Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LoveGirl
Девочки, все здрасти a98.gif Отчетиков не будет((( не до них было((( настроение ниже 0!!! кратко кушала и полезности и не очень полезности d025.gif , но как таковых вредностей, кроме пива c9.gif , не было!
У нас выходные кончились ужасно((((((((((((((((
Нас менты поймали на машине ночью((( ( у нас прав нет, поэтому и катались только по деревни) даже по деревне уже менты ездят!!! я Стасу еще разрешила пиво 3 бутылки перед этим выпить(((( вот дура!!! d47.gif вроде все выпивали и ему захотелось чуть((( я ему разрешила, думаю все равно сейчас домой уже ехать ( до дома чуть)((( едим домой, проехали по центру, разворачиваемся и менты со своей мигалкой((( остановили из-за того что противотуманки у нас красные((( попросили документы, и почуяли что Стас выпил((( повезли нас в ментовку, оформили ему протокол, суд теперь будет((( я думаю он не сможет права теперь получить(((это ужасно(((мы всю ночь не спали! :wacko: Потом вернулись в деревню, поставили машину, собрались и уехали домой! Заюха очеееееень расстроился(((купил машину, а ездить не сможет!!! Главное говорил что никогда не сядет выпивший за руль(((и я тоже дура пустила его((( короче ужас(((
а если я еще поеду в испанию...машина будет 3 месяца стоять((( для меня вообще та ночь была как сон((( сама еле пришла в себя(((
и главное менты деньги не хотели брать((( говорят мы честные(((прикиньте? Я в шоке((( сами сказали что получают 7000р! мы им предлагали 4000! Они отказались((( говорят, у нас протоколы номерные, уничтожить их нельзя((( я в шоке((( плакать до сих пор хочется(((
LoveGirl
Девочки, нужен ваш совет...
На портале гаи.ру нашла новую таблицу штрафов...
Там написано: Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления, либо лишенным права управления было: штраф 700-1000 руб. стало: Штраф 5000 руб. или административный арест на 15 суток! Если его не задержали на 15 суток, возможно ли что нужно будет заплатить всего 5000р?
Как вы думаете? Посмотрите на сайте gai.ru правильно ли я это поняла? Пожалуйста! Я вся как на иголках сижу... sad.gif
Irrina
Света, привет!

Сочувствую, но ты лучше успокойся. Как говорится, этим делу ты не поможешь, а нервные клетки не восстанавливаются. Обидно, конечно, что так получилось, но время назад не повернешь. Все будет хорошо.
А штрафы это не те, что после Нового года вводятся?
LoveGirl
Ириш, спасибо большое что зашла!!! Не расстраиваться не могу! Хотя и понимаю что ничего не сделаю этим!!!
Про штрафы... Ты зашла? Там идет таблица первая, в которой написаны даты вступления в силу, потом следом вторая, в которой не написано дата, как раз в ней я и вычитала это... Посмотри пожалуйста...и скажи что ты думаешь новые или нет...
Irrina
Да, Свет, что-то я тоже не поняла. Может, если в новой таблице такого нарушения нет, или если с Нового года, то пока действует по-старому?
Mariika
Cветуля, привет!
Сочувствую, что так вышло... Менты всегда останавливают, когда что-то у тебя не в порядке... Чуют, что ли...

Наши мужики говорят, что штрафы эти будут с Нового года.... Но все равно решать будет суд или комиссия (что вам назначили?)... Как они на суде нарешают, так и будет... Скорее всего, присудят вам штраф...
Что то в последнее время менты денег не берут... Боятся так сильно?
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 11:10) *
Cветуля, привет!
Сочувствую, что так вышло...

Привет, Мариш! Спасибо!!!
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 11:10) *
Наши мужики говорят, что штрафы эти будут с Нового года....

sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 11:10) *
Но все равно решать будет суд или комиссия (что вам назначили?)... Как они на суде нарешают, так и будет...

Суд 6 сентября (((
Цитата(Mariika @ 27.8.2007, 11:10) *
Скорее всего, присудят вам штраф...

почему ты так думаешь?
LoveGirl
Нашла...вступит в силу с 1 января sad.gif sad.gif sad.gif так что скорее всего его лишат возможности получит права в течение 1,5 лет obm.gif
Лисёна
Свет, специально тоже пошла рыться в учебниках.. как раз рядом лежат... за то, что у него нет прав должны выписать штраф.. сумму я не могу высчитать... если так подумать, то 1000 р.. а раз все теперь строже, то до 10 000.. Причем за то, что он был пьян - это еще 1,5 - 2 года лишения права на вождение.. А поскольку их у него нет, то значит ему это время не дадут получать права.. Но раз вас отправили в суд, то там все и решится точно. Лучше настройтесь на худшее, а там придете и все узнаете. Странные кстати очень у вас менты... они явно там проездом были.. и денег не взяли... значит мало им стало...
Светик, не переживай особенно!! Главное все равно то, что все здоровы и живы. Значит вот надо было вам предупреждение такое сделать.. Все будет хорошо! получит он потом права! ;) Давай чмасики!! И не грусти!!
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 11:55) *
Свет, специально тоже пошла рыться в учебниках.. как раз рядом лежат... за то, что у него нет прав должны выписать штраф.. сумму я не могу высчитать... если так подумать, то 1000 р.. а раз все теперь строже, то до 10 000..

по новым правилам - 2,500
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 11:55) *
Странные кстати очень у вас менты... они явно там проездом были.. и денег не взяли... значит мало им стало...

Угу! Не только они не проездом, а местные sad.gif я сама в шоке так как получают 7000 р, а от 4000 отказываются, ссылаясь на то, что не хотят потерять работу a095.2.gif
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 11:55) *
Светик, не переживай особенно!! Главное все равно то, что все здоровы и живы. Значит вот надо было вам предупреждение такое сделать.. Все будет хорошо! получит он потом права! ;) Давай чмасики!! И не грусти!!

Постараюсь sad.gif
LoveGirl
Еще очень странно...он говорил что штраф за эти красные противотуманки 2,500р! При нас же смотрел... Я нашла это именно в той таблице, в которой указан штраф 5000р за опьянение и отсуствие прав...
Лисёна
Светик, лучше не ползай в этом.. за противотуманки тоже вроде должны штрафануть.. но мне кажется что меньше.. В общем приготовьте некую сумму денег и все. А так ты себя накручивать больше будешь.. Все будет хорошо!!! Или как поет Воля: все будет офигенно!! непременно!!! Чмась!!!
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 12:57) *
Светик, лучше не ползай в этом..

да я тоже так думаю... от этого всего так голова болит sad.gif
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 12:57) *
Все будет хорошо!!! Или как поет Воля: все будет офигенно!! непременно!!! Чмась!!!

надеюсь sad.gif ладно будь что будет a095.2.gif все равно ничего уже не вернуть sad.gif теперь будем это знать! каждый учится на своих ошибках c9.gif
Мандрагора
Светик приветики, вот решила забежать в гости , а тутты вся такая расстроенная!!
Во первых не расстраивайся . как бы это чудно не звучало.
Во вторых небывает атких ментов которые неберут взяток ,только в программе "НАША РАША" d025.gif
знаешь у нас апру меясцев назад знакомый моего мужа ехал от нас на работу после хорошего сабантуя и его тормознули менты на рублевке, остался запах и негоотобрали права, знаешь на месте они сказали. что денег не берут. а потом все таки согласились взять деньги.

Знаешь мой тебе совет сходить вцерковь и попросить,чтобы твоя проблема благополучно решилась. я очень люблю ездить к мощам святой БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ.церковь находится на ст.м. Марксистская пару остановок на троллейбусе. Знаешь я многор аз ездила с просьбами в своих проблемах!! Мне всегда приходила помощь сверху. я в это верю!!! Удачи тебе И спокойствия в твоем сердце!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Ситуация.....конечно накуралесили вы предостаточно....
Без прав, жа еще и за руль пьяный..... o050.gif
Здесь остается ждать суда...

А тебе надо максимально успокоиться и взять себя в рукиб
Дерганьем ты только себя изведешь, а трезвый разум в
данный момент - самое главное))))

За 3 бутылки пива - это (ужесточение) с Нового года,
красные противотуманки...боже ну естественно нельзя
впереди иметь осветительные приборы красного цвета)))
Почему вы их не сняли? Это ваша машина?
LoveGirl
Цитата(Мандрагора @ 27.8.2007, 13:34) *
Знаешь мой тебе совет сходить вцерковь и попросить,чтобы твоя проблема благополучно решилась. я очень люблю ездить к мощам святой БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ.

Моей маме очень нравится эта церковь! d025.gif надо мне туда съездить eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 13:37) *
Ситуация.....конечно накуралесили вы предостаточно....
Без прав, жа еще и за руль пьяный..... o050.gif
Здесь остается ждать суда...

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 13:37) *
Почему вы их не сняли? Это ваша машина?

Машина наша! Купили недавно...я их если честно даже не видела! даже не знала что они у нас есть... sad.gif мне все время казалось что противотуманки отдельно крепятся sad.gif а тут они прям в фарах (неопытные мы...)
LoveGirl
Насколько я помню, мент про противотуманки не писал в протоколе eusa_pray.gif
Gabrielle
Ой, Светик, ну вы даете...Грустно, конечно, но я тебя обрадую - у нас за вождение в нетрезвом виде и т.д., что ты перечислила, вообще на 1 год лишают прав....так что стоит порадоваться - даже 7000 руб это не лишение прав!!! icon_mrgreen.gif

И еще...Мент и Гаишник - это совершенно разные люди...На дорогах штрафуют гаишники...кстати, скажи при гаишнике, что он мент, - и штраф возрастет раз в 10...для них это жутко обидно..Воть a095.2.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 16:48) *
Ой, Светик, ну вы даете...Грустно, конечно, но я тебя обрадую - у нас за вождение в нетрезвом виде и т.д., что ты перечислила, вообще на 1 год лишают прав....так что стоит порадоваться - даже 7000 руб это не лишение прав!!!

я понимаю, натворили мы делов d47.gif d47.gif d47.gif
да если бы штраф eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мы еще не знаем eusa_pray.gif суд будет 6 sad.gif sad.gif sad.gif мы 10 отдали только бы не лишали eusa_pray.gif
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 16:48) *
И еще...Мент и Гаишник - это совершенно разные люди...

понимаю sad.gif для меня они все ко... (извиняюсь c9.gif ) не могли проехать чуть позже sad.gif ведь ехали же хорошо d47.gif
Капуста
Приветик,Светуля...ты главное успокойся..все будет хорошо и все к лучшему,вот увидишь! это ведь не самое страшное на свете? ты жива,здорова, любимый тоже..все остальное мелочи жизни..правда! и сходи в храм ,обязательно!
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 27.8.2007, 17:17) *
Приветик,Светуля...ты главное успокойся..все будет хорошо и все к лучшему,вот увидишь! это ведь не самое страшное на свете? ты жива,здорова, любимый тоже..

Спасибо, Танюш!!!
Цитата(Капуста @ 27.8.2007, 17:17) *
и сходи в храм ,обязательно!

обязательно! Может даже прямо завтра eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
на самом деле может мне надо и чуть порадоваться этой проблеме...я ведь теперь буду на машине больше ездить, как только права получу ))) но мне что-то последнее время лучше да и проще сидеть рядом с любимым а не за рулем...
ладно девочки буду собираться домой. всем до завтра!
Любавка
Ой блин, Светуль.... Кака какая........... sad.gif
Надеюсь, что всё сложится хотя бы с наименьшим ущербом. eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 21:04) *
Ой блин, Светуль.... Кака какая........... sad.gif

d025.gif d47.gif sad.gif
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 21:04) *
Надеюсь, что всё сложится хотя бы с наименьшим ущербом. eusa_pray.gif

я молюсь чтобы так было eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif больше никогда такого не будет a045.gif a045.gif a045.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!! a98.gif настроение чуть получше чем вчера, но не супер((( Вижу как любимый переживает из-за всего...и меня ничего не радует sad.gif
Итак, отчет за вчера 27.08.2007
Утром: бег (2 км),
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 30 раз на каждую ногу)
стоя (30)
скраб на тело
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
стакан теплой воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 1 бутер с сыром
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
Перекус: 4 финика
Обед: суп-лапша грибная со сметаной, салат "зеленый" (огурцы, редис, зелень, сметана) (100 гр), гречка отварная (чуть малса), 2 кусочка черного хлеба
Перекус: сыр "косичка (гр.50)
Ужин: салат из 1 огурца, 2 помидор, чуть соли, без раст.масла
1 хлебец
30 гр семян shy.gif (часов в 7)
жуть как кушать вечером хотелось s24.gif , но ничего кроме семечек не ела n020.gif
медовый массаж
растирание массажной мочалкой
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем rev.gif
Ассолька
Светочка, а мне отчет твой понравился....
Твои семечки - сущая ерунда....

Что-нибудь еще новенького выяснили????
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 10:18) *
Светочка, а мне отчет твой понравился....
Твои семечки - сущая ерунда....

Спасибо, Ассоленька!!! d025.gif
Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 10:18) *
Что-нибудь еще новенького выяснили????

Нет, может если только на выходных... sad.gif Сегодня хочу съездить в церковь!!! Уж очень я в это верю d025.gif
Mariika
Привет, Светулечка!!!
Отчет хороший, несмотря на семечки!!! ДА и они - это ведь не печенье!!!! Так что ты молодчинка!!!
Мне вот в последнее время тоже больше нравится не за рулем, а рядом с ним ))))
Молодец, что победила вечерний жорик!!!!! Умничка!!!!
И процедурок навалом, молодец!!!!!
Значит, суд будет 6го? Ну до этого времени вы вряд ли чего сможете сделать.... Остается ждать... Не переживай сильно.... Все будет хорошо, они же тоже люди!
LoveGirl
Привет, Мариш!!!
Цитата(Mariika @ 28.8.2007, 10:28) *
Отчет хороший, несмотря на семечки!!! ДА и они - это ведь не печенье!!!! Так что ты молодчинка!!!
Молодец, что победила вечерний жорик!!!!! Умничка!!!!
И процедурок навалом, молодец!!!!!

Спасибо, дорогая!!! Только вот спорта вчера никакого не было sad.gif не было настроения sad.gif
Цитата(Mariika @ 28.8.2007, 10:28) *
Значит, суд будет 6го? Ну до этого времени вы вряд ли чего сможете сделать.... Остается ждать... Не переживай сильно.... Все будет хорошо, они же тоже люди!

Угу! Ожидание - это самое сложное... sad.gif может они и люди, но я уверена им по фигу на нас, таких много! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 28.8.2007, 9:31) *
Только вот спорта вчера никакого не было sad.gif не было настроения sad.gif

Ну тебя понять можно..."всё что не делается, всё к лучшему"...Просто зарубите на носу, что не только в пьяном виде не надо садиться за руль, но и к пьяному водителю тоже...
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 28.8.2007, 13:43) *
"всё что не делается, всё к лучшему"...Просто зарубите на носу, что не только в пьяном виде не надо садиться за руль, но и к пьяному водителю тоже...

Все мы понимали!!! Только ведь пока на себе не узнаешь что это такое, не поверишь!!! sad.gif будет уроком для нас obm.gif
Irrina
Светочка! h020.gif Не грусти!
Marusja
Светуля, дорогая, надеюсь все образуется в лучшую для вас сторону wub.gif а менты странные ккакие то.... может думали вы больше предложите... их разве поймешь.....
удачи, целую.... wub.gif
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 28.8.2007, 14:05) *
Светочка! Не грусти!

Постараюсь a070.gif вот новую аватарку себе поставила d025.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 14:08) *
Светуля, дорогая, надеюсь все образуется в лучшую для вас сторону

я на это надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 14:08) *
а менты странные ккакие то.... может думали вы больше предложите... их разве поймешь.....

предлагаешь им больше половины его зарплаты!!! d025.gif а ему мало!!! совсем офигели icon_eek.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 28.8.2007, 13:52) *
вот новую аватарку себе поставила d025.gif

А до этой, ты ещё одну ставила icon_mrgreen.gif я заметила a075.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 28.8.2007, 14:58) *
А до этой, ты ещё одну ставила я заметила

и не одну!!! icon_mrgreen.gif долго выбирала! d025.gif ужа запуталась a075.gif
LoveGirl
Девочки, буду собираться!!! Специально с работы пораньше отпросилась, чтобы съездить в церковь к святой матроне eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Так что всем до завтра d025.gif
Irrina
Цитата
вот новую аватарку себе поставила

Искришься? a070.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 28.8.2007, 14:03) *
Специально с работы пораньше отпросилась, чтобы съездить в церковь к святой матроне eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Давай, удачи d040.gif "бог в помощь" как говорится
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 28.8.2007, 15:08) *
Искришься?

a075.gif
Лисёна
Приветик!! smile.gif
Светик, все будет хорошо!!!
Чмасики!! smile.gif Ты ж молодчинка!!!!
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 28.8.2007, 15:11) *
Давай, удачи d040.gif "бог в помощь" как говорится

Спасибо!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 29.8.2007, 9:30) *
Приветик!! smile.gif Чмасики!! smile.gif Ты ж молодчинка!!!!

Привет, Лизонька!!! a98.gif
Цитата(Лисёна @ 29.8.2007, 9:30) *
Светик, все будет хорошо!!!

Я на это надеюсь eusa_pray.gif a070.gif
LoveGirl
Девочки и Валентин - всем доброе утро a98.gif Настроение у меня уже лучше!!! Вчера очень хорошо съездила в церковь! a040.gif Даже немного легче стало wub.gif правда народу там s24.gif

Сегодня у меня разгрузик на кефире и чуть гречки a115.gif

Итак, отчет за вчера 28.08.2007
Утром: бег (2 км),
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 30 раз на каждую ногу)
стоя 30
обруч
скраб на тело
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
1 стакан воды с яблочным уксусом
Завтрак: каша овсяная с медом (Чуть меньше обычной порции), кофе с молоком и медом, 1 кусочек пиццы сырной shy.gif (девочки я себя за это не ругаю, потому что я ее не вечером съела, а могла бы, потому что накануне жор был ужасный, а утром n020.gif )
Вода, чай в течение дня (фруктовый)
Перекус: 4 финика
Обед: окрошка овощная со сметаной, салат из помидор, перца, моркови и капусты с раст. маслом (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
40 гр фисташек
Ужин: салат из 1 маленького огурца, помидора, перца, соли и раст.масла
1 хлебец
арбуз e010.gif
упражнения на формирования попы (от Ассольки wub.gif )
антицеллюлитная щетка
растирание массажной мочалкой
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем
секс a040.gif
1 нектарин
1 стакан кефира rev.gif
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 29.8.2007, 7:42) *
секс a040.gif


самая лучшая из вышеперечисленных процедур n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 29.8.2007, 9:42) *
Девочки и Валентин - всем доброе утро a98.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 10:00) *
самая лучшая из вышеперечисленных процедур n020.gif n020.gif n020.gif

угу d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 10:01) *
hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.