Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoveGirl. Дневник LoveGirl
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 22.8.2007, 16:56) *
Он мне в итоге подарил коробку рафаэлок icon_eek.gif и что мне с ними делать? есть я их все точно не буду


у нас коробку рафаэлок съел обслуживающий персонал. коробка была большой.
так что открой ее и положи на видном месте. точно не удержится кто-нибудь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 22.8.2007, 16:49) *
так что открой ее и положи на видном месте. точно не удержится кто-нибудь.

Я одна сейчас в кабинете icon_mrgreen.gif мне некому ее есть!!! У нас столик стоит за шкафом и даже если кто-то зайдет не особо увидет что там лежит icon_mrgreen.gif я лучше Заюхе отнесу - пусть трескает icon_mrgreen.gif
LoveGirl
У нас на работе уже никого нет icon_eek.gif все свалили! Правильно директор в отпуске зачем работать icon_mrgreen.gif надо и мне скоро потихоньку собираться icon_mrgreen.gif я бы уже свалила бы тоже, просто с МЧ в метро встечаемся e010.gif не хочу одна ехать icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Все девочки пошла я домой! Что на работе сидеть когда никого почти нет icon_mrgreen.gif
Вечером обещаю вести себя хорошо! Если будет что-то то арбуз и молокочай e010.gif
Завтра разгрузик...
Целую всех! До завтра!!!
Marusja
Светуля хорошего дня и настроения!!!! wub.gif
когда ты планируешь уехать?
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 7:37) *
Светуля хорошего дня и настроения!!!! wub.gif

Спасибо, Марусь! wub.gif
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 7:37) *
когда ты планируешь уехать?

это не от меня зависит! Когда скажут точно, тогда и поеду! Вообще либо в конце сентября, либо в начале октября s24.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро!!! Настроение хорошее! e010.gif
Сегодня у меня разгрузик на арбузе! Притащила с собой на работу половинку арбуза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Итак, отчет за вчера 22.08.2007
Утром: пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 50 раз на каждую ногу)
стоя (50 раз)
обруч
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом, 2 бутера с сыром
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, каркаде с мятой)
Перекус: 4 финика
Обед: свекольник холодный со сметаной, гречка отварная, 1 кусочек черного хлеба
Перекус: сыр "косичка (гр.50)
Ужина как такого не было, вечером дома был арбуз (его наверно надо посчитать за ужин icon_mrgreen.gif
антицеллюлитная щетка
растирание массажной мочалкой
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем rev.gif
Ассолька
Светик привет!!!!
Цитата(LoveGirl @ 23.8.2007, 9:37) *
антицеллюлитной солью

чё то я торможу...а что есть такая???? и как???
LoveGirl
Привет, Олька!!!
Цитата(Ассолька @ 23.8.2007, 9:46) *
чё то я торможу...а что есть такая???? и как???

icon_mrgreen.gif Да, есть!!! Мне нравится! Результат думаю тоже есть, но это вместе со всем моим комплексом борьбы с целлюлитом: массаж, антицеллюлитная щетка, соль, крем e010.gif
Mariika
Привет, Светулька!!!!!!
Отчет великолепный!!!!!!!!!!! Умница!!!!
Читаю и удивляюсь - во- первых, у меня сегодня тоже разгруз, вчера тоже приняла это решение ))))
А во - вторых, в ящике тоже лежит Рафаэлка и ждет своей очереди ))))) Завтра ее съем )))
Хорошего денька, красотуля!!!
Аврорчик
Приветик Светик a075.gif Отчетик классный a070.gif Надо бы мне тоже обруч достать... Я в школьные года постоянно обруч крутила, по полчаса в одну и в другую сторону, а сейчас вот думаю, есть какая-нибудь разница, в какую сторону крутить?
Irrina
Ох, смотрю я на ваши отчеты и думаю - не угнаться: и массаж, и растирание, и чего только нет. Ну прям душа радуется a035.gif
LoveGirl
Привет, МАришка!!!
Цитата(Mariika @ 23.8.2007, 10:27) *
Отчет великолепный!!!!!!!!!!! Умница!!!!
Хорошего денька, красотуля!!!

Спасибо, дорогая! Тебе тоже!

Значит у нас у обеих сегодня разгруз e010.gif и рафаэлки меня ждут! Я вчера от них вечером отказалась не кушала! Отнесла Заюхе, он несколько скушал, сегодня наверно еще скушает icon_mrgreen.gif Сегодня разгрузик поэтому ни-ни!
Я тоже хочу с утра себя рафаэлкой побаловать e010.gif a075.gif
Удачного разгрузика a075.gif a070.gif
Natashenxka
приаетик a085.gif
отчёт на отлично - молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего разгрузика и настроения, чмок wub.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 23.8.2007, 10:52) *
Приветик Светик a075.gif Отчетик классный a070.gif Надо бы мне тоже обруч достать...

Привет!!! Спасибо! Ага, давай покупай! e010.gif
Цитата(Аврорчик @ 23.8.2007, 10:52) *
есть какая-нибудь разница, в какую сторону крутить?

не знаю... d060.gif
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 11:05) *
Ох, смотрю я на ваши отчеты и думаю - не угнаться: и массаж, и растирание, и чего только нет. Ну прям душа радуется a035.gif

А ты попробуй a075.gif a070.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 23.8.2007, 11:16) *
приветик
отчёт на отлично - молочинка
хорошего разгрузика и настроения, чмок

Приветик, Натусик e010.gif
Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Свет, а я тебе говорила, что ты - умничка?
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 23.8.2007, 11:43) *
Свет, а я тебе говорила, что ты - умничка?

icon_mrgreen.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
отчет a040.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 12:13) *
отчет a040.gif

Сэнкью icon_mrgreen.gif
o-xa
rolleyes.gif Умница! Очень последовательна в уходе за собой! Так держать! a040.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 23.8.2007, 9:49) *
но это вместе со всем моим комплексом борьбы с целлюлитом

КОнеЧно!!!!))) С целлюлитом надо бороться только комплексно!!))) icon_mrgreen.gif

Светик - молодчинка!!)))
LoveGirl
Цитата(o-xa @ 23.8.2007, 12:27) *
rolleyes.gif Умница! Очень последовательна в уходе за собой! Так держать! a040.gif

Спасибо! Стараюсь!!! n020.gif Мне еще нужно скинуть кгшки и привести кожу в красивый вид e010.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 23.8.2007, 12:27) *
КОнеЧно!!!!))) С целлюлитом надо бороться только комплексно!!))) icon_mrgreen.gif
Светик - молодчинка!!)))

Угу!!! Спасибо e010.gif
Лисёна
Привеееееееет!!! Красотулька такая!!! Эт я фото посмотрела smile.gif Хорошеешь девушка с огромной скоростью! Так держать!! Буду теперь брать с тебя пример по процедурам антицеллюлитным smile.gif
А как разгруз на арбузе? для меня сейчас это тяжело... но зато так вкуснооо.. ммм... Хочу черешню и арбуз...
Еще прочитала про ваши рафаэлки лишь бы мне этого не захотеть...
Светик, ка дела на любовном фронте? smile.gif как общее состояние духа? smile.gif
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 23.8.2007, 12:49) *
Привеееееееет!!! Красотулька такая!!! Эт я фото посмотрела smile.gif Хорошеешь девушка с огромной скоростью! Так держать!! Буду теперь брать с тебя пример по процедурам антицеллюлитным smile.gif

Прииивет!!! Хорошо что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif А я тут стараюсь после отпуска наверстать d025.gif набарала кгшки d060.gif
Цитата(Лисёна @ 23.8.2007, 12:49) *
А как разгруз на арбузе? для меня сейчас это тяжело... но зато так вкуснооо.. ммм... Хочу черешню и арбуз...

Нормально! Но правда я с собой взяла половинку (кг 2-2,5) Мне так кажется что мне мало будет!!! Уже осталась половина от половинки icon_mrgreen.gif
Цитата(Лисёна @ 23.8.2007, 12:49) *
Светик, ка дела на любовном фронте? smile.gif как общее состояние духа? smile.gif

a040.gif Живем с любимым в отдельной квартире (снимаем), купить пока не на что! Все у нас хорошо!!!
Вот только скорее всего нам с ним придется расстаться на 3 месяца в октябре - я уезжаю в командировку на 3 месяца в Барселону e010.gif
Irrina
Света, а из Барселоны писать сюда будешь? И фотки. Просто мечатю об тех краях. Может, с твоей помощью хоть глазком взгляну
LoveGirl
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 15:05) *
Света, а из Барселоны писать сюда будешь? И фотки. Просто мечатю об тех краях. Может, с твоей помощью хоть глазком взгляну

Обязательно!!! Если конечно интернет будет!!! Я на это надеюсь! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как же я буду без вас 3 месяца icon_eek.gif
Тэфи
ох, Барселона.... ааАА)
Mariika
пpивeт eщe paз! кaк paзгpузик прoхoдит? eсли мaло будeт apбузикa, мoжнo домa ещe чутoк дoбaвить, apбузик- вeщь сугубo полезнaя!!!
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 23.8.2007, 16:55) *
пpивeт eщe paз! кaк paзгpузик прoхoдит? eсли мaло будeт apбузикa, мoжнo домa ещe чутoк дoбaвить, apбузик- вeщь сугубo полезнaя!!!

Привет! Разгрузик вроде нормально, но кушать хочется, так что вечером еще куплю)))
а у тебя как?
Gabrielle
Светик, держись..до конца дня осталось немного времени!!!!молодец!!!!
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 23.8.2007, 17:01) *
Светик, держись..до конца дня осталось немного времени!!!!молодец!!!!

Держусь, Полин e010.gif Думаю выдержу e010.gif

Вот только думаю покупать арбуз вечером или нет... Кушать хочется, но завтра утром мне надо взвеситься! Не останется ли во мне жидкость icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, думаю, надо мне собираться домой, точнее домой к родакам надо заехать! icon_mrgreen.gif Так что всем до завтра! e010.gif
Я думаю я выдержу сегодняшний разгрузик e010.gif Завтра взвешусь! Надеюсь увидеть меньший вес, чем на линейке eusa_pray.gif
Всех целую, всем пока!!! wub.gif
Marusja
Хорошего дня Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 24.8.2007, 8:50) *
Хорошего дня Светуля

Спасибо, Маруська!!! Тебе того же!!! e010.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро!!! Настроение очень у меня очень хорошее! Сегодня ведь пятница!!! А потом выходные e010.gif e010.gif e010.gif ВАМ желаю хорошего дня и отличных выходных!
Итак, отчет за вчера 23.08.2007
Утром: бег (2,1 км),
пресс по Тодесу
отжимания 10 раз
упражнения на ушки лежа (по 30 раз на каждую ногу)
стоя (30)
растирание жесткой мочалкой проблемных мест антицеллюлитной солью
контрастный душ
антицеллюлитный крем
небольшая уборка в квартире
стакан теплой воды с яблочным уксусом
Вода, чай в течение дня (зеленый, анасовый, каркаде с мятой)
Разгруз на арбузе n020.gif
маникюр
у родаков съела вечером одно яблочко a075.gif (кушать очень хотелось)
был арбуз еще (кусочка 2) d060.gif
стирка ручная чуть, чуть глажки
медовый массаж
растирание массажной мочалкой
ванна с антицеллюлитной солью
антицеллюлитный крем rev.gif
LoveGirl
Девочки, про вес... Надеялась на лучшее icon_mrgreen.gif С утра вес 58,5 кг (минус 300 гр) Маловато, конечно, но я подозреваю что жидкости много после арбуза в организме осталось icon_mrgreen.gif Ну да ладно!!! Не очень я расстроилась eusa.gif вес у меня застрял короче...

А еще сегодня планировала с утра съесть рафаэлку (как и Марийка icon_mrgreen.gif ), но мне не захотелось и потянуло даже a070.gif e010.gif Супер! Я очень рада! Я поела каши, выпила кофе с бутером из сыра и рафаэлки даже не захотелось))) Прогресс a075.gif
Сегодня уезжаем с любимым в деревню e010.gif сначала положила в сумку 3 рафаэлки, думаю вдруг захочется! А потом выложила, подумала не захочется icon_mrgreen.gif не тянет на конфеты, лучше сухофруктики n020.gif
Лисёна
На 3 месяца огогоооо... это ж как скучать то будете с милым...
хотя смотрю ты рада даже smile.gif ну не каждый день ездим заграницу smile.gif удачи тебе там, а главное нас не забывай
С процедурами, делами ты прям молодчинка!!!! мне аж за себя стыдно... Про вес не думай. Встал и встал. уйдет smile.gif никуда не денется.
опять рафаэлки.... так.. надо идти пить чай smile.gif
Удачи в деревне!! хорошо отдохнуть вам!!! Чмасики!!
LoveGirl
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 9:57) *
На 3 месяца огогоооо... это ж как скучать то будете с милым...
хотя смотрю ты рада даже smile.gif ну не каждый день ездим заграницу smile.gif удачи тебе там, а главное нас не забывай

скучать будем по-страшному! d025.gif но надеюсь это пойдет нам на пользу d060.gif
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 9:57) *
С процедурами, делами ты прям молодчинка!!!! мне аж за себя стыдно... Про вес не думай. Встал и встал. уйдет smile.gif никуда не денется.
опять рафаэлки.... так.. надо идти пить чай smile.gif

Ты возьмешься за дело и тебя не догонишь d025.gif
Надеюсь что вес уйдет d025.gif
Чай пей, но без рафаэлок a045.gif а то p030.gif
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 9:57) *
Удачи в деревне!! хорошо отдохнуть вам!!! Чмасики!!

Спасибо!!! Тебе тоже хорошо отдохнуть на выходных wub.gif
Ассолька
Светуль привет!!!
Как Гошка поживает???
Mariika
Привет, Светулька!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетик очень хороший!!! Поздравляю с разгрузом!!! За вес не переживай, как показывает практика, его берет только упорство и ожидание... Он сдастся!!!!! Капитулирует!!!!! С твоим-то напором!!!! Тем более арбузик наверняка еще не весь вышел)))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Молодец, что не стала кушать рафаэлку и даже выложила их из сумки!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Пусть Заюха все ест!!! А я свою съела )))))) И вообще у меня сегодня сладкий день ))))) Я себе разрешила в честь праздника нашего с мужем ))) Тем более, что в сам праздник я геройствовала - разгружалась ))))
Зато вот завтра постараюсь обойтись без сладостей, а то у меня как суббота, так крышу на печенье срывает.... А в эту субботу мы едем в Петродворец на фонтаны смотреть, ну и пусть погода не очень ....Зато смена обстановки))))) a040.gif a035.gif Тьфу, чего это я все о себе в твоем дневничке-то.... Вот балда ))))) unsure.gif
А сухофруктики действительно намного лучше конфет, в них и калорий поменьше, и целлюлит от них не растет!!!!! a075.gif a075.gif
Хорошего тебе денька!!!!! ВАУ, пятница!!!!!!!!!!!!!!!
А какие у тебя планы на выходные????
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 11:03) *
Светуль привет!!!

приветик, Олька!!! a98.gif
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 11:03) *
Как Гошка поживает???

В принципе хорошо! d060.gif только вот храмать начал на переднюю лапку...не пойму почему a045.gif и кушать ничего не хочет! ест только мясо d47.gif че бы не давала! ходит орет, ничего не ест sad.gif а так играется))) сегодня всю ночь с моими волосами игрался obm.gif достал smile.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Mariika @ 24.8.2007, 11:08) *
Привет, Светулька!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетик очень хороший!!! Поздравляю с разгрузом!!! За вес не переживай Тем более арбузик наверняка еще не весь вышел))))))

Привет, Мариш!!! спасибо!!! переживать не буду! я тоже думаю часть арбузика еще во мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 24.8.2007, 11:08) *
Хорошего тебе денька!!!!! ВАУ, пятница!!!!!!!!!!!!!!!
А какие у тебя планы на выходные????

Спасибо!!! Мы едим сегодня в деревню с Заюхой! e010.gif На машине кататься будем! отдыхать! только бы погода не очень испортилась eusa_pray.gif
LoveGirl
Девочки, собираюсь домой точнее в деревню! Всем удачных выходных!!! Не шалите icon_mrgreen.gif Всех люблю и целую wub.gif До понедельника rev.gif
Капуста
Удачи..малышка..не шали"! n020.gif n020.gif
Mariika
Хорошо тебе провести время в деревне!!!!
Ты тоже там особо не шали, красотка)))
Natashenxka
в деревню....на природу....кайф
надеюсь хорошо проводишь время!!!!
Julinka
Приветик! hb.gif Как в деревне отдохнула?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.