Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Цитата(Kata @ 25.9.2007, 12:43) *
ПРивет!
Свет, что за соль такая???покупная???

Привет!!! Да, я покупаю ее! она так и называется соль для ванн антицеллюлитная a075.gif упаковка такая голубая, есть маленькие пачки и побольше d025.gif
Ассолька
Светуль я чё-то подзабыла..ты обедаешь в столовке или из дома приносишь?
Готика
Светик, привет!
Цитата
можно сказать вообще ничего не делала
Как это ничего? А пробегала на каблуках сколько?!! Действительно, такие нагрузки мы как-то не считаем за нагрузки, однако же, когда я была в отпуске, вроде бы и питалась нормально, и упры делала, но никуда не ходила, так и не худела в этот период.
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 25.9.2007, 15:34) *
Светуль я чё-то подзабыла..ты обедаешь в столовке или из дома приносишь?

в столовке!!!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 25.9.2007, 16:21) *
Светик, привет! Как это ничего? А пробегала на каблуках сколько?!! Действительно, такие нагрузки мы как-то не считаем за нагрузки, однако же, когда я была в отпуске, вроде бы и питалась нормально, и упры делала, но никуда не ходила, так и не худела в этот период.

мэй би icon_mrgreen.gif e010.gif
Мандрагора
Светик приветики!!! Интерестно вот ты так на работе за нескольких человек надрываешься , а тебе за это хоть какое то материальное пощерение предполагается? А за то что вчера рыбку слопаал уважаю, у самой страстьт аж до трясучки за соленой рыбкой, мой МЧ на меня всегда в шутку ругается , что я хреновый сабутыльник. всю рыбку сьедаю( я ведь абсолютно не пью) а ему пустое пиво остается пить..
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 25.9.2007, 17:12) *
а тебе за это хоть какое то материальное пощерение предполагается?

Приветик, Ален!!! Там какие-то копейки доплачивают 1000-2000! Мне лично они не нужны! Я б лучше только свое делала! Единственное радует, что доплачивают каждый месяц, а заменяю только когда нет 2 человек icon_mrgreen.gif
Цитата(Мандрагора @ 25.9.2007, 17:12) *
А за то что вчера рыбку слопаал уважаю, у самой страстьт аж до трясучки за соленой рыбкой

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif
LoveGirl
Вот и подходит к концу мой трудовой нелегкий день e010.gif завтра будет намного легче, потому что выходит женщина, которая работает в секретке и девочка, с которой я работаю!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Буду собираться домой! ВСем до завтра! Постараюсь сегодня не шалить d025.gif не знаю...что-то у меня такой расслабон! на все пофигу icon_mrgreen.gif
ВСЕХ целовакаю! До завтра!!!
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!!
не понимаю что со мной происходит sad.gif ничего не хочу делать, ничего sad.gif грустно как-то хотя вроде все нормально d025.gif может быть просто устала sad.gif не заню! ничего не хочу :huh:
LoveGirl
Итак, отчет за вчера 25.09.2007
С утра: пресс по Тодесу (15), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)
ац щетка, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
смесь орехов и сухофруктов 50 гр
Обед: суп овощной со сметаной, салат из редьки и моркови (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
гематоген (40 гр) icon_eek.gif зачем? p030.gif
2 яблока
Ужин до 18.00: баклажаны в аджике
арбуз
медовый массаж, ванна с солью, ац крем
50 гр семечек p030.gif непонятно зачем p030.gif
из упражнений только секес a040.gif
и больше ниче o050.gif вообще не могу себя ничего заставить делать eusa.gif почему sad.gif((
1 стакан кефира

Отчеты мне не нравятся eusa.gif обленилась я совсем p030.gif
Ассолька
Ничего ты не обленилась..всё нормально..
Просто бывает всплеск..а потом спад. Все нормально...
"Вверх"иии"вниз"..и так далее.....
Так что..всё ОК!)))

А отчет хороший, питание хорошее))) a04.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 26.9.2007, 9:57) *
А отчет хороший, питание хорошее))) a04.gif

Ассоль, спасибо за поддержку!!! a075.gif просто чувствую себя как-то странно!!! обычно придешь домой хочется чем-нибудь заниматься, а последние дни ничего не хочется...может просто устала s24.gif
Kata
Свет это закон "волнообразного состояния"...у всех так!)))))
LoveGirl
Цитата(Kata @ 26.9.2007, 10:03) *
Свет это закон "волнообразного состояния"...у всех так!)))))

быстрей бы он прошел icon_mrgreen.gif

Сейчас иду на английский на 1.20 n020.gif Вчера кстати ходила на испанский первый раз e010.gif очень понравилось, правда много новой информации!!! a075.gif но буду стараться очень хочется знать этот красивый язык d025.gif а то английский уже надоел icon_mrgreen.gif
Julinka
Светочка hb.gif ты чё? Что за расслабления? У тебя ведь такая цель прекрасная (к Новому году ...т т.д.) А ты, почему ручки опускаешь?,хотя питание у тебя и упры a040.gif Только вот настрой, чтоб был позитивный d025.gif a075.gif
Цитата
Вчера кстати ходила на испанский первый раз очень понравилось
n020.gif n020.gif n020.gif Вот видишь, уже добавила разнообразие в жизни a075.gif и настроение лучше, как я вижу e010.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Светик, привет! Скорее всего ты просто устала на работе за эти дни, поэтому такой спад активности. Не переживай, все наладится!
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 26.9.2007, 10:30) *
Светочка ты чё? Что за расслабления? У тебя ведь такая цель прекрасная (к Новому году ...т т.д.) А ты, почему ручки опускаешь?,

d025.gif shy.gif не знаю что со мной... s24.gif надеюсь это скоро кончится eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 26.9.2007, 10:38) *
Не переживай, все наладится!

Светик привет!!! Я в это верю d060.gif
Жужа
Как зачем гематоген? icon_eek.gif
Для повышения гемаглобина))) И вообще, ты работаешь вон сколько, для серого вещества надо. Организму недостает. Пусть лучше гематоген, чем шоколадки))))
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 26.9.2007, 14:17) *
Как зачем гематоген?

я просто никогда его не любила eusa.gif он очень сладкий icon_mrgreen.gif
Жужа
А тут потянуло? ну что ж бывает))) зато наелась сладенького)))))
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 26.9.2007, 14:36) *
А тут потянуло? ну что ж бывает))) зато наелась сладенького)))))

и совсем не понравилось e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Привет, Светик!!!
Все наладится!!!! Ну ты же знаешь, что все будет хорошо!!! Отдохни маленько, и снова бери себя в руки!!! Ты же такая умница!!!

Испанский - классно, вчера еще хотела тебе написать))))) Молодчинка ты, какое саморазвитие!!!!

Настраивайся на позитивный лад и вперед!!!
Мандрагора
Лапуська, красотулька приветики!!! Отчетик одобряю, а вот насчет настроения, бывает с каждым из нас , по моему мнению у тебя все супер вечером был секес с любимым, что еще для счастья надо. Кстати с точки зрения энергетики при занятиях любовью у нас происходит обмен энергетикой с милым так воть возможно ты отдала ему немножко больше чем обычно, отсюда легкая слабость . Милая невозможно быть все время в полной боевой готовности всегда и везде, ты же человек,а не робот. Знаешь я вот в начале этого месяца навалила на себя всего всего и работу и дом и тренировки, знаешь все не так легко как кажетс я,тоже начала идти на изонс. теперь воть более продуманно планирую свое время!

LoveGirl
Цитата(Mariika @ 26.9.2007, 15:11) *
Привет, Светик!!!
Все наладится!!!! Ну ты же знаешь, что все будет хорошо!!! Отдохни маленько, и снова бери себя в руки!!!

Привет, Мариш!!! Да я тоже думаю мне надол немного отдохнуться и снова взяться за себя d025.gif a040.gif
Цитата(Mariika @ 26.9.2007, 15:11) *
Испанский - классно, вчера еще хотела тебе написать)))))

Да!!! Мне нравится!!! d025.gif
У меня получается вся неделя учебная:
пн, ср - английский 1 час 20
вт, чт - испанский 1 час 20
и еще по средам будет информатика!!!
И все в это в рабочее время e010.gif e010.gif e010.gif
А еще инст по пн и чт после работы icon_eek.gif
Во я батан icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 26.9.2007, 15:20) *
Отчетик одобряю, а вот насчет настроения, бывает с каждым из нас, по моему мнению у тебя все супер вечером был секес с любимым, что еще для счастья надо.

d025.gif Аленка :a015: a025.gif o025.gif
LoveGirl
Девочки ВСЕМ доброе утро!!! Сегодня настроение у меня уже лучше!!! наверно из-за того, что работы меньше стало, не так устаю и что я сегодня вроде выспалась e010.gif Вчера правда опять вечером не было упр, все время заняла готовка d025.gif

Итак, отчет за вчера 26.09.2007
С утра: пресс по Тодесу (15), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50)
ац крем
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с ст.л. вишневого варенья , кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
смесь орехов и сухофруктов 100 гр
1 яблоко
Обед: суп гороховый,рагу из овощей с овощным салатом, 2 кусочка черного хлеба
1 яблоко
Ужин до 18.00: салат из огурцов, помидор, лука зел. и сметаны. 1 хлебец
готовка
приготовила любимому макароны и самой захотелось shy.gif
макароны с сыром p030.gif
арбуз a040.gif
ац щетка, ванна с ац солью,банночный массаж с ац крем (наконец-то купила себе банки e010.gif e010.gif e010.gif )


Опять отчет мне не нравится o050.gif много есть стала p030.gif
Жужа
Главное, не стколько ешь, а поправляешься от этого или нет. У тебя как? a075.gif
Готика
Светик, привет! А по-моему отчет отличный! (ну, кроме макарон вечером...) А так все идеально!
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 27.9.2007, 10:28) *
Главное, не стколько ешь, а поправляешься от этого или нет. У тебя как?

Привет!!! По одежде незаметно a040.gif а на весы не встаю shy.gif боюсь я на них вставать d060.gif как увижу что поравилась, сразу настроение портиться shy.gif
Я думаю эту неделю отдохну (не обжираясь, а без упражнений вечером!), с понедельника начну все заново!!! a070.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 27.9.2007, 10:58) *
а на весы не встаю shy.gif боюсь я на них вставать d060.gif как увижу что поравилась, сразу настроение портиться shy.gif
Я думаю эту неделю отдохну (не обжираясь, а без упражнений вечером!), с понедельника начну все заново!!! a070.gif

заново, это как? с упражнениями?
LoveGirl
Цитата(Готика @ 27.9.2007, 10:39) *
ну, кроме макарон вечером...

p030.gif p030.gif p030.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 27.9.2007, 11:00) *
заново, это как? с упражнениями?

d025.gif d025.gif d025.gif
Мандрагора
Лапса приветы! Отчетик честно сказать на четверку!! Непереживай из за отчсутстввия упр, готовка иногда отнимает столько сил и энергии что можно приравнять к пол часам в тренажерке!! Макароны не так страшны Главное подавать к ним овощные соусы, !!! чмоки чмоки
Готика
А я не люблю макароны (зато много чего еще вредного люблю icon_mrgreen.gif )
Ассолька
Не понимаю почему себя стоит ругать за макароны?
Только лишь, потому что они были вечерком????
Ну ты вроде же пишешь, что ужин до 18-00..так вообще
без проблемно тогда..... a04.gif
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 27.9.2007, 11:22) *
Лапса приветы! Отчетик честно сказать на четверку!!

Приветик, Ален!!! wub.gif я бы вообще себе тройку поставила rev.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 12:00) *
Не понимаю почему себя стоит ругать за макароны?
Только лишь, потому что они были вечерком????

d025.gif icon_mrgreen.gif не нравится мне это icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 12:00) *
Ну ты вроде же пишешь, что ужин до 18-00..

это салат до 6, а макароны с сыром после 6, часов в 7 p030.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ну семь вечера....наверняка не сразу спать легла...

Так что прекащай себя корить...
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 14:19) *
Ну семь вечера....наверняка не сразу спать легла...

в 11 icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 14:19) *
Так что прекащай себя корить...

ладно-ладно!!! сдаюсь icon_mrgreen.gif Ассоль d040.gif o025.gif
Ассолька
e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Готика
Света, удачного вечера (без макарон icon_mrgreen.gif )!
LoveGirl
Ой, Валентин, вы прямо засмущали shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Готика @ 27.9.2007, 16:56) *
Света, удачного вечера (без макарон icon_mrgreen.gif )!

Спасибо! Буду надеяться icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 27.9.2007, 17:07) *
Ой, Валентин, вы прямо засмущали shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Всем до завтра!!! Надо домой собираться!!!
Лисёна
Привет батанам! icon_mrgreen.gif

Если честно, ты просто молодец!! Ты саморазвиваешься, а этого многого стоит!! Мо-ло-дец!! d025.gif d025.gif d025.gif Уважаю!! icon_mrgreen.gif

И прекрати за еду себя корить.. Договаривались же a075.gif

Цёмки!! wub.gif Доброго утра, наверное, тебе icon_mrgreen.gif e010.gif
Аврорчик
Светик, привет a085.gif Давненько меня не было... Отчетики хорошие, правда немного шалишь, но скоро все придет в норму, все-таки трудно постоянно себя держать. Возвращайся в прежнюю колею a040.gif Удачки! Забегай в гости e010.gif
Mariika
Привет ,Светик!!!
Ты умница!!! И перестань себя ругать!!!!
Хорошего тебе вечера!!! И до завтра!!!
ИрИшКа_
Светик, приветищ!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Давно у тя не была...
Ругаться не за что на тебя (макароны - это пустяок по сравнению со всем остальным smile.gif), аж скучно.... Вишь, какая ты умочка smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цемкаю, удачки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.