НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Маргаритки. Новая жизнь., Все мои изменения, до и после. Личностный рост.
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 9.9.2013, 16:24
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Приветствую всех читающих. Я совсем недавно с вами, чему несказанно рада. Я уверенна на все 100%, что это определенно находка! Наконец-то я нашла единомышленников! А то как начну про вселенную говорить, то с непониманием относятся. Я очень очень рада, так случайно наткнулась на форум и вот тебе счастье. У меня все в жизни хорошее случайно выходит.

Для начала кратко о себе, ну или как получится)))

Маргарита 24 года. Живу в Новосибирске (если есть кто из моего города прошу отозваться - буду сногсшибательно счастлива). Живу с самым лучшим мужем на свете, очень хочу сына. Творю добро, радуюсь жизни. С чего же все началось?

Так вышло, что после 9 класса я отучилась на программиста, потом на бухгалтера. Автоматически с подругой пошли на высшее - бухгалтерский учет. На тот момент как-будто было все предопределено, других вариантов я не видела. Участь на бухгалтера кем же еще работать? Конечно бухгалтером. Работа, учеба Заочно - все одновременно. Большая нагрузка и в добавок мне это не особо нравилось. Но думала, что еще делать. Родные и близкие тоже других вариантов не видели. Поэтому утром подъем с плохим настроением на работу, потом еле как отпрашиваешься на учебу. На выходных учишь, плохо сдаешь расстраиваешься , срываешься кажется не твое это, но что же делать? Придется терпеть. Да в добавок мне зарплаты не хватало.....

Так как я творческая личность, то я немного рисовала на тот момент в фотошопе и делала небольшие картинки, по мелочи дизайн сайтам. Тогда только пошла мода на гиф баннеры, просили много. Рисовала, позже стала за денюжку небольшую. Но когда были заказы на дизайн то часто отказывалась из-за недостатка времени. В общем расклад такой: учусь - мне не нравиться, на работе не нравится, денег мало было,творчеством не могла зарабатывать - времени нехватка.

На то время я наткнулась на книгу Наталии Правдиной - "Я привлекаю деньги". Она меня вдохновила. Но подумала как же я на окладе сижу, откуда у меня будет больше денюжек? Тем более чтобы стать главным бухгалтером надо ее расти и расти. Долго долго и тогда у меня будет та зарплата которая меня бы устроила, но как же это все, если мне не по душе?

Прочитав Правдину я начала с мелочей:
1. Стала всегда платить за проезд. Раньше, если недалеко ездила в толкучке, или если кондуктор мимо пройдет очень радовалась проехав "зайцем" - был грешок)))
2. Стала чаше благодарить и обращать внимание на мелочи (солнце светит, птички поют, кто-то улыбнулся, смех ребенка и т.д.)

Когда Правдина написала про её невероятную встречу с мастером фен-шуй. (Описана история по-моему в книге: Я привлекаю деньги. В начале. Кому интересно советую прочесть) Я сказала себе: "если у неё получилось к себе "Притянуть встречу", то и у меня должно получится." Но на тот момент факт, что Наталья приедет в Новосибирск казался совсем не реальным, а ехать в Москву или Питер или еще куда на встречу с ней тоже думала никак. Но знала что хочу этого и что получится. И как говориться "отпустила" желание и забыла.

В скором времени мне звонит Мамуля, и говорит что в 18:30 или в 19:00 Наталья Правдина проводит встречу с читателями в месте, рядом с моей работой. Моему счастью не было предела. Это первый раз когда что-то кажущееся не реальным сбылось. Встреча была перед новым годом и Наталья рассказывала прогноз на год и символы для привлечения богатства. Год был 2011. У меня ДР 11.11. и я решила что этот год будет основным, для создания фундамента для дальнейшего процветания. Начало начал же единичка)))) Это год мой. Одним из символов был черный бриллиант. Вскоре я умудрилась купить комплект по её наставлению (серьги, подвеска, кольцо). При чем с осознанием что это поможет мне для достижения благополучия, кольцо я носила так, что бы постоянно смотреть на него.

