Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 31.8.2007, 10:46) *
Вот. Не замерзай и чтоб в душе было так же красиво и ярко smile.gif

Спасибо, Лизонька!!! e010.gif
Mariika
Привет, Светулик!!!
Отчетик очень хороший даже с пивом, тем более его было немного!!!!
Хороших выходных тебе!!! И хорошо их провести!!!! Чтобы отчетик был приличный!!!
Julinka
Светик hb.gif как всегда всё супер a115.gif , даже пиво не мешает...Меня всё поражает, как это ты столько процедур и физнагрузок успеваешь делать icon_eek.gif наверное в 6.00 утра встаешь-с тебя только пример нужно брать n020.gif n020.gif n020.gif
Прекрасных выходных тебе! не шали там на даче icon_mrgreen.gif
Irrina
Свет, я попробовала по-твоему пресс покачать. Маловато, мне кажется. Ты в каком объеме делаешь?
Marusja
Светуля wub.gif отчет a040.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 31.8.2007, 17:27) *
Отчетик очень хороший даже с пивом, тем более его было немного!!!!

Мариш, спасибо!!! e010.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 31.8.2007, 17:37) *
наверное в 6.00 утра встаешь-с тебя только пример нужно брать

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Юль!
Любавка
Светуль, привет! Ты всё бегаешь? Вот УМНИЦА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif А я себя утром с трудом отрываю от кровати... Не то чтобы ещё побегать.... sad.gif
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 31.8.2007, 18:56) *
Свет, я попробовала по-твоему пресс покачать. Маловато, мне кажется. Ты в каком объеме делаешь?

Я делаю по 10 раз каждое движение и так 2 подхода! Мне кажется очень хорошо! d025.gif Если посчитать то получается 1 подход - 80 качаний, а если еще не один раз...В этом упражнении самое главное быстро все делать a075.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 2.9.2007, 12:45) *
Светуля wub.gif отчет a040.gif

Спасибо, Марусь!!! e010.gif
LoveGirl
Привет, Любаш!!!
Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 9:10) *
Ты всё бегаешь?

d025.gif 2 раза в неделю! Сегодня не бегала, а завтра буду n020.gif
Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 9:10) *
А я себя утром с трудом отрываю от кровати... Не то чтобы ещё побегать....

sad.gif мне тоже не хочется вставать, но я знаю что это мне нужнее, чем просто поспать полчасика a075.gif
LoveGirl
ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!! ВСЕМ ДОбРОЕ УТРО!!!
Выходные прошли хорошо e010.gif правда и некоторые вредности проскакивали c9.gif но в небольшом количестве d060.gif
Очень не хотелось уезжать из деревни...от машинки нашей!!!нам так нравится на ней кататься a070.gif правда с моим вождением дела обстоят сложнее wub.gif что-то я боюсь ездить sad.gif очень нравится, очень хочу, надеюсь со временем научусь d060.gif
еще просто Заюха может на меня поорать, если я что-то не так делаю, и мне не хочется больше сидеть за рулем sad.gif я обиделась, он сказал, что не будет больше кричать a045.gif
Приехали из деревни только сегодня утром!!! и сразу на работу, а так не хочется работать shy.gif работы хотя пока нет d060.gif
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Kirik
Приветики! Я вот только после отпуска, надо бы мне обратно вливаться в спорт утром и вечером! a070.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 3.9.2007, 9:38) *
Приветики! Я вот только после отпуска, надо бы мне обратно вливаться в спорт утром и вечером! a070.gif

Привет, Мариам!!!С возвращением e010.gif Давай-давай - вливайся a075.gif
Лисёна
Бу!!
Это я
ведешь себя вроде хорошо... Со спортом дружишь... Молодчинка!! smile.gif
А водить научишься!! Хотя кто бы говорил... Я сама тоже тут трушу...

Ледненько... Чмасики!!! Хорошего дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 3.9.2007, 12:17) *
ведешь себя вроде хорошо... Со спортом дружишь... Молодчинка!! smile.gif

только на выходных не очень shy.gif c9.gif
Цитата(Лисёна @ 3.9.2007, 12:17) *
А водить научишься!!

буду стараться d060.gif
Женичка
Приветики!!! Про бег...уже все говорила, сила воли обалбдеть..с утра встать ,когда не хочется даже рукой пошевелить...и на пробежку...
с вождением...ой..жедаю удачки!!! Я вот тоже все хочу научиться, точнее я рулила в деревне..без прав))) хих...нравится, но страшно..трусю...и передачи переключать ненавижу, надо автомат мине...а мужж вообще относиться к женщинам за рулем...ээээ,....очень нехорошо...воти такая дискриминация...
LoveGirl
Цитата(Женичка @ 3.9.2007, 12:34) *
Приветики!!! Про бег...уже все говорила, сила воли обалбдеть..с утра встать ,когда не хочется даже рукой пошевелить...и на пробежку...

d025.gif a075.gif за то какое чувство я испытываю когда побегаю e010.gif
Цитата(Женичка @ 3.9.2007, 12:34) *
с вождением...ой..жедаю удачки!!! Я вот тоже все хочу научиться, точнее я рулила в деревне..без прав))) хих...нравится, но страшно..трусю...и передачи переключать ненавижу

спасибо! у меня такая же проблема...скоростя...но я хочу научиться o050.gif что я левая что ль?! icon_mrgreen.gif многие могут, а я не смогу a045.gif смогу конешшшно d060.gif
LoveGirl
Девочки, сегодня попробовала капустные котлетки d025.gif я думала они не такие вкусные icon_mrgreen.gif какие там мясные... eusa.gif надо сегодня дома сделать по вегетарианским рецептам!!! a075.gif
Готика
Света, приветик! Ты как всегда молодчина! (Бег по утрам.... это для меня что-то из области фантастики)
LoveGirl
Цитата(Готика @ 3.9.2007, 15:54) *
Света, приветик! Ты как всегда молодчина! (Бег по утрам.... это для меня что-то из области фантастики)

icon_mrgreen.gif Спасибо!!! А для меня из области фантастики - вести ЗОЖ на выходных shy.gif ну никак не получается d47.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки и Валентинчик, мои любимые, я собираюсь домой e010.gif сегодня пораньше icon_mrgreen.gif
всем до завтра!!!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Mariika
Привет, Светик!
С вождением наладится, не переживай )))) Все мы когда-то начинали))))
Отчетик хороший! Не хочешь присоединиться к фруктово овощной неделе???
Капуста
Капустнык котлетки..ммм...вкусно и еще вкусно морковные..вижу у тебя результат по линеечке супер! молодец..я тоже учусь водить!
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 16:09) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

shy.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 3.9.2007, 19:17) *
С вождением наладится, не переживай )))) Все мы когда-то начинали))))
Отчетик хороший!

Спасибо!!! Я надеюсь что наладится eusa_pray.gif буду стараться d025.gif практика просто нужна a075.gif
Цитата(Mariika @ 3.9.2007, 19:17) *
Не хочешь присоединиться к фруктово овощной неделе???

На этой неделе точно не смогу (в выходные на др идем с Заюхой shy.gif ) может на следующей a075.gif идея очень хорошая!!!
Не знаю смогу ли я... Мне просто иногда хочется супчика в обед, бутеров с сыром с утра и кашку a040.gif еще не уверена что в выходные смогу выдержать только на фруктах shy.gif но попробовать можно будет...Думаю с понедельника a070.gif
Аврорчик
Приветик Светик a085.gif Вождение - это супер, я вот тоже скоро наверно собирусьsmile.gif Бег это тоже очень хорошо, особенно для снижения веса но я не очень люблю, может зимой похожу в манеж, побегаю, прошлой зимой ходила пару раз. Но мне вообще-то из-за искривления позвоночника не рекомендуется бег, позвонки садятся от него, амне наоборот растягивать надо
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 3.9.2007, 20:13) *
Капустнык котлетки..ммм...вкусно и еще вкусно морковные..

d025.gif капустные попробовала первый раз и очень понравились! a040.gif вчера пыталась дома сама сделать, чуть не получилось icon_mrgreen.gif много молока добавила, но ничего получится d025.gif
Цитата(Капуста @ 3.9.2007, 20:13) *
вижу у тебя результат по линеечке супер!

нет еще не супер eusa.gif я не довольна пока им!!! a075.gif хочу лучшего d025.gif
LoveGirl
Привет, Аврорчик a98.gif
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 9:31) *
Вождение - это супер, я вот тоже скоро наверно собирусьsmile.gif

d025.gif собирайся-собирайся d025.gif Все у нас получится e010.gif
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 9:31) *
Бег это тоже очень хорошо,

d025.gif Мн нравится бегать с утра a075.gif вот только сегодня задумалась что же я буду делать зимой? icon_eek.gif бегать точно на улице не захочется...надо чем-то будет заменить d060.gif
LoveGirl
Доброе утро ВСЕМ, мои дорогие wub.gif Настроение хорошее d060.gif не знаю с чем это связано...просто хорошее a070.gif Всем желаю того же d025.gif
Итак, отчет за вчера 03.09.2007
С утра не было никаких упражнений, потому что ехали из деревни сразу на работу, встали в 3.30 icon_eek.gif и поехали на электричку, позавтракала на работе d025.gif
Завтрак: чай красный, 2 капустные котлеты с целебным хлебом, 2 бутера с сыром a040.gif
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
6 курагишек
Обед: суп-лапша грибная со сметаной, капуста тушеная, 2 кусочка черного хлеба
40 гр фисташек
1 капустная котлета
4 курагишки
Ужин: арбуз
готовка
тренажер (200 ккал)
медовый массаж
ванна с солью
антицеллюлитный крем
полстакана кефира rev.gif
Kirik
На выходных ЗОЖ безумно сложно держать, что уж поделать! Но мы стараемся, а не опускаем рукиЁ!!!
Зимой будешь по лиску заниматься или в подъезде по леснице туда-сюда d025.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 4.9.2007, 10:46) *
На выходных ЗОЖ безумно сложно держать, что уж поделать! Но мы стараемся, а не опускаем руки!!!

d025.gif a075.gif
Цитата(Kirik @ 4.9.2007, 10:46) *
Зимой будешь по диску заниматься или в подъезде по леснице туда-сюда

в подъезде у меня 5 этажей только sad.gif лучше уж тогда на работе (там 23 icon_mrgreen.gif )
насчет диска надо подумать... d025.gif
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 4.9.2007, 9:46) *
что же я буду делать зимой? icon_eek.gif бегать точно на улице не захочется...надо чем-то будет заменить d060.gif


У нас в Челябинске на этот случай есть крытые легкоатлетические манежи, 2 в городе, один городской а другой для нашего института специально, туда студенты могут ходить бесплатно, хоть весь день бегай, там еще шведские стенки стоят, тренажеры для пресса, маты валяются, я зимой туда ходла несколько раз побегать. Может у вас есть что-то типа этого?
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 11:57) *
У нас в Челябинске на этот случай есть крытые легкоатлетические манежи

a040.gif
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 11:57) *
Может у вас есть что-то типа этого?

есть конечно! просто не люблю туда ходить... icon_mrgreen.gif и МЧ не хочет чтобы я ходила sad.gif да и времени нет...
Готика
Света, привет! Отчеты супер! Капустные котлетки... А что ты туда кроме капусты добавляешь?
LoveGirl
Привет, Светик!!!
Цитата(Готика @ 4.9.2007, 13:17) *
А что ты туда кроме капусты добавляешь?

вот из этой книги взяла рецепт a040.gif вегетарианские рецепты
Gabrielle
Светик, ты мой пищевой атипод..от тушеной капусты и капустных котлет мне плохо, даже запаха не выношу..а если еще к этому печенку тушеную добавить, то меня вообще можно привязать к стулу и пытать..все тайны выдам, потому как даже запах меня раздражает a095.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 4.9.2007, 13:46) *
Светик, ты мой пищевой атипод..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
ой, даже не представляла что кто может не любить капусту... мне кажется она такая универсальная.... icon_eek.gif

Светуля wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 4.9.2007, 16:23) *
ой, даже не представляла что кто может не любить капусту... мне кажется она такая универсальная.... icon_eek.gif

Полинка icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 4.9.2007, 16:23) *
Светуля

a075.gif wub.gif
Julinka
Светочка hb.gif hb.gif hb.gif привет красотуля a98.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 4.9.2007, 16:43) *
Светочка hb.gif hb.gif hb.gif привет красотуля

От красотули слышу icon_mrgreen.gif
Цитата(Julinka @ 4.9.2007, 16:43) *
Хорошего тебе настроения! wub.gif

Спасибо, дорогая! wub.gif Тебе тоже удачного вечера a075.gif
LoveGirl
Девочки, убегаю домой!!! ВСЕМ ДО ЗАВТРА! Буду очень скучать d025.gif
Mariika
Привет ,Светулька!!!
Отчетик ,как всегда, хорошенький!!!!!
Отсыпайся сегодня!!!!
Разгрузик не планируешь? У меня завтра )))
Хорошего тебе денечка!!!
Ассолька
Светик привет!

Умничка! Отчет просто изумительный! Калорий мало, а процедур много!!)))

То что надо!))

Гошке привет от моего Мотюна!!))
golyboglazka01
Светик, чмасики a070.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Питание хорошее!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 4.9.2007, 22:39) *
Привет ,Светулька!!!
Отчетик ,как всегда, хорошенький!!!!!

Привет, Мариш!!! Спасибо! e010.gif
Цитата(Mariika @ 4.9.2007, 22:39) *
Разгрузик не планируешь?

Планирую!!! Завтра устрою d025.gif думаю на чем a075.gif скорее всего на яблочках a040.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 23:23) *
Светик привет!
Умничка! Отчет просто изумительный! Калорий мало, а процедур много!!)))
То что надо!))

Приветик, Олька e010.gif Спасибо a075.gif
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 23:23) *
Гошке привет от моего Мотюна!!))

Передам icon_mrgreen.gif Вчера ходили с ним к ветеринару sad.gif стал странно себя вести: мало кушать, мало ходить в туалет, постоянно мяукать sad.gif
Делали ему рентген! Оказалось что у него газики( Вот он и плакал((( Врач прописал ему питание)))Теперь будет питаться как надо, а не то что он хочет a095.2.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 5.9.2007, 0:20) *
Светик, чмасики
Питание хорошее!!!!!!!!!!

Какие люди icon_eek.gif Привеееет!!! e010.gif Спасибо a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.