Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Бибика у тебя шикарная! Супер, тебе идет! icon_mrgreen.gif
Процедурки это правильно!
Любавка
a070.gif a070.gif a070.gif
Julinka
Мариамчик, Любавка a085.gif мне и самой нравится "мой маленький пусик" d060.gif как я свою ласточку называю
Мой отчёт за 20.07:не очень то и хорош!!!
Завтрак:чашка воды, салат (из красной фасоли, вареного яуца, сыра и маринованного огурца)-100г (каллорийный наверное)+кофе с молоком
Обед:3 детских пельмешки, от детей осталось. НО...в 16.00 пошла на ДР-вот там я накушалась p030.gif съела 1 сардельку с сыром, шашлык не ела, пару огурцов,помидор и салата (печень трески, яйцо, лук, майонез)-3 ст.ложки
Вечером ничего не ела, только много пила жидкости
Ну полы я мою 2 раза в сутки, посуду постоянно,готовка тоже-это как должное, я на это уже не обращаю внимание, моя обязанность smile.gif Ещё сегодня гладила, полтора часа стояла потела n020.gif .Упражнения на "ушки" по 30 раз на каждую ножку,ванна, скрабики, кремики по всюду..антицеллюлитный крем+массажик щёткой по 5 минут на каждую ножку.Ещё бровки подкорректировала, сделала ванночку для ног с лавандой и морской солью, далее педикюр, маникюр. Вроде ничего не забыла a075.gif Вот теперь ноготки высохли и можно идти баиньки
Завтра, планирую разгруз, но это как с утра пойдет icon_mrgreen.gif
Любавка
Процедурки - супер, еда, конечно, не очень... Утренний салатик тяжеловат (и вообще, и для утра...)... Ну а день рождения obm.gif Там вообще сбя сложно контролировать..... icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 12:33) *
Утренний салатик тяжеловат (и вообще, и для утра...)...

Вот и я так подумала sad.gif Сегодня с утра ничего не ела-значит будет разгруз...уже даже у мужа спросила, что у нас нету в планах "идти на природу"?...НЕТУ...значит, должно всё удачно пройти d060.gif
Любавка
Ну удачки! А на чём будешь разгружаться? Я вот второй день лопаю нектарины - супер вещь, такие сочные и ароматные! a070.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
какой у тебя муж хороший, отличный подарочек для твоей бибики!!! фотка a070.gif
хорошего разгрузика и выходных wub.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 13:19) *
Ну удачки! А на чём будешь разгружаться?

Арбузик, да сливки icon_mrgreen.gif
Любавка
:a02a: Арбуз со сливками?
Natashenxka
сливки, наверно всмысле сливы -фрукты, а не молочный продукт icon_mrgreen.gif
Julinka
Сорри за опечатку d050.gif d050.gif d050.gif конечно СЛИВЫ-фрукт
Julinka
Любаш, ты мне напомнила свекровь...Я ей говорю, (когда-то было),что:"сегодня у меня разгруз, на клубничке" А она мне: " а ты клубнику ешь со сливками?" icon_mrgreen.gif АГа icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif
o025.gif
Kirik
Ну что, как разгруз на арбузе со сливкими? icon_mrgreen.gif которые сливы icon_mrgreen.gif
Natashenxka
хороший разгрузик, кажеться и арбузик и сливки способствуют хорошему хождению в уголок задумчивости d060.gif
Julinka
Доброе утро всем!!! Разгрузик прошёл на " ура" , но только на арбузике, а к сливкам (т.е. сливы) я вообще не притронулась. и так слишком много бегала в уголок задумчивости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ С РАЗГРУЗИКОМ!!! a085.gif
Капуста
Ура...молодечик...рада за тебя! рагргрузик это вещь...!!! прикольно..я ведь не знала ,что это можно называть уголком задумчивости! рассмешили,девчата! ..какие планы Юля?
Lastochka
Юлечка, привет!!!
А сколько у тебя арбузика получилось? И как ты его ела - по часам или сколько влезет?
Julinka
Цитата(Lastochka @ 22.7.2007, 12:29) *
Юлечка, привет!!!
А сколько у тебя арбузика получилось? И как ты его ела - по часам или сколько влезет?

