Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Точно,точно - это же сухая греча! так что вычитай 200 ккал из отчета! a04.gif
Капуста
Девочки, умницы, что разобрались с калориями! e010.gif видишь,Юленька, ничего страшного!
Смайлик
Цитата(Julinka @ 29.7.2007, 10:00) *
Упражнения на "ушки" очень простые: я делаю стоя и махи ногами в сторону...на 2-3 раз у меня все бока болели.Сначала делала по 60 раз, теперь 100 (т.е.50 одной ногой и 50 другой )

А опираться на что-нибудь можно?
Как отдохнула расскажу и покажу у себя в дневничке. a085.gif
tanitka
Цитата(Julinka @ 28.7.2007, 21:45) *
Сегоднявшим отчётом я ужасно недовольна!!! a095.2.gif Сама это допустила obm.gif

Юлинка, не расстраивайся , не все так и плохо, тем более каллорий не так уж и много!!!
Lёлик
Юленька приветики. Ты такая умничка, с детишками столько всего успеваешь
Natashenxka
Юленька, ну считай если 100гр сухой 347ккал, то когда ты её сваришь будет больше, но ккал те же!
например получилось из 100гр сухой, 200гр варёной, считаем, 200гр - 347ккал, 100гр варёной - 173,5 ккал -это пример!
так считаються все ккал, у Валентина даны ккал в сыром виде a075.gif
хорошего вечерочка wub.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 29.7.2007, 14:21) *
А опираться на что-нибудь можно?

Я стараюсь не опираться, так тяжелее a04.gif
Julinka
Девочки a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо, что помогли разобраться с этой гречкой А то я уже думала, что больше не буду её кушать ,из-за ккал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
вот и умницы все!!!! не греча очень полезная...кушай ее! будешь хорошей девочкой..вернее просто более здоровой! ты и так хорошая! n020.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 30.7.2007, 17:03) *
! ты и так хорошая! n020.gif

p030.gif Не такая уж и хорошая p030.gif особенно вчерашний отчёт a095.2.gif даже писать не хочу d47.gif Так вроде было всё ОК, но...Муж попросил мясо с ананасом-это моя слабость wub.gif очень люблю. Потом вечером съела кусок пиццы (из самодельного лечо, помидор и много сыра-вегетарианская), но ТЕСТО ведь ккал да и около 21.00 и целый день животик бо..бо...перед КД
Вот, целый день думала, писать или нет...решилась-пусть будет мне стыдно c9.gif может в следующий раз уже подумаю....
Julinka
Ну а теперь, мой отчёт за сегодня:
После вчерашней обжираловки, мой
Завтрак: чашка воды, сливы 200г=86ккал и кофе без кофеина
Обед:ЗЧ и гречка 200г=300ккал
Ужин:салат из свежих овощей (помидор 50г=15ккал,огурец 100г=15ккал, репчатый луц 10г=4,5ккал и масло растительное-чайная ложка, сколько ккал-не знаю)
Перед обедом, когда гуляла с детками (2 часа) проскочил пряник c9.gif перекус был горстью изюма=25ккал...Далее планирую чай или кефир, может ещё пару абрикосиков
грубо говоря, ИТОГО:500-600ккал
Из упражнений было: упражнения на "ушки" 200 раз в два захода и гуляля с детьми 2 часа...Ну и конечно же перед сном будут процедурки для красотули a075.gif
Любавка
500 - 600 ккал eusa.gif eusa.gif eusa.gif p030.gif
Чё с поездкой? Всё на мази?
Julinka
Цитата(Любавка @ 30.7.2007, 19:44) *
Чё с поездкой? Всё на мази?

Завтра поеду визу получать e010.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Хороший отчет, только мне почему-то кажеться мало... Хотя наверное я по себе смотрю icon_mrgreen.gif
Lёлик
Молодечик ты
тиша
Умничка!!!!! А визу куда?
Julinka
Цитата(тиша @ 30.7.2007, 21:16) *
Умничка!!!!! А визу куда?

Спасибо rev.gif Едем в Калининградскую обл. через Латвию и Литву. Так мне надо литовскую визу сделать, а мужу и сыновьям российскую (у нас разные паспорта-гражданство)
В Калининградской обл. у меня мама живёт, еду туда на 2 недели 14.08-27.08 e010.gif Может с Любавкой увидимся e010.gif
Julinka
УРА! УРА! УРА!
Я визу получила!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Теперь осталось только дождаться отпуска a035.gif
И аватарку поменяла u010.gif теперь себя поставила
tanitka
Цитата(Julinka @ 30.7.2007, 22:00) *
Может с Любавкой увидимся e010.gif

вау, классно!!! e010.gif
поздравляю с получением виз!!! a04.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 13:11) *
Я визу получила!Теперь осталось только дождаться отпуска a035.gifИ аватарку поменяла u010.gif теперь себя поставила

Супер и аватарка и что визу получила! Здорово... к маме в гости! a075.gif a070.gif
Цитата
когда гуляла с детками (2 часа) проскочил пряник перекус был горстью изюма=25ккал

Пряник - на фиг, а для горсти изюма 25 ккал не мало? По идее должно быть больше, разве очень маленькая горсточка! a075.gif a98.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 30.7.2007, 22:00) *
Может с Любавкой увидимся

d025.gif

Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 13:11) *
Я визу получила!!!

a035.gif

Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 17:51) *
разве очень маленькая горсточка!

