НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивый дневничок. Маргаритка
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 29.10.2013, 21:03
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



А вот и я)))
Приветствую всех читателей!

Меня зовут Маргарита, мне 23 года.

Скоро будет др кстати))) 11 ноября стукнет 24.

Мой рост 164, вес всегда колебался от 50 до 55 кг.


Недавно взвешивалась 52 вроде была. На фигуру не жалуюсь, но хочется всегда быть в форме. Многие говорят что я похудела начиная с лета и по сей день, но недавно подруга заявила обратное. Хотелось бы объем бедер убрать (ушки, ляшки)))

Наверное вы будете в шоке узнав, что я не занимаюсь спортом, и ем постоянно. Ну как ем.. обязательно что либо грызу.

Кстати, наверное если буду описывать что я ем, то будет наглядная картина.
С 17 октября я уволилась и нахожусь в поисках работы, ищу, выбираю, в общем сижу дома...

Вот это и немного пугает, как бы не поправиться.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.10.2013, 21:21
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dekarta11 @ 29.10.2013, 21:03) *
Наверное вы будете в шоке узнав, что я не занимаюсь спортом, и ем постоянно. Ну как ем.. обязательно что либо грызу.


icon_mrgreen.gif

Привет, Маргарита!! С ДНЕВНИЧКОМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
С 17 октября я уволилась и нахожусь в поисках работы, ищу, выбираю, в общем сижу дома...


А что хотелось бы найти?! О чем вообще думается, чего хочется, о чем мечтается?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dekarta11
сообщение 29.10.2013, 21:43
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 0:21) *

icon_mrgreen.gif

Привет, Маргарита!! С ДНЕВНИЧКОМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А что хотелось бы найти?! О чем вообще думается, чего хочется, о чем мечтается?! a075.gif


Валентин, очень приятно!))

Эх.. сегодня поняла что у меня разношерстное резюме, и сама не знаю чего хочу((((

Опыт есть офис-менеджером (два года, год давно, потом я дизайны рисовала, фотографировала - работала на себя (3 года), потом опять год (последнее место работы).
Но сейчас хочется чего-то более творческого. Хотя и на офис-менеджера согласна.

Главное чтобы работа:

1. Приносила доход который я хочу
2. Была удобная по местоположению и прочие удобства (комфорт)
3. Интересная для меня


Непонятно.....

Сейчас главнее всего квартиру разменять, от того ,что я не знаю по какому адресу буду жить, трудно найти работу удобную по местоположению. Но ждать неизвестно сколько. А если это отбросить то не знаю чего сама хочу.






Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 12:04
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



А вот и я! Заглянула к тебе на пару секунд в дневник и была ну очень удивлена)) Встретить кого-то, кто читал Правдину, для меня это находка)))) Я когда рассталась с любовью всей своей жизни, в захлеб ее читала. Очень многое для себя почерпнула из ее книг. И, думаю, она на меня сильно повлияла) Сейчас, было бы время свободное, хочу опять все перечитать, мне кажется, я уже по--другому буду ее воспринимать.
Так что даже не парься, что уволилась. Совсем скоро ты найдешь, то тебя заинтересует, главное, ни на секунду в этом не сомневаться)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2013, 12:24
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lola 1 @ 30.10.2013, 12:04) *
А вот и я! Заглянула к тебе на пару секунд в дневник и была ну очень удивлена)) Встретить кого-то, кто читал Правдину, для меня это находка))))



Тогда Вас еще ждет здесь много приятных сюрпризов, Лола a075.gif

Загляните к Фее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7041

И вот сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29

Найдете много созвучного Вам d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
А если это отбросить то не знаю чего сама хочу.


Тоже ценное открытие. Теперь Вы начали об этом думать - шаг в правильно направлении!! И какие приходят мысли?! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.10.2013, 12:27
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Лолочка спасибо за поддержку!
Я просто немного не терпеливая. И в мыслях, а что если не найду здесь и сейчас?))) Паника небольшая.
Главное я знаю, что вселенная старается вместе со мной. Скоро и работа будет и квартиру разменяем и будет комфортно всем)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 12:59
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Маргарита, а ты отпусти свое желание, пусть оно само исполняется. Мне помогает записать основную цель, а потом по пунктам расписать, что мне необходимо для этого сделать. Тогда как-то спокойней становится, потому что я уже не паникую и не зацикливаюсь на основной проблеме, а просто знаю, что если я буду делать все, что для этого необходимо, все обязательно получится.
Сосредоточься пока на размене квартиры, подумай, какой район тебя бы устроил, где бы ты хотела жить, что должно быть рядом с домом. Погуляй там, присмотрись. Может квартира сама тебя уже ждет, а ты к ней просто не приходишь))) Возможно, у тебя уже есть какие-то наброски на счет будущей работы, тогда стоит присматривать квартиру уже поблизости от предполагаемого места работы.
А на счет нетерпеливости, может тебя просто проверяют? Проверяют насколько ты веришь в себя и свои собственные силы? Поэтому даже не переживай, ты же сама знаешь, у тебя все получится в самый подходящий для этого момент)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.10.2013, 20:01
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Лолочка спасибо огромное, все правильно пишешь! Все сделаю)))))