После встречи я как бы нажала на паузу всей моей суматохи. Я посмотрела со стороны. Я спросила себя, этого ли я хочу???? НЕТ! Поняла все же, что я творческая и быть бухгалтером не мое, и терпеть я не буду. И приняла решение, я рискнула. Я уволилась, я бросила учебу. Ох как много было осуждений и наставлений и всего-всего. НО ... НО у меня есть я! Это моя жизнь. Главное я была уверенна в себе! Как же я себя люблю))) В общем я стала писать всем заказчикам по дизайну и вскоре кроме мелкой графики у меня начали просить делать дизайн сайтов полностью. Я согласилась. В общем за месяц работы на себя я заработала в два раза больше, чем на нелюбимой работе.

Я была очень рада, что сама себе начальник. Начала покупать технику, мамуле помогать. Я съездила в Екатеринбург и даже жила там год. Потом вернулась летом 2012 года. В общей сложности 3 года я рисовала дизайны. Но к сожалению, что то опять мне было не так. Заказов все меньше, радости меньше. Хотелось перемен. Очень любила фотографировать, друзья уговорили купить зеркальный фотоаппарат и снимать профессионально. Был сентябрь, на фото на первых порах не заработать много... поэтому опять захотелось на оклад. Когда точно знаешь какого числа у тебя появится денюжка. Первая причина - стабильность. И вот начала ходить по собеседованиям. Со временем стала не очень серьезно к ним относится "мы вам перезвоним" очень достало. Я поехала на съемку спортивно одета с фотоаппаратам. Фотограф в деле))) И "забежала" на очередное собеседование. Как не странно меня взяли на должность "офис-менеджер" с 16 сентября 2012 года я тружусь в офисе. До сих пор я там работаю, но опять хочется перемен. Да паралельно я фотографирую (с лета 2012).

Про любовь:
Когда я уже отчаялась встретить настоящие искренние чувства и "СВОЕГО" человека я встретила его))) Уже по переписке я поняла, что родная душа, ну а как встретились так и не расставались.
Недавно переехали и живем вместе, но во временной квартире. В ближайших планах своя большая квартира. Но об этом в дневнике желаний.

В общем я сейчас в долгожданном отпуске до 16 сентября. Очень хочется перемен и я не знаю что делать. Зарплаты опять стало не хватать, так как теперь езжу далеко на работу, живем за городом ну и плюс совместный бюджет это тебе не шмотки и мелочи как раньше у меня было))) Заботы и траты стали больше. Я пошла на права учиться, кстати сейчас катаюсь в городе - в автошколе пятое занятие было сегодня)))

Для фото не сезон что ли? Стала очень редко снимать, а так хочется я же в отпуске....
Сейчас я в растерянности что да как, как дальше быть... НО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ)))

В общем много накалякала, первый опыт, не судите строго, ошибок наверное куча)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 9.9.2013, 16:59
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Маргариточка, привет!!! Здорово, что завела дневник!!! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Интересная у тебя история.


Цитата
Сейчас я в растерянности что да как, как дальше быть... НО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ)))


В какой области жизни ты хочешь перемен?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.9.2013, 17:26
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Приветствую всех читающих. Я совсем недавно с вами, чему несказанно рада. Я уверенна на все 100%, что это определенно находка! Наконец-то я нашла единомышленников! А то как начну про вселенную говорить, то с непониманием относятся. Я очень очень рада, так случайно наткнулась на форум и вот тебе счастье. У меня все в жизни хорошее случайно выходит.


Ура!! Наконец-то!! Добро пожаловать, Маргаритка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 16:24) *
Маргарита 24 года. Живу в Новосибирске (если есть кто из моего города прошу отозваться - буду сногсшибательно счастлива).



Есть!! Янночка точно. Правда, бывает не часто.

Цитата
Прочитав Правдину я начала с мелочей:


Интересно читать Вас, Маргарита!! Много и здорово пишете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно познакомиться!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.9.2013, 18:51
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 19:59) *
Маргариточка, привет!!! Здорово, что завела дневник!!! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Интересная у тебя история.

В какой области жизни ты хочешь перемен?

