НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
kate121280
сообщение 23.12.2013, 19:09
Сообщение #2421


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Светик, поздравляю тебя от всей души, тебя и твою девулю! И Тигра твоего:)!

По поводу молока, мне помог только молокоотсос, Авент ручной, а вот механическая Медела вообще отстой, выброшенные деньги, вообще должен быть в роддоме их молокоотсос - вот этот самый крутой для расцеживания, от трещин тебе в помощь Бепантен крем с розовой полоской для грудничков и кормящих.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 24.12.2013, 10:34
Сообщение #2422


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



И я, и я поздравляю! d040.2.gif
Как ты себя чувствуешь? Как настроение?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 24.12.2013, 15:43
Сообщение #2423


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, ОГРОООМНЫЕ мои поздравления вам! sm03.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2013, 20:03
Сообщение #2424


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



a115.gif аааа! светик! поздравляю тебя! оно свершилось! приду к тебе попозже) a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 25.12.2013, 22:02
Сообщение #2425


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Света, ну ГДЕ ЖЕ ТЫ??? Звездец, как интересно и волнительно! Приходи, рассказывай, че и как d025.gif ОЧЕНЬ поздравляю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.12.2013, 22:10
Сообщение #2426


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет мои хорошие!
Я на 5 сек. Точнее на столько, сколько у меня получится. Спасибо вам большое за все ваши сообщение, переживания, пожелания...
У меня все нормально. Привыкаю к новой роли. Все так странно и волнительно.
Со мной практически постоянно кто-то есть, или мама моя, или свекровь, или брат или ТИГР. Не знаю как девушки справляются самостоятельно, если, например. родители далеко. Я настолько на своей волне, что первые несколько дней почти ничего не ела. Еще правда и нельзя было после кесарево (и до сих пор - по прошествии 8 дней) много чего нельзя. Вчера уже практически в никаком состоянии из-за полубессонной ночи из-за голодных криков ребенка и докорма в 3 часа ночи смесью. я утром призналась маме. что на гране отказа от грудного вскармливания. После этих слов моя мама усиленно взялась за мое питание, буквально, заставляя меня поесть и попить.
Сосочки мои и ореолы вокруг разгрызаны вечно голодным ребенком. На второй или третий день мне в роддоме посоветовали силиконовые накладки на соски и я вот уже почти неделю ими пользуюсь, пока мои соски покрываются коркой и заживают. Мне кажется это все от неправильного прикладывания. Тем более это сейчас после сцеживаний мои ореолы стали мягкие и я могу сделать из них складочку, раньше же это был упругий кружечек. Короче моя нежная грудь в полнейшем ШОКЕ! А как я испугалась когда на третий или четвертый день ко мне пришло молочко. причем пришло оно в одну грудь и со стороны подмышки. И эта опухлость, затвердение - это страшно. Учили меня сцеживать и разрабатывать молочные железы все - мама, медсестры, врачи... Никогда я еще не показыала свою грудь такому количеству людей.
Попа у меня синяя от постоянных уколов, которые мне делали в роддоме по 4 раза в день и по 2-4 инъекции за раз. То есть 5 дней по 10-16 уколов в попу. Итого около 80. obm.gif
Если бы не чувство шока и прострации - не знаю как бы я это перенесла.

О кесарево и как так получилось.
Значит в ночь с 18 на 19 я пол ночи прорыдала. Плакала потому что 41 неделя. потому что я мыла полы раком. занималась активно сексом, принимала ванну. две недели ставила свечки способствующие расслаблению и раскрытию шейки матки и даже не смотря на отошедшую уже почти как 2 недели пробку ничего не происходило. И мне было страшно за себя и за ребенка.
Утром на 8,00 мы поехали в роддом разговаривать с моим врачем о возможности кесарево, точнее с этой целью ехала я, потому что я очень боялась стимуляции, недораскрытия, разрывов, травм малыша и пр. ТИГР ехал послушать мнение специалиста (а не мое, полученное из интернета) на эту тему. Моя врач сказала, что сейчас она посмотрит на кресле, что у меня да как и, если ничего хорошего не увидит, то будет конечно кесарево. Пока она меня смотрела отошли воды. Воды были с зеленцой. Меня отправили на клизмы и в мою палату. ТИГР поехал за вещами. Приехала девочка сопровождать мои роды. Меня положили под капельницу с окситоцином и стали ждать схваток. Пролежала я так два часа. Схватки, если их можно было так назвать были похожы на спазмы кишечника с легкой болью как при месячных. Пришла моя врач, посмотрела меня и сказала моей сопровождающей, что ей не нравится ситуация и что я должна была через 2 часа стимуляции корчится от схваток (это я своими словами пишу). Предложила или меня еще подержать на капельницах или идти на кесарево. Так как я морально была готова больше на кесарево - я почти не колебалась. А вот ТИГР был в шоке, потому что его согласие тоже требовалось, а он противник операционных вмешательств. Я конечно же тоже, но в связи с полубессоной ночью в слезах, с видением ситуации и знанием как это все может быть - мой выбор казался мне меньшим из зол. Ну и как-то я так раз, пошла в операционную, мне сделали эпидуралку и через несколько минут маленьку кричащую малявку унесли на живот к папе, а меня положили с ледяной грелкой в коридоре под капельницы. Ощущения конечно непередаваемые. Ниже груди ничего нет. все занемело. постоянно бросает в дрожь, лежишь под 3 одеялами 2 часа и время тянется невероятно медленно. За это время в роддом приехала моя мама (я когда отошли воды - ей позвонила сообщила о начале процесса). устроила там разгон. истерику в связи с моим кесаревым и меня в коридоре проведывали - мама, моя сопровождающая, ТИГР и моя врач, которая почему-то часто говорила о том, что моя мама ее пугает. Могу себе представить, что она им устроила. Мама, ни дать, ни взять.
Потом меня перевезли в палату и я отходила от наркоза ниже груди. Наркоз мне вкололи некислый, отходила я около 6 часов, при этом я много пила и периодически ко мне приходили или с катетером или с уткой. Через 12 часов ко мне пришла медсестра (или я не знаю кто - я мед.персонал различала слабо) и заставила меня уже подняться. Ну и со следующего дня я уже понемногу поднималась. Я не знаю, что бы я делала без ТИГРа, который был со мной постоянно, видел и мой шов и все все все подробности, которые мучина вроде как видеть не должен. Я первые дня была настолько тронута его человечностью и мужеством, что без устали его благодарила. Даже сейчас пишу и слезы на глазах.
Девулечка наша маленькая очень похожа на него. Конечно же я уже не думала сопротивляться против имени, которое он предлагал, и мы сделали свой выбор в пользу Ксении. По крайнее мере с поликлинике нашу карточку уже подписали этим именем. И конечно же у малявочки будет фамилия папы. Папа был у нее первым и самым главным родителем первые несколько дней.

