Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Белинда
!!! Тебе хорошо отдохнуть зайка!!!!! Ты какого числа явишься??? Я 9-го smile.gif))
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 20.7.2007, 9:54) *
!!! Тебе хорошо отдохнуть зайка!!!!! Ты какого числа явишься??? Я 9-го smile.gif))

Спасибо! 13 августа - первый рабочий день после отпуска d060.gif
LoveGirl
Девочки, забыла рассказать про пирог с яблоками вчерашний! п.с.читать выше icon_mrgreen.gif
МЧ он не очень понравился, он откусил пару раз и все! Жаль, что не съел весь s24.gif
Вот, сегодня с утра как традиция сначала каша, потом кофе с 2 бутерами с сыром и...места для пирога у меня не хватило a035.gif a115.gif n020.gif
Капуста
Супер...молодец, я про пирог..я тоже себе хочу такую традицию...мне бы втянуться в режим...мда..видимо пиррожок то невкусный был..да еще и вредный..фу бякушка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Спасибо, Капусточка! Вкусный или нет не знаю т.к. не пробовала icon_mrgreen.gif ДА и вообще если никто его есть не будет, выкину его на фиг! d025.gif чтобы не соблазнял d060.gif
golyboglazka01
Светик, удачно вам отдохнуть. Сегодня последний рабочий день-радуйся!!!!!!!!!!!!!!!
Набирайся сил, загорай и купайся.
В плане еды держись!!!!!!!!!!!
ОТрывайтесь по полной. И побольше вам романтики желаю.
LoveGirl
Спасибо, Анют!!! wub.gif Я очень устала от работы, надо отдохнуть! a115.gif просто немного боюсь, если мне тяжело даются выходные, а тут отпуск! s24.gif
Ай ладно будь что будет! Буду стараться себя вести хорошо, а там как получится d060.gif
Если что приеду отдохнувшая и все скину rev.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif очень хороший отчёт, умница! a070.gif А я вот не могу на черешне разгружаться, она у меня почему-то чувство голода вызывает. :a022:
Желаю, чтобы твой отпуск прошёл хорошо, и чтобы ты вела себя хорошо. icon_mrgreen.gif В любом случае - набраться сил, с природой побольше пообщаться! a070.gif
ЕЕЕлена
Светик приветы!

Какой хороший день у тебя вчера был n020.gif n020.gif n020.gif

Удачно отдохнуть, набраться сил, непереедать, но и не циклится на кк! a04.gif
Natashenxka
Светик , отличный отчётик!!!!
хорошо тебе отдохнуть, купайся, загарай, побольше двигайся, и поменьше вредностей
и всё будет замечательно!!!!
удачного последнего рабочего денёчка :a022:
Julinka
Светик a085.gif отчет просто a115.gif n020.gif Прекрасного Вам отдыха! Набирайтесь силёнок d060.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 11:21) *
Привет, Светик! a010.gif очень хороший отчёт, умница! a070.gif А я вот не могу на черешне разгружаться, она у меня почему-то чувство голода вызывает. :a022:

Приветик, Ленусь! Я первый раз попробовала на черешне a04.gif вроде выдержала, хотя и хотелось в какие-то моменты кушать, но удержалась! А дома просто кефирчиком голод утолила n020.gif
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 11:21) *
Желаю, чтобы твой отпуск прошёл хорошо, и чтобы ты вела себя хорошо. icon_mrgreen.gif В любом случае - набраться сил, с природой побольше пообщаться! a070.gif

Спасибо! Бум стараться вести все-таки себя хорошо icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.7.2007, 11:23) *
Светик приветы! Какой хороший день у тебя вчера был
Удачно отдохнуть, набраться сил, непереедать, но и не циклится на кк!

Спасибо, Лен! Лано буду отдыхать после рабочих дней icon_mrgreen.gif и постараюсь не есть каки a04.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 20.7.2007, 11:23) *
Светик , отличный отчётик!!!!
хорошо тебе отдохнуть, купайся, загарай, побольше двигайся, и поменьше вредностей и всё будет замечательно!!!!

Спасибо, Натуль! Буду стараться n020.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashenxka @ 20.7.2007, 11:23) *
удачного последнего рабочего денёчка :a022:

Спасибо! Тем более что он у меня короткий a035.gif в час уйду d025.gif отпросилась пораньше, едим с любимым к его родителям перед поездкой в Пензу a115.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 20.7.2007, 11:24) *
Светик отчет просто a115.gif n020.gif Прекрасного Вам отдыха! Набирайтесь силёнок

Спасибо, Юленька!!!
Ассолька
Светулькин идет в отпуск????
Классненько a070.gif

А Гошку куда???
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 20.7.2007, 11:37) *
А Гошку куда???

Дома будет! sad.gif Жаль его оставлять, sad.gif надо было после отпуска его брать, но взяли так взяли!
Вести с собой его не хотим, он толко намучается с нами, поэтому и решили его дома оставить! Кормитье го будет моя сестра (родаки недалеко от нас живут), а развлекать d060.gif брат МЧ будет! Он у нас живет иногда! Вот сейчас каждый день к Гошке будет приезжать a115.gif Гошка играться с ним будет и спать не давать d030.gif d025.gif
lenuska
Светик, это очень хорошо, что Гошку будут навещать каждый день! a070.gif В таком маленьком возрасте ему очень нужно внимание и ласка. wub.gif
Marusja
Светуля, яблочный пирог моя слабость c9.gif
желаю хорошо отдохнуть и вернуться посвещевшей, похорошевшей красотулечкой!!!! wub.gif wub.gif a085.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 11:48) *
Светик, это очень хорошо, что Гошку будут навещать каждый день! a070.gif В таком маленьком возрасте ему очень нужно внимание и ласка. wub.gif

ДА, я знаю! Он очень любит играться!!! Ой, как я буду по нему скучать s24.gif Я даже иногда его ревную к брату МЧ и даже к нему самому c9.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 20.7.2007, 11:55) *
желаю хорошо отдохнуть и вернуться посвещевшей, похорошевшей красотулечкой!!!!

Спасибо! Постараюсь eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Nanny
Светочка! Молодчинка какая!!! n020.gif

Так держать! В отпуске отдыхай душой и телом, в том числе от всего вредного и тяжелого для организма a075.gif

Удачно отдохнуть!!!
LoveGirl
Цитата(Nanny @ 20.7.2007, 12:55) *
Светочка! Молодчинка какая!!! n020.gif
Так держать! В отпуске отдыхай душой и телом, в том числе от всего вредного и тяжелого для организма a075.gif
Удачно отдохнуть!!!

Спасибо! Постараюсь!!! a115.gif
LoveGirl
ДЕВОЧКИ, мои любимые, надо собираться!!! sad.gif
Я вас очень люблю и очень буду по вам скучать! Я уже не представляю дня без вас! При любом удобном случае буду заходить на форум!!! Обещаю! d025.gif
Постараюсь вести себя хорошо! И хорошо отдохнуть! Это главное! Наберусь сил и снова в бой! d47.gif
Запомню, что ушла я с весом 57,5 кг! Интересно с каким приду icon_mrgreen.gif Но особо заморачиваться не буду! c9.gif
Не забывайте меня!!! Я вернусь обязательно! wub.gif rev.gif
Танюля
Светуля, солнце ты наше

Молодчинка, как всегда слов нет a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Светик, удачно тебе отдохнуть, мы все верим, что ты будешь очень хорошей девочкой a98.gif
Mariika
Хорошего отпуска!!! Желаю отлично провести время!!!!
Любавка
Хорошего отдыха, Светик!!!!! ждём тебя!
Madonna
Да да Светик ждем )) a04.gif
Kirik
Ну кто тебя забудет? icon_mrgreen.gif Давай отдыхай!
А с Гошкой все хорошо будет, не переживай, я как то за котом знакомых месяц ухаживала, даже так привыкла к нему... icon_mrgreen.gif Зато как он потом радоваться тебе при возвращени будет! icon_mrgreen.gif
Давай отдыхай активно! Поменьше вредностей a075.gif
Iceicelady
Молочина сейчас самое лучшее время для отдыха! Удачного тебе отпуска!
golyboglazka01
Дорогая Светочка, отдыхай по полной!!! Не заморачивайся на счет веса и еды!!!!!!!!! Расслабляйся!!!!!!!!
Целую. Любите друг друга весь отпуск!!!!
zagadka
Светочка, привет!!! Ну вот зашла, а ты оказывается в отпуске!!!! :huh: Ну тогда в догонку: отличного отдыха!!!! Приезжай посвежевшей, похорошевшей, отдохнувшей!!!! b010.gif
Slonya
Цитата
Запомню, что ушла я с весом 57,5 кг!


Я думаю, что наоборот, после отпуска похудевшая и похорошевшая приедешь!!!

Но, конечно, с удовольствием будем ждать рассказов об отдыхе!!
vasilevs
привет, Светулька-красотулька a085.gif
хорошо отдохнуть тебе a04.gif
Julinka
Светик!!!
Желаю тебе счастья, радости, удачи и любви!!!
golyboglazka01
Ой, а что сегодня день варенья................
Светулька, с днем рождения!!!!!!!!!!
Счастья, удачи, любви огромной!!!!!!! Оставайся всегда красотулечкой!!!!!!!!!!
Мы любим тебя!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ассолька
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

КУКОЛКА!!!!!!!!))))))))
Valentin
e010.gif a085.gif e010.gif a085.gif e010.gif a085.gif e010.gif a085.gif e010.gif a085.gif e010.gif d060.gif
Любавка
Светуль!
Natashenxka
golyboglazka01
Чмасики a075.gif
LoveGirl
Приветик, девочки и Валентин!
Как я по Вам соскучилась!!! Окончательно на форум вернусь через неделю!!! Осталась последняя неделя отпуска…
Отдохнула супер! Правда питалась не очень хорошо! Короче не заморачивалась по поводу еды, но смотрела за тем, что кушала!!!
Подробнее будет через неделю и фоток отпуска чуть…
Так как погода не очень радовала, загореть особо не удалось, поэтому сегодня первый раз в жизни ходила в солярий! Очень понравилось!!!
На этой неделе возвращаюсь к привычному образу жизни: пробежки, ужин до 6 и т.д.
У меня было д.р. 30 июля!!! Отметили чуть!!! Договорились с МЧ отметить наши д.р. вместе с друзьями на природе 18 августа, т.к. у меня было 30 июля, а у него будет 13 августа!!!

Взвешиваться почему-то не хочу!!! Потому что испортиться настроение, пропадет стимул!!! Взвешусь попозже!!!
Во время отпуска обдумала свою цель – хочу к Новому году 50 кг!!!
P.S. Спасибо за поздравления!!! Если честно думала не вспомните.... Спасибо еще раз! ОЧень вас люблю ВСЕХ!!!
Дюймовочка
Светик, извини, что с опозданием, я тебя поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе отличного настроения, любви, счастья!!!
Будь красотулькой с горящими глазами!!!
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 6.8.2007, 16:48) *
Приветик, девочки и Валентин!
Как я по Вам соскучилась!!!


icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Marusja
Светуля с прошедшим днес рождения!!!! поскорее возвращайся!!!!! целоваю!!!!! wub.gif
Танюля
Светочка, зайка, припозднилась, но все равно поздравляю тебя

Ждем, скучаем,
Mariika
Светланка, привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
С прошедшим тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ПУсть у тебя все будет хорошо!!! И еще очень желаю достигнуть твоих 50 кг к Новому году!!!
ДР вместе с любимым отмечать- классно!!!!! d025.gif d025.gifd025.gifd025.gif
Счастья вам!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И еще очень фоток ждем!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!
LoveGirl
Девочки, всем приветы!!! a98.gif Вот я и вернулась к ВАМ! Очень соскучилась!!! wub.gif
Правда что-то с утра настроение не очень...Не хочется работать!!! d47.gif К тому же КД вчера начались s24.gif
Отдохнула хорошо!!! Еще бы отдохнуть shy.gif Правда озаровала немного!!! На весы так и не решилась встать shy.gif потом, когда войду в колею d025.gif даже хотела разгруз сделать, но КД, да и неохота... Позже!!!
Ой как сложно после отпуска работать d025.gif
Фоточки будут попозже...
Ассолька
Светуль приветище)))))
Цитата(LoveGirl @ 13.8.2007, 9:09) *
Вот я и вернулась к ВАМ!

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!)))
Капуста
УРА, УРА,УРА! не расстраивайся из -за веса..он не стоит хорошо провденого отпуска..жизнь одна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.