Lastochka a085.gif приветик wub.gif Арбузика получилось очень мало...такой средний арбуз-я съела где-то четверть..а ела я, когда захотелось кушать, то лопала по дольке
За разгруз где-то ушло 500г-наверное мало, но лучше медленно , но верно!
Lastochka
Какой кошмар... obm.gif Одна я тут, похоже, обжорка...
И тебя голод не терзал?
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 21.7.2007, 14:45) *
сливки, наверно всмысле сливы -фрукты, а не молочный продукт

Аааааааааааааа.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 21.7.2007, 17:46) *
А она мне: " а ты клубнику ешь со сливками?"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю с разгрузом! Малаца! a040.gif
А у тебя после разгрузов дядя Жорик не посещает?
Любавка
Цитата(Lastochka @ 22.7.2007, 13:00) *
Одна я тут, похоже, обжорка...

Не-а, не одна..... a075.gif
Julinka
Цитата(Lastochka @ 22.7.2007, 13:00) *
Какой кошмар... obm.gif Одна я тут, похоже, обжорка...
И тебя голод не терзал?

Я в твоей компании a075.gif -тоже обжорка sad.gif особенно на выходных...Но эти выходные, как ни странно, проходят на "ура"
Ты знаешь, не терзает, даже сегодня мало кушаю...Но а в другие дни, как-то не замечала, надо будет дневничок свой перечитать после разгрузиков и сделать вывод d060.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 13:42) *
А у тебя после разгрузов дядя Жорик не посещает?

Сегодня нет a040.gif вот надо старые записи посмотреть, как мне раньше было после разгрузов с Дядей Жорой...Заинтересовал меня этот вопрос a085.gif
IIJ
привет юлечка , классный дневничек.

после разгрузиков должна меньше есть:-)

Правда у мен это от фазы луны зависит как луна растущая так я есть хочу как будто меня год не кормили а если убывающая наоборот могу и второй день ничего почти не есть...
Kirik
Отличный разгрузик! Да еще так мало арбуза съела! Ну давай отчетик за сегодня, что у тебя после разгрузика?
Julinka
Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 19:28) *
Отличный разгрузик! Да еще так мало арбуза съела! Ну давай отчетик за сегодня, что у тебя после разгрузика?

Ну отчёт мой таков:
Завтрак: кофе с молоком и творог
Обед:активия-200мл =162ккал+творог 125г 0.1%( с завтраком и обедом=285ккал)
Ужин:опять творог 150г=87ккал и чай зелёный
Чего-то у меня сегодня получился творожный день smile.gif Ещё пью в течении дня кефирчик 0,01% жирности-вечерком ещё допью
ИТОГО: получается 698ккал
Natashenxka
и сегодня почти разгруз!!! молодец!!! весы должны порадовать a075.gif
Любавка
Ну да, почти разгруз, только кофе подпортил компанию, ну да ничего.... А я творог не очень... периодически пихаю его в себя.....
tanitka
питаешься отлично, тока смотри не перебарщивай сразгрузами eusa.gif
я вот тут читала-читала, мне самой, так арбуза захотелось, еххх icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 21:59) *
только кофе подпортил компанию,

Дело в том, что по утрам, я всё время выпиваю чашку кофе с молоком-это уже наверное привычка
Lastochka
А у меня раньше бывало, что на другой день после разгруза с утречка прямо трясло и колбасило, я сразу, не умываясь и не одеваясь, выпивала стакан кефира и съедала яблоко или апельсин, тогда только приходила в себя, дышала как после стометровки. Наверное, не буду пока баловаться разгрузами. Лучше недельку ограниченно попитаться, но не голодать...

Да один раз в день кофе - ничего, даже полезно.
Удачи!
Julinka
Цитата(Lastochka @ 23.7.2007, 9:51) *
Да один раз в день кофе - ничего, даже полезно.

У меня так и получается-один раз в день, с утра, чашка кофе с молоком smile.gif
Вчера ещё были упражнения на ушки 100 раз, но и нашалила Я d47.gif после 21.00 съела я 3 бутика:хлеб и килька пряная-так слюни потекли..., хотя не мазала хлеб маслом и вареное яйцо не лажила сверху бутика, но всё равно-виновна!!! p030.gif
Дюймовочка
Привет, Юленька!
Да уж эти твои бутерики были совсем не нужны, лучше бы уж одной кильки съела, хотя соленое вечером тоже не дело
И чего тебя потянуло на кухню после 9 вечера-то а???
Ну как рассказывай!
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 23.7.2007, 21:39) *
И чего тебя потянуло на кухню после 9 вечера-то а???
Ну как рассказывай!

Да муж раздразнил, а у меня такое было в первый раз...действительно, как у ребёнка, обильное слюневыделение, никогда такого не было, да так сильно icon_mrgreen.gif
И смешно и грешно d050.gif p030.gif
Julinka
Ой , сегодня такой сумашедший день был, вся в разъездах была и отчёт очень плохой sad.gif c9.gif Ни завтрака полноценного, а обед ещё хуже. вот, что значит, что почти 2 дня разгрузов было sad.gif Сегодня с утрица поехали на визу подавать, а у нас Литовское посольство работает с 9.00-10.30 не перетрудятся! Сегодня третий раз ездили и наконец-то попали и я подала...УРА!
Отчёт за 23.07.07
Завтрак 7.30:чай с лимоном и ВСЁ! Уже не успевала, с детьми провазилась, а по времени уже надо было выезжать, чтоб попасть в посольство sad.gif
Обед 12.00: на обед заехали к свекрови...сеъла гриль-колбаску с сыром-156ккал и салат 3 ст. ложки (фасоль, маринованный огурец, сыр , чеснок, яйцо и сметана-тяжелый салат obm.gif ) потом желудок болел :a02a:
Ужин 16.00: детская тарелочка супа "рассольник". хоть желудок отпустило после жиденького
19.00 150г слив-64ккал....салат и суп-не знаю, сколько ккал а так 220ккал
Делала упражнения на "ушки" 100 раз, критула круг 15 минут и упражнения для грудной клетки и пресса (тренажер-колесо),сейчас приму намажусь кремчиками, в том числе и антицеллюлитным+массажик на ножки и Устала очень obm.gif
Любавка
Отдыхай! n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Любавка a085.gif Спасибо за поддержку a085.gif
Но я очень растроена-ничего у меня не получается то всё хорошо получается, то всё ужасно испорчу!!!
Fantasia...
Юленька привет! a98.gif

Вот и я к тебе в гости зашла a035.gif Посмотрела твои фотки в прошлом дневничке, такая обоятельная ты и улыбка просто супер!!!! a085.gif

Я вот смотрю ты упражнения разные делаешь - молодец! Буду брать пример с тебя! d060.gif
Julinka
Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 8:06) *
Я вот смотрю ты упражнения разные делаешь - молодец! Буду брать пример с тебя! d060.gif

Катя a085.gif привет a085.gif Спасибо, что забежала ко мне в гости rev.gif я очень рада d025.gif
Стараюсь делать упражнения, но не так уж много у меня получается как у других-у меня ведь маленькие детки...Помню, упражнения для "ушек" делала (махи ногами в сторону), а старший сын подходит и говорит: " Мам, не делай так-ноги сломаешь!" d050.gif d050.gif d050.gif а младший рядом стоял и пытался повторить за мамой biggrin.gif Так потешно было d030.gif
Fantasia...
Юляш, так у тебя целая группа поддержки!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие у тебя детки заботливые!!!!! a085.gif (я умиляюсь) a085.gif
Julinka
Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 14:34) *
Юляш, так у тебя целая группа поддержки!!!!

Да уж icon_mrgreen.gif и поддержка и мешают icon_mrgreen.gif Но зато так приятно wub.gif
tanitka
Цитата(Julinka @ 23.7.2007, 23:41) *
Но я очень растроена-ничего у меня не получается то всё хорошо получается, то всё ужасно испорчу!!!

Не расстраивайся, знаешь, у меня тож так часто, но заметила тенденцию, чем больше сижу на красотуле, тем меньше срывов!!!
Блин, посольства эт жесть, и точно блин они молодцы, не нагружают себя работой, у нас тож возле литовского посольства такая очередь вечно, я просто на учебу мимо него хожу, так иду я в 6 утра мимо или в 3 дня, там все равно народ тусуется, я иногда думаю, что они там ночуют! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 23.7.2007, 23:41) *
то всё хорошо получается, то всё ужасно испорчу!!!

Ну а чего ты расстраиваешься? Так у всех... Живём же так... по синусоиде..... a075.gif
Kirik
Ты что это настрой поменяла, все супер будет, вон ты как стараешься!
В таком деле нужно много терпения, вот я сегодня днем сорвалась, а вот не надо было, а все почему, потому что с офиса мне толком в интернет не залесть, не пристыдиться! g020.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 24.7.2007, 21:27) *
Ты что это настрой поменяла, все супер будет, вон ты как стараешься!

Мариам a085.gif стараться, так стараюсь, а потом настолько всё испорчу...Вообщем, очень злюсь на себя d47.gif Почему? почему не могу сдержаться? Да и не только я...вот это больше всего и бесит sad.gif Ведь уже, всё таки, "большая девочка!"
Julinka
Сегодня, мой отчет таков smile.gif
Завтрак 8.30: чашка воды....овсянка на воде , без соли и сахара-50г=170ккал , но с ягодами. пол стакана вперемешку малина и черника=20ккал...кофе с молоком=24ккал и 2 хлебца=40ккал с сыром-50г=160ккал
Обед 13.00: Сварила на пару цветную капусту, потом на сковороду и залила яйцо+молоко-200г=100ккал и ЗЧ
16.30 2 кусочка арбуза
20.00 c9.gif ещё 2 кусочка арбуза..так, арбуз, у меня вышло 400г=105ккал
ИТОГО:620ккал
С детьми гуляла 2 раза по 1,5 часа..домой на 4 этаж-всегда пешком поднимаюсь+нагрузка (ребёнок и сумки на руках)
-это обычное занятие для меня smile.gif ещё упражнения на "ушки" 80 раз...так бока болят, что до 100 раз не дотянула sad.gif кремчики, антицеллюлитный+массаж на каждую ножку
А завтра вечером, я собираюсь в баньку это по плану... eusa_pray.gif хоть бы всё получилось eusa_pray.gif
Мила Я
a070.gif Сегодня отчетик отличный! a075.gif

Я тоже так цветную капусту делаю. Первый раз худела, только её и ела... калорий мало... и вкусно! d025.gif Удачи!!! a085.gif a98.gif
Мила Я
Цитата
Сварила на пару цветную капусту, потом на сковороду и залила яйцо+молоко-200г=100ккал и ЗЧ


100 ккал это ты все считаешь... или что то отдельно.

Капуста - 18 ккал в 100г.
Яйцо - 90 ккал.
Молоко ( 200г) - 100 ккал.
Если я правильно поняла... d025.gif
Nanny
Ой, умница какая!!! И питание и упражнения!!!

А детки - это здорово!!! У меня своих нет пока, но племянник как-то с ночевкой оставался и мы утром с ним вместе зарядку делали a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.