Приветствую!! Очень приятно познакомиться!
В области работы. Пока не пойму сама, что мне надо. Конечно, чтобы доход радовал и было приятно этим заниматься. Чтобы было любимое дело. Возможно паникую - есть грешок. Выйду с отпуска и посмотрим, что да как на работе будет.

Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:26) *
Интересно читать Вас, Маргарита!! Много и здорово пишете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно познакомиться!!


Спасибо Валентин, не описать как же мне просто в кайф находится тут))))
Сама, если честно, не ожидала, что смогу много написать, а тут разошлась))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.9.2013, 22:26
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



С этого дня буду в эту темку писать все самое лучшее, что произошло со мной за день - итоги)

Итоги за 09.09.13:

1. Была на вождении.
Перед занятием произнесла положительные афирмации: "У меня хорошо получается водить машину, у меня быстрая реакция, я уверенно себя чувствую на дороге, я внимательна и сосредоточена".
В итоге я увереннее стала ездить и мне это понравилось.
Я довольна поездкой! Поняла что правила хромают, буду стараться, учить и еще раз учить!!!


2. Я гуляла и совместно "выгуливала" новые сапожки. Нигде не натерли, очень рада.
Дышала свежим воздухом, наслаждалась красотой вокруг. Я счастлива!


3. Наконец-таки создала свой дневничок, да в добавок и визуализацию планов.
Не ожидала от себя. Не было ранее умения писать много и развернуто, видимо есть о чем написать, а это не может не радовать.
Я собой очень горжусь. Тем более я определила четко и в подробностях чего хочу и чего буду добиваться.


4. В конце дня после проделанной работки решила посмотреть кино.
Выбор пал на "Запах женщины" с Аль Пачино. О, какой фильм.. ммм... очень понравился.
Я рада всему, что происходит со мной.


5. Решила научиться засыпать в шуме. Так как обычно я хорошо засыпаю только в тишине абсолютной, но бывает приходится в других условиях, а это огромный стресс для меня с непривычки. Я в итоге всю ночь не сплю и не высыпаюсь, злая. Хочу это изменить. Цель - засыпать в любых условиях. Включила аудиокнигу. Завтра должен быть результат.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.9.2013, 0:57
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Маргарита, какой чудесный дневничок! Поздравляю с открытием своей темы!!! И желаю море успехов, счастья и радости! hb.gif hb.gif hb.gif

А это полезная информация:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 10.9.2013, 8:30
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Ukaaa, спасибо вам огромное! Не нашла вашего имени к сожалению, благодарю за помощь и за поддержку! Всех благ вам да побольше)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.9.2013, 11:04
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 22:26) *
С этого дня буду в эту темку писать все самое лучшее, что произошло со мной за день - итоги)


Молодец!!! У нас еще есть спец. темка, где все за все благодарят

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855234

Цитата
Я собой очень горжусь. Тем более я определила четко и в подробностях чего хочу и чего буду добиваться.


a115.gif a115.gif a115.gif Определение целей и желаний - это очень важно!!! Теперь все будет сбываться быстрее!!!

Тебя очень интересно читать, пиши побольше icon_mrgreen.gif

Отличного дня тебе желаю, позитивных эмоций и приятных событий!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.9.2013, 11:24
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(dekarta11 @ 10.9.2013, 8:30) *
Ukaaa, спасибо вам огромное! Не нашла вашего имени к сожалению, благодарю за помощь и за поддержку! Всех благ вам да побольше)))


Маргарита, спасибо за пожелание! Мы буквально вчера переписывались вконтакте)) Меня зовут Юля d060.gif И со мной можно на ты:-))

Отличного дня! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 10.9.2013, 19:54
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2013, 14:04) *
Молодец!!! У нас еще есть спец. темка, где все за все благодарят

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855234


Прекрасная фея, огромное спасибо! Видела, не добралась, очень много тем для чтения. Обязательно туда загляну))


Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2013, 14:04) *
Тебя очень интересно читать, пиши побольше icon_mrgreen.gif

Как приятно, вроде для себя писала, да еще и остальным понравилось, я в восторге! Вот что значит - от души!! Благодарю!!