наверное, детская... с детками же гуляла icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Приветик!
Отчётик a040.gif , только вот что за пряник? p030.gif
Здорово - отпуск! Я вот тоже уже жду не дождусь! e010.gif
Классная аватарка a040.gif Такая красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Юленька приветик d040.gif
аватарка класс!!! a035.gif
поздравляю с получением визы, через две недельки в путь....
удчного вечерочка wub.gif
Julinka
Девочки, спасибо вам! wub.gif Да, горсточка изюма была совсем маленькая d025.gif
А сейчас я занимаюсь грибами, муж столько много принёс icon_eek.gif ..Сейчас фото выложу и это мы ещё 2 ведра почистили a04.gif ...Млин, чем руки отмывать-лимоном? А то чернющие icon_mrgreen.gif

Natashenxka
грибов много!!! а чистить их сколько.....
что с ручками делать даже не знаю....
Julinka
Цитата(Fantasia... @ 31.7.2007, 20:02) *
только вот что за пряник? p030.gif

Пряники купила деткам, они такие мягкие были и детки так жадно и смачно кушали, что я не устояла перед соблазном eusa_pray.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 21:00) *
грибов много!!! а чистить их сколько.....

Да уже заканчиваем...Отчёт за сегодня позже выложу, кагда со всеми разберусь (деток спать уложу) a04.gif
Мила Я
Класс! Грибы, хочу... s24.gif
А у нас кажется холодильник как у вас... Минск? a98.gif c9.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 22:00) *
А у нас кажется холодильник как у вас... Минск? a98.gif c9.gif

Ага a075.gif "Атлант", бывший " Минск"
Ну а теперь мой отчёт, он очень ужасный sad.gif Пока мы ездили за визами, свекровь сидела с детками и принесла булочек. которые сама она пекла-пришлось уважить icon_mrgreen.gif
Завтрак: самая маленькая булочка с земляничным вареньем =280ккал и кофе без кофеина с молоком
Обед: сардельки с сыром 100г=312ккал (как на пачке написано) и огурец 150г=25ккал и чай
Ужина не было...Возилась с грибами.Ну и примерно съела 2-3 ст.ложки это где то 20-30ккал...Сейчас все лопали грибы, кроме меня, решила, что завтра полакомлюсь грибочками, вот сижу и яблоки жую, уже 2 съела, но маленькие=40ккал
Итого:700-800ккал...Утром делала упражнения на "ушки" 80 раз, сейчас вечером планирую ещё 100 раз+процедурки и надо бы пальчики отмыть от грибочков
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 22:42) *
Ага a075.gif "Атлант", бывший " Минск"

Ага! Он самый! У меня в фото есть фотка кухни! d025.gif

А у меня спорт или днем или никогда... Утром сил еще нет, а вечером уже! d025.gif d060.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 23:07) *
А у меня спорт или днем или никогда... Утром сил еще нет, а вечером уже! d025.gif d060.gif

Ну утром я занималась, что уже предполагала, что днём времени у меня не будет a04.gif а за вечер я просто не успею сделать столько упражнений a075.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:14) *
Ну утром я занималась, что уже предполагала, что днём времени у меня не будет a04.gif а за вечер я просто не успею сделать столько упражнений a075.gif

Панатна!!! icon_mrgreen.gif А мама у тебя какой врач?
Julinka
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 23:16) *
А мама у тебя какой врач?

Сейчас Терапевт (так как уже устает от напряженной работы), но работала везде, даже в операционной...Короче опыт везде очень большой
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:27) *
Сейчас Терапевт (так как уже устает от напряженной работы), но работала везде, даже в операционной...Короче опыт везде очень большой

Тем более хорошо! Всегда даст дельный совет! a040.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 23:32) *
Тем более хорошо! Всегда даст дельный совет! a040.gif

Ага...по телефону то я советовалась, но она хочет глянуть на меня...Одно растение-цветок привезла с книжкой...Но у меня руки так и не дошли sad.gif Сейчас уже стало побольше времени, т.к. ребёночек подрос, надо будет настойки сделать
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:37) *
Ага...по телефону то я советовалась, но она хочет глянуть на меня...Одно растение-цветок привезла с книжкой...Но у меня руки так и не дошли sad.gif Сейчас уже стало побольше времени, т.к. ребёночек подрос, надо будет настойки сделать

Конечно, у тебя еще маленькие... столько хлопот! У меня большие и то времени не хватает, большие детки - большие проблемки! И вообще с мальчишками проблем больше! s24.gif
Julinka
Спокойной ночи всем! До завтра a075.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 23:59) *
Спокойной ночи всем! До завтра a075.gif

Сладких снов!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Julinka
Доброе утро!
Ко вчерашнему отчёту ещё надо добавить:упражнения на ушки ещё 100 раз=итого 180 раз+скрабик на всё тело и антицеллюлитный крем с массажем руками.Так как после массажной щётки у меня появились сеточки sad.gif
Красотули wub.gif хочу совета rev.gif "Консервированный ананас" очень плох для рациона красотули? Думаю, что не очень, а ваше мнение? a075.gif
ikar
Привет, Красотка!!!!!

С новосельем тебя!!!

Умничка, что делала упражнения. да еще и крем n020.gif

Я тоже сейчас пойду в спортзал.
Я, кстати, для себя нашла любимый вид спорта. Мне нравится бегать, представляешь. С таким удовольствием занимаюсь на беговой дорожке. Потом такая приятная усталость в теле ощущается.
Я думаю, что обязательно надо найти любимый вид спорта и заниматься им на протяжении жизни. e010.gif

Как ты относишься к бегу? Читала, что он не только помогает похудеть, еще и от целлюлита помогает.

Удачного и полезного дня!
Lёлик
Юлькин привет. Как всегда молодца!!!!
IIJ
привет Юльчик!

Чего то я про консервированные ананасы читала их даже валентин советовал тем кто никак не может отказаться от сладкого. Типо и сладко и полезно так что думаю в малых дозах будет не вредно. Но только на одних них сидеть не стоит желудок испортить можно
Julinka
ikar,Lёлик,IIJ wub.gif спасибо, что не забываете e010.gif
Цитата
их даже валентин советовал тем кто никак не может отказаться от сладкого

a035.gif очень даже хорошо a075.gif
Julinka
Цитата(ikar @ 1.8.2007, 10:04) *
Мне нравится бегать, представляешь. С таким удовольствием занимаюсь на беговой дорожке. Потом такая приятная усталость в теле ощущается.

Я вот тоже уже подумываю купить домой беговую дорожку a075.gif Вчера случайно в одном магазине видели с мужем, но "дорожка" мне не очень понравилась, хотя муж предложил мне вчера её купить...Я не согласилась, хочу посмотреть ещё в спортивных магазинах smile.gif
Маленькая Катя
Да уж... Беговая дорожка это круто! Можно та и целый спортзал устроить.. А вот я бегать не очень люблю...
Галченок
правильно Юль!! - тебе же заниматься на ней!!! вот ты и выбирай!! a075.gif
Kirik
Я бегать вообще не могу, как тогда нога болела, так вот до сих пор последствия, когда првшаю или пвтаюсь бегать в тазе больно (где ноги подсоединяются icon_mrgreen.gif )
А вот кстате степер хорошая вещь + там все группы мышц работают! Мож понравиться? a04.gif
Капуста
НОвая аватарка супер...ты осветлилась?
Julinka
Цитата(Маленькая Катя @ 1.8.2007, 14:56) *
Да уж... Беговая дорожка это круто! Можно та и целый спортзал устроить.. А вот я бегать не очень люблю...

Выбирать я пока что не могу из=за детишек, а так поставила "дорожку" и бегаешь и детки рядом и отпрашиваться не у кого не надо, чтоб побегать a04.gif
Галченок после отпуска займусь этим вплотную, если " ДО" не найду smile.gif
Kirik
Цитата
А вот кстате степер хорошая вещь + там все группы мышц работают! Мож понравиться?

Не хочу! Я круг кручу как на стапере icon_mrgreen.gif на нашей кровати, чтоб дети не мешали a075.gif А так у меня есть тренажор, как на лодке гребёшь, тоже все мышцы задействованы a075.gif
Капуста
Цитата
НОвая аватарка супер...ты осветлилась?

Спасибо h020.gif нет, просто заново сделала мелирование icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Юленька d040.gif
а что это за сардельки вчера были a045.gif , надо отучиваться эту бяку кушать, лучше мяска кусочек.
дорожка это хорошо, мне тоже нравиться, я в зале всегда с неё начинаю, главное что бы дома она как мебель непростаивала,
а то у меня степпер очень редко меня дожидаеться s24.gif
хорошего вечерочка o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.