Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka...Pretty woman ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.8.2007, 8:35) *
Юленька, я вчера тоже плохой была, сегодня разгруз, ты со мной?

Да a075.gif будем отрабатывать
ikar
Привет, Юленька!!!

Желаю удачного разгруза!!!! a115.gif a115.gif
Я тоже что то плохо себя вести стала. Представляешь уже неделю не делаю упражнения на пресс и на скакалке не прыгаю. Такой позор. Боюсь опять начну в ширину расти. Давай вместе не будем плохими.
Желаю тебе разгруза, а я сегодня обязательно покачаю пресс и попрыгаю.

Удачного дня!!!
Julinka
Цитата(Карапузик @ 7.8.2007, 8:33) *
Давай разгруз! Пока жарко они хорошо переносятся d025.gif

Даю разгруз icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тоже что то плохо себя вести стала. Представляешь уже неделю не делаю упражнения на пресс и на скакалке не прыгаю. Такой позор.

ikar o050.gif давай , давай, соберись a075.gif Не надо брать с меня пример d030.gif тоже буду исправляться d060.gif
Natashenxka
Юленька, ну как разгрузик проходит?
я вот арбузика съела немного, скоро перчик свой овощной буду - он как раз на разгруз в самы раз пойдёт d025.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.8.2007, 13:38) *
я вот арбузика съела немного, скоро перчик свой овощной буду - он как раз на разгруз в самы раз пойдёт d025.gif

Перчик...ммм... аж слюньки потекли...я чего-то так сильно кушать хочу sad.gif Съела 250г крыжовника, сейчас детишки уснут, тоже арбузика пойду палопаю...сейчас кипяточек с мёдом пью sad.gif Чего-то мне трудно сегодня...Наверное из-за того, что с детками были на речке и много энергии потратила, правда я не купалась-вода уже холодная, так как тепла у нас не было, только последние 3 дня солнце светит
Natashenxka
так, слюньки отставить, скушай чаго-нибудь обязательно лёгенького, арбузик или салатик с помидоркой,
а то после прогулки конечно есть хочеться.
держись!!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.8.2007, 13:59) *
держись!!!!

Стараюсь, держусь icon_mrgreen.gif не хочу, чтоб день в пустую прошел icon_mrgreen.gif Причём муж у меня до 21.00 на работе, так что хорошая возможность для разгруза и никто тебя не совращает на всякую "бяку" Вот арбузик перекусила, сейчас пойду к деткам прилягу, а потом по плану уборка (себя чем-то занять) и опять с детками на прогулку, придём к приходу мужа
Natashenxka
точно, ты поспи! и кушать нехочеться во сне!
я вот тоже про уборку подумываю, а потом погулять
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 7.8.2007, 14:02) *
и кушать нехочеться во сне!

d030.gif
Юль, ну а где ж тут не будет хотеться кушать, если 250 г крыжовника, арбузик и воды? А овощи? Разгруз - это неголодание... Покушай помидоров, огурцов... Капустки...
А мужа ужином будешь кормить? Вот искушение будет.... obm.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 7.8.2007, 15:59) *
А овощи? Разгруз - это неголодание... Покушай помидоров, огурцов... Капустки...

Пусть будет жесткий разгруз, в наказание за 2 дня обжорства icon_mrgreen.gif
Цитата
А мужа ужином будешь кормить? Вот искушение будет....

Любаш hb.gif а чё делать? Эх...судьба! icon_mrgreen.gif
Julinka
Девчонки, сейчас не удержалась c9.gif и съела бутик из черного ржаного хлеба грубого помола и свеклы с чесноком...ням...ням-так вкусно было c9.gif Ну я думаю, что к моему разгрузу не повредило это, так как я съела 250г крыжовника, 2 дольки арбуза, но больших и кипяточек с мёдом пила...Вечером планирую кефирчик или ЗЧ
Natashenxka
и я думаю неповредило!!!! молочинка всё равно a035.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.8.2007, 18:35) *
и я думаю неповредило!!!! молочинка всё равно a035.gif

Спасибо rev.gif Ты мне тоже сегодня очень помогла hb.gif wub.gif hb.gif
Пойду уборкой займусь, чтоб себя отвлечь a075.gif потом с детишками чуток погуляю smile.gif
Дюймовочка
Приветик, Юленька!
Молодец держись!!!
А фотографии - a115.gif a115.gif a115.gif
Красота!!!
Умничка, что так много гуляешь с детьми!!!
Удачного завершения вечера!!!
Смайлик
Вроде бутербродик был совсем не вредный и не очень поздно, так что бить не буду. Но можно было и без него icon_mrgreen.gif
Хотя все равно день хороший получился n020.gif
Krummelmonster
Привет Юлечка
зашла познакомится
Мое внимание првлекла твоя линеечка.
очень уж у нас цели похожие :-)
Почитала твоий дневничок, просто умница и фотки классные
заходи в гости :-)
Natashenxka
Юленька доброе утро!!!
ну как вес встал на место после рагрузика?
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 7.8.2007, 20:28) *
Умничка, что так много гуляешь с детьми!!!

Дюймовочка hb.gif Да детки требуют a075.gif
Цитата
Вроде бутербродик был совсем не вредный и не очень поздно, так что бить не буду.

Карапузикну уж очень захотелось, зато успокоилась и до конца дня было всё ОК
Цитата
заходи в гости :-)

Привет hb.gif обязательно забегу к тебе на огонёк a075.gif
Цитата
ну как вес встал на место после рагрузика?

Natashenxka Да встал,теперь бы на уменьшение бы пошел, а то всё стоит, да стоит на месте sad.gif ...
Natashenxka
пойдёт-пойдёт, ты сегодня просто тоже особо неувлекайся едой, побольше гляй и спи a075.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 8.8.2007, 9:47) *
пойдёт-пойдёт, ты сегодня просто тоже особо неувлекайся едой, побольше гляй и спи a075.gif

Да вот, уже детки просятся на речку-надо собираться...посуду помою и в путь smile.gif
Natashenxka
ну хорошо вам погулять!!! покупайся, позагарай!!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 8.8.2007, 10:09) *
ну хорошо вам погулять!!! покупайся, позагарай!!!!

Cпасибо, но не получиться sad.gif за детишками наблюдать надо, так что я с ними поползаю как "крокодильчик" они меня не отпустят поплавать, да и вода холоднющая...Это у нас не у ВАС a075.gif
Julinka
Добрый вечер красотули! Сегодня отчёт как таковой я не знаю, сколько я ккал наела...Кушала только овощи, а вечером фрукты ...На речке лопала огурцы (3 шт.) помидоры (2 шт.), груши (4 шт.) Пришли с речки все уставшие, я один раз только искупалась, пока подруга присматривала за детьми, да и то недолго, так как детки стали плакать. что мама далеко заплыла biggrin.gif Потом все дружно спать легли с 14.00-18.00- вот дрыханули то icon_mrgreen.gif Детишек покормила и опять на улицу, только в 21.00 домой зашли-опять наигрались, набегались-устали...Упражнений пока ещё не делала, вот на "ушки" наверное только осилю и ванну с массажем с антицеллюлитным кремиком...Вроде ничего не забыла... hb.gif
Мила Я
Я так понимаю день прошел отлично! Все довольны - и дети и мама!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Krummelmonster
После купания всегда столько калорий сгорает :-)
Natashenxka
Юленька привет!!!
думаю на фруктах-овощах много ккал ненаешь, в любом случае всё на пользу, умничка!!!!
хорошего дня wub.gif
Капуста
ты такая хорошая мамочка!! a070.gif ...кушаешь хорошо! не переживай ,сбросишь!
Julinka
Цитата(Мила Я @ 8.8.2007, 22:37) *
Я так понимаю день прошел отлично! Все довольны - и дети и мама!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Детки больше, чем мама довольны icon_mrgreen.gif
Цитата
После купания всегда столько калорий сгорает :-)

Krummelmonster Жаль, что мне не накупаться в доволь, за детками смотреть надо, а когда уплываю (за детьми кто-нибудь присматривает) , то они плачут, что мама далеко уплыла, так что ккал не много сожгла sad.gif
Natashenxka,Капуста СПАСИБО
А у нас кажись лето началось...тьфу...тьфу...опять на речке были с детьми
tanitka
Юленька, день просто супер прошел умничка!!! Ничего больше и не скажешь!!!
Повезло деткам с такой мамочкой заботливой!!!
Lastochka
Юль, привет!
Да, сейчас самый сезон фруктов-овощей, сама на них налегаю!
А насчет бутика... Мне кажется,ты правильно сделала, что съела его - значит организму было это нужно!
Kirik
Ну вот и здорово, активный отдых, да еще на природе! Умнечка! a095.gif
Любавка
Как ты деньки хорошо проводишь, умница! n020.gif Я аж тоже так захотела... shy.gif
Julinka
Девульки-красотульки wub.gif hb.gif спасибо, что проведали rev.gif Я в последнее время так устаю obm.gif всё на воздухе, да на водоемах a115.gif сегодня на море были...Теперь мой отчёт за 09.08:
Завтрак:
100г котлет из индюка в панировке,один огурец и половина помидора+кофе без кофеина
Обед: не было...с речки пршли, детей покормила и спать с ними завалилась
Ужин: пару груш....Знаю, знаю a095.2.gif всё не так уж хорошо...потом вечером кушать очень захотелось, но я стойко выдержала smile.gif
Вечером гладила бельё 2 часа-много скопилось, так вся взмокла s24.gif а перед тем как начала гладить, я сделала обёртывание с глиной a075.gif Муж сначала ходил и фыркал, мол, чё за дрянью себя намазала d030.gif зато потом потрогал мои ножки и попу и удивился "нежности" кожи, вообщем был потрясён таково эффекта
Да, вчера много пила, как "аквариум" ходила-результат, опять 70кг sad.gif Чё с весом творится?когда он вниз пойдёт?
Krummelmonster
Приветик
А меня лично смущают не груши, а котлеты в панировке :-).
Отсутствие обеда скорее минус, организм перепады плохо переносит.
А что у тебя с весом не лады, так у меня тоже было. Это у тебя вода в организме осела (отек такой получился), я недели две назад много воды на ночь пила ( а ела нормально, не много), так удивлялась, что у меня вес вверх пополз. перестал на ночь пить и все в порядке. :-)
Julinka
Цитата(Krummelmonster @ 10.8.2007, 15:58) *
А меня лично смущают не груши, а котлеты в панировке :-).
Отсутствие обеда скорее минус, организм перепады плохо переносит.

hb.gif Приветик hb.gif котлеты были "своего производства", а панировка-это сухари молотые...Так получилось, что нам подогнали много индюшачего мяса и я уже не знала, что с ним делать-вот и наделала котлет и в морозилку....А про обед, если честно, то я совсем забыла, что надо покушать-очень замоталась icon_mrgreen.gif
Галченок
для меня глажка - а тем более в течении 2-х часов равносильна хорошей физухе B)
lenuska
Юлечка, приветик! a010.gif Отчёт не супер, но вполне. smile.gif Я тоже думаю, что глажка - хорошая нагрузка! a070.gif А я раньше обёртывание во время глажки делала, совмещала сразу два дела. a070.gif Удачного тебе вечера и выходных! a085.gif
Смайлик
Цитата
Ужин: пару груш....Знаю, знаю... всё не так уж хорошо...

а что плохого-то в грушах... по-моему ужин самый лучший получился из всех приемов пищи hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Юль, привет!!! Да, сила воли у тебя - Просто силища! Я вначале тоже так могла, а теперь что-то куда-то она у меня испарилась... тем более, многие говорят, что мне уже не надо худеть. Я-то вижу, что надо. так, надо бы мотивации поднабраться!
Julinka
Цитата(Lastochka @ 11.8.2007, 5:16) *
Да, сила воли у тебя - Просто силища!

Lastochka Да какая там "сила воли" a045.gif вчера всё испортила d47.gif
В понедельник вечером уже уезжаем в отпуск, к маме, в Калининградскую обл. e010.gif так что нас уже провожали... icon_mrgreen.gif ИТАК, теперь ОТЧЁТ a095.2.gif :
Завтрак: кофе без кофеина, 100г куриной грудинки варёной и 1 огурец и помидор
Обед: полторы поварёжки супа"борща" и ЗЧ
Но, а вечером уже не ела, т.к. намечались наши "проводы" icon_mrgreen.gif чтоб поездка была хорошая icon_mrgreen.gif Так что кушала я на "застолье" курицу, ну грам200 точно и салат из свежих овощей+алкаголь=больше ничего не кушала, остальное совсем "вредные продукты" были
Вчера на море были, но мало...в детский сад вызвали.... sad.gif старший сынок голову себе разбил, теперь такая гемотома во лбу sad.gif "Без слёз не взглянешь на него"-ужас... sad.gif ....

Всем насыщенных выходных!
Капуста
Приветик, Юленька..кушашь..хорошо..блин..а как сынуля умудрился? ты его врачу показывала? ничего серьезного?
Julinka
Цитата(Капуста @ 11.8.2007, 10:02) *
а как сынуля умудрился? ты его врачу показывала? ничего серьезного?

Да вот, бежал и в сторону смотрел, ну и врезался в труду от лазелки, она прям с его ростом была...В садик воспитатели вызывали скорую-кровь остановили и лёд приложили и сказали, что если начнётся рвота, то это "сотрясение мозга"-тогда в детскую больницу, вот...Но всё обошлось, полежал, поспал, а вечером уже "на голове" e010.gif ходил biggrin.gif но а так ничего серьёзного в его поведении не замечаю
Julinka
Только вот пришли с речки, с 10.00 там были e010.gif Млин, чё такое icon_eek.gif позавчера, можно сказать, ела овощи и воду пила=вес 70кг, а вчера на ночь налопалась-вес с утра 69кг и даже чуть меньше
Любавка
Даров! e010.gif
А ты так часто не взвешивайся - и не будешь ломать голову, что с весом.. Он же такой... Вода может задержаться - и всё...
Активный отдых - вот малаца! Только приёмы пищи всё-таки старайся не пропускать, хоть яблочко съешь...
Как сын сейчас?
А ты в глину для обёртываний масло не добавляешь? Попробуй с маслом - кожа будет вообще супер!!! Я капаю апельсиновое - a040.gif a040.gif a040.gif А какой запах!
Julinka
Цитата(Любавка @ 11.8.2007, 13:08) *
А ты в глину для обёртываний масло не добавляешь? Попробуй с маслом - кожа будет вообще супер!!! Я капаю апельсиновое - a040.gif a040.gif a040.gif А какой запах!

Я как-то не догодалась icon_eek.gif надо будет попробовать, спасибо за совет a040.gif ....А сынуля мой носиться, даже спать не уложить icon_mrgreen.gif e010.gif Ну значит всё ОК у него со здоровьем e010.gif
Natashenxka
Юлик привет!!!!
сыночку здоровья, детки они такие - шустрые и быстрые, хорошо, что всё обошлось!
на долго в отпуск?
хорошо там отдыхай и много вредностей н кушай, девчёнкам привет большой, если будешь встречаться!
а вес он такой, странный....ещё я поняла, чем больше спишь, тем меньше весишь, может вспячку впасть icon_mrgreen.gif

хороших выходных wub.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 11.8.2007, 13:08) *
А ты так часто не взвешивайся

Да у меня уже это в привычку вошло...как утром встаю, то после туалета, бегом на весы d030.gif
Цитата
на долго в отпуск?
хорошо там отдыхай и много вредностей н кушай, девчёнкам привет большой, если будешь встречаться!

Наташенька hb.gif в отпуск уезжаем на 2 недели...постараюсь держать себя в руках, да и мама мне не даст много кушать icon_mrgreen.gif , т.к. ругает, что я располнела сильно по сравнению 2 годами назад icon_mrgreen.gif ...Приветики обязательно передам, у нас встреча с Любавкой запланированна на 18.08 e010.gif может она выложит фотки, пока я ещё у мамы гостить буду smile.gif
Смайлик
привет!
Цитата
Ну значит всё ОК у него со здоровьем

вот и отличненько!
Счастливенько тебе отдохнуть!
tanitka
Юлинка, это вес у тебя уменьшился из-за того дня, где были овощи, просто все медленна происходит!!! Воть!!!
Малышу привет, я помню когда малая была, бежала бежала, не знаю куда смотрела, врезалась в стенку со всего бегу, искры из глаз посыпались, но мне уже так лет 10 было, мама больше испугалась конечно, чем я сама!!!
Дюймовочка
Юленька, привет!! wub.gif
Рада, что с сынулей все обошлось.
Удачного тебе отдыха, так рада что встречи междугородние и даже международные Красотуль входят в традиции!!! a115.gif a115.gif
Удачно вам повеселиться, я вам завидую, очень хочу с Любавкой повстречаться)))
Ну думаю, что все впереди!!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.