Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Спасибо девочки: Ассолька, Полинка и Gooddy_girl o025.gif
Я тоже очень рада, что все хорошо!!!
А секс был ммммммм супер d025.gif a075.gif
Мандрагора
Светик !!! воть забежала в гости!!! Ну подумаешь побаловала себя сладинкой глвное чтобы на душе все быо нормально, можно немного и расслабится!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Аленка (Мандрагора) a025.gif
Дюймовочка
Светик, да уж... пережила ты!
Действительно алкоголь чаще всего действует заводяще на мужчин. особенно в компании и перед друзьями...
Слава Богу все у вас хорошо закончилось и будем верить., что больше не повторится.
Ужин у тебя неплохой был, может то что много и вперемежку
арбуз лучше отдельно есть)))
А потом ты сама сделала выводы, а это главное)))
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2007, 14:48) *
Светик, да уж... пережила ты!
Действительно алкоголь чаще всего действует заводяще на мужчин. особенно в компании и перед друзьями...
Слава Богу все у вас хорошо закончилось и будем верить., что больше не повторится.

Привет!!! еще как действует o050.gif Надеюсь не повторится eusa_pray.gif зачем лишний раз нервничать и ругаться eusa.gif
Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2007, 14:48) *
Ужин у тебя неплохой был, может то что много и вперемежку
арбуз лучше отдельно есть)))
А потом ты сама сделала выводы, а это главное)))

d025.gif я все понимала, просто не могла с собой справиться icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Поужинала на работе гречкой и мал.помидоркой d025.gif а кушать все равно хочется icon_eek.gif не дай Бог сегодня опять вечером жор будет eusa_pray.gif Чертов ПМС o050.gif o050.gif o050.gif
LoveGirl
Убегаю домой!!! Всем до завтра a075.gif
Gabrielle
Светик держись!!!Не дай жорке застать себя врасплох!!!Мы ж сильные!!
Natashenxka
Светик держись там вечером!!!
удачки wub.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 11.9.2007, 18:36) *
Светик держись!!!Не дай жорке застать себя врасплох!!!Мы ж сильные!!

Привет!!! Жорка был но недолго icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 20:08) *
Светик держись там вечером!!!
удачки wub.gif

Ну почти удержалась, но чуть похомячила icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки и Валентин, ВСЕм доброе утро!!! Настроение уже лучше, но не супер a075.gif ! жорик вечером приходил но не надолго icon_mrgreen.gif ! ПМС закончился, начались КД icon_mrgreen.gif Живот болит жутко icon_eek.gif
Итак, отчет за вчера 11.09.2007
С утра обычно делаю какие-нибудь упражнения, вчера не было сил и настроения sad.gif
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с медом и молоком, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
3 финика
Обед: борщ со сметаной, рис отварной, салат из моркови, кураги и сметаны (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
3 мал. яблочка
нектарин
Ужин: гречка отварная с мал. помидоркой
Домой пришла не удержалась от сгущенки с хлебцами shy.gif И еще с утра сегодня c9.gif но вчера еще МЧ дала чтобы побыстрее кончилась и не мозолила мне глаза icon_mrgreen.gif В общем сегодня с утра доехала icon_mrgreen.gif
арбуз a040.gif
ац щетка, ванна с антицеллюлитной солью, растирание мочалкой
упражнений никаких не было sad.gif
Мандрагора
Светик доброго утречка тебе.
Отчетик у тебя хорошенький, во время КД советую упражнения никаких не делать, кому как конечно, но мне они идут только во вред все начинает болеть еще больше!



Чмоки хорошего денька!
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 12.9.2007, 9:56) *
Светик доброго утречка тебе
Отчетик у тебя хорошенький, во время КД советую упражнения никаких не делать, кому как конечно, но мне они идут только во вред все начинает болеть еще больше!

Доброе утро!!! Спасибо!!! Я не знала что они начнутся icon_mrgreen.gif я с утра люблю упры делать a040.gif e010.gif
Natashenxka
привет Светик!!!
сгущёнка с хлебцами нехорошо конечно, но так как Кд простительно smile.gif
хорошего дня, чмок
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 12.9.2007, 11:45) *
сгущёнка с хлебцами нехорошо конечно, но так как Кд простительно smile.gif

a075.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 12.9.2007, 9:31) *
не удержалась от сгущенки с хлебцами

Утром еще куда ни шло..но так часто, да еще вечерами...Светуль на тебя это непохоже!
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 12:30) *
Утром еще куда ни шло..но так часто, да еще вечерами...Светуль на тебя это непохоже!

d025.gif ПМС icon_mrgreen.gif он закончился!!! не знаю даже что со мной было!!! Сама себя не слушала! icon_eek.gif Теперь такого не повториться eusa.gif постараюсь eusa_pray.gif
Жужа
у меня нет пмс a04.gif
у меня это состояние переносится на кд)))))))
Julinka
Светик! хватит уплетать сгущёнку o050.gif остановись! icon_mrgreen.gif
Mariika
ПPИBET, CBETИK!

AA, XOЧУ CГУЩEHKИ! XOPOШ УЖE HAPOД COБЛAЗHЯTЬ!
A TAK OTЧET XOPOШИЙ!

УДAЧHOГO ДEHЬKA! И ПУCTЬ ЖИBOTИK ПPOXOДИT CKOPEE!
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 12:45) *
у меня нет пмс a04.gif
у меня это состояние переносится на кд)))))))

Всем достается icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 12:56) *
Светик! хватит уплетать сгущёнку o050.gif остановись!

icon_mrgreen.gif угу остановилась icon_mrgreen.gif сгущенка закончилась e010.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 13:14) *
AA, XOЧУ CГУЩEHKИ! XOPOШ УЖE HAPOД COБЛAЗHЯTЬ!

Маришка, привет!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif не надо сгущенки icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 13:14) *
A TAK OTЧET XOPOШИЙ!
УДAЧHOГO ДEHЬKA! И ПУCTЬ ЖИBOTИK ПPOXOДИT CKOPEE!

Спасибо! Уже прошел e010.gif a075.gif
Gabrielle
Светик, как бывалый страдалец в КД советую не есть сгущенку - не поможет - только горький и темный шоколад и НИКАКОГО кофе...больше фруктов и теплого чаю!!!Все будет хорошо!!! n020.gif
Аврорчик
Приветик Светлуя! Отчетик хороший, в кд сгущенка простительна я думаю smile.gif Как там у тебя Гошенька? Выздоравливает?
Любавка
Ууууууу... Я купила на днях сгущёнку, а она совсем нехорошая оказалась sad.gif И кстати, в ней не так уж много калорий (ну я думала, там вообще ужас, а так 300 с чем-то...)
Светик hb.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 12.9.2007, 17:22) *
Светик, как бывалый страдалец в КД советую не есть сгущенку - не поможет - только горький и темный шоколад и НИКАКОГО кофе...больше фруктов и теплого чаю!!!Все будет хорошо!!! n020.gif

А я почти всегда нормально переживаю КД e010.gif Сгущенку больше не кушаю n020.gif А без кофе с утра не могу a075.gif Чаю пью много на работе a040.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 12.9.2007, 19:11) *
Приветик Светлуя! Отчетик хороший, в кд сгущенка простительна я думаю smile.gif Как там у тебя Гошенька? Выздоравливает?

Привет!!! Спасибо!!! Сгущенку больше не ем! e010.gif
С Гошкой все хорошо!!! Кушает много, бесится, играется icon_mrgreen.gif У меня все руки покорябанные o050.gif больше не дам ему с ними играться icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Светик!!! Как настроение????
Хорошего денька!!!
А завтра уже пятница!!!!

Я тоже много чаев пью))) И на работе, и дома))) У меня уже мания их покупать - все новые и новые)))) Наверное, скоро перепробую все, что есть в наших новгородских специализированных магазинах))))

Хорошего денька, я еще зайду на твой отчетик позырить))))
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 12.9.2007, 19:51) *
Ууууууу... Я купила на днях сгущёнку, а она совсем нехорошая оказалась sad.gif И кстати, в ней не так уж много калорий (ну я думала, там вообще ужас, а так 300 с чем-то...)

icon_mrgreen.gif Я тоже думала что в ней больше! icon_eek.gif Но не стоит ей увлекаться icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки и Валентин, ВСЕм доброе утро!!! Настроение нормальное! d025.gif Отчетик за вчера тоже вроде нормальный.
Поставила себе цель - 55 кг к новому году, а 50 кг - к лету a040.gif a040.gif a040.gif Буду стараться! КД закончатся и возьму себя в руки!!! Эта неделя бесполезная в плане похудения icon_mrgreen.gif но я наверстаю на следующей!!!
На следующей неделе планируется 2 разгрузика в пн и чт (начинаю учиться!!! в эти дни домой прихожу в 10-11, поэтому кушать некогда будет a075.gif )
Итак, отчет за вчера 12.09.2007
С утра: пресс по Тодесу (15), отжимания (15), упры на уши стоя (50), лежа (50), обруч
стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с ст.ложкой вишневого варенья, кофе с медом и молоком, бутер с сыром, хлебец со сгущенкой (вчера доела, больше не буду eusa.gif )
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
4 финика
Обед: щи грибные, гречка, салат из огурцов, помидор и зел. лука со сметаной (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
40 гр фисташек
кус. арбуза
Ужин: перец, фаршированный овощами с рисом, 2 шт.
упражнений не было из КД
медовый массаж, ванна с антицеллюлитной солью, растирание мочалкой, ац крем
арбуз
Потом лежала смотрела телик и отрубилась icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 9:35) *
Привет, Светик!!! Как настроение????
Хорошего денька!!!
А завтра уже пятница!!!!

Привет, Мариш!!! Спасибо e010.gif Настроение вполне нормальное d025.gif icon_mrgreen.gif
Пятница - это круто!!! e010.gif Очень быстро время летит a075.gif
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 9:35) *
Хорошего денька, я еще зайду на твой отчетик позырить))))

Спасибо!!! Забегай конечно d025.gif вроде ругать не за что icon_mrgreen.gif
Myrmyr
приветик!!!Отчетик неплохой!!Как настроение????
А 50 кг - не маловато ли????
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 13.9.2007, 10:12) *
приветик!!!Отчетик неплохой!!Как настроение????

Привет!!! Спасибо! Настроение вроде бы хорошее icon_mrgreen.gif
к тому же на работе обрадовали!!! Премия будет в 20 числах e010.gif нам как раз сейчас деньги нужны d025.gif хотя они всегда нужны icon_mrgreen.gif
Еще хорошая новость - в среду скорее всего поеду получать права e010.gif

Цитата(Myrmyr @ 13.9.2007, 10:12) *
А 50 кг - не маловато ли????

Думаю что нет! У меня рост 165 см, 50 кг - очень хорошо смотреться будут! Просто мечта d025.gif Но не факт то что достигну этого!!! icon_mrgreen.gif БУду стараться! a075.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 13.9.2007, 9:35) *
Думаю что нет! У меня рост 165 см, 50 кг - очень хорошо смотреться будут! Просто мечта d025.gif Но не факт то что достигну этого!!! icon_mrgreen.gif БУду стараться! a075.gif
Светик hb.gif привет a98.gif При таких параметрах ты будешь вообще супер-пупер красотуля a070.gif Так как у меня рост тоже 164 см и до 20 лет я всегда весила 50-52 кг-это было так классно! a040.gif Такой стройненькой была, но не кожа, да кости icon_mrgreen.gif Как раз самый раз, но меньше уже будет некрасиво...
Так что давай, добивайся своей цели hb.gif
удачи тебе в этом hb.gif
Мандрагора
Солнышко доброго и славненького тебе a115.gif денька, отчетик хороший ругать тебя не за что!!!!!

Прочитала о твоих задумках насчет веса знаешь я согластна с девочками, что 52 это будет самое оно, меньше не треба. Мне раньше казалось, что я такая маленькая по росту, а оказалось что нет., многодевочек таким же ростом как и я. e010.gif У мене рост 1.64, так воть в мае месяце я весила 51 кг a035.gif слушай это действительно так злорово. ножки худенькие попка тоже, а как при всем при этом оденешь миниюбку уххххх красотища s24.gif !!!! Так что бум старатся!
Mariika
ПPИBET CHOBA! OTЧET И ПPABДA XOPOШ, PУГATЬ HE ЗA ЧTO! MOЛOДЧИHKA!

55 кг к нoвoму гoду впoлнe peaльнo! уcпexoв тeбe!
Marusja
a040.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 11:06) *
Светик hb.gif привет a98.gif При таких параметрах ты будешь вообще супер-пупер красотуля
Так что давай, добивайся своей цели hb.gif
удачи тебе в этом hb.gif

d025.gif Спасибо!!! БУду стараться!!! А вы меня если что пинайте и бейте по попе p030.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 13.9.2007, 14:21) *
d025.gif Спасибо!!! БУду стараться!!! А вы меня если что пинайте и бейте по попе p030.gif icon_mrgreen.gif

Будем, будем-так быстро от нас не убежишь и не отвертишся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
b04.png
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 13.9.2007, 11:42) *
Солнышко доброго и славненького тебе a115.gif денька, отчетик хороший ругать тебя не за что!!!!!

Привет, Ален!!! a075.gif Спасибо!
Цитата(Мандрагора @ 13.9.2007, 11:42) *

слушай это действительно так злорово. ножки худенькие попка тоже, а как при всем при этом оденешь миниюбку уххххх красотища s24.gif !!!! Так что бум старатся!

a040.gif e010.gif Хотю-хотю! Буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 12:46) *
ПPИBET CHOBA! OTЧET И ПPABДA XOPOШ, PУГATЬ HE ЗA ЧTO! MOЛOДЧИHKA!

Прииивет!!! Спасибо!!! Стараюсь! Только спорта мало o050.gif
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 12:46) *
55 кг к нoвoму гoду впoлнe peaльнo! уcпexoв тeбe!

d025.gif Буду стараться! a075.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 13.9.2007, 13:28) *
a040.gif

d025.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 15:23) *
Будем, будем-так быстро от нас не убежишь и не отвертишся

d025.gif wub.gif
Ассолька


LoveGirl
Олька, от красавицы слышу icon_mrgreen.gif wub.gif
LoveGirl
Сегодня такой денек - жесть! Столько работы, столько всего сделали d025.gif Вроде все закончилось icon_mrgreen.gif
Скоро буду домой собираться! ВСЕм до завтра!!!
Natashenxka
хорошего вечерочка красотулька!!!!!
golyboglazka01
Светланка, добрый вечер!
55 кг к новому году-отличная цель. Полностью поддерживаю тебя. Думаю все получтся. n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif Я тоже очень хочу 55!! Будем стараться!! Правильно?
Как у вас дела с любимым??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.