НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цистит Как и чем лечить цистит
Рейтинг 5 V
lina_angel
сообщение 20.4.2009, 17:48
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22255



Здравствуйте) у меня с 13 лет неприятная проблема - хронический цистит.. a045.gif как только похолодает или чуть подуло - сразу начинаются боли и рези. По врачам я уже бегала, пила и пью кучи антибиотиков. А есть какие-то народные или проверенные способы лечения от этой заразы?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volkirivie
сообщение 23.4.2009, 1:01
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



УУ =)) у меня ХРОНИЧЕСКИЙ цистит с детства (лет так с 5ти даже). Сейчас вот вроде полегчало, но тут спасибо маме. Значит так:
-при цистите главное ТЕПЛАЯ одежда! наплевать на красоту когда потом боли до слез...
- помогает питье брусничного листа, каждый день хоть по стаканчику, а польза =))
- а вообще в периоды обострения одна умная нефролог мне посоветовала пить УРОЛЕСАН. продаеться в аптеке, стоит копейки, полностью натуральный, только вот выпить сложно =)) это настойка =))
- чуть не забыла, главное то - ноги в тепле и сухости держи!

В общем то это основное что вспомнила сразу =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Камилка
сообщение 23.4.2009, 22:02
Сообщение #3


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девочки!!! Я тоже бывают, простужусь.. а потом мучаюсь!!! так что нужно беречь себя n020.gif
Скажу, что мне РЕАЛЬНО помогли при простуде "по-женски" несколько вещей:

- это свежая или замороженная клюква- 100%-й результат!!! Буквально пару дней пъешь- и все проходит, а главное- натурпродукт, ни с какими аптечными не сравнится.
Можно просто её кушать, или немножко потолочь в чашке и водой залить- и пить несколько раз в день!
- ну и второе- спросить в аптеке или у бабушек на рынке траву- "толокнянка" называется!!! Ее тоже можно заварить в литровой баночке и несколько раз в день пить по-немногу d025.gif
В общем, это два самых эффективных средства, которые я испробовала на себя и которые реально помогли вылечиться очень быстро! А если у вас хроническое заболевание- то можно недельку попить, думаю, всё пройдёт!!!

Будьте здоровы и берегите себя! ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 23.4.2009, 22:38
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
А если у вас хроническое заболевание- то можно недельку попить, думаю, всё пройдёт!!!

Хронические к сожалению так не вылечишь icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 24.4.2009, 0:23
Сообщение #5


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Думаю, всё возможно ng19.gif d025.gif d025.gif Мне женщина одна посоветовала тогда толокнянку и сказала, что избавилась с помощью нее от своего хронического цистита, просто периодически нужно попить- и изменения обязательно придут, вообще, это чудо-растение a070.gif
И конечно же, не нужно говорить НЕТ, а верить, что всё излечимо!! Удачи вам, девочки, не болейте n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 24.4.2009, 1:04
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Камил, хронические болезни сидят в сааамой глубине нашего организма. Единственный правильный выход это вести здоровый образ жизни, не мерзнуть и ноги в тепле и сухости держать. Это если честно, т.к. что бы и как я раньше не пила цистит у меня был постоянно и тяжелый, сейчас (ТТТ) он редкий гость(сейчас для этого мне надо сииильно перемерзнуть). А всего лишь надо было изменить образ жизни немного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 12.5.2009, 7:05
Сообщение #7


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



У меня тоже хронический цистит с детства. Делала все, включая вливания лекарств в мочевой пузырь непосредственно. Помогает не на долго. Причем даже с холодом это почти не связано. Очень сильно после секса обостряется. Антибиотики достали меня. Врачи говорят, что существует анатомическая предрасположенность к циститам (широкий и короткий мочеиспускательный канал, близость к входу во влагалище...).
На данный момент спасаюсь фитолизином (паста из трав, водой разводится, гадость жуткая) и обычными урологическими сборами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zolushka
сообщение 16.5.2009, 1:54
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 22596



А гдеж клюкву т сейчас взять???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 11.6.2009, 8:19
Сообщение #9


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



замороженую можно купить. Клюква очень хорошо хранится в морозильнике.
Если проблема есть, в сезон покупаешь ведро, замораживаешь и на всю зиму хватит f0f.gif
А еще желательно провериться на инфекции, сдать мочу на баканализ. Если есть инфекции, к сожалению, клюква может не помочь. Баканализ принимают во всех поликлиниках. Можно сдать платно, 500-700 р., в зависимости от уровня клиники.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 11.7.2009, 18:59
Сообщение #10


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Всем привет!!!
Толокнянка входит с состав урологических сборов, они сейчас в фильтр-пакетах продаются очень удобно заваривать. Можно пить не только, когда обострение, но и для профилактики.
Ко мне тоже часто эта болячка привязывалась - стоило только босыми ногами по холодному полу до туалета добежать и все застудилась. Потом это прекратилось и я связала это с тем, что каждый день после работы сразу в теплую ванну стала залезать и минут 15 греться. Вроде врачи когда обострение не советуют ванну принимать, но в холодное время года для профилактики, девочки может попробуйте - вдруг поможет избежать приступов?
Из народных средств часто слышала о таком - красный кирпич разогреть в духовке, положить в ведро и на нем сидеть... сама не пробовала. Не бывает у меня ни кирпича, ни ведра оцинкованного icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , но слышала о нем из многих источников - что помогает очень хорошо!
Бывшая свекровь советовала подмываться настоем ромашки и ноготков. Получается эффект антисептика - вот тем более если как говорите анатомическая предрасположность к циститам.
Девочки, не болейте!!! Антибиотики - такая гадость!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IIMariaII
сообщение 23.10.2009, 16:15
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23987



Была у меня тоже "такая болячка" sad.gif только не хронически, потом вылечилась. Мучилась жутко!!!! Свекровь посоветовала для снятия острой боль простое пшено!!! Сначала промыть хорошо, потом залить холодной кипяченой водой и дать настояться минут 15-20 как минимум и пить воду настоянную на пшене. Меня просто спасло!!!! как только почувствую приближение тут же за пшеном!!! На счет лечения им не могу сказать, не знаю, но думаю хуже от этого не будет точно!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 25.10.2009, 1:54
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



И я пшенную водичку пила d025.gif d025.gif



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ми-ла
сообщение 4.11.2009, 1:34
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 23994



Нужно набрать бутылку (1,5 литра) горячей воды (ну чтобы можно было терпеть), лечь и эту бутылку поставить между ног, прогревая там где резь. Можно сразу две бутылки подряд сделать, так как вода остывает. А насчет таблеток мне помогает фуразолидон 3 р. в день, утром уже начинает проходить, а через день вообще все проходит.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 17.12.2009, 19:22
Сообщение #14


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Я тоже мучаюсь с этой болячкой давно. Настои трав помогают, но это не всегда удобно. Моё спасение - фитолизин, в нём только натуральные травы, противный правда, но я уже привыкла. Всем советую, полностью безопасно, в отличие от антибиотиков, можно даже беременным принимать. И, конечно, тепло помогает, горячая ванна или бутылки полторашки вместо грелки между ног, такой кайф, когда боль отступает! Еще хороший способ, сама несколько раз пробовала - взять из бани несколько раскалённых камней или кирпичей, положить их в ведро железное и сверху сесть голой попой (я по краям ведра полотенце стелю, чтобы мягко было) и так нужно греться. Говорят, так даже хронический можно вылечить, если регулярно делать. Я в деревенской бане редко бываю, поэтому только раза три пробовала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
surok22
сообщение 9.1.2011, 21:15
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 6.1.2011
Из: Россия, г.Барнаул
Пользователь №: 27499



Года 2 назад случился у меня острый цистит. Вот же боль была!!! Уролог прописала мне уролесан и фитолизин, так как мы тогда планировали ребёнка и было неизвестно, беременна ли я. Я потом при малейшем недомогании капли уролесана несколько дней пропивала. А вот насчет бутылки с горячей водой уролог высказалась резко отрицательно: от неё приток крови увеличивается, соответственно и лечение затягивается. Но это, наверно, в моем случае острого цистита, когда с кровью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastassia
сообщение 30.1.2011, 13:24
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 27657



Если рассматривать психологическую причину болезни - то это НЕНАВИСТЬ К СЕКСУ, задумайтесь и многое станет на свои места
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 28.2.2011, 21:15
Сообщение #17


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Привет красотулички!!! a04.gif a04.gif a04.gif У меня тоже давно эта проблемка. Лет в 15 сильно мучалась, наверно потому что не берегла себя (одевалась не по погоде). Теперь берегу себя любимую. Если вдруг вечером почувствовала себя плохо, то сразу фитолизин, горячая ванна и спать в носочках. ВСЕ!!! Утром как огурчик!!! a115.gif
Цитата(Nastassia @ 30.1.2011, 12:24) *
Если рассматривать психологическую причину болезни - то это НЕНАВИСТЬ К СЕКСУ, задумайтесь и многое станет на свои места

Задумалась... Что-то в этом есть... А как же это исправить? obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nejnaya
сообщение 1.3.2011, 23:27
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 25709



У меня был острый цистит, уролог прописывал Ломфлокс, недешёвый конечно (зараза biggrin.gif ), но действенный smile.gif
Насчёт секса - у меня цистит появился как раз таки после него... Был бурный секс (возможно, какие-то микроранки появились), а потом, измученная (и потная biggrin.gif ), лежала на диване в комнате с распахнутым окном (а на дворе уже октябрь был, прохладненько). через полчаса почувствовала какой-то дискомфорт внизу, чуть позже - тянущие боли и слабый неприятный запах. К вечеру уже больно было ходить в туалет, а ещё через день, когда позывы в туалет были через каждые 15 минут и с сильными болями, побежала к урологу на приём smile.gif
Так что, не совсем согласна со словами, что причина цистита - в ненависти к сексу. У меня он был скорее от непомерной любви к нему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.3.2011, 8:22
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



У меня как-то нету, тьфу, тьфу, тьфу. Но в остальной родне у женщин частенько бывает. Кирпич - офигенное средство, здесь уже писали о нем. Нагреваешь его (в духовке, печке и т.д.) потом в ведро, у нас ещё на него капают дёготь, края прикрываешь и сидишь. Помогает.
Что касается брусники и клюквы, они очень хорошо хранятся, потому что содержат органические кислоты – хинную (придающую чуть горьковатый вкус), лимонную, бензойную, яблочную. Благодаря им дезинфицируются мочевыводящие пути. А ещё в ягодах эфирное масло, витамин С, В1, В2, фенол-карбоновые кислоты, дубильные вещества, флавоноиды, антоцианы, сорбит, йод и соли калия. Так что для профилактики всем советую иметь дома бруснику или клюкву, они прекрасно хранятся в морозилке.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Настька
сообщение 20.3.2011, 10:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 27878



А что можете сказать про Канефрон? Мне его посоветовали в аптеке. Есть и в каплях и в таблетках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика