Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Доброе утро ВСЕММММ e010.gif Хорошего дня!!! У меня настроение хорошее, правда не до конца выспалась icon_mrgreen.gif
Итак, отчет за вчера 04.09.2007
С утра: бег (2,2 км), пресс по Тодесу (13), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50), обруч
контр.душ, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
5-6 курагишек
Обед: борщ со сметаной, рис отварной с маслом, 2 кусочка черного хлеба
40 гр фисташек
5 курагишек
1 нектарин
Ужин до 6: 2 капустные котлеты со сметаной a040.gif
после 6: арбуз
Вечером ни упражнений, ни процедурок никаких не было, потому что ходили с Гошей к врачу((( он стал странно себя вести: мало кушал, мало ходил в туалет, мяукал постоянно(((
Врач сказал у него газики в животике((( Прописал ему питание))) Теперь он будет кушать то, что надо, а не то, что он хочет a095.2.gif a040.gif
ИрИшКа_
Цитата(LoveGirl @ 5.9.2007, 8:31) *
Теперь он будет кушать то, что надо, а не то, что он хочет a095.2.gif a040.gif


И Гошу на диету!!!!! Не зря же он на Форуме фигурирует! smile.gifsmile.gifsmile.gif
LoveGirl
Цитата(ИрИшКа_ @ 5.9.2007, 9:46) *
И Гошу на диету!!!!! Не зря же он на Форуме фигурирует! smile.gifsmile.gifsmile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
LoveGirl
Девочки, сейчас убегаю на английский (на работе возобновилось обучение) Через 1,5 часа вернусь e010.gif Пойду грызть гранит науки icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! Отчетик что то мне не понравился твой, вроде все нормально и допустимо, но как то намешано разных продуктов!
Как там Гоша, какая у него теперь диета? smile.gif
Аврорчик
Приветик Светуля! Отчетик отличный a040.gif a040.gif a040.gif Посмотрела темку про Гошу, такой лапа. А чем ты его вообще кормишь? Я вот сейчас в замешательстве: чем кормить котенка?
Аврорчик
Приветик Светуля! Отчетик отличный a040.gif a040.gif a040.gif Посмотрела темку про Гошу, такой лапа. А чем ты его вообще кормишь? Я вот сейчас в замешательстве: чем кормить котенка?
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 5.9.2007, 10:21) *
Приветики! Отчетик что то мне не понравился твой, вроде все нормально и допустимо, но как то намешано разных продуктов!

приветик! Вот такой у меня аппетит! Хочется всего icon_mrgreen.gif но хорошо что в меру d025.gif
Цитата(Kirik @ 5.9.2007, 10:21) *
Как там Гоша, какая у него теперь диета? smile.gif

вчера вечером его вообще сказали не кормить, теперь неделю будет кушать лечебный корм hills i/d (для желудка), потом говядиной вареной кормить, постепенно приучая к сырой, и кормами фрискас (в крайнем случае вискас icon_eek.gif ), но если честно мне эти корма не нравятся((( поэтому буду покупать что-нибудь по дороже и лучше a075.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 5.9.2007, 10:58) *
Приветик Светуля! Отчетик отличный

Привет!!! Спасибо! e010.gif
Цитата(Аврорчик @ 5.9.2007, 10:58) *
Посмотрела темку про Гошу, такой лапа. А чем ты его вообще кормишь? Я вот сейчас в замешательстве: чем кормить котенка?

d025.gif Я выше написала, что мне врач сказал a075.gif
А так он ел всякую хрень...например колбасу o050.gif больше никогда ее не получит d025.gif
Лисёна
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 13:57) *
У нас в Челябинске

ох Челябинск rolleyes.gif

Цитата(LoveGirl @ 5.9.2007, 11:31) *
С утра: бег (2,2 км), пресс по Тодесу (13), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50), обруч
контр.душ, ац крем

Как??? Ну вот как можно это все сделать утром?? icon_eek.gif Ты во сколько встаешь и ко скольки тебе на работу, если не секрет? icon_mrgreen.gif

Ну а в основном молодец!! n020.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 5.9.2007, 13:33) *
[color="#8B0000"]Как??? Ну вот как можно это все сделать утром?? icon_eek.gif Ты во сколько встаешь и ко скольки тебе на работу, если не секрет?

Не секрет icon_mrgreen.gif В 6 встаю, полчаса на бег, полчаса на упры (это кажется так много icon_mrgreen.gif ), минут 20-30 на процедурки! на работу к 9! Из дома надо выйти в 8-8.10 d025.gif
LoveGirl
Девочки, заказала по инету диски: Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция. Коррекция бедер и ягодиц и Кармен Электра. Аэробика стриптиз: Часть 5. Хип-хоп / Hip-Hop d025.gif e010.gif Сегодня еще в магазинах посмотрю, может найду их сама a075.gif a040.gif
Marusja
отчет a040.gif даже поругать не за что.....
хорошего вечера Светуля wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 5.9.2007, 15:36) *
отчет a040.gif даже поругать не за что.....
хорошего вечера Светуля wub.gif

Спасибо!!! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Завтра у Заюхи суд eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сегодня вечером поедет к родакам, сегодняя ночь пройдет без любимого sad.gif
Надеюсь все будет хорошо! eusa_pray.gif
Завтра в 9 у него начало! Буду молиться чтобы все обошлось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif хотя навряд ли sad.gif
LoveGirl
Девочки, я побежала домой icon_mrgreen.gif Рябенка кормить icon_mrgreen.gif я о Гошке a075.gif
Julinka
Светик hb.gif Удачи вам с заюхой h020.4.gif в завтрашнем дне hb.gif
Феечка
Сууууупер! на работе англ!!!!!!!!!!!!!!!1
Mariika
пpивeт, cвeтик! удaчи зaюxe зaвтpa! вce будeт xopoшo!

отчeтик xopoший, мoлoдeц, увeличилa диcтaнцию!

гошкa пycть выздopaвливaeт!
Natashenxka
Светик большой удачи!!!!!
Marusja
доброе утро Светик, хорошего дня!!!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 5.9.2007, 15:57) *
Светик hb.gif Удачи вам с заюхой h020.4.gif в завтрашнем дне hb.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2007, 16:24) *
Сууууупер! на работе англ!!!!!!!!!!!!!!!1

d025.gif a040.gif сейчас хочу начать второй язык изучать - испанский! Вчера заявление написала! Теперь жду ответа eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 5.9.2007, 16:31) *
пpивeт, cвeтик! удaчи зaюxe зaвтpa! вce будeт xopoшo!

Спасибо! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Mariika @ 5.9.2007, 16:31) *
гошкa пycть выздopaвливaeт!

Этот маленький говнюк отказывается кушать лечебный корм который ему прописали o050.gif но я ему не собираюсь больше ничего давать... Как думаете, когда захочет сильно кушать, съест его????
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 5.9.2007, 23:25) *
Светик большой удачи!!!!!

Натуль, спасибо!!! d025.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 6.9.2007, 8:03) *
доброе утро Светик, хорошего дня!!!!! wub.gif

Доброе утро, Марусь!!! Спасибо e010.gif
LoveGirl
Доброе утро ВСЕМ d025.gif Хорошего дня!!! У меня настроение не очень...Вчера уехал Заюха к родителям! Вечером договаривались поговорить по тел., просила его не брать машину... В итоге, я ему часов в 8 позвонила, он стоял на машине, как я поняла на центре, с друзьями icon_eek.gif я обиделась и бросила трубку o050.gif он даже мне не перезвонил и не писал icon_eek.gif у меня настроение сразу упало sad.gif До сих пор не звонил...а сейчас у него должен быть суд eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я очень переживаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но звонить ему не хочу eusa.gif
Еще сегодня разгруз устроила icon_eek.gif не знаю выдержу или нет...настроение не очень sad.gif


Итак, отчет за вчера 05.09.2007
С утра: пресс по Тодесу (15), отжимания (15), упры на ушки лежа (50), стоя (50), обруч
скраб на тело, растирание солью и мочалкой, душ, ац крем
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
2 финика
Обед: суп рыбный, салат из свежей капусты, моркови и зелени (100 гр), салат из фасоли и зелени (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
Ужин: арбуз
купила диск Кармен Электры a035.gif супер! выполняла упры по стрипаэробике и хип-хопу a115.gif
медовый массаж, ванна с солью, растирание мочалкой, ац крем
3 мел. яблочка
1 нектарин rev.gif
LoveGirl
Девочки, я в шоке!!! icon_eek.gif сейчас звонил любимый после суда icon_eek.gif ему никаких штрафов, никаких лишений не сделали icon_eek.gif e010.gif Правда сказали, надо было виновной считать бывшую хозяйку, потому что она доверила управление лицу без прав (когда мы купили, мы делали доверенность, потому что прав у нас еще нет) icon_eek.gif Надеюсь на нее не откроют дело, его дело закрыли e010.gif
LoveGirl
Что-то у меня нет настроения для разгрузика sad.gif Не буду сегодня разгружаться eusa.gif В следующий раз как-нибудь d025.gif Зачем себя мучить??? a075.gif
Готика
Светик, привет!
Цитата
Не буду сегодня разгружаться В следующий раз как-нибудь Зачем себя мучить???
Вот и правильно, завтра разгрузишься или после выходных (на которых большинство из нас шалит icon_mrgreen.gif )
LoveGirl
Цитата(Готика @ 6.9.2007, 11:21) *
Вот и правильно, завтра разгрузишься или после выходных (на которых большинство из нас шалит icon_mrgreen.gif )

приветик!!!
Я тоже так думаю icon_mrgreen.gif не то состояние сегодня! Хотя уже все наладилось e010.gif
Mariika
пpивeт, cвeтик! Paз paзгpуз в тягocть, тo лучшe нe нaдo.

Paдa, чтo c зaюxoй вce нopмaльнo ))))))

A котик нaчнeт ecть, чтo дaeшь, ты, главнoe, cлaбинку нe дaвaй, a тo он пoймeт, чтo c тoбoй мoжнo пoкaпpизничaть, и ты дaшь вкуcнeнькoгo.
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 6.9.2007, 11:55) *
пpивeт, cвeтик! Paз paзгpуз в тягocть, тo лучшe нe нaдo.

Привет!!! d025.gif лучше когда настроение и самочувствие будет хорошее! а то у меня еще со вчерашнего дня насморк sad.gif
Цитата(Mariika @ 6.9.2007, 11:55) *
Paдa, чтo c зaюxoй вce нopмaльнo ))))))

Спасибо! А я та как рада e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Mariika @ 6.9.2007, 11:55) *
A котик нaчнeт ecть, чтo дaeшь, ты, главнoe, cлaбинку нe дaвaй, a тo он пoймeт, чтo c тoбoй мoжнo пoкaпpизничaть, и ты дaшь вкуcнeнькoгo.

Я надеюсь на это eusa_pray.gif
Marusja
Поздравляю с тем что ситуация закончилась благоприятно!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 6.9.2007, 12:14) *
Поздравляю с тем что ситуация закончилась благоприятно!!!!!!!!!!

Спасибо!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лисёна
Встать в 6 утра... icon_eek.gif мать моя женщина... я пол 8 с таким трудом себя поднимаю.... а что-то потом еще делать... утром я собираюсь на полном автопилоте... эх.. может попробовать на 10 минут хотя бы раньше вставать :huh:

Супер что так все вышло с машиной и судом!!!! e010.gif e010.gif но это явно вам урок на будущее, чтоб не нарушали чего-нибудь a075.gif

насморк sad.gif бедняга.. я вот тоже кашляю и горло болит... sad.gif как в песне: ооооооосень, осень... ну давай у листьев спросим: где, о май, вечный (или какой он там...) маааааай......

знаешь.. я вот разгрузами не занималась уже месяца 4 :blush: думаю пора... предлагаю совместно во вт icon_mrgreen.gif в пн тяжело... ась?

удачки!! не болей!! d040.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:44) *
может попробовать на 10 минут хотя бы раньше вставать

Попробуй d025.gif
Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:44) *
Супер что так все вышло с машиной и судом!!!! e010.gif e010.gif но это явно вам урок на будущее, чтоб не нарушали чего-нибудь

Это точно!!! Впредь будем аккуратней!!! никогда больше на разрешу ему сесть за руль, если хотя бы глоток выпьет icon_mrgreen.gif
Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:44) *
насморк sad.gif бедняга.. я вот тоже кашляю и горло болит...
не болей!!

Спасибо! Ты тоже не болей a075.gif
Цитата(Лисёна @ 6.9.2007, 12:44) *
предлагаю совместно во вт в пн тяжело... ась?

я хочу как раз на следующей неделе!!! в понедельник договоримся! ок? я думаю все у нас получится!!! d025.gif
golyboglazka01
ПРивет, Светуль! a98.gif a98.gif
Хорошо, что с милым все наладилось!!!!
Хорошего настроения тебе. Питание хорошее. Целую!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 6.9.2007, 14:23) *
Хорошо, что с милым все наладилось!!!!
Хорошего настроения тебе. Питание хорошее. Целую!!

Привет, Анют!!! Спасибо большое!!! Я сама не могу нарадоваться, что все хорошо!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Светик hb.gif я так рада, что у вас всё обошлось...Поздравляю... e010.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 6.9.2007, 16:38) *
Светик hb.gif я так рада, что у вас всё обошлось...Поздравляю... e010.gif

Да уж!!! Слава Богу!!! и Матроне d025.gif
LoveGirl
Девочки, убегаю домой!!! Хочу еще до приезда МЧ позаниматься стрипом e010.gif a040.gif До завтра d025.gif
zelenoglazka
тук-тук hb.gif а вот и я к тебе в гости забежала c9.gif постою вот здесь, можно да?
Гошка у тебя просто отпад, такой милашка, как же я люблю кошек obm.gif
Gabrielle
Ну ты даефф....стрипом позаниматься!!!Класс!!! n020.gif
LoveGirl
Цитата(zelenoglazka @ 6.9.2007, 18:16) *
Гошка у тебя просто отпад, такой милашка, как же я люблю кошек

Привет!!! Да уж он клевый e010.gif

Девочки, моя взяла он стал есть корм e010.gif вчера вечером пришла не ел, мяукал, я ему естественно ничего не давала, утром встаю все съел e010.gif e010.gif e010.gif
Вчера вечером мылась я в ванне, Гошка стоит возле ванны и мяукает!!! Я думала-думала че он хочет, а он хотел ко мне icon_mrgreen.gif я его поставила на край ванны, он лазил по ней, и ему очень хотелось в воду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я ему не дала занырнуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 6.9.2007, 18:51) *
Ну ты даефф....стрипом позаниматься!!!Класс!!! n020.gif

Мне самой очень нравится e010.gif Вчера опять занималась и чувствовала что мышцы чуть болят a040.gif a075.gif
LoveGirl
Доброе утро, мои любимые!!! wub.gif Настроение в принципе хорошее, сегодня же пятница d060.gif хотя выходные - очень тяжелая вещь для меня c9.gif Будем стараться d025.gif
Итак, отчет за вчера 06.09.2007
С утра: бег (2 км), пресс по Тодесу (15)
растирание солью и мочалкой, душ
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: 3 мал. яблочка (планировала разгруз)
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
4 финика
Обед: суп фасолевый, салат из свежей капусты, моркови и зелени (100 гр), салат из тушенных баклажан и зелени (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
40 гр фисташек
3 мал. яблочка
нектарин
Ужин: винегрет (гр 200), 1 хлебец
упры по стрипаэробике и хип-хопу
упры для попы
ац щетка, ванна с солью, растирание мочалкой, ац крем
нектарин
1 мал. яблочка rev.gif
Irrina
Светуль, привет!

Что-то давно у тебя не была. Стыдно sad.gif
Не успеваю везде успеть!
Ну во-первых, очень рада и поздравляю, что все хорошо закончилось с автомобильной историей a085.gif
Цитата
сейчас хочу начать второй язык изучать - испанский

А во-вторых, начинай поскорее, будем вместе практиковаться, а то мне одной скучно его учить. a115.gif
Лисёна
e010.gif e010.gif
ну мы с тобой давай примерно на вт запланируем пока что разгруз. а в понедельник точно уж решим a075.gif может еще кто к нам присоединится... e010.gif

Кошаки они всегда такие.. ходят, выпендриваются, а потом все едят icon_mrgreen.gif моих только так и удается заставить съесть туже кашу с рыбой... а то им вискас подавай 33 раза на дню icon_eek.gif

Ой.. языки, языки.. я тут англ то выучить не могу sad.gif стыдоба...

А стрипом ты дома сама занимаешься? я хочу пойти в группу, но что-то не нашла рядом с домом.. в прошлом году было, а в этом нету sad.gif ииииииэх...

Чмасики и удачных выходных!!!!! e010.gif e010.gif a075.gif
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 7.9.2007, 10:51) *
Ну во-первых, очень рада и поздравляю, что все хорошо закончилось с автомобильной историей

Привет, Ириш!!! a98.gif Спасибо большое!!! Я сама очень рада e010.gif
Цитата(Irrina @ 7.9.2007, 10:51) *
А во-вторых, начинай поскорее, будем вместе практиковаться, а то мне одной скучно его учить.

Если мне разрешат буду обязательно его учить!!! Мне он очень нравится d025.gif Английский уже запарил d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.