Отчет по кушанью за сегодня 30.10.13:

9:00 - чай гринфилд каркаде с малинкой (обожаю его, но знаю что в пакетиках не такой полезный) + половинка зефирки + 2 кубика ириски с орехами

10:00 - морковка на пару немного погрызла
поехала по делам

в 13:55. Голодная. Пол стакана воды. Йогурт 2 ложки. Поняла, что хочу мяса. Грудка куриная на пару небольшой кусочек, бутер черный хлеб, масло, ветчина. Все это с чаем.

После в течении часа йогурт хрумкала 350 грамм.

16:00 - Имунелле + винограда немного

делишки, шопинг

20:00 - ужин с мамулей: глинтвейн 150 мл. (немного - горжусь собой), сыры всякие нарезка, мясо грудка и ветчина, оливки, кукуруза консерва и крекеры.

22:00 - чай для похудения + пастила

Помоему не так много кушала. Пол дня гуляла - это хорошо))))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.10.2013, 20:06
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Кстати... встала с утра, открыла холодильник и мысль "что б такого скушать полезного, чтобы было не стыдно написать"... во как)))) Это здорово. Думаю теперь, когда фиксирую, все что я ем - буду кушать с умом))))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.10.2013, 22:27
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(dekarta11 @ 30.10.2013, 20:06) *
Кстати... встала с утра, открыла холодильник и мысль "что б такого скушать полезного, чтобы было не стыдно написать"... во как)))) Это здорово. Думаю теперь, когда фиксирую, все что я ем - буду кушать с умом))))


Это точно! Маргарита, ты умничка! Поздравляю с дневничком красоты hb.gif hb.gif hb.gif А спорт какой-то планируешь? Как хотелось бы отредактировать питание? (если есть такая цель)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 31.10.2013, 19:49
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Юленька спасибо))))


Спорт - я много хожу пешком.... пока не планирую ничего кроме

Питание, даже не знаю.. поменьше сладкого


------------------------------

Отчет за сегодня 31.10.13:

8:30- чай с бутербродом (только у мамули их ем) черн хлеб + масло + ветчин
9:10 - кусочек пастилы маленький+ именелле

побежала на собеседования, отчет в дневничке общем будет))

11:00 - гематогенчик
15:00 - мыско, сыр, кукурузка, крекеры всего по чуть чуть
16:00 - чай с пастилой
18:00 и до 23:00 (глинтвейн 2 бокала, пироженки 2 небольших, 0.5 пива) грешна, но повод был...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 1.11.2013, 19:58
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Отчет за 01.11.13 пятница:

Дома сижу, никуда не ходила (в магазин только недалеко)

10:00 - какао + пол зефирки+ 1 кусочек ириски щоколадной

10:40 - еще кружка какао не могу удержаться))

12:00 - хлопья кукурузные с кефиром чуть чуть поклевала и половину выкинула, лчень разбухли..

13:15 - рыба (осетрину тушила в мультиварке с рисом, мокровью и луком) + чай с ириской 2 кубика

17:00 - бутерброд черн хлеб + масло + мысо + сыр и кофе

Семечки грызла фильм смотря

19:30 - чай (мелисса) + пол зефирки + кусочек мяска.

23:00 - чай каркаде

+ чай для похудения на ночь



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.11.2013, 15:24
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



4 Ноября, понедельник. Выходной)))

Эх... питалась эти дни нормально. Полезная еда, но присутствовала шоколадка и арахис в глазури. Хрумкала.

Сварила борщ и было сильное желание добавить в тарелку лимон. Выжала сок из 2 долек + чеснок + перчик... ммм.. вкус похож на солянку, а главное полезно. Делала салат фруктовый с яблоком, киви и йогуртом. Пью много много чая всякого разного. Плохо что в пакетиках, но зато зеленый, каркаде, мята и мелисса.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.11.2013, 11:46
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



8 ноября, пятница

Эх давно не писала. Ем как обычно. Хрумкаю все подряд))) Не удобств не испытываю.

9:00 - стакан воды
10:00 - чай каркаде + сушеная папайя + сушеный ананас (кубики) немножко совсем
12:00 - салат мимоза ложка столовая + спаржа 50 гр. (покупное все)
13:30 - чай зеленый с лимоном (заварила в чайнике) + киви туда бухнула + бутерброды масло, мясо (говядинка). Бутеры не оч хорошо...
14:30 - Чай зеленый с лимоном и не удержалась M&M's - люблю их. Такие цветные жизнерадостные. + фундук

в 16:00 брокколи

чай, чай чай...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 11.11.2013, 9:21
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



ммм 11 ноября понедельник, моя Дршечка))

9:00 чай из мелиссы
10:00 - каркаде с блинами (купила замороженные так удобно - разогрел и все)) и сгущенком наверное много сгущенки навалила, плохо.. Замечание самой себе!!! Привыкнуть есть блинчики со сметанкой и маслицем. Хотя я сгущенку то очень редко ем.

3 чипсины принглс красная баночка (оригинальные - вкус не понравился. раньше брала сыр и чтото острое было вкуснее)

12:30 - чай для похудения (нормализует пищеварение) с куасаном маленьким. Эх булочное да сладкое ай ай...

в планах:

14 (14:30) тарелочка борща без хлеба

15:00 и чаек с куасанчиком

в 16 выхожу из дома и на ДР в 19,00, а там сушки, роллы, выпью бокал глинтвейна и все, апельсиновый сок хочу))) главное не перекушать)))

вечером чай, сок) тан



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 11.11.2013, 13:36
Сообщение #16


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Маргаритка, привет!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 12.11.2013, 11:55
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Пупсяндра приветики))) Спасибки...

Девчули мои любимые я горжусь собой.
Как задумала - выпила глинтвейн и все, далее чай и сок, я молодец. Главное не только в себе держать. Я решила - тут написала - мужу сказала и все - установка в голове)) и решение таким образом трудно поменять. Надо взять на заметку!

Не переела) ура, сушки немного и питца 2 кусочка, десерта немножко и все)))

--------------------

12 ноября вторник

6:00 - чай с конфетками (3 шт) на протяжении часа))

спала дальше..

11:00 - чай и блинчик с мясом подогрела + масло

14:30 - рыба+мидии+рис
15:00 - чай, 3 конфетки + орешки (теперь я кушаю не из коробки и чашечки где много всего, а порционально на салфеточку ложу, что бы видеть сколько ем))))

в 18:00 планирую фрукты, чай с блинчиком со сгущенкой. Не кушать и не грысть, а пить чаи..

к сожалению у меня цистит (может темка есть отдельная кто знает? страдаю я из-за него). поэтому пью постоянно.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.11.2013, 16:57
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(dekarta11 @ 12.11.2013, 11:55) *
к сожалению у меня цистит (может темка есть отдельная кто знает? страдаю я из-за него).

Ритуль, вот темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3503 У меня тоже он когда-то был, поэтому понимаю тебя и желаю хорошего самочувствия a075.gif d025.gif

П.С. Мне когда-то очень хорошо помог "Цистон" - он судя по составу натуральный и помогает очень хорошо (на себе проверила и на маме)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.12.2013, 15:45
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Юленька спасибо!!!


Долго меня не было что-то. Не могла зайти((

Я же теперь работающая мадама поэтому теперь буду писать свое питание возможно по другому.

Пока муж в командировке живу у мамули:

в 6:30 встаю, в 7:00 завтракаю чай с бутером, в 7:30 выхожу из дома, в 8:30 на работе
Либо в 9:00 кружка горячего шоколада (какао, кофе в пакетике), либо с утра разьезды в 10:00 тож самое
Обед в 12:00 - всякое, в 14:00 чай с орешками и ммдемс, в 16:00 яблоко - это план))))

_________________________________

04.12.2013
7:00 чай с кусочком торта (рулет)
9:00 - горячий шоколад, немного орешков и ммдэмс
12:00 - гор шоколад + кусочек торта
13:30 - гор шоколад
15:00 - каркаде
16:00 - яблоко
18:00 - плов, кусочек колбаски, мороженое, стакан йогурта



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 5.12.2013, 19:13
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



05.04.12

Я чтото очень много ем и постоянно жую.. надо бы исправлять.

7:00 - папоротник жаренный жирноватый с чаем.
9:00 - опоздала на работу. Горячий шоколад и ммдемс жувала. Ну зачем??
12:00 - Плов, бутер сыр и масло - горячий шоколад и бухнула туда еще и кокао.. мало мне чтото... Как наркотик. Это плохо. Надо переходить на чай зеленый)))

14:00 опять гор шоколад, опять орешки и ммдемс
16:00 - яблоко (ура) рада, что систематично в 16:00 у меня яблоко)) Тут я молодчинка!!!
18:30 - роллы 5 штук, селедки немного, конфетки, чай
20:00 хлопья с молоком
22:00 чай для похудения.

Надо больше пить воды!!!! И поменьше жевать!! Подумать что бы жувать, но не сладкое!!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 11:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика