НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 18+ краткая биография красивой девушки(которая об этом не подозревала), Onishka 10 лет назад
Onishka
сообщение 14.5.2013, 22:27
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 11:22) *
Саша, такой разнообразный опыт... Думаю, не все даже представляли себе какие-то такие варианты отношений. И поэтому очень хотелось бы (насколько это возможно), каких-то более развернутых историй, для разностороннего понимания ситуаций. Может, что-то даже в виде отдельной темы.

Ну по просьбе трудящихся. Букв будет много shy.gif
краткая биография красивой девушки(которая об этом не подозревала) и хотела познать запретный плод d030.gif
Onishka 10 лет назад, хотя тогда я была Блохой!
Так случилось, что детство мое было печальное, родители пили, игрушек не было, одежду всегда носила обноски, кушала у соседей, да и ночевала периодически у них же, спасибо им за помощь! когда мне исполнилось 14 лет я первый раз выхватила у отчима ремень и отхлестала его, после этого он меня уже не бил, до 15 лет играла в куклы, о мальчиках и сексе я знала но мое детство было длинным и это меня радует, потом хватило ума поступить в ПУ, и я познакомилась со своим первым парнем wub.gif.
Выглядела я жалко, но он собирался меня воспитать для себя и вырастить\вылепить себе жену, он на 6 лет старше. ОН был прекрасным первым партнеров, я училась и работала и стала конечно одеваться получше, и тут понеслось .... я в день знакомилась по 5-8 раз, у меня парней ухажеров было столько, что я имен не запоминала :-D при этом я удивлялась почему мои подруги ни с кем не знакомятся, ну я всех своих мальчишек знакомила с подругами ))целоваться я любила безумно)))) но ни с кем не спала, зато одновременно встречалась с 7 парнями, это мой рекорд, 5 из них были Саши и еще 2 Сережи aa21.gif . где то в 18 я влюбилась в прапорщика aa38.gif , ооо как я сходила с ума по нему, но опыта не было че с таким делать вот и ходила на подкошенных ногах мимо и мечтала, потом мы все таки поцеловались, я чуть не умерла, но не отдалась, ему стало скучно :-).
В 19 я устроилась на работу в компьютерный магазин, и через пару недель заходит милая пара, знакомые хозяина, посмотрели на меня так оценивающе и пошли дальше, а коллега подходит и говорит "Смотри аккуратно, они ищут девочку". НУ короче она еще и фразу не закончила я уже захотела их больше чем они меня, как позже мне сказали это я их соблазнила aa42.gif ах да, и еще ОНА была беременна на 4 месяце. Так как опыта с девочками не было, сначала я соблазнила ЕГО, но жена естественно знала что и как, всю её беременность я ждала ЕЁ, встречалась с ее мужем aa35.gif , мы гуляли вместе, все это время я продолжала встречаться со своим первым парнем! Но с первым после 4 лет совместной жизни отношения как то пошли на спад и мы стали больше братом и сестрой, поэтому он вечно где то пропадал как и я)) в один прекрасный день, а то есть на 1 мая он уехал в деревню, ОНА родила и была в больнице, а мы с НИМ наглотались таблеток, да мне надо было попробовать все, и отправились ко мне домой под жуткими галлюцинациями, туда где жила с парнем, и как в том анекдоте, неожиданно вернулся муж o050.gif мы были одеты, там было не до того :-D но конечно скандал, и через 4 дня мне признались, что у моего первого парня есть женщина с ребенком и нам лучше расстаться aa40.gif я рыдала как корова пока собирала вещи, как только я приехала к себе домой я уже была счастлива и свободна!!! aa48.gif мы прожили 5 лет, это был прекрасный опыт семейной жизни, он научил меня быть Женщиной, сексуальной и раскрепощенной, он мне многое дал, Спасибо ему большое v1.gif . А когда я собрала вещи и уезжала, он мне предложил просто встречаться для секса :-D, неужели я так хороша ng20.gif , я отказалась.

Дома я прожила не больше недели и меня МОИ партнеры забрали к себе жить aa22.gif все это время меня продолжали атаковать на улице и на машинах за автобусами ездили и розы дарили просто так и вообще вели себя очень не адекватно, мне это надоело, я обстригла длинные волосы, поменяла стиль одежды на милитари, проколола кучу дырок в ушах и о чудо, от меня отстали мужики!!!! первый опыт с НЕЙ у нас был на день независимости, это был прекрасный день!!! Шампанское, нежности, поцелуй везде и всюду aa1.gif . Я стала крестной их малыша. Так мы прожили 9 месяцев, в какой то момент у НЕГО съехала крыша и он начал меня воспринимать ближе чем свою жену, предлагал зачем то жениться и нести прочую чепуху я сказала "нет " и быстренько нашла себе новую симпатию и свалила, они ходили за мной, кричали вернись, мы любим тебя и прочее, но разрушать чью то семью я не хотела, следующая их девушка увела таки мужа из семьи. Это были тоже очень интересные отношения, я стала любить детей, научилась с ними нянчиться aa37.gif , и поняла, что в свою семью я ни когда ни кого не пущу))).
Моя новая любовь была сумасшедшей она длилась 90 дней, это было безумие, но он меня бросил. Он сказал, что устал и не может заниматься сексом по 9 раз в день, я была в шоке s24.gif !!! такой истерики со мной ни когда не было, я сходила с ума ровно 2 недели :-D...

Дальше стало еще весело, волосики отросли, я стала одеваться как девушка мужики начали опять обращать внимание и за год я встречалась с кучей парней и девушек, это все были порядочные взрослые люди, они всегда уважали меня красиво ухаживали и со многими я до сих пор дружу. вообще в моей жизни ни когда не было идиотов или мужиков козлов я до сих пор незнаю кто это такие ng21.gif
P.S. не знала куда ее поместить, если что перемещайте ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 15.5.2013, 5:56
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, спасибо, что поделилась с нами своей историей жизни. Очень интересно! d03.png
А что сейчас с твоими родителями, ты с ними общаешься, в каких вы отношениях?
А была у тебя в жизни настоящая любовь? Такая, которую не забудешь через 2 недели...
Не было опыта венерических болезней и нежелательной беременности?

Моя знакомая тоже жила в чужой семье и ей так же чужой муж предлагал жениться, бросить жену и т.д. Ей тоже это не нужно было, она от них ушла. А та семья потом всё равно распалась, каждый нашёл своё и счастлив. Возможно, если люди хотят взять третьего в свой дом, то это говорит о том, что они не являются вместе одним целым и есть риск расстаться.
А если в постель хотят взять третьего, то это может просто опыт разнообразить и не ведёт к трещине в отношениях. Знаю таких, которые просто попробовали секс втроём. Ну, попробовали и всё, и живут вдвоём дальше.

Думаю, хорошо, что ты была раскрепощена, попробовала, что хочется. А не так, как некоторые - себе не позволяют, подавляют свою сексуальность, вследствие чего становятся сексуально неудовлетворёнными, озлобленными тётками, и критичными по отношению к другим. И товй первый парень сыграл положительную роль в раскрытии твоей сексуальности, женственности и красоты.
Мне эта картинка вспомнилась:





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 15.5.2013, 7:38
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 15.5.2013, 5:56) *
Сашенька, спасибо, что поделилась с нами своей историей жизни. Очень интересно! d03.png

да, внукам не чего будет и рассказывать d030.gif
Цитата
А что сейчас с твоими родителями, ты с ними общаешься, в каких вы отношениях?

папа мой умер когда мне было 5 лет, мать сразу после его смерти, через 2 недели 29 февраля d030.gif уже съехалась с моим отчимом они прожили 13 лет, усердно бухая и избивая другу друга d060.gif ну каждый живет как умеет, потом он тоже умер, я отсудила себе его квартиру кс тати с помощью моего первого парня, спасибо ему v1.gif , т.к. маман моя за свою жизнь умудрилась пропить 3 квартиры и частный дом жить мне было не где, сейчас в этой квартире живет моя маман, так же гуливанила, бомжи всякие у нее ошивались, притащили клопов, весь 4-х этажный дом взвыл, я потравила, а соседи взяли на себя обязанность закрывать ее на ночь, чтоб туда не ходили бомжи, щас у нее тихо, я передаю денег что б ее кормили, пока ттт так все нормально. Было время я злилась на нее, щас я осознала, что в наших проблемах родители конечно имеют какой то вес, но став взрослым человеком я смогла начать себя заново воспитывать, чем и занимаюсь.
Цитата
А была у тебя в жизни настоящая любовь? Такая, которую не забудешь через 2 недели...

знаешь, наверное это мой первый муж, я уже с этим живу почти 4, а с первым до сих пор общаюсь и есть какая то душевная близость, я полностью доверяю этому человеку, такого у меня в общем ни с кем и не было. историюс ним напишу позже, щас времени нету))
Цитата
Не было опыта венерических болезней и нежелательной беременности?

было конечно, мне мой первый парень от своей мадам притащил.... барабанная дробь... гонорею... и от него же был аборт. мозгов то не было. а после него я всегда предохраняюсь и больше ни какой заразы не цепляла ттт.
Цитата
Моя знакомая тоже жила в чужой семье и ей так же чужой муж предлагал жениться, бросить жену и т.д. Ей тоже это не нужно было, она от них ушла. А та семья потом всё равно распалась, каждый нашёл своё и счастлив.

Так и у моих партнеров, наверное не зря тащили так близко в семью чего то не хватало.
Цитата
А если в постель хотят взять третьего, то это может просто опыт разнообразить и не ведёт к трещине в отношениях. Знаю таких, которые просто попробовали секс втроём. Ну, попробовали и всё, и живут вдвоём дальше.

да я в таких опытах участвовала, людям иногда надо пошалить ng20.gif но такие люди к себе домой ни кого не водят там священное место, их гнездышко.
Цитата
Думаю, хорошо, что ты была раскрепощена, попробовала, что хочется.

да и это с учетом что я всегда была забитым молчаливым ребенком, ходила в секцию по легкой атлетике, прекрасные были результаты меня на олимпиаду пригласили, а я струсила, наверное родительская поддержка это хорошо, но у меня ее небыло, щас я бы и на сцене выступала, иногда хочется ходить на актерское мастерство, но чето не времени ни курсов нету )) люблю публичные выступления, участвую во всех конкурсах, мне нравиться экспериментировать.
Цитата
И товй первый парень сыграл положительную роль в раскрытии твоей сексуальности, женственности и красоты.

да ему за это спасибо, хотя он тоже, потом все давил мою самооценку d030.gif но не вышло d060.gif
Цитата
Мне эта картинка вспомнилась:

a115.gif картинка шикарна a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.5.2013, 7:44
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Прочитала на одном дыхании, впечатлений море a115.gif a115.gif
Конечно, я всегда знала, что если в семье пьют, то дети вырастают без многих ограничений, запретов, навязанных воспитанием. Хотя не всегда им это помогает. Пока читала, думала о том, что же позволило пройти к удачному финалу. Конечно, это вера в людей, установка на то, что на людей везет - у меня она тоже есть, поэтому мне это близко. Ну и конечно, огромное жизнелюбие - какое счастье, что Вам оно досталось от родных! d025.gif a115.gif a115.gif Вот и секрет привлекательности wub.gif

Насю, картинка супер! a115.gif a115.gif d060.gif
Цитата
...хорошо, что ты была раскрепощена, попробовала, что хочется
присоединяюсь d025.gif для того и дается людям жизнь, в определенном возрасте это нужно, чтобы знать себя, планировать дальнейшую жизнь, адекватно оценивать свои поступки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2013, 8:23
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не знал, что и выделить icon_mrgreen.gif Все такое любопытное и интересное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Onishka @ 14.5.2013, 22:27) *

Моя новая любовь была сумасшедшей она длилась 90 дней, это было безумие, но он меня бросил. Он сказал, что устал и не может заниматься сексом по 9 раз в день, я была в шоке s24.gif !!! такой истерики со мной ни когда не было, я сходила с ума ровно 2 недели :-D...



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Саша!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Когда вспомните еще что-то интересное, - что угодно, - рассказывайте, пишите, делитесь!! Очень любопытно и познавательно!!

И пишите отлично!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2013, 8:27
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас еще посмотрел, насколько Вы искренне и подробно отвечаете, комментируете...

Саша, вспомнил слова из одной из песен Высоцкого:

"Вы вдумайтесь в простые эти строки.
Что там романы всех времен и стран...