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 14:24) *
Маргарита, спасибо за пожелание! Мы буквально вчера переписывались вконтакте)) Меня зовут Юля d060.gif И со мной можно на ты:-))

Отличного дня! hb.gif hb.gif hb.gif


Юленька спасибо огромное. Не узнала что-то, а все к чему? Правильно, будешь еще богаче во сто крат!! Всех благ))


Вчера слушала Правдину, сказала она следующую мысль: "Пусть все что не происходит, либо посуду разбили, споткнулись, и др. мелкие неприятности... говорите к деньгам, и чем больше неприятность, тем больше денег вскоре получите"... забавно и полезно. Попробую применять)))

Итоги за 10.09.13

1. Вчерашняя затея удалась (планировала научиться засыпать "в шуме").
Проснулась и не могла вспомнить как заснула. Спала хорошо. Радует.

2. Погодка не очень. Холодно и дождик.
Но я завесила шторы, включила свет и все стало супер.
Исправляю неприятности на позитивные моменты))) я молодец!

3. Отправившись с утра в магазин купила только то, что нужно, ничем не соблазнялась.
Я становлюсь мудрее и экономнее с каждым днем!

4. Рискнула. Ну как... громко сказано. В общем пошла пешком 17 этажей.
Добралась до верху и такая красотень... неведомые дали впереди... ммм красиво.
До крыши правда не добраться, ну зато спортом позанималась. Опять я молодец!
Если превратить в привычку, то стану стройнее и подтянутее.

5. Заметила, что стала плакать от счастья.
Его так много во мне, что разбрызгивается внутри и выплескивается наружу. Здорово)))
А сначала не могла понять почему слезы потекли вдруг.
Горжусь собой, что я умею чувствовать все, и осознавать ценность. Какая я умница!

Дарю море позитива и удачи каждому, кто читает эти строки! Спасибо, что вы со мной!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.9.2013, 20:44
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(dekarta11 @ 10.9.2013, 19:54) *
Прекрасная фея, огромное спасибо! Видела, не добралась, очень много тем для чтения. Обязательно туда загляну))


Ждем!!! d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Дарю море позитива и удачи каждому, кто читает эти строки! Спасибо, что вы со мной!


Благодарю, Маргариточка!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 11.9.2013, 13:57
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Я не особо довольна собой. Я не могу победить лень.
Ситуация такая: У меня отпуск до 16 числа. Ну думаю в отпуске фотосессии будут, буду заниматься фото и ПДД учить, так как надо. Скоро сдавать на права.

В итоге не успела оглянуться, а уже и на работу скоро. Чем занималась?? Смотрела фильмы, готовила, гуляла, отдыхала в общем. Форум читала, сделала огромную работу над будущим - дневничок создала и желания визуализировала. Поработала над будущим. - Это плюс. Но можно сказать пробездельничила минус. Но опять на то и отпуск чтобы отдыхать.... Взрыв в голове.

Главный вопрос: приоритеты. Что мне главнее на данный момент???

Честно хочу ПДД выучить, но собраться не могу..
Как ДЗ в школе, все попеределаешь лишь бы не учить.
То кушать пора, а надо готовить, то покушал убираемся и это ген уборка, стирка и конечно лак стерся красим ногти, а это полноценный маникюр, вниз посмотрели опа.. и педикюр))) Ха ха... в общем по спирали все идет, а важные дела в стороне.

Но опять же я думаю на права долго все сдают, и это не особо сейчас на первом месте...
О работе мысли.. О квартире, о ребенке.. Опять о поисках себя... и фото.. реже все пишут мне клиенты, а если назначили съемку то по разным причинам срывается все. Копаюсь в себе ищу причины что я делаю не так.... Не могу понять. Очень гибко подхожу к каждому.. и цены снижаю, если им это дороговато и подстраиваюсь в общем но все равно не идет(((.

Вчера кстати... с клиенткой договаривались о съемке. Говорю до 16-го сент свободна, в любой удобный вам день. Все договорились она напишет как сможет. Пишет "а 16 давайте, говорю до 16 свободна , после 16 и само 16 число занята" нет и я уверена после тоже не выйдет, что за подлость какая-то)))...

В общем такая каша. Все смешалось, помогите разобраться)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.9.2013, 12:46
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Маргаритка, привет! wub.gif wub.gif

Очень рада знакомству!

Так интересно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть все, чего хочется - исполнится!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 15.9.2013, 8:07
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Пятница 13 был насыщенный денек. Вождение, фотосессия, встреча с клиенткой, трата последних почти денег на уж очень красивый шарфик и кофточку, фотосессия, еде я отработала покупки и мамуле помогла)) В субботу ездили к бабуле, давно не была у неё, осознаю, что семья и здоровье главнее всего на свете!

Счастлива! Немного приболела, рада, что не много)) Лечусь всеми способами, стараюсь. Учу права.

Во вторник сдаю теорию в ГАИ. Я все смогу мне помогает вселенная!!! Сдам с первого раза! А если нет - то это шанс еще подучиться! Я все смогу и все к лучшему! Я позитивно настроена!

То, что я сейчас немного приболела - это спасает меня от глубоких масштабных болезней позже. Я разрешаю себе немного поболеть один раз в год, если это неизбежно.

Планы начиная с 16.09.13

1. Полностью вылечится. Я здорова и с октября 2013 года по конец 2014 года болезнь обходит меня стороной, больше я никогда не буду болеть, у меня крепкое здоровье и иммунитет.
2. Я Сдам экзамен в ГАИ, автодром и начну сдавать город. Получу права до дня рождения (до 11.11.13)
3. Семья крепнет с каждой секундой, любовь растет до бесконечности!
4. Квартира наша с мужем большая и во всем нас устраивает, я счастлива!
5. Мое фотодело процветает, у меня красивые фотографии, я хороший фотограф и мои работы нравятся людям и приносят мне доход.
Все происходит в самый подходящий момент. Все своевременно, а я терпелива и уверенна в будущем!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.9.2013, 13:49
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Маргарита!!! hb.gif Очень рада знакомству, пусть все твои мечты сбываются в свое время!!! ng19.gif
Успехов тебе желаю всяческих, очень интересно тебя читать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 17.9.2013, 19:37
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Душечка спасибо!!! Очень приятно)))

17.09.13.. итоги последних дней

Сегодня я сдаю теорию в ГАИ. Находясь у мамули в городе и повторяя билеты наверное вселенная мне напомнила. Я резко вскочила и поняла, что забыла доки дома на Первомайке. Добираться не близко... Выбежав в 7 утра, позлясь, но потом осознав, что до экзамена 3 часа а на дорогу уйдет ну часа 2, целый час в запасе....

1. Я все успела прям в притык)))) Я молодец, вселенная помогает мне. Любую преграду я обхожу) Мне все по плечу! Я сдала теорию.

2. Я завалила автодром. Ну что ж, чем больше практики, тем лучше, так что это только в плюс)))

3. Вернулась на работу. Ох и намутили там без меня.... Моя помощница собирается уходить. Пока что это минусы и не могу увидеть позитивную сторону. Посмотрим, что будет дальше. Начальника все устраивает - вот плюс))) Но если она уйдет - мне делать её работу и не дай бог исправлять косяки - минус. Надо сделать все, что бы она осталась.

4. Я покрасилась. Была рыжая.. хотела быть шоколадкой, но вышел черный цвет.. оч оч темный шоколад.... не довольна(((((.... но зато волосы оживились и выглядят здоровыми и цвет равномерный))))

5. Немного болею, хорошо что немного.. Скоро вылечусь, я здорова!!!!

Чего я хочу?? Что важно для мне на данном этапе??

Работа и денюжки мои любимые


Хочу и буду получать такую з/п, чтобы на все хватало и оставалось, буду откладывать и копить денюжку.

Любовь. Очень жду мужа с командировки. Он ко мне скоро приедет, вселенная помогает нам и делает все, для того чтобы мы поскорее встретились.

Здоровье и красота.

Я здорова!!! Я полна сил и энергии, я красива!!!! У меня шикарный цвет волос, теперь они растут еще быстрее как сумасшедшие, скоро топтаться буду по волосам))) Очень густые, пышные и здоровые волосики у меня))) Кожа чистая! Аминь!)))








Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 21.9.2013, 16:22
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Уже 21 сентября, ох время летит...

Работа:

Недельку проработала, быстро влилась в работу. Помощница совсем ушла. Ну что ж наверное к лучшему! Конечно вселенная знает, что для меня лучше. Значит так надо было. Я благодарна! Но что я хочу от работы??? УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!! Хочу с радостью вставать утром и хотеть на работу, я довольна работой! На работе я не напрягаюсь, все получается легко. Я продуктивно работаю, много всего успеваю переделать за день. Начальник удивляется, как я со всем справляюсь и думает поднять мне зарплату. Я с радостью принимаю повышение должности и повышение зарплаты.

Права:

Я сдала теорию, но нужно повторять каждый день!!! Я все знаю и уверенна! Скоро сдам автодром! Потом город!

Самоощущение:

Я чувствую себя. Пока жду мужа с командировки я развиваюсь. Очень хотим ребеночка. А я уже чувствую себя по другому... хотя пока не беременна, но знаю что уже в планах, в голове в мыслях он есть))) Я не одна. Я его чувствую уже, хотя бы мысленно. Я представляю его, создаю мысленную связь. И стала замечать, пока не пойму почему, может счастье и масштаб... я как думаю что скоро буду с животиком слезки катятся, очень хочу этого.... но пока что надо решить другие дела, создать условия для появления сыночка)))

Я знаю он рядом и ждет когда будет "можно")) хи хи...

Я спокойна - это главное. Постепенно учусь терпению и знаю, что все в свое время. Вселенная все приготовила, нужно просто довериться её и быть готовой к переменам.

Благодарю вселенную, что всегда поддерживает меня. Желаю море добра каждому, особенно тебе - человечку читающему эти строки. Не перестану благодарить за встречу с этим сайтом! Надо же!

Как только нас будет двое я заведу дневничок и буду вписывать изменения и на бумаге в красную книжку и сюда, в дневничок для беременной))))

Вместе мы сила!! Спасибо!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 22.9.2013, 10:04
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



22 сентября, воскресение!

Вчера мамуся посоветовала прочесть книгу Галины Артемьевой - "Как бы беременная, как бы женщина!".
Нашла её онлайн для чтения с аннотаций - Самая смешная книга о родах.
Начала читать прям в скайпе вслух маме)))
Продолжила сама и не смогла оторваться.
Впервые за многие годы я прочла книгу на компьютере, да еще и за день почти.
Я в восторге. Книга понравилась, как говориться "хочу есчо!".
Ну и я довольна собой, потому что я считала, что читать можно только держа в руке книгу, а не пялясь в монитор.
Теперь я уверена есть желание - все возможно))
И из обычного компа я сделала почти ноут)
Монитор с клавой и мышкой перетащила на кровать, так что чувствовала себя как на пляжу на покрывале, лампа была как солнышко надо мной.
Я счастлива в общем!!

В плана на сегодня обработать свадебные фоточки, я смогу я все сделаю!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2013, 10:10
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dekarta11 @ 22.9.2013, 10:04) *
Теперь я уверена есть желание - все возможно))
И из обычного компа я сделала почти ноут)
Монитор с клавой и мышкой перетащила на кровать, так что чувствовала себя как на пляжу на покрывале, лампа была как солнышко надо мной.
Я счастлива в общем!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 22.9.2013, 19:47
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Буду стараться чаще писать в дневничок! Он - контроль жизни и стимул)))

22 сентября, воскресение


Сегодня смотрела фильмы, отдыхала, гуляла, готовила - в обще стандартный выходной.

Нашла свои старые треки - смешанные чувства слышать как из колонок доносится, что-то чужое, но и как бы это ты)))

Сделала свадебные фоточки (ФОТОГРАФИРОВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ СВАДЬБУ), даже выложу сюда хотя бы одну) )))




Я собой горжусь и это главное!!! ДЛЯ первой свадьбы - я потрясна)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 8:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика