Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 15:11) *
но я всегда считала, что у меня тяжелые и широкие кости s24.gif

Я тоже так думала...или думаю...не знаю icon_mrgreen.gif
Феечка
По поводу предупреждений smile.gif
Они тянуться еще с прошлого форума smile.gif У большинства - за неразумное пользование цитатами. Есть за другие нарушения. Вспомните, вам должна была приходить личка типа: хва вставлять большие цитаты! smile.gif))))))))))))0
LoveGirl
Цитата(zagadka @ 18.7.2007, 16:03) *
Светик, Добралась я до тебя, наконец-то. С новосельем!!!! Поздновато, но лучше поздно, чем никогда!!! Удачи!!!

Приветик! Спасибо большое, дорогая!
lenuska
Светусик, приветик! a010.gif Ну где же отчётик? a04.gif А Гошка ночью не спит, понятное дело. smile.gif Во-первых, он днём высыпается, а во вторых, кошки - ночные животные. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! a085.gif
Marusja
Цитата(Ассолька @ 18.7.2007, 13:47) *
Марусь! ....Это что???

два оклада на оздоровление - раньше такая же фигня была при советском союзе для работников аппарата. я же на госслужбе работаю, вот у нас тоже также. когда выходишь в отпуск еще 2 оклада дают типа на отдых, лечение.
Marusja
Светулик, как дела???? wub.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 11:55) *
Светусик, приветик! a010.gif Ну где же отчётик?
Приветик, сейчас будет! Правда он не очень хороший icon_mrgreen.gif Работы много a04.gif

Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 11:55) *
А Гошка ночью не спит, понятное дело. smile.gif Во-первых, он днём высыпается, а во вторых, кошки - ночные животные. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! a085.gif

Я понимаю! Просто не нра когда он играется с нами, когда мы пытаемся заснуть a04.gif
LoveGirl
Итак, мой отчет за вчера 18.07.2007!
Вечер прошел не очень хорошо! Ездили к моим родакам и на обратном пути я на улице встретила Жорика и его подружку ЛЕнь icon_mrgreen.gif d060.gif
Сопротивлялась им как могла s24.gif
Утром: бег (2,1 км)
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки (по 50 раз на каждую ногу)
обруч
скраб на тело
растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитный крем
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром a040.gif
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, каркаде с мятой)
Перекус: орешки + сухофрукты (50 гр)
Обед: суп фасолевый с маленьким кусочком свинины, салат из редиса, огурца, помидоров и ссметаны (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
1 груша
Ужин: цветная капуста, жаренная с яйцом и грибами, кабачки, жаренные с помидорами, 1 хлебец
1 сухарь с изюмом c9.gif
2 яблока
1 стакан кефира
и семечек 50 гр c9.gif p030.gif Ну на фига мне приспичило их есть на ночь g020.gif
Как я и говорила пришел Жорик с подружкой Ленью, поэтому никаких упражнений и процедурок не было! c9.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 12:00) *
два оклада на оздоровление - раньше такая же фигня была при советском союзе для работников аппарата. я же на госслужбе работаю, вот у нас тоже также. когда выходишь в отпуск еще 2 оклада дают типа на отдых, лечение.

Понятно теперь! Я тоже на госслужбе, но у нас дают материальную помощь и единовременное пособие icon_mrgreen.gif которые мне в этот раз обломились d025.gif
LoveGirl
Девочки, вчера ходили с МЧ по магазинам! a04.gif Я купила себе новую сумочку! a040.gif 3 кофточки летних и 1 бриджи d025.gif
Только вот кофточки все понравились как сидят a040.gif а бриджи с моей-то жопой obm.gif Ужас sad.gif МЧ сказал нормально, но мне не особо понравилось s24.gif но все равно взяла, потому что они очень легкие d025.gif
Но очень расстроилась... c9.gif к тому же когда видишь вокруг девушек с красивыми фигурками obm.gif
Вот поэтому наверно меня обуздала вчера Лень и Жорик с ней нагрянул... sad.gif
Natashenxka
привет!!!
Цитата
улице встретила Жорика и его подружку ЛЕнь

да уж эти друзья нам враги, как припруться и что с ними делать o050.gif
держись!!!
удачного дня!
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 12:35) *
привет!!!
да уж эти друзья нам враги, как припруться и что с ними делать o050.gif
держись!!!
удачного дня!

Да их врагу не пожалаешь! o050.gif
Держусь! Сегодня вроде нормально! d025.gif

Наверстала с утра процедурки, которых вечером не было! a040.gif И сегодня у меня разгруз на черешне a040.gif Вкуснятина d060.gif
Правда с утра думала устраивать его или нет s24.gif Но решила все-таки сделать, потому что черешню вчера вечером уже купила icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветик...блин даже неудобно просить фотки..ато все наверное уже и так думают про меня плохо(( что вечно канючу их гы smile.gif)))))))) Отчёт вполне! Тока сухарь наф? Семки тоже не к месту )) чмак!
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 12:42) *
Приветик...блин даже неудобно просить фотки..ато все наверное уже и так думают про меня плохо(( что вечно канючу их гы smile.gif))))))))

Смогу показать только завтра! Я кстати себя сфоткала с утра! Только на флешку не успела перекинуть icon_mrgreen.gif Мне не очень нравится вид сзади c9.gif
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 12:42) *
Отчёт вполне! Тока сухарь наф? Семки тоже не к месту )) чмак!

Да, я это прекрасно понимаю d025.gif Сухарик лишний и семечки не нужны были e010.gif
Marusja
Светулик, отчетик хороший!!! a040.gif зря себя не ругай!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 12:58) *
Светулик, отчетик хороший!!! a040.gif зря себя не ругай!!! wub.gif

Не, Марусь, я так не думаю! Ну на фик нужен был этот сухарь, да и семки на ночь p030.gif
Женичка
Привет, вот и я, приперлась как говорится)))) в гости...мелкий у меня тут шилопопит, играть хочет...поэтому не успеваю весь дневничок прочитать, к сожалению...а отчетики хорошие, семечки все-таки полезны...ну сухарь...сухарь...это случайный сухарик такой, затерявшийся a04.gif

разгруз на черешне - это супер, обожаю её...только вот, пардон..как пищеварение....у меня черешня эффект дает...тяжелый...животик крутит по полной...
LoveGirl
Женичка, с черешней у меня хорошие отношения icon_mrgreen.gif как и со всеми фруктами a040.gif Я чувствую насыщение и легкость d025.gif a085.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 14:15) *
Женичка, с черешней у меня хорошие отношения icon_mrgreen.gif как и со всеми фруктами a040.gif Я чувствую насыщение и легкость d025.gif a085.gif



И это замечательно!! a070.gif

Но в подписи одна линейка или одна картинка.

Читаем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
LoveGirl
Девочки, тут практикантка, т.к. у нее сегодня последний день, принесла нам с напарницей цветочный чай a040.gif (обожаю) и яблочный пирог c9.gif Сегодня я его точно есть не буду, т.к. разгруз a040.gif Может на завтрак себе взять c9.gif хочется же попробовать d025.gif
хотя может лучше не стоит sad.gif черт что выбрать d47.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 14:19) *
Но в подписи одна линейка или одна картинка.

Ой, ссори, Валентин wub.gif Уже убрала a085.gif
Белинда
Гыгы яблоки из пирога выковырять :-)))))
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 14:34) *
Гыгы яблоки из пирога выковырять :-)))))

a040.gif d030.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 14:21) *
Ой, ссори, Валентин wub.gif Уже убрала a085.gif



И цитатами уже умело пользуетесь!! n020.gif n020.gif n020.gif
Женичка
у меня тоже в принципе хорошие..и легкость....только она наступает после глобальной чистки d030.gif сколько ты её кушаешь? на разгрузе?
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 14:45) *
И цитатами уже умело пользуетесь!!

Спасибо c9.gif Стараюсь d025.gif Это Вам a085.gif a085.gif a085.gif
Капуста
Приветик,Светуль! про отчетики тебе уже все сказали...эх...я вот всегда думаю,почему если мы чем-то недовольны ( в товем случае -это штанишки на попе как сидят или смотрятся) то мы вместо того,чтобы использовать это как стимул, начинаем кушать и еще и про физ.нагрузку забыываем..почему не появляется спортивный соревновательный и такой полезный дух?
Valentin
a010.gif
LoveGirl
Цитата(Женичка @ 19.7.2007, 14:46) *
сколько ты её кушаешь? на разгрузе?

купила вчера 1 кг для разгруза! a040.gif Пока съела гр 500-600 d025.gif
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 19.7.2007, 14:49) *
почему не появляется спортивный соревновательный и такой полезный дух?

Приветик, Капустик!
Не знаю...могу объяснить почему я так сделала c9.gif Увидела что на мне плохо сидят эти бриджи, а вокруг столько красивых девушек! Стало обидно: думаешь худею худею и ничего! А они жрут как слоны d060.gif и ходят стройненькие d025.gif
Сейчас я понимаю, что это бред! Нужно стремиться к лучшему!!! a040.gif И не зацикливаться на других d025.gif
LoveGirl
Девочки, насчет пирога решила так: возьму половину домой, накормлю МЧ d060.gif оставлю себе кусочек на утро c9.gif перед тем как скушать подумаю действительно ли мне его так хочется d025.gif
ЗАвтра напишу скушала я его или нет! Мне кажется это правильное решение a040.gif Я думаю мне его не захочется d030.gif Потому что у меня традиция сначала я кушаю кашку, потом кофе с бутерами с сыром...а потом уже ничего не лезет d025.gif
Ну короче посмотрим завтра s24.gif
Женичка
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 14:53) *
купила вчера 1 кг для разгруза! a040.gif Пока съела гр 500-600 d025.gif


да уж..мне на день 3 кг надо, чтобы насытиться... g020.gif
Radost
Приветик, Светочка-LoveGirl!!! wub.gif

Какой у тебя котенок чудесный a035.gif , у меня когда-то тоже такой рыженький был!!!

Отчетики у тебя на зависть, молодец, и все же успеваешь!!! n020.gif
Свет, расскажи про упражнения для попиных ушек, это как?!

Фотки твои смотрела, так классно, хотя и до ты выглядела хорошо, ничего ужасного не нашла! a04.gif
LoveGirl
Цитата(Radost @ 19.7.2007, 16:37) *
Приветик, Светочка-LoveGirl!!! wub.gif
Какой у тебя котенок чудесный a035.gif , у меня когда-то тоже такой рыженький был!!!

Приветик! Ой, не то слово он у меня Прелесть, правда последнее время спать не дает, засранец icon_mrgreen.gif
У меня уже второй такой рыжик...Первый погиб sad.gif
Цитата(Radost @ 19.7.2007, 16:37) *
Свет, расскажи про упражнения для попиных ушек, это как?!
Фотки твои смотрела, так классно, хотя и до ты выглядела хорошо, ничего ужасного не нашла! a04.gif

Упражнение очень простое: махи ногами в сторону (сначала одной, потом другой) a040.gif
Может на фотках нормально смотреться...Но мне еще не нравится! Еще работать и работать над этой Ж*пой obm.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, вот и я с ответным ))))) wub.gif
Смотрела фотки- до, в процессе, и сейчас... Изменения на лицо! Какая же ты молодчина!!! Не, даже так-МОЛОДЧИНА!!!!!!
И с молодым человеком вы здорово смотритесь вместе. Наверное, похожи не только внешне, но и по характеру?
Ну а котик меня вообще покорил. Такой очаровашка!!!! wub.gif
За бег огромный тебе репектище!!! Я так не могу...у меня жизнь вся вечером-и тренировки, и процедуры, утром только встаю и на работу...
Отчетики очень здоровские, так держать!!! a070.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 19.7.2007, 16:54) *
Смотрела фотки- до, в процессе, и сейчас... Изменения на лицо! Какая же ты молодчина!!!
За бег огромный тебе репектище!!! Я так не могу...у меня жизнь вся вечером-и тренировки, и процедуры, утром только встаю и на работу...

Спасибо, Марин! Стараюсь icon_mrgreen.gif
Не мне просто легче утром заниматься, вечером после работы неохота ниче делать c9.gif иногда конечно (в редких случаех) хочется позаниматься d060.gif
Цитата(Mariika @ 19.7.2007, 16:54) *
Ну а котик меня вообще покорил. Такой очаровашка!!!! wub.gif

О! Если бы знала как я его люблю, засранца маленького d030.gif Это просто не передать словами icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 19.7.2007, 16:54) *
И с молодым человеком вы здорово смотритесь вместе. Наверное, похожи не только внешне, но и по характеру?

В чем-то может быть конечно...Но во многом мы разные icon_mrgreen.gif притянулись противополжности d030.gif
Он более легкомысленный что ли, я все постоянно продумываю d060.gif иногда мне и самой это не нравится!
Ну короче мы дополняем друг друга icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Все девочки надо собираться домой!!! a035.gif
Ждите завтра с отчетом! Но я постараюсь закончить разгуз хорошо! d025.gif
Съела уже 1 кг черешни, куплю на всякий случай еще чуть, если вдруг захочется дома кушать d060.gif а так если что буду кефирчик пить n020.gif
ЗАвтра с утра взвешусь! И посмотрим с каким весом я от вас ухожу в отпуск и с каким приду g020.gif c9.gif
Всех целую, мои дорогие a085.gif
Mariika
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 17:00) *
Ну короче мы дополняем друг друга

Это здорово!!!!!!
У тебя уже отпуск? Здорово!!! Ждем завтрашних результатов взвешивания!
Думаю, из отпуска ты вернешься с весом, лучшим, чем уйдешь, с твоим-то настроем!
Удачного тебе вечерочка!!!!
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 15:46) *
Упражнение очень простое: махи ногами в сторону (сначала одной, потом другой) a040.gif

Светик d040.gif а это упражнение делать стоя или лёжа или так и так можно?
Marusja
Светуля доброе утро!!!! a98.gif ка прошел вчерашний разгруз?
хорошего дня и настроения тебе дорогая!!! wub.gif a085.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 19.7.2007, 18:30) *
У тебя уже отпуск? Здорово!!! Ждем завтрашних результатов взвешивания!
Думаю, из отпуска ты вернешься с весом, лучшим, чем уйдешь, с твоим-то настроем!

Еще нет! Сегодня последний рабочий день a035.gif
Я конечно надеюсь что вернусь с лучшим весом, но мне с трудом в это верится c9.gif потому что у меня выходные плохо проходят, а тут они тааакие боооольшие c9.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 19.7.2007, 21:04) *
Светик а это упражнение делать стоя или лёжа или так и так можно?

Я делаю стоя! Но можно и так и так a115.gif
Готика
Светик, привет!
Отпуск.... Мечтаю об отпуске... На море.... с любимым....ААААААА. Но мне не светит скорее всего, ни отпуск, ни море. Хотя первое может быть и светит.
А вы куда-нибудь поедете?
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 20.7.2007, 7:38) *
Светуля доброе утро! ка прошел вчерашний разгруз?
хорошего дня и настроения тебе дорогая!

Доброе утро, дорогая! Разгруз прошел хорошо! n020.gif Чуть позже выложу отчет d025.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 20.7.2007, 9:14) *
Светик, привет!
А вы куда-нибудь поедете?

Приветик! Да, поедем! Хотели за границу или к нам на море, но очень хотим купить машину, поэтому эти поездки отменяются sad.gif
Но поедим в Пензу, там у меня бабушка живет, я у нее давно не была! Там можно погупаться, позагорать, отдохнуть в общем! Поближе к югу будет чем Москва и Подмосковье d025.gif
Правда пугает меня этот отдых в плане похудения s24.gif obm.gif
LoveGirl
Итак, мой последний отчетик перед отпуском 19.07.2007!
Утром: пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки (по 30 раз на каждую ногу)
обруч
медовый массаж
растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка
антицеллюлитный крем
разгруз на черешне a115.gif
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, черничный, каркаде с мятой)
маникюр, выщипывание бровей d025.gif
Ходьба 1 час
2 стакана кефира rev.gif
Готика
Что сказать - МОЛОДЕЦ!!!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 20.7.2007, 9:27) *
Что сказать - МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо, Светик! wub.gif
Белинда
Приветик icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Привет, Элечка! Я думала тебя "не увижу" перед отпуском! мы теперь долго не увидемся! Я ухожу в отпуск на 3 недели icon_mrgreen.gif Хотя и тебя не будет! У тебя же свадьба! Поздравляю, дорогая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.