела biggrin.gif глупая...
Julinka
Я сегодня очень плохая девочка
Вот мой отчет:
Завтрак: 2 яблока и через 30 минут кофе без кофеина
Обедsad.gifуехали по делам, которые были не успешны) съела "СНИКЕРС"
Ужин 17.00: 1 поварешка борща
18.30- маленькая порция кукурузных хлопьев с йогуртом1,5% жирности

Сегодня очень ноги болят, мои венки sad.gif Опять повылизали от большой ходьбы, да и сын младший всё на руки ко мне лез-слабенький ещё после болезни.Вот теперь лежу, ноги вверх и смотрю мультики с детьми biggrin.gif Да, ещё упры сделала на "ушки" 100 раз
Кстати, после вчерашнего разгруза взвесилась и вес был больше на 400г sad.gif наверное из-за КД
luxa-05
Ой девоньки когда детки болеют приятногомало кто то на нервной почве не ест кто то и я в том числе стресс заедаю shy.gif Но в любом случае нужно сохронять спокойствие и не паниковать чтобы правельно принять решение и начать лечение без отлагательно d025.gif Если ребенок во время болезни не ест то не нужно заставлять только пить много или жидкую пищу ,но пить обязательно d025.gif А отчетик учитывая обстоятельства СУПЕРОВЫЙ a075.gif d025.gif А какие ты делаешь упраж.для ушек? и я хочу a075.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 27.9.2007, 22:49) *
А какие ты делаешь упраж.для ушек? и я хочу a075.gif
Люся, очень простые a075.gif Стоя, махи ногами в сторону...сначала на уровне бедра поднимала ноги, а теперь выше стараюсь-бочка крепче уже стали, да и попа побаливает, когда 200 раз сделаю (в несколько заходов) a040.gif а сейчас разленилась, только 100 раз делаю c9.gif
Julinka
Ой, красотульки...чего-то я стала падать духом obm.gif да и настроения сегодня нет sad.gif странно-никто не портил, просто сегодня чувствую себя как "разбитое корыто"-вчера так сильно ножки болели, я аж на стены лезла-давно такого не было s24.gif и всё из-за того, что вчера много находила, да и ребёнок с рук не слезал, опустишь на землю, чуть пройдет и со слезами ко мне на руки...

Вчера фото сделали, муж, я и младшенький smile.gif Заодно и покажу, какой я себе кофтанчик прикупила a075.gif и моя машинка "Мерсик"
Gabrielle
Юлечка, ну ты чего расстраиваешься...Мне кажется, ты просто из-за болезней своих малышей в свое время попереживала, вот теперь и в настроение выливается..не гшрусти, все хорошо=)))Мы с тобой!!Хороших выходных вам с мужем и малышами!!!
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 28.9.2007, 16:38) *
Мы с тобой!! Хороших выходных вам с мужем и малышами!!!
e010.gif e010.gif e010.gif Да уж, выходных то и не придвидется, муж на работе и работает сутки, через сутки-все болеют...

Цитата
Мне кажется, ты просто из-за болезней своих малышей в свое время попереживала, вот теперь и в настроение выливается..
Наверное так и есть d025.gif ходила вся на нервах, а теперь вот расслабилась a075.gif
Julinka
Ой, Любаша спасибо за цветочки, так приятно
Смайлик
Привет! Ты молодец несмотря ни на что. d040.gif и питаешься хорошо и упражнения делаешь.
А младшенькому привет и скажи, чтоб не болел и маму не расстраивал!! smile.gif
Natashenxka
Юленька солнышко привет!!!
у меня вообще последнее время настроение на нуле....
фоточка отличная!!!
кофтанчик суппер, мне очень нравиться, это типа длинной ковточки?
хорошего вечерочка, целую
Julinka
Цитата(Карапузик @ 28.9.2007, 17:17) *
А младшенькому привет и скажи, чтоб не болел и маму не расстраивал!! smile.gif

Танюш, обязательно передам a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.9.2007, 18:01) *
у меня вообще последнее время настроение на нуле....
кофтанчик суппер, мне очень нравиться, это типа длинной ковточки?

Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif а у тебя чего случилось? Когда настроения нет, то ничего не хочеться делать obm.gif
Да, длинная кофта и на большуших пуговицах (в диаметре 6 см) -прикольно!
zelenoglazka
Юлинька привет hb.gif
фотография хорошая и кофтанчик тоже a075.gif малыш вообще -конфетка! Юль, ну не расстраивайся ты там n020.gif , ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! очень-очень скоро d025.gif
Julinka
zelenoglazka спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif просто не знаю, что со мной творится, надеюсь, что завтра будет лучше a075.gif
Natashenxka
завтра точно должно быть лучше!!!!
Цитата
длинная кофта и на большуших пуговицах (в диаметре 6 см)

мне очень нравиться!
Julinka
Что же у меня было сегодня в рационе? :wacko:
Завтрак: яблоко+ЗЧ
Обед:салат из свежих овощей+соевый соус
перекусы-виноград
Сон с 15.00-16.30...встала. голова болела-слабость какая-то была, поэтому...
Ужин: маленькая чашка кофе без кофеина и 2 бутика (ржаной хлеб грубого помола и форелька)
19.00: одна нектаринка
Сейчас чаёк белый попиваю
Упры сделала на "ушки" 100 раз, потом детишек уложу и в ванну, далее процедурки разные- кремиками обмажусь, массажик на ножки.Беру себя в ручки, а то детки болели, так я мало что делала
Смайлик
Голова болит, слабость... а ты ещё умудряешься упражнения делать и массаж! Да ты молодец!!! a085.gif a085.gif a085.gif У тебя все будет замечательно!
Julinka
Цитата(Карапузик @ 28.9.2007, 20:46) *
У тебя все будет замечательно!
Скорей бы a075.gif а то всё борюсь, борюсь, а вес на месте стоит...1 кг гуляет-туда, сюда

Ой, сколько тут всего интересного, разнообразного на "красотули.ру." читаю, читаю...прям с утра, да до ночи бы тут сидела a040.gif





Всем приятных выходных!
Смайлик
Спокойной ночи.
Любавка
Юлечка, отчётик хороший a040.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 29.9.2007, 14:23) *
Юлечка, отчётик хороший a040.gif

Любаш hb.gif отчёт может и хороший, но я расстроина sad.gif Утром встала на весы и на 500г больше d47.gif Ну, хотя бы, на месте стоял, а то чего-то вверх пошел вес
Julinka
Красотульки, у меня тут идея сегодня родилась e010.gif Скоро у моего мужинька будет Юбилей (через месяц), так вот...Справлять будем ДР-снимать помещение, короче не дома. И я надумала ему подарок от меня:пригласить тансовщиц, чтоб станцевали "танец живота" a070.gif но не стриптизёрш ведь приглашать-а то будут одни родственники, мамы, папы icon_mrgreen.gif Ему нравятся такие танцы, да и хочется что-то необычного, только вот мой подарок только в памяти останется sad.gif
Буду наверное действовать, ещё месяц в запасе есть a075.gif а там уж посмотрим, найду ли я что-либо подходящее a075.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
ну что, идейка неплохая, а может сама ему станцуешь, думаю у тебя классно бы получилось.
как настроение?
хорошего вечерочка, целую
Любавка
Цитата(Julinka @ 29.9.2007, 17:33) *
Любаш hb.gif отчёт может и хороший, но я расстроина sad.gif Утром встала на весы и на 500г больше

Да ф топку весы! У меня тоже фигню какую-то показывают o050.gif

Цитата(Julinka @ 29.9.2007, 17:52) *
только вот мой подарок только в памяти останется

Это замечательно будет! Главное, чтобы человеку понравилось - и осталось в памяти!
Жужа
Цитата(Julinka @ 29.9.2007, 18:52) *
[пригласить тансовщиц, чтоб станцевали "танец живота"[/u] a070.gif но не стриптизёрш ведь приглашать-а то будут одни родственники, мамы, папы icon_mrgreen.gif Ему нравятся такие танцы, да и хочется что-то необычного, только вот мой подарок только в памяти останется sad.gif

Вот если бы ты сама исполнила)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.