... За каждой строчкой видишь чью-нибудь судьбу..."

Саша, спасибо за искренность и доверие ко всем нам n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Думаю, мы здесь еще много всего интересного, важного и личного прочитаем.

И знаете, читаешь такое, и человек написавший тебе уже как-то знакомее становится. И понятнее насколько жизнь разное, обстоятельства, люди...

Спасибо еще раз, что пишите много, интересно, искренне.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.5.2013, 8:55
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Незнайка @ 15.5.2013, 7:44) *
Прочитала на одном дыхании, впечатлений море a115.gif a115.gif
Конечно, я всегда знала, что если в семье пьют, то дети вырастают без многих ограничений, запретов, навязанных воспитанием.

главное что б комплексы из детства не перешли во взрослую жизнь, мне как то свезло)))
Цитата
Хотя не всегда им это помогает. Пока читала, думала о том, что же позволило пройти к удачному финалу. Конечно, это вера в людей, установка на то, что на людей везет - у меня она тоже есть, поэтому мне это близко. Ну и конечно, огромное жизнелюбие - какое счастье, что Вам оно досталось от родных! d025.gif a115.gif a115.gif Вот и секрет привлекательности wub.gif

в начале мне просто попадались хорошие люди это позже я узнала, что во что веришь то тебя и окружает))
Цитата
присоединяюсь d025.gif для того и дается людям жизнь, в определенном возрасте это нужно, чтобы знать себя, планировать дальнейшую жизнь, адекватно оценивать свои поступки.

a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.5.2013, 8:57
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 8:23) *
Когда вспомните еще что-то интересное, - что угодно, - рассказывайте, пишите, делитесь!! Очень любопытно и познавательно!!

обязательно напишу еще кучу историй, уж я их насобирала то за свою веселую жизнь d030.gif но позже



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.5.2013, 9:32
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Саша, я зачиталась... Так просто и так открыто... Это очень располагает... потрясает даже где-то... d025.gif
Буду ждать еще... d025.gif

Спасибо за то, что поделилась с нами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.5.2013, 9:46
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 15.5.2013, 6:38) *
да, внукам не чего будет и рассказывать

Ага, Сашунь, у меня тоже такая фраза крутилась в голове: Есть, что вспомнить, да нечего будет внукам рассказать d030.gif
Цитата
папа мой умер когда мне было 5 лет...

Ох, Сашенькая, такая история твоей жизни... Удивительно, как ты из этого всего выбралась и пронесла через жизнь оптимизм, жизнелюбие и любовь к людям. a070.gif
Цитата
став взрослым человеком я смогла начать себя заново воспитывать, чем и занимаюсь.

Жизнь была трудная с детства, но зато ты такая умненькая и ответственная выросла! n020.gif
Цитата
знаешь, наверное это мой первый муж

То есть, с которым вы обоюдно друг другу изменяли, и у него вообще на стороне была женщина с ребёнком? Да, расскажи, запутанная история, познавательная, не сомневаюсь...
Цитата
я полностью доверяю этому человеку

Прекрасно, что у тебя такое отношение к человеку осталось и доверие... Я бы вряд ли могла доверять человеку, который бы лгал мне 5 лет... obm.gif Но, думаю, вы в той истории оба хороши были, так что... обижаться тут нечего.
Но я вот, допустим, такая - если человек поступил по отношению ко мне нехорошо, то уже не могу доверять никогда.
Цитата
было конечно, мне мой первый парень от своей мадам притащил.... барабанная дробь... гонорею... и от него же был аборт.

Меня вот страх заразиться чем-нить от гуляющих и малознакомых людей очень держит в узде rolleyes.gif Не всегда, конечно, держит s24.gif
Цитата
а после него я всегда предохраняюсь и больше ни какой заразы не цепляла

Но тот же сифилис передаётся воздушно-капельным и бытовым путём. Предохранение тут не спасёт. А в однополом сексе как предохраняться? То есть риск здоровью получается по любасу...
Хочется и колется, короче...
Моя знакомая предохранялась, а всё равно залетела от случайного парня. Теперь воспитывает ребёнка одна. Так что... Один фиг - это риск...
Цитата
Так и у моих партнеров, наверное не зря тащили так близко в семью чего то не хватало.

Скорее всего, любви взаимной им не хватало.
Цитата
родительская поддержка это хорошо, но у меня ее не было

Родительская поддержка - это по-любому важно, на то и нужны родители... Могу представить себе, каково без неё...
Цитата
иногда хочется ходить на актерское мастерство, но че-то не времени ни курсов нету

Тебе стоит подумать в этом направлении. Ты такая яркая и интересная! Ну точно стоит!

Охххх, интересная штука жизнь (я чё-т свою стала вспоминать, но писать не буду d060.gif )
Мне вспомнились слова Маяковского: "Это сквозь жизнь я тащу миллион миллионов огромных чистых любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят..."




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2013, 9:59
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 15.5.2013, 8:57) *
обязательно напишу еще кучу историй, уж я их насобирала то за свою веселую жизнь d030.gif но позже


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Beta @ 15.5.2013, 9:32) *
Саша, я зачиталась... Так просто и так открыто... Это очень располагает... потрясает даже где-то... d025.gif
Буду ждать еще... d025.gif
Спасибо за то, что поделилась с нами.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласен с предыдущим оратором!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Насю @ 15.5.2013, 9:46) *
Ага, Сашунь, у меня тоже такая фраза крутилась в голове: Есть, что вспомнить, да нечего будет внукам рассказать d030.gif


Может, еще и передумаете icon_mrgreen.gif А чего?! Внукам полезно знать чего как, какие дела icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Охххх, интересная штука жизнь (я чё-т свою стала вспоминать, но писать не буду d060.gif )


Да, Настя!! Вот и правильно!! Чего сразу писать-то?!

Надо сначала все, как следует вспомнить...

А уж потом, когда ощутите, что появилось сильное желание поделиться, и расскажете. a075.gif

Так что собирайтесь с мыслями и решимостью.

Вы нам тоже интересны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отличых воспоминаний!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.5.2013, 21:17
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Солнышко.... Это шокируеще смело... Уважаю за искренность... Восхитилась!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.6.2013, 22:37
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулик, спасибо за откровенный рассказ, очень интересно было читать a115.gif a115.gif
Ты молодец! Не все способны так откровенно рассказать о себе...вернее, не многие
icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2013, 15:23
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Как я была любовницей и имела любовников. ng21.gif
В самый первый раз это было так неожиданно для нас двоих, что казалось это был просто взрыв!!!
Я была молода и жаждила познать мир, но не глубину какой-нить науки, а то что приносит счастье, радость, улыбку, заставляет не спать ночами, писать стихи aa1.gif , то что дарит молодость с ее безрассудством. Я знакомилась с каждым кто предлагал мне дружбу, я всегда им искренне улыбалась и получала в ответ тоже самое d060.gif .
С ним Мы познакомились стандартно на тот период моей жизни. Я студентка, он водитель маршрутного такси, мне было 18 ему 32, он высокий, сильный, веселый, добрый, я молодая, смешная и пацанка :-) Была зима я всегда была одета в дутую куртку, широкие штаны, рюкзак, ботинки на платформе. Мы продружили всю зиму, очень много болтали, потому что я ездила с конечной на конечную, а это час времени. Весной он пропал, тогда не было мобильных, да и были мы просто знакомые хорошие, он женат, о своей жене как о королеве говорил, он уважал ее, ценил, любил aa7.gif (надеюсь это не изменилось). Однажды летом я шла на остановку и встретила его, он стал водителем автобуса. Когда он меня увидел он аж замер и первое что смог выдавить "я даже не думал что посмотрю на тебя как на женщину!" aa41.gif . С этого момента я стала его принцессой! Жена также была королевой и самой важной женщиной в его жизни. Эти отношения были прекрасны, я чувствовала себя богиней, он удовлетворял любой мой каприз, носил на руках во всех смыслах! Потом наши дорожки разбежались снова. aa31.gif
Второй раз все было страшно запущено, это была похоть чистой воды!!! aa1.gif и человек хороший и собеседник, но вот как спутник жизни unsure.gif я бы с ним не стала связывать жизнь, а как половой партнер это был фейерверк!!! s24.gif было ощущение, что в момент близости с ним одна часть меня уходит и появляется другая, что-то развратное, ненасытное, оно рычало, мурчало, падало, рвало, плакало. Такое безумие длилось год, пока у него не съехала крыша и он не начал нести чушь, что я его половинка, тут пришлось делать ноги, хотя было сложно отказать себе в таком сексе! aa25.gif он был женат, 2 детей, жена злобная и истеричная, хотя я б на ее месте была наверное такая же :-D позже мы с ней подружились, незнаю зачем ей это было нужно, ах да она конечно почти все знала. blink.gif
Я была уже замужем . 3-й раз меня обманули :-D мне обещали секс и с ним и с его женой , но спали мы втроем М+Ж+Ж все семейные люди и это тоже был чистый секс и отдых, каждый уважал свою половинку, но нам всем нужно было чтоб нас отодрали, кого то от бизнеса, кого то рутины, кого то в прямом смысле! aa38.gif
Плохо ли быть любовницей? плохо! если женщина не соображает и планирует свою жизнь с занятым мужчиной, фантазирует и разрушает себя и теряет свое время. Одно мне ясно, налево я хожу потому, что длительные сексуальные отношения нужно уметь растить с самого начала, доверять и экспериментировать. Сейчас много времени и сил занимает добыча денег, и надо сделать так, что бы человек придя домой мог доверить себя своему партнеру, не боялся сказать, что он хочет или чего не хочет и второй партнер услышал, понял и уважал это мнение. У любовников шикарный секс именно потому что там нет границ, там нет страха «что он обо мне подумает!!» с первым мужем я глупая играла в хорошую жену :-( а надо было просто быть собой.
Но отношения где любовники разыгрывают семью, мне не понятны и далеки! Или секс или семья!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2013, 15:30
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 15.5.2013, 9:46) *
Ага, Сашунь, у меня тоже такая фраза крутилась в голове: Есть, что вспомнить, да нечего будет внукам рассказать d030.gif

