Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mariika
Светуль, какой же у тебя котик хороший!!!
А может, ему сейчас в домике жарко?
У меня кот сейчас на спинке дивана спит, тоже гда повыше ))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 16.8.2007, 15:58) *
Светуль, какой же у тебя котик хороший!!!
А может, ему сейчас в домике жарко?
У меня кот сейчас на спинке дивана спит, тоже гда повыше ))))

Мариш, спасибо! Я его обожаю, хоть он и оцарапал и искусал мне все руки icon_mrgreen.gif играется он блин icon_mrgreen.gif
Действительно, может ему жарко!!! Да, он то на домике валяется, и тоже на спинке дивана любит спат!!! А иногда на подушке Любимого icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, меня где-то в обед звали в канцелярию когда у меня время будет там один сотрудник угостил в честь своего отпуска бутылкой вина и конфетками a075.gif вот и меня позвали!!! Я подумала на фиг они (в смысле конфетки и вино) нужны icon_mrgreen.gif и не пошла n020.gif
А сейчас зав.канцелярии принесла сама мне конфет этих icon_mrgreen.gif но я с гордостью сказала, что не буду e010.gif говорю сьедите сами или девочки в канцелярии a075.gif Короче отказалась d025.gif
Я умничка rev.gif
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 16.8.2007, 16:30) *
Я умничка

Это факт!!!! a040.gif Уважаю!!!! b02.png Сила воли - это весчь!!! d025.gif Я тоже свою весь день тренирую )))) В 2 метрах от носа шоколадка горькая лежит )))))
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 16.8.2007, 17:19) *
Это факт!!!! a040.gif Уважаю!!!! b02.png Сила воли - это весчь!!! d025.gif Я тоже свою весь день тренирую )))) В 2 метрах от носа шоколадка горькая лежит )))))

Спасибо, Мариш!!! И вечером держись!!! А то p030.gif

Ладно, девочки всем пока! Убегаю домой! Всех целовакаю wub.gif
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 16.8.2007, 8:46) *
Фу, от работы чуть освободилась пойду по гостям e010.gif
Кстати у этого мужика спрашивала про зарплату - он не знает sad.gif Это плохо

Очень странно..предлагает работу, а про зарплату умалчивает..Не нравится мне энто усе!!!! o050.gif
golyboglazka01
С возвращением, красотулька-Светик!!!!
ФОтки смотрела-ты грустная на них, но очен симпотичная!!!! n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цепочка-класс, и фока с грудью очень мне понравилась a040.gif a040.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Опаньки пошли разгрузы-вот сила воли то !!!! Умничка!!!!!
Целую. Удачи.
Киска классная, глазастая a075.gif a075.gif
Готика
Света, привет! Отказаться от конфет и вина - это прямо геройский поступок! (От торта бы я отказалась, а вот от конфет... А от вина даже и не подумала бы icon_mrgreen.gif )
Капуста
Приветик, Светуля..ты умничка,что отказалась...надо мне тоже учиться!
Marusja
котеночек такой лапуля wub.gif
хорошего дня Светик!!! wub.gif согласна с девченками что серьезная организация при приглашении на работу первым делом говорит об окладе.
Mariika
Привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Пришла за медалью ))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кажись, тута выдают????
Хорошего денька, я еще забегу!!!!
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 16.8.2007, 18:05) *
Очень странно..предлагает работу, а про зарплату умалчивает..Не нравится мне энто усе!!!! o050.gif

Не девчонки, тут нет ничего странного!!! icon_mrgreen.gif Щас поясню...
Я работаю в Министерстве иностранных дел Российской Федерации! У нас командировки в Посольства России в разные страны!!! Везде ведь зарплата разная!!! То есть я поеду в Генконсульство России в Барселоне а не просто в какую-то непонятную организацию работать, если поеду еще icon_mrgreen.gif
Вроде готова ехать...Заюха отпускает! Нам просто деньги сейчас нужны icon_mrgreen.gif Это Европа значит там зарплата я так думаю будет где-то 2000-3000 евриков e010.gif но ведь город наверно дорогой - Европа же!!! Вот теперь думаю насчет того смогу ли я что нибудь от туда привезти в смысле деньги... Если нет то на фиг тогда ехать icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 17.8.2007, 0:09) *
С возвращением, красотулька-Светик!!!!

Приветик, Анют!!! a98.gif Спасибо за все комплименты мне и моему коту icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 17.8.2007, 8:38) *
Света, привет! Отказаться от конфет и вина - это прямо геройский поступок! (От торта бы я отказалась, а вот от конфет... А от вина даже и не подумала бы icon_mrgreen.gif )

Спасибо, Светик!!! Я стараюсь!!! Мне даже не хотелось ни конфет ни вина, поэтому наверно так легко отказалась icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 17.8.2007, 8:59) *
Приветик, Светуля..ты умничка,что отказалась...надо мне тоже учиться!

Спасибо, Капустик!!! ДАвай учись отказываться от всякой гадости e010.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 9:48) *
Привет!!!
Пришла за медалью )))

Приветик, Мариш!!! Блин не могу найти смайликов с медалью sad.gif Но я тебя ею почетно награждаю!!! Вместо медали вот тебе
LoveGirl
Девочки, всем привет!!! Настроение сегодня должно быть у всех супер!!! Сегодня ведь пятница, а потом выходные e010.gif
Итак, мой отчет за вчера 16.08.2007!
Утром: пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки стоя (по 50 раз на каждую ногу)
лежа (по 30)
обруч
растирание антицеллюлитной солью, контрастный душ
антицеллюлитный крем
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый, какраде с мятой, зеленый)
Перекус: 3 финика
2 помидорки небольших
1 картошина в муднире с 1 маленьким огурчиком
Обед: свекольник холодный, салат из помидор, перца, моркови, капусты, зелени и подсолн. масла (100 гр)
2 кусочка черного хлеба
Ужин: салат из 1 помидора, 1 огурца,чуть подсолнечного масла, зеленого перца и соли, 1 хлебец
стирка ручная (немного)
тренажер (400 ккла)
антицеллюлитная щетка
ванна с антицеллюлитной солью
растирание жесткой мочалкой проблемных мест
антицеллюлитный крем
Кефир (2 стакана) n020.gif
Готика
Света молодец! Спорт и утром и вечером! Я что-то никак на утро не настроюсь, втавать почему-то тяжело стало.
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 17.8.2007, 12:09) *
свекольник холодный

надеюсь свекольник был без колбасы........ o050.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 17.8.2007, 13:34) *
надеюсь свекольник был без колбасы........ o050.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Gabrielle
Привет!!!Министерство иностранных дел - это весчь серьезная, думаю не должны опрокинуть с зарплатой eusa_pray.gif
А вот тебе для разогревчику фотки Барселонушки


golyboglazka01
Светик, привет!!!!
С пятницей!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Питание отличное!!!! Ты молодец!
Удачных выходных, отмечайте день рождение, но особо не расслабляйся. Помни про полезные продукты!!!!!!!!!!!
Целую.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 17.8.2007, 13:02) *
Света молодец! Спорт и утром и вечером! Я что-то никак на утро не настроюсь, втавать почему-то тяжело стало.

Спасибо! Стараюсь!!! Набрала же ведь после отпуска! Теперь надо сбрасывать icon_mrgreen.gif
И ты давай поттягивайся со спортиком a075.gif
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 17.8.2007, 14:08) *

Питание отличное!!!! Ты молодец!
Удачных выходных, отмечайте день рождение, но особо не расслабляйся. Помни про полезные продукты!!!!!!!!!!!

Привет, Анют! Спасибо большое!!! Буду помнить про них!!! Я настроена хорошо провести выходные eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 17.8.2007, 14:07) *
Привет!!!Министерство иностранных дел - это весчь серьезная, думаю не должны опрокинуть с зарплатой eusa_pray.gif
А вот тебе для разогревчику фотки Барселонушки

Спасибо, Полин!!! o010.gif
LoveGirl
Ой, деваньки...думала я думала про Барселону и...решилась a075.gif Не знаю буду ли я жалеть об этом...не знаю shy.gif
Надеюсь не пожалею!!! Плохо будет только без любимого, да и учеба потом догонять надо будет sad.gif
но плюсы: заработаю денег (мне сказали зарплата там 2000$ smile.gif итого 6000$ за 3 месяца, придется чуть тратить, но постараюсь экономить, чтобы потом с любимым что-нибудь прикупить a035.gif ), проживание мне оплачивают, посмотрю город, получу опыт работы за границей, и если все здесь на работе будет нормально тут мне тоже будет начисляться зарплата smile.gif
С любимым буду общаться по телефону и инету a115.gif надо только дома установить его d025.gif ! С учебой тоже надеюсь все будет нормально...
Короче устала я об этом думать и согласилась rev.gif
Myrmyr
ДА!Ты приняла правильное решение!!!Я бы никогдане отказалась от такой поездки!! и отчетик к тебя хороший!!
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 15:19) *
ДА!Ты приняла правильное решение!!!Я бы никогдане отказалась от такой поездки!!

Наверно! Я еще не уверена! Буду уверена когда уже съзжу icon_mrgreen.gif Главное еще числа узнать! Хочу Новый год с любимым отмечать a075.gif Он сказал в октябре, а когда именно еще не знает eusa_pray.gif Хорошо бы в начале октября уехать, а в конце декабря приехать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 15:19) *
и отчетик к тебя хороший!!

Спасибо стараюсь n020.gif но впереди выходные icon_eek.gif и столько соблазнов o050.gif
Mariika
Поздравляю с принятием решения!!!!! Это было самое сложное!!!!!! Ты умничка!!! Перспективы шикарные! И все у тебя будет зашибись!!!
Цитата(LoveGirl @ 17.8.2007, 15:23) *
но впереди выходные

Вот я тоже их боюсь)))))) Держи себя в руках!!!
Хотя... ВЫ же вроде ДР собрались отмечать???? С молодым человеком???? Классно!!! a115.gif Тогда можно и расслабиться! Шашлычок вроде будет? Хорошо вам отметить!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 16:05) *
Поздравляю с принятием решения!!!!! Это было самое сложное!!!!!! Ты умничка!!! Перспективы шикарные! И все у тебя будет зашибись!!!

Спасибо!!! Да уж тяжело оно мне далось!!! Я думаю я правильно поступила icon_mrgreen.gif Главное с МЧ договорились a04.gif
Я ему пообещала что не буду ни с кем там кокетничать, заигрывать и т.д.Короче буду верна ему n020.gif
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 16:05) *
Вот я тоже их боюсь)))))) Держи себя в руках!!!
Хотя... ВЫ же вроде ДР собрались отмечать???? С молодым человеком???? Классно!!! a115.gif Тогда можно и расслабиться! Шашлычок вроде будет? Хорошо вам отметить!!!!!!

Буду стараться вести себя хорошо! И обязательно буду писать отчеты! Потом вам покажу! Если че p030.gif p030.gif p030.gif
Надо побольше есть овощей и фруктов, чтобы всяких как меньше было! icon_mrgreen.gif А шашлычки скорее всего будут!!! и вино наверно shy.gif
LoveGirl
Через 10 минут свалю наверно icon_mrgreen.gif с работы!!! Так что встретимся после выходных!!! Надеюсь что они у всех нас хорошо пройдут, а то p030.gif и меня если что тоже p030.gif
ВСем пока, всех лублу и целую e010.gif Отдыхаем e010.gif
Marusja
Света хороших выходных!!!!! wub.gif молодец что приняла решение, неопределнность хуже всего a075.gif
lenuska
Светик. приветик! a010.gif Отчёты хорошие. a070.gif Думаю, что ты приняла правильное решение. d025.gif Тебе тоже отличных и полезных выходных! a085.gif
Капуста
Светочка.УРА,УРА...я так рада твоему решению..я боялась на тебя давить...но ведь это такой шанс..все будет хорошо..а с любимым отношения будут еще лучше..я уверенна..главное-это доверие..не шали на выходных!
Любавка
Ой, какие тут новости! a070.gif Свет, я тоже думаю, что ты правильное решение приняла... Удачи!! умница наша! n020.gif
LoveGirl
Доброе утро ВСЕМ Красотулям!!! e010.gif
У меня выходные прошли нормально... a04.gif но могли бы быть и лучше!!! icon_mrgreen.gif
В плане еды было неплохо, но не идеально shy.gif
Попозже будут отчетики!!! Только с работой разберусь d025.gif
Настроение так себе, потому что утро у меня уже давно началось... Сегодня с утра только из деревни вернулись d060.gif Вчера хотели, но не успели d025.gif
Позавтракать естественно не успела!!! На работе купила (ругайтесь d025.gif ) песочное кольцо и булочку с капустой c9.gif c9.gif c9.gif
Просто кушать очеееееееень хочется! До обеда не дотерплю, а в столовке больше ничего не продается obm.gif
Ассолька
Светулик! Доброго тебе денечка!!!
Верное решение относительно поездки за границу!!! Многим о таком только мечтать остается)))
песочное кольцо с пирожком - конечно круто)))) o050.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 10:42) *
Светулик! Доброго тебе денечка!!!
Верное решение относительно поездки за границу!!! Многим о таком только мечтать остается)))

Спасибо, Оль!!! Я тоже так думаю!!!Что-то с МЧ ругаться часто стали...думаю такое раставание на 3 месяца пойдет нам на пользу eusa_pray.gif устали друг от друга a070.gif
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 10:42) *
песочное кольцо с пирожком - конечно круто))))

c9.gif c9.gif c9.gif
LoveGirl
Итак, отчет за пятницу 17.08.2007
Утром: бег (2 км),
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 30 раз на каждую ногу)
стоя (по 30 раз)
скраб на тело
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, каркаде с мятой)
Перекус: 4 финика
Обед:рассольник с грибами, салат из редиса, помидор, огурцов и сметаны (100 гр), 1,5 кусочка черного хлеба
1 помидорка
3 финика
мороженка shy.gif
пиво с рыбкой c9.gif c9.gif c9.gif У меня никогда не получается в выходные ЗОЖа d47.gif d47.gif d47.gif Не могу...

суббота 18.07.2007
Весь день кушать особо не хотелось! d025.gif дел много...
кофе с сыром, куриное мясо с овощами с лавашом
вечером когда отмечатили др погода очень испортилась, так что были без шашлыков d025.gif хотя это наверно хорошо a035.gif
я пила вино немного с шоколадкой (тоже не много) a115.gif
Правда вечером когда пришли домой так кушать хотелось... shy.gif картофельное пюре (щас Элька придет ругаться a095.2.gif ) с грибами скушала немного правда
На дискотеке были после отмечания др я много танцевала rev.gif

воскресенье 19.07.2007
Завтрак: 3 куска арбуза, кофе с медом и молоком, бутер с сыром
Чай в течение дня
2 нектарина
яичница с кусочком черного хлеба
кофе с медом
семечек чуть... ВСЕ!
Mariika
Привет, Светик!!!
С понедельником тебя!!!
Молодец, что не объедалась!! Умничка! Вредности, конечно, пробегают в отчетике, но в разумных пределах )))) В воскресенье чего-то совсем мало ела...
А фотки с ДР будут???
LoveGirl
Что-то настроение у меня не очень... sad.gif может просто понедельник - день тяжелый sad.gif как то грустно, все раздражает...
может не выспалась sad.gif и еще почему-то к любимому хочется...привыкли все время быть вместе sad.gif вроде недавно разъехались по своим работам и вечером встретимся..но как-то скучно мне без него sad.gif вот думаю насчет командировки...представляю как мне там без него будет скучно 3 месяца obm.gif но не хочу упускать такую возможность sad.gif
LoveGirl
Привет, Мариш!!!
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 11:30) *
С понедельником тебя!!!
Молодец, что не объедалась!! В воскресенье чего-то совсем мало ела...

Что-то мне понедельник с трудом дается sad.gif
Согласна, что в воскресенье маловато было...просто дел много было, некогда готовить...МЧ ел батон с колбасой и майонезом obm.gif но я конечно же отказалась от такой бяки n020.gif
Еще вечером у меня было испытание...пришли домой часов в 10, а мамка его с работы пришла и приготовила нам поесть...в 10 часов-то?! но я естественно отказалась a035.gif rev.gif хотя очень хотелось кушать, потому что днем мало кушала d025.gif
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 11:30) *
А фотки с ДР будут???

не я фотик дома забыла sad.gif в пятницу с утра собиралась на работу, а с работы сразу в деревню... sad.gif
Marusja
МЧ у тебя экстремал какой то колбасу с хлебом еще понимаю а нафига туда майонез???? icon_eek.gif

хорошего дня Светуля!!!! wub.gif за отчет ругать не буду, сама все знаешь a075.gif
Mariika
Молодец, что от еды в 10 вечера отказалась!!! И от бутеров с колбасой )))) Умничка!
А что понедельник нелегкий, так это всегда так (((( Держись! Все будет хорошо! Завтра уже вторник!!!
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 20.8.2007, 12:35) *
МЧ у тебя экстремал какой то колбасу с хлебом еще понимаю а нафига туда майонез???? icon_eek.gif

Марусь, привет! Ты первый раз такое слышишь??? Я знаю много людей, которые такое любят eusa.gif много подростков, которые готовить не хотят icon_mrgreen.gif МЧ ел не черный хлеб, а батон! Майонез любит d060.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 20.8.2007, 10:45) *
думаю такое раставание на 3 месяца пойдет нам на пользу

Светуль... по большому счету не плохая проверка чувств.......
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 12:43) *
Молодец, что от еды в 10 вечера отказалась!!! И от бутеров с колбасой )))) Умничка!

e010.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 13:44) *
Светуль... по большому счету не плохая проверка чувств.......

Я понимаю...и считаю то, что нам нужно чуть отдохнуть друг от друга, от постоянного общения в течение 2х с лишним лет...
Но не представляю как я буду без него sad.gif Я иногда за 1 день могу безумно по нему соскучиться, а тут 3 месяца obm.gif В принципе конечно можно их пережить c9.gif буду стараться d060.gif
Ассолька
Светуль..нет я имею ввиду именно проверка истинных чувств...не отдых, а именно проверка!!
Слушай, ты за границей можешь с удвоенной энергией заняться собой)))
и вернуться домой совершенной красавицей!!)))
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 14:10) *
Светуль..нет я имею ввиду именно проверка истинных чувств...не отдых, а именно проверка!!

Угу, поняла d025.gif Я за это не переживаю!!! Мы ее пройдем! d025.gif У нас много было маленьких проверок, а теперь будет большая d060.gif
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 14:10) *
Слушай, ты за границей можешь с удвоенной энергией заняться собой)))
и вернуться домой совершенной красавицей!!)))

Точно!!! a115.gif Там меня не будет отвлекать от этих дел любимый!!! Правда со мной не будет моего велотренажера d060.gif Но как-нибудь разрешим эту проблему! a115.gif Хорошо что с вами общение останется как всегда a115.gif ну я на это надеюсь d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.