Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mariika
Привет, Светулька!!!!
Мой муж тоже такие бутеры ест, кстати. Берет хлеб зерновой какой-нить, сверху соусом Кальве, и колбаса ))))) Я такое не ем )))))
А чувства свои проверить и правда иногда неплохо! Тем более "большой" проверкой ))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 15:04) *
Мой муж тоже такие бутеры ест, кстати.

Значит мой не один такой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 15:04) *
А чувства свои проверить и правда иногда неплохо! Тем более "большой" проверкой ))))

Согласна! d025.gif хочется проверить, но раставаться с ним не хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 20.8.2007, 15:10) *
Значит мой не один такой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Неа, не один, их уже как минимум трое, потому что мой мч тоже такое ест icon_mrgreen.gif Он вообще все ест с майонезом icon_eek.gif

А по поводу отъезда: мне кажется, это здорово освежает отношения a070.gif Так что это только на пользуsmile.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 20.8.2007, 16:09) *
Неа, не один, их уже как минимум трое, потому что мой мч тоже такое ест

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Аврорчик @ 20.8.2007, 16:09) *
А по поводу отъезда: мне кажется, это здорово освежает отношения a070.gif Так что это только на пользуsmile.gif

Я тоже так думаю... d025.gif Но мне будет немного сложно без него eusa_pray.gif
Ассолька
К сожалению их уже четверо)))) icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Happiness
Как минимум шестеро. Еще мой муж и брат. a04.gif
LoveGirl
Девочки, убегаю домой! ВСем до завтра wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Happiness @ 20.8.2007, 16:43) *
Как минимум шестеро. Еще мой муж и брат.

icon_eek.gif сколько их таких icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!! Настроение в принципе нормальное, но не до конца выспалась сегодня! Еле встала, но встала побегать!!! n020.gif
Итак, мой отчет за вчера 20.08.2007!
Утром ничего не было, т.к. возвращались на работу сразу из деревни! В итоге встали в 4 утра и поехали в Москву
Завтрак (я уже писала о нем): чай, песочное кольцо и пирожок с капустой p030.gif p030.gif p030.gif (покупать в столовке было нечего, а надо было что-то покушать shy.gif )
Вода, чай в течение дня (фруктовый, какраде с мятой, зеленый)
Обед: суп-лапша грибная, салат из огурцов, моркови, капусты, зелени и подсолн. масла (100 гр)
2 кусочка черного хлеба
Перекус: сыр "косичка" меньше 100 гр shy.gif
Поужинать на работе не успела, завалили работой и дома тоже не стала, поэтому ужина не было n020.gif
Вечером дома ничего не хотелось, очень устала, поэтому физ-ры не было и процедур мало...
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем
готовка
молокочай
Любавка
Цитата(Marusja @ 20.8.2007, 10:35) *
МЧ у тебя экстремал какой то колбасу с хлебом еще понимаю а нафига туда майонез????


Цитата(LoveGirl @ 21.8.2007, 7:15) *
сколько их таких


icon_mrgreen.gif А мой ещё к майонезу кетчуп подмешивает s24.gif И пельмени так же ест.. И при жтом худющий........

Свет! Сомнения твои и переживания понятны, но ведь и правда есть плюсы в том, чтобы 3 месяца в разлуке побыть a04.gif Не переживай! n020.gif
Mariika
Привет, Светик!!!!!!!!!!
Я тоже сегодня утром бегала ))))))
Отчетик у тебя за вчера не особо из-за пирожка и песочного кольца, но все же были и процедурки, и, главное, ужина не было!!!! Ты- молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Исправляйся, даешь образцовый отчет за сегодня!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денька!!!
Да, все хочу спросить, а сколько раз в неделю ты бегаешь?
Танюля
Светочка, зайка, привет

Ты немножко расслабилась за выходные и вчера слегка нашалила, но я знаю ты исправишься, ты же умничка a04.gif

Света, поздравляю с поездкой в Барселону, Олька, права приедешь оттуда загоревшая, похорошевшая a040.gif

Девочки, у меня муж раньше мог пить майонез icon_eek.gif Сейчас я его отучила от этой бяки и от колбасы тоже, остались кетчуп и батоны o050.gif
Ассолька
Светочка приветы)))) wub.gif
Булки твои были с утра...поэтому всё сгладилось....
Так что в целом отчет очень даже хороший....)))
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 9:35) *
А мой ещё к майонезу кетчуп подмешивает И пельмени так же ест..

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 9:35) *
И при жтом худющий........

d025.gif Мой тоже d025.gif
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 9:35) *
Свет! Сомнения твои и переживания понятны, но ведь и правда есть плюсы в том, чтобы 3 месяца в разлуке побыть a04.gif Не переживай! n020.gif

Хорошо! Надеюсь это пойдет на пользу d060.gif
LoveGirl
Привет, Мариш!!!
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 9:53) *
Исправляйся, даешь образцовый отчет за сегодня!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 9:53) *
Да, все хочу спросить, а сколько раз в неделю ты бегаешь?

2-3 раза в неделю rev.gif
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 21.8.2007, 10:12) *
Светочка, зайка, привет
Ты немножко расслабилась за выходные и вчера слегка нашалила, но я знаю ты исправишься, ты же умничка a04.gif

Приветик, Танюш! d025.gif
Цитата(Танюля @ 21.8.2007, 10:12) *
Света, поздравляю с поездкой в Барселону, Олька, права приедешь оттуда загоревшая, похорошевшая a040.gif

Спасибо!!! wub.gif Хорошо бы! rev.gif
Цитата(Танюля @ 21.8.2007, 10:12) *
Девочки, у меня муж раньше мог пить майонез icon_eek.gif Сейчас я его отучила от этой бяки и от колбасы тоже, остались кетчуп и батоны o050.gif

icon_eek.gif Отучила - молодец n020.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 21.8.2007, 10:23) *
Светочка приветы)))) wub.gif
Булки твои были с утра...поэтому всё сгладилось....
Так что в целом отчет очень даже хороший....)))

Приветик, Олька!!! e010.gif Спасибо a075.gif
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 21.8.2007, 10:52) *
2-3 раза в неделю rev.gif

Пожалуй, я тоже пока с такой регулярностью побегаю... Точнее, даже 2 раза в неделю для начала, чтобы суставы успевали восстанавливаться ))))) А потом через день где-то ))))
С Барселоной еще не стало яснее?
Когда надо уезжать?
А представляешь, какой романтический вечер вы с МЧ устроите перед твоим отъездом?
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 11:32) *
С Барселоной еще не стало яснее?
Когда надо уезжать?

Нет еще! Вчера не было ответа из Генконсульства! Сегодня еще мужика этого не видела...Быстрее бы все узнать eusa_pray.gif ОЧень хочу новый год с любимым ответить! Буду надеяться что на новый год уже приеду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 11:32) *
А представляешь, какой романтический вечер вы с МЧ устроите перед твоим отъездом?

d025.gif Когда меня не будет, ему придется все делать по дому одному!!! Так я все почти делала! d025.gif Ценить еще больше будет надеюсь d060.gif Поймет как ему без меня плохо rev.gif
А я там время свободное буду только на себя тратить!!! Возвращусь к нему красивенькая d060.gif

Кстати правда сегодня в новостях видела наводнение в Испании, которое поступает к Барселоне icon_eek.gif Вот ужас 2gunsfiring_v1.gif Когда я поеду надеюсь все закончится и там будет хорошая погода eusa_pray.gif
Marusja
Светуля хорошего тебе дня!!!!! wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 21.8.2007, 12:14) *
Светуля хорошего тебе дня!!!!!

Спасибо! Тебе тоже, дорогая! wub.gif rev.gif
Аврорчик
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 9:35) *
И при жтом худющий........


icon_eek.gif И мой тоже худющий.... icon_eek.gif Они не родственники? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 21.8.2007, 11:41) *
d025.gif Когда меня не будет, ему придется все делать по дому одному!!! Так я все почти делала! d025.gif Ценить еще больше будет надеюсь


Это точно a075.gif

Хоть и были булки в отчетике, все равно это было утром. Булки тоже полезны в небольших количествах icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 21.8.2007, 12:30) *
Хоть и были булки в отчетике, все равно это было утром. Булки тоже полезны в небольших количествах icon_mrgreen.gif

d025.gif я не переживаю за них! shy.gif иногда можно d025.gif c9.gif
LoveGirl
Девочки, всем до завтра!!! Надо собираться домой! Всех люблю и целовакаю icon_mrgreen.gif
Надеюсь вечером буду вести себя хорошо!!! n020.gif
lenuska
Привет, Светсуь! a010.gif В плане нагрузок ты всё такая же умничка! a070.gif А булки уйдут, куда они денутся? d060.gif Удачного тебе вечера! a085.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 21.8.2007, 17:34) *
Привет, Светсуь! a010.gif В плане нагрузок ты всё такая же умничка! a070.gif А булки уйдут, куда они денутся? d060.gif Удачного тебе вечера! a085.gif

Спасибо, Ленусь!!! Они наверно уже ушли, а если нет - прогоним icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро!!! Настроение не очень у меня! ВАМ желаю лучшего! a04.gif
Итак, отчет за вчера 21.08.2007
Утром: бег (2 км),
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 30 раз на каждую ногу)
скраб на тело
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, каркаде с мятой)
Перекус: 3 финика
Обед:суп овощной с курицей (чуть) и сметаной, салат из моркови и капусты с раст. маслом (100 гр), рис отварной, 2 кусочка черного хлеба
Перекус: сыр "косичка (гр.50)
Ужин: салат из 1 огурца, помидора, чуть свежей капусты, соли и раст.масла
Дома был арбуз (кусочка 2-3)
медовый массаж
растирание массажной мочалкой
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем
молокочай
Kata
ооо сыр косичка...вкуснота...яеще спагетти сыр обожаю!
Свет, отчет суперовый!
LoveGirl
Цитата(Kata @ 22.8.2007, 9:34) *
ооо сыр косичка...вкуснота...

Ой, я тоже его очееееень люблю!!! Когда ем не могу оторваться icon_mrgreen.gif но останавливаю потому что много низяяя вечером eusa.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 22.8.2007, 9:34) *
Свет, отчет суперовый!

Спасибо!!!
Marusja
отчет a040.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 22.8.2007, 9:43) *
отчет a040.gif

спасибо wub.gif
Mariika
Привет, Светуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик хороший, умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я про растирание хочу спросить - ты сразу и солью и жесткой мочалкой трешь ("растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью") ???? А ссадин не остается?? У меня мочалка такая жесткая, что даже царапины иногда получаются, а если еще и соль прибавить... мазохизм получится какой-то icon_mrgreen.gif
Повышай настроение!!!! Сделай себе что-нить приятное ))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 22.8.2007, 10:46) *
Привет, Светуля!!!! Отчетик хороший, умница!!!

Приветик, Мариночка!!! Спасибо, дорогая wub.gif
Цитата(Mariika @ 22.8.2007, 10:46) *
Я про растирание хочу спросить - ты сразу и солью и жесткой мочалкой трешь ("растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью") ???? А ссадин не остается?? У меня мочалка такая жесткая, что даже царапины иногда получаются, а если еще и соль прибавить... мазохизм получится какой-то icon_mrgreen.gif

Угу! Но мочалка может не такая жесткая как у тебя! Она скорее массажная!!! Нет у меня ничего не остается!!! Только краснота! Но она мне нра!!! Я наверно немного мазахист d060.gif
Цитата(Mariika @ 22.8.2007, 10:46) *
Повышай настроение!!!! Сделай себе что-нить приятное ))))

Ой не знаю чем и повысить! Любимый может в обед позвонит повысит, а может и наоборот sad.gif У нас семейные проблемы и у него настроение плохое из-за работы sad.gif И мне особо не весело!!! Но я думаю мы справимся со всеми проблемами rev.gif
o-xa
Светланка, привет!
Отчет на 5+!
За исключением фразы о настроении, конечно... Я так понимаю, тебя больше всего предстоящая разлука с любимым расстраивает, а все остальное, как снежный ком, тут и семейные проблемы до кучи. Что ж, во первых "не позволяйте себе плохое настроение, это неприлично" r020.gif , а во-вторых - вах, в Барселону, вах, на три месяца, вах, без своего самовара... e010.gif Мне бы так!!! А пока не разлучились, радуйтесь совместному времяпрепровождению, а то еще поссоритесь перед твоим отъездом на почве плохого настроения...
LoveGirl
Цитата(o-xa @ 22.8.2007, 11:46) *
Светланка, привет!
Отчет на 5+!

Привет!!! Спасибо wub.gif
Цитата(o-xa @ 22.8.2007, 11:46) *
а то еще поссоритесь перед твоим отъездом на почве плохого настроения...

icon_eek.gif eusa.gif ни за что icon_mrgreen.gif мы если и поругаемся то быстро помиримся e010.gif
Дюймовочка
Светик приветик, забежала я к тебе тут!!!
Вау-вау... что я слышу Барселона да на 3 месяца, здорово как!!
Не грусти, милая, а разлука только подогревает любовь, приедешь и у вас медовый месяц будет!!!
А ты такая загорелая, с новыми впечатлениями, глазки блестят и улыбка в поллица)))
Правда побалуй себя чем-нибудь...не думай о грустном и плохом, не надо подпитывать Это своей энергией))) подумай о чем-нибудь приятном хорошем радостном))
Танюля
Светочка, ну какя же ты умничка, вчерашний отчетик, слов нет - МАЛАДЦА n020.gif n020.gif n020.gif

Светуль, а я заметила сегодня сдвиг на твоей линеечке, было гдето-то 59 с копейками по моему, чем не повод для радости a04.gif . Светуль, надеюсь к тебе сегодня вернется хорошее настроение и ты будешь как этот цветочек
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 22.8.2007, 12:09) *
Вау-вау... что я слышу Барселона да на 3 месяца, здорово как!!

Приветик!!! Угу здорова! Я тоже очень рада!!! e010.gif
Цитата(Дюймовочка @ 22.8.2007, 12:09) *
Правда побалуй себя чем-нибудь...не думай о грустном и плохом, не надо подпитывать Это своей энергией))) подумай о чем-нибудь приятном хорошем радостном))

У меня улучшилось уже настроение! Любимый поднял его d040.2.gif
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 22.8.2007, 12:12) *
Светочка, ну какя же ты умничка, вчерашний отчетик, слов нет - МАЛАДЦА

Спасибо wub.gif
Цитата(Танюля @ 22.8.2007, 12:12) *
Светуль, а я заметила сегодня сдвиг на твоей линеечке, было гдето-то 59 с копейками по моему, чем не повод для радости

Он вчера изменился!!! Но у меня настроение уже лучше d025.gif
Цитата(Танюля @ 22.8.2007, 12:12) *
Светуль, надеюсь к тебе сегодня вернется хорошее настроение и ты будешь как этот цветочек

Любимый все исправил!!! Я его обожаю! wub.gif Поднял мне настроение!!! Все хорошо d025.gif
Marusja
wub.gif
LoveGirl
Завтра наверно будет разгруз на арбузе! Почищусь чуть!!! У Дюймовочки прочитала про разгруз и самой захотелось! icon_mrgreen.gif
К тому же завтра последний реальный день для меня для разгруза, потому что в пятницу в деревню! e010.gif Какой там разгруз icon_mrgreen.gif И к тому же пока я одна в кабинете можно запросто притащить с собой арбуз или хотя бы половинку icon_mrgreen.gif На следующей неделе выходит девочка, с которой я работаю! Хотя и с ней я могу притащить арбуз icon_mrgreen.gif
Ассолька
М-А-А-А-А--Л-А-Д-Е-Ц!!!!
Myrmyr
отчетик.....клевый....!!!!Выше носик!!!!
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 22.8.2007, 14:35) *
отчетик.....клевый....!!!!Выше носик!!!!

Спасибо! Есть, сЭр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, сейчас приходит ко мне один мужчина на работе...нужно ему напечатать карточки! Т.к. он не из моего Департамента я ему не обязана ничего печатать! Но мне не трудно! И я напечатала! Он мне в итоге подарил коробку рафаэлок icon_eek.gif и что мне с ними делать? есть я их все точно не буду eusa.gif n020.gif Если только может утром одну shy.gif Но завтра разгруз, поэтому не завтра!!! eusa.gif Отнесу я их наверно домой Заюшке своему e010.gif пусть кушает icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Светик,поздравляю с Барселоной!!!!
Рафаэлки - это здорово, но если в маленьких количествах...На чем планируется разгруз?
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 22.8.2007, 15:17) *
Светик,поздравляю с Барселоной!!!!

Спасибо!!! e010.gif
Цитата(Gabrielle @ 22.8.2007, 15:17) *
Рафаэлки - это здорово, но если в маленьких количествах...

Угу! d025.gif Если я и позволю их себе то только утром 1-2 штучки n020.gif
Цитата(Gabrielle @ 22.8.2007, 15:17) *
На чем планируется разгруз?

На арбузе! a115.gif
Мандрагора
Светик здоровенько. наконец я в твой дневничек забралась, отчет протсо супер,
, расскажи по подробнее а что такое упражнение на ушки ?????????


Я сейчас твоййййййи фотки посмотрела ты просто
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 22.8.2007, 16:24) *
расскажи по подробнее а что такое упражнение на ушки ?????????

Привет! Они очень простые: поднятие ног в сторону - это стоя, а лежа (на боку) - поднятие ног на 90 градусов!
Стои
Цитата(Мандрагора @ 22.8.2007, 16:24) *
Я сейчас твоййййййи фотки посмотрела ты просто

Спасибо shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.