d030.gif
Цитата
То есть, с которым вы обоюдно друг другу изменяли, и у него вообще на стороне была женщина с ребёнком? Да, расскажи, запутанная история, познавательная, не сомневаюсь...


Прекрасно, что у тебя такое отношение к человеку осталось и доверие... Я бы вряд ли могла доверять человеку, который бы лгал мне 5 лет... obm.gif Но, думаю, вы в той истории оба хороши были, так что... обижаться тут нечего.
Но я вот, допустим, такая - если человек поступил по отношению ко мне нехорошо, то уже не могу доверять никогда.

нет, нет, первый парень и первый муж совершенно разные разные люди.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.9.2013, 17:23
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Onishka @ 15.6.2013, 18:23) *
с первым мужем я глупая играла в хорошую жену :-( а надо было просто быть собой.
Но отношения где любовники разыгрывают семью, мне не понятны и далеки! Или секс или семья!


Конечно - если играешь, это надоест обоим. И мужчина влюбляется в твою героиню, а не в тебя..... обоим не хорошо...

Быть собой всегда и всюду!!!

Или секс или семья - мне вот тут не понятно.... Как будто в семье секса нет. Замуж надо за того выходить с кем вместе просто хорошо и секс отличный. Зачем по другому?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.10.2013, 12:11
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Onishka, очень интересно пишешь. И вообще, твоя жизнь полна яркого опыта, ты умеешь его получать и осознавать, что он тебе нужен, и что все складывается наилучшим образом. Молодец!

Цитата
У любовников шикарный секс именно потому что там нет границ, там нет страха «что он обо мне подумает!!»

У нас как-то наоборот. Друг другу доверяем, а с кем-то другим, наоборот, нет доверия и возникают границы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
agna
сообщение 10.12.2013, 15:52
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2013
Из: одесса
Пользователь №: 32026



прочитала все! отлично написано и все это,словно кино было перед глазами. увлекательная жизнь и судя по аватару хорошая семья сейчас и ребенок-радость) тема была мне очень интересна и близка в какой-то мере, поэтому нашла много нового и в словах автора и в комментариях. удивительно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasis
сообщение 2.4.2014, 13:50
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 32134






Здравствуй Саша! Очень интересная трогательная история, неужели все это было с тобой? А та которую ты ждала, питала к тебе чувства?

Сообщение отредактировал Anastasis - 2.4.2014, 13:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика