Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Готика
Светик, доброе утро! И удачного дня!
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 27.9.2007, 19:03) *
Привет батанам!
Если честно, ты просто молодец!! Ты саморазвиваешься, а этого многого стоит!! Мо-ло-дец!! Уважаю!!
И прекрати за еду себя корить.. Договаривались же

Привет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо!
Я с каждым днем все хуже и хуже себя веду o050.gif
Ассолька
Светуль даровки!!)))
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 27.9.2007, 19:30) *
Светик, привет Давненько меня не было... Отчетики хорошие, правда немного шалишь, но скоро все придет в норму, все-таки трудно постоянно себя держать. Возвращайся в прежнюю колею

Привет!!! Быстрей бы придти в норму!!! Что то еще никак icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 27.9.2007, 20:48) *
Привет ,Светик!!!
Ты умница!!! И перестань себя ругать!!!!
Хорошего тебе вечера!!! И до завтра!!!

Привет, Мариш!!! Спасибо! Вечер прошел хорошо для меня d025.gif , но позволила себе пивка c9.gif
LoveGirl
Цитата(ИрИшКа_ @ 28.9.2007, 4:14) *
Светик, приветищ!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Давно у тя не была...

Привет, Ириш!!! Заходи почаще a075.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 28.9.2007, 8:29) *
Светик, доброе утро! И удачного дня!

доброе утро a075.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 28.9.2007, 9:49) *
Светуль даровки!!)))

дарова-дарова icon_mrgreen.gif
LoveGirl
девочки, привет!!! что-то мне так грустно sad.gif sad.gif sad.gif
не знаю даже из-за чего... может из-за того, что МЧ уезжает на выхи в деревню, а я учусь...
вроде все нормально, но ничего не хочется вообще делать!!! все как то по фигу!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Svetik-2006
Приветик, Светуль. Это сегодня грусные магнитные бури smile.gif))) У меня тоже чето грусть в душе какая-то. А может это я просто салат с чесноком в обед съела. Мерзкое ощущенице какое-то d030.gif
Хорошо, что у меня нет родственников в деревне, могу представить как бы меня разнесло на молочке, на сметанке....
Лисёна
Надеюсь за выходные все эти грустные мысли ушли a075.gif
Не грустить!! И вести себя прилично! icon_mrgreen.gif
Чмасики!! Хорошего понедельника!! e010.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!! Настроение по лучше, чем на прошлой неделе!!! Но не совсем icon_mrgreen.gif
Короче, выходные прошли в принципе нормально, но они были чуть нервные!!!
Мч поехал в деревню один, т.к. я училась o050.gif и еще там выпивал obm.gif ненавижу это!!! Короче разругались!!! Он выключил телефон!!! Сегодня вроде должен был на работу с утра приехать из деревни!!! Не знаю, наверно приехал...
Я ему вообще писала что я ухожу от него и собираю уже вещи... Он мне даже не перезвонил sad.gif sad.gif sad.gif
Ведь знаю что ему не пофигу!!! Перестаю его понимать! Я понимаю что это не выход уходить от него...но не знаю что делать!!! Нужно как то это решать!
Еще представляете на работе...женщина которая в секретке работает, вышла в среду на работу, типа болела, сегодня опять заболела obm.gif как она достала! ну сколько можно болеть??? В итоге мы с девочкой, с которой я работаю, будем опять ее заменять!!! d47.gif

Но несмотря ни на что (работа, МЧ) с понедельника постараюсь опять вечером заниматься упрами smile.gif хватит отдыхать biggrin.gif и по меньше вечером хомячить d060.gif
Жужа
sad.gif sad.gif sad.gif столько сразу навалилось....
самое главное, что мысли при этом правильные. про упражнения и т.п. hb.gif будем избавляться от плохих эмоций совершенствуя себя! biggrin.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 1.10.2007, 10:21) *
столько сразу навалилось....
самое главное, что мысли при этом правильные. про упражнения и т.п. будем избавляться от плохих эмоций совершенствуя себя!

sad.gif d025.gif только это и приходится делать...
LoveGirl
Я вся на нервах!!! Он не приехал сегодня d47.gif d47.gif d47.gif
Не знаю что делать...люблю его!!! но устала очень! Надоело все... sad.gif sad.gif sad.gif
вчера его друг приехал, они вчера бухали вечером, естественно они не встали сегодня на работу!!! obm.gif
Я вся на нервах! Плакала... sad.gif не знаю что делать... Говорю, что ухожу от него!!! он умоляет остататься, дать последний шанс, но он уже был... sad.gif sad.gif sad.gif короче настроение вообще никакого obm.gif
Жужа
спокуха, только спокуха.... ничего не предпринимаем сгоряча, пытаемся расслабиться.... пару дней с ним не общаемся и пытаемся осмыслить происходящеее и выработать план действий....
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 1.10.2007, 13:37) *
спокуха, только спокуха.... ничего не предпринимаем сгоряча, пытаемся расслабиться.... пару дней с ним не общаемся и пытаемся осмыслить происходящеее и выработать план действий....

я все понимаю!!! и думаю весь день об этом и все выходные!!! а толку ничего не могу решить...ни уйти не могу, и ни могу быть с ним... sad.gif sad.gif sad.gif
он приедит либо сегодня вечером поздно, либо завтра с утра!
Ассолька
Ой..Светуль...как я тебя понимаю....сами недавно
тоже так сильно поругались....держись, девочка моя)))

То что пьет, плохо, хотя может по молодости..занешь какие
они (мальчишки) дурачки глупые???
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 14:48) *
Ой..Светуль...как я тебя понимаю....сами недавно
тоже так сильно поругались....держись, девочка моя)))

d025.gif держусь!!! просто не знаю что делать... бросить не могу: люблю!!! но и мириться с этим не буду!!!
Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 14:48) *
То что пьет, плохо, хотя может по молодости..занешь какие
они (мальчишки) дурачки глупые???

ой знаю!!! d025.gif дурачки!!! еще какие!!!
Быстрее бы тогда он позврослел!!! d060.gif
Мандрагора
Светики приветики. воть зашла поделиться с тобой так нехватающим теплом, прочитала и ахнула. что ето у тебя здеся такое. устоила слезы, сопельки.мокрое царство. хорошо. можно дать тебе совет, только не обижайся скажу тебе со своей колокольни поверь у меня тоже с моим милым были проблемы, когда мы только встречались он тоже хотел попить в компании,а я как человек абсолютно!!!!непьющий ничего естесстно была против, я нестала особо закатывать скандалов, я просто предложил аему альтернативу во первых перестала ему запрещать пить, а зачем подумай все что мы запрещаем им еще больше хочется сделать, психология мать его, так вот у него особо желание пропало, а во вторых предложила если он захочет выпить то ямогу ему предложить др. вариант, когда мы дома к нему подьезжает его друг я им готовлю хорошую закуску они могут немного выпить ихорошо закусить , и результат муж сыт и дома . и овцы целы и волки сыты.
Золотко, а самое главное никогда просто так не говори,что ты уходишь, или рвешь с ними запомни такие слова можно сказать только однажды., когда действительно решить уйти.такие фразы поверь они очень ранят и надолго западают в душу.


Непереживай все у тебя будет хорошо, и подумай еще раз расться ты с ним можешь, а сможешь ли ты найти второго такого, с кем тебе будет также хорошо!
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 15:09) *
Непереживай все у тебя будет хорошо, и подумай еще раз расться ты с ним можешь, а сможешь ли ты найти второго такого, с кем тебе будет также хорошо![/font][/center]

У меня от этих слов прям слезы наворачиваются!!! Не смогу я найти другого!!! Я его люблю!!!
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 15:09) *
Светики приветики. воть зашла поделиться с тобой так нехватающим теплом, прочитала и ахнула. что ето у тебя здеся такое. устоила слезы, сопельки.мокрое царство. хорошо. можно дать тебе совет
[center][font="Comic Sans MS"]

Спасибо, Ален, большое и за совет и за поддержку!!! я не смогу его бросить! просто он меня вывел и мне захотелось сказать ему прощай!!!
совет хороший!!! спасибо! я не могу на него смотреть когда он выпьет, мне противно! это становится какой-то другой человек, не тот которого я люблю!!! но после того как отойдет от пьянки, он говорит что больше не будет! а потом все забывается и опять пьянка d47.gif
надоело... obm.gif
Жужа
а сколько ему лет? часто он так? и какие у него друзья, расскажи..
Мандрагора
Ладно, ладно не реви!!! Все будет окей не ты первая не ты последняя проходишь через эти проблемы.Поверь водка никого не украшает не только твоего милого а еще сотни других людей сводит с ума, я все таки считаю ненадо угроз и обид, а все делай ласково и постепенно и сама подавай ему пример , сама не пей я воть совсем не пью так вот сначала муж меня чурался, а сейчас привсех застольях с гордостью говорит, а она у меня совсем не пьет. и сам глядя на меня перестал употреблять. а слезы ругань. обида лишний раз заставляет искать утешение в бутылке, подумай.......
Mariika
Привет, Светик!!
Сочувствую тебе! Такое море неприятных эмоций.... Да, не позавидуешь...
А вот про то, что уходишь от него, поддерживаю Аленку, такое лучше не говорить просто так.. И не говорить несколько раз... Они могут привыкнуть к этой фразе, когда она на слуху, то смысл теряется, и уже не так страшно, и, в очередной раз сказав "прощай!", в ответ ты можешь услышать такое же "прощай"...

В общем, Светик, будь более выдержана!!! Не гони лошадей!!! Успокойся, все будет хорошо!!!!

Держи
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 1.10.2007, 15:26) *
а сколько ему лет? часто он так? и какие у него друзья, расскажи..

он старше меня на год! мне 21, ему 22!
Друзья...все любят выпить! почти все!!! есть один, который мне вообще ненравится...
представляете у него есть ребенок маленький, ему 26 чтоли лет, он не работает сейчас (уже давно), а ходит тусуется с друзьями, отдыхает, бухает!!! Ребенку как я понимаю помочь ни чем не может! icon_eek.gif я в шоке над такими людьми!!!
Очень не хочу чтобы любимый с ним общался!!!
Все остальные не лучше, некоторы знают свою меру, а некоторые бухают пока не упадут icon_eek.gif
я хоть выпиваю, но только на выходных и знаю свою меру, когда хватит a075.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 15:32) *
а все делай ласково и постепенно и сама подавай ему пример

Аленушка, спасибо тебе большое!!! wub.gif обязательно попробую!!!
Я в принципе люблю на выходных выпить (в принципе мы делали это вместе, кроме этих выходных)! Но если на то уж пошло, то я готова бросить ради этого совсем пить!!! a070.gif но не знаю сможет ли он вообще не пить s24.gif
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 15:32) *
а слезы ругань. обида лишний раз заставляет искать утешение в бутылке, подумай.......

Ален, спасибо большое за советы!!! Я и сама это прекрасно понимаю, но когда на нервах... s24.gif
Жужа
Как человек склонный к горящим веществам, я понимаю его состояние.... Он бросит это, только когда сам захочет. В башке переклинит и все, не будет так выпивать. А запретами, конечно особо ситуацию не спасешь... в любой момент сорвется. Это как вегетарианство, в один прекрасный момент человек понимает, что больше не хочет есть мясо... так и здесь...
Плохо еще, что компания влияет.... по себе знаю d025.gif sad.gif sad.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 1.10.2007, 15:43) *
Привет, Светик!!
В общем, Светик, будь более выдержана!!! Не гони лошадей!!! Успокойся, все будет хорошо!!!!
Держи

Привет, Мариш!!! Спасибо за советы и за поддержку!!!



Девочки, всем спасибо большое за поддержку и за советы!!! С вами очень хорошо! Я вас очень люблю!!! Очень рада что вас встретила!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас уже домой собираюсь, столько дел надо сделать! Всем до завтра!!!
Спасибо еще раз девочки и Валентину огромное спасибо за этот сайт!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мандрагора
лапуська я еще раз маненько поучу тебя жизни, уж необессуть. Ты пишешь , что друзья есть нерадивые а ты нехочешь чтобы он с ними общался ненапрягай его, он сам от них отойдет. как только начнет вести другой образ жизни, ему просто станет с ними неинтерестно. Воть мой принц тоже раньше держался за свою компанию, а однажды, когда не пил весь вечер. посмотрел на своих дружков, которые уже дошли до кондиции, и он мне тогда сказал, что ему так противно, а я в ответ вот таким ты и выглядишь.помоему мнению он много осознал. поверь твой тоже мног поймет.
А на друзей не бращай внимания, укаждого из нас с воя дорога. икаждый только САМвыбирает как ее пройти!!!
Будь дл ясвоего милого, ласковой доброй всепонимающей, а не постоянно ворчащей старой бабкой, и опдумай о том что вы еще только живете , а воть когда поженитесь!!!!!ненадо пилить дргу дружку раньше времени!!!И вообще ненадо!
Аврорчик
Приветик, Светуль! Зашла твой отчетик почитать, а тут такое... И знаешь, во многом я узнала себя, своего МЧ и наши с ним отношения... Его друзья - это вообще катастрофа для меня.И тоже так же ходим по кругу: его выходка - моя истерика с угрозой расставания - его чувство вины, просьбы о прощении - мое прощение - его выходка... - ... - ... и т.д. Правда в последнее всемя мои слова на него совсем не действуют, многое из сказанного он не воспринимает уже серьезно, и я на рациональном уровне, на уровне здравого смысла понимаю, что веду себя неконструктивно, и это уже и не приносит желаемого результата, но с эмоциями не могу вообще справится никак. Раньше я сама очень много употребляла спиртное, и это было еще хуже для нас, т.к. мы выпивали оба и начила очень сильно ругаться и-за какой-нибудь ерунды. Теперь я редко пью, хотя до сих пор получается каждую неделю, но не в таких количествах как раньше... Когда я начинаю ругать его за выпивку, запрещать, он не перестает пить, но он начинает чувствовать себя виноватым и как следствие как-то уворачиваться, скрывать факт употребления алкоголя, уходить к друзьям... В общем, я не знаю где тут правда... Что-то я разошлась, у тебя итак настроение не очень, да я еще тут ворох своих заморочек вывалила... Если грустно - погрусти, с мыслью о том, что все пройдет, потому что по-другому быть не может. Вы любите друг друга - это главное, остальное -дело техники. Держись!
LoveGirl
Девочки, доброе утро!!! Настроение у меня лучше чем вчера e010.gif
Леночка (Жужа), Аленка (Мандрагора), Аврорчик - девочки спасибо вам большое за поддержку и советы!!!
Я все учла!!! d025.gif

Любимый вчера приехал вечером, я поняла как его люблю в очередной раз!!!
Расставаться конечно не будим! Дала ему еще один шанс!!! Он вроде больше не хочет пить... icon_mrgreen.gif ну это может просто отходняк!!! Я просто поняла что могу помочь избавиться ему от этого!!! И с играть в этом не последнюю роль!!! Надо найти другое применение выходным! И чтобы он понял что это лучше!!! И ради этого я сама брошу вообще хоть каплю пить!!! Пускай видит!!! как это хорошо не пить!!!
Я помогу ему встать на путь истинный icon_mrgreen.gif это ж ведь мой любимый человек d025.gif a075.gif и ради него я готова на все wub.gif

LoveGirl
Итак, отчет за вчера 01.10.2007

С утра: пресс по Тодесу (20), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)

ац крем

стакан воды с яблочным уксусом

Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром

Вода, чай в течение дня (фруктовый)

смесь орехов и сухофруктов 50 гр

Обед: суп-лапша грибная, винегрет, 2 кусочка черного хлеба

1 яблоко

Ужин до 18.00: салат из огурцов 2 шт, помидор 1 шт, лука и сметаны, 1 кусочек черн.хлеба

крем для загара

солярий

тренажер 200 ккал (2 скорость) e010.gif n020.gif

мед. массаж, ванна с ац солью, ац крем

арбуз

секс a040.gif a040.gif a040.gif


Отчетик понравился n020.gif
Мандрагора
Золотце приветики, я очень рада что хоть капельку смогла тееб поомчь, ничего страшного у всех бывают трудности во взаимоотношениях, а иначе неинтерестно было бы жить.
Цитата
Надо найти другое применение выходным


вот именно, а не сидеть тупо компанией во дворе и не сосать это говеное пиво, можно лучше выехать за город посидеть с нормальными людьми пожарить шашлычка или картошечку запечь, да много чего можно придумать.


Цитата
ради него я готова на все

Воть это уже лучше звучит вместо угроз расставания.
секс


Готика
Светик, привет!
Отчет идеальный!
А на счет твоего МЧ... Надеюсь он действительно тебя послушает и последует твоему примеру.
Цитата
Он вроде больше не хочет пить..
А мой говорил такое каждое утро с похмелья, уверял, что все, больше не будет. Но вечером опять повторялось все снова - друзья и пиво.
Подействовал только перелом ноги, теперь сидит, никуда не выходит, и как следствие, не пьет.
Natashenxka
Светик привет!!!
последняя страничка у тебя, новый домик будешь осваивать ;)
пусть у вас с МЧ всё будет замечательно!!!любви вам и что бы он тебя больше нерасстраивал!
хорошего денёчка, целую
Ассолька
Отчет изумительный!
Очень рада, что вы помирились...правильно будь примером
для своего ненаглядного...отвлекай его от этих мыслей
про "пьянку".....

Скоро у тебя "перезд", поэтому здесь пока еще желаю
что бы в новом домике, у вас ссор не было!!!)))

Чмоки, Светочка!
Mariika
Привет, Светик!!!
Отчет отличный!!
А идея найти другое применение выходным еще лучше!!!! Желаю тебе успехов в этих придумках!!!
Ты умница, поздравляю с таким хорошим примирением с МЧ!!!
LoveGirl
Аленочка, спасибо!!! Очень помогли твои советы!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Готика @ 2.10.2007, 13:35) *
Светик, привет!
мой говорил такое каждое утро с похмелья, уверял, что все, больше не будет. Но вечером опять повторялось все снова - друзья и пиво.

Привет!!! спасибо!
Все они так говорят icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 2.10.2007, 13:45) *
Светик привет!!!
пусть у вас с МЧ всё будет замечательно!!!любви вам и что бы он тебя больше нерасстраивал!
хорошего денёчка, целую

Спасибо большое, Натусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 13:59) *
Отчет изумительный!
Очень рада, что вы помирились...правильно будь примером
для своего ненаглядного...отвлекай его от этих мыслей
про "пьянку".....

Спасибо, Ассолечка!!! буду стараться ради нашего счастья e010.gif a075.gif
Жужа
Ура!!!! Мир си спокойствие в дневничке
это хорошая мысль, устроить ему другие выходные. Вытаскивай на романтические прогулки вдвоем!!! набирай двд, попкорна и молочных коктейлем(ладно уж, мы не будем ругать), и т.п.))))
а отчет очень хороший и вкусный))) n020.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 2.10.2007, 15:00) *
Привет, Светик!!! Отчет отличный!!
А идея найти другое применение выходным еще лучше!!!! Желаю тебе успехов в этих придумках!!!
Ты умница, поздравляю с таким хорошим примирением с МЧ!!!

Привет, Мариш!!! Спасибо! Я сама очень рада, что помирились!!! А главное он сейчас такой ласковый icon_mrgreen.gif
Мандрагора
воть тока что еще раз заглянула в твой домик вот теперь мне нравится обстановочка в нем , здесь уже витает дух любви, а не как вчера войны!!!!
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 15:12) *
это хорошая мысль, устроить ему другие выходные. Вытаскивай на романтические прогулки вдвоем!!! набирай двд, попкорна и молочных коктейлем(ладно уж, мы не будем ругать), и т.п.))))

Спасибо!!! Буду стараться!!! А если вы еще за это ругать не будете icon_mrgreen.gif
Лен, я тоже очень рада что у нас все хорошо!!! У меня очень хорошое настроение, e010.gif правда МЧ не важно себя чувствует!:( Но будет ему уроком o050.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 2.10.2007, 15:16) *
воть тока что еще раз заглянула в твой домик вот теперь мне нравится обстановочка в нем , здесь уже витает дух любви, а не как вчера войны!!!!

И тебе большое спасибо за помощь и поддержку!!! воть это тебе

Девочки я вас всех очень люблю
LoveGirl
Рабочий день уже подходит к концу e010.gif К тому же у нас директор свалил на встречу!!! Так что пораньше слиняю с работы icon_mrgreen.gif на полчасика наверно e010.gif
ЗАвтра уже надо новый дневничок заводить!!! Круто!!! a075.gif
Вечером планирую позаниматься упрами и процедурками a040.gif e010.gif , если любимый даст icon_mrgreen.gif а то он сейчас такой любвеобильный icon_mrgreen.gif не может наверно нарадоваться, что с нима такая прелесть, как я shy.gif d060.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 2.10.2007, 17:12) *
ЗАвтра уже надо новый дневничок заводить!!! Круто!!! a075.gif

ооо, а расскажи, это когда происходит? а куда старый девается? новый завести, это просто тему новую создать?
ИрИшКа_
Цитата(LoveGirl @ 2.10.2007, 17:12) *
не может наверно нарадоваться, что с нима такая прелесть, как я

Они любят уверенных в себе!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рада, что у тя все хорошо!!!!!!
LoveGirl
Цитата(ИрИшКа_ @ 2.10.2007, 17:16) *
Они любят уверенных в себе!!!!!
Рада, что у тя все хорошо!!!!!!

Спасибо, Ириш wub.gif
ИрИшКа_
Да не за что!!!!! Всегда рада....
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.