Что касается моего психологического состояния - за эти несколько дней было всякое.
Самое яркое первое вречатление. которое я помню из 19 декабря - это паника. когда я перестала чувствовать ноги. Отсутствие возможности контроля над ситуацией меня напугало больше, чем все происходящее. А еще эта шторка перед головой. сотрясание моего тела и полнейшее непонимание ситуации. а также свет ламп над столом... Потом страх боли, когда анастезия начала отходить. Потом понимание, что вот этот двухчасовой периодический сон вместе с ребенком и офигевшя грудь. с распанаханными в мясо сосками. будет моим спутником еще не одну неделю. Потом из 5 ночей. проведенных в роддоме. две мы отдавали ребенка в детское отделение. чтобы поспать. отдавали уже глубокой ночью. когда ничего не могли с ней кричащей сделать и падали духом, но вот это чувство предательства к этому маленькому беззащитному существу. Затем, видимо из-за недоедания, нехватка молока и тревога. что при всем моем желании и мучениях от практически постоянного прикладывания ребенка к очень болезненной груди, я вынуждена докармливать малышку, так как ТИГРу ночью надо спать, чтоб ездить днем на работу и зарабатывать денежку. Потом паника, когда малышка плачет, а плачет она почти все время, которое не спит, а я не знаю и не понимаю чем ей помочь. Она то пукает. то часто какает. то ее надо свозить на прививку, а как это сделать. когда она или спит или орет? Короче, я была реально не готова к такому. Я вообще жила временем "до родов". А пришло время "после" и очень быстро пришло. Стараюсь сейчас об этом не думать. Пока малышка висит на груди - я лезу вконтакт и пристаю к подружкам с вопросами, что они делали и у всех ли было такое. Еще и видео про молчащих новорожденных. пока их переодевают мне выносит мозг - ибо когда мы переодеваем нашу - ее крики слышит весь дом. Я очень надеюсь на то, что она просто еще очень маленькая и когда-нибудь часы бодрствования она будет проводить не заливаясь плачем с бардовым лицом. Надеюсь, что все, что нам прописали от дисбактериоза ей поможет и ее не будет беспокоить животик или что ее беспокоит... Надеюсь, что мне хватит сил выдержать это период, потому что сейчас мне кажется, что время остановилось. Я узник своей квартиры и этого маленького кричащего комочка.
Моя мама меня очень сильно поддерживает морально. Я ей очень благодарна за понимание и участие. Свекровь тоже позавчера шуршала у меня - приготовила покушать. постирала пеленки. помогла впервые искупать Ксюшку.
Еще очень трогательный момент был когда нас выписывали и не смотря на то. что забирал меня ТИГР и мой брат. нас все равно снимали на видео и делали фото и меня с ребенком на руках спросили как ее зовут и что бы я хотела ей пожелать. И тут я как-то прониклась, что это же человечек, личность, которую я выносила и родила (кстати, после кесарево у меня не получается говорит слух слово "родила") и что я же ей что-то хочу сказать отсюда из этого времени. Пишу и плачу, только сейчас выдалось пол часа когда я могу вот так вот сесть и очень быстро и кратко изложить то. что со мной происходило эти дни.
Ой, девули, весь мир перевернулся. У меня нет времени даже поговорить по телефону. Я выпала из обычной своей жизни и пребываю в состоянии полнейшего непонимания происходящего.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 27.12.2013, 22:24
Сообщение #2427


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Будь там где ты сейчас мыслями силами, это временно все остальное потом! )))) у тебя конечно все сейчас сместилось - переменилось ))) Но у тебя все хорошо!!! С новой ролью и с новым этапом в жизни тебя!!!! Люблю! Обнимаю!!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 27.12.2013, 23:38
Сообщение #2428


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Читаю,ревууууууууууу aa34.gif aa34.gif aa34.gif !Светуся, я так тебя ждала wub.gif wub.gif хоть сейчас и не совсем простое для вас время,я безумно рада,что вас теперь трое!Ох,столько эмоций,прям слов нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.12.2013, 23:38
Сообщение #2429


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



n020.gif n020.gif n020.gif Светик, не знаю, поддержит ли это тебя... но твои слова - и моя история. d025.gif
Все будет хорошо, конечно, надо привыкнуть, в первую очередь к ограничениям... это для меня было самое трудное. Ну и на искусственное я тоже перешла отчасти из соображений собственных эгоистичных (можно было, конечно, упереться рогом и кормить тем что есть... но я себя тоже пожалела). eusa_pray.gif
Целую вас, мои птички! wub.gif Пусть не болит животик. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.12.2013, 10:01
Сообщение #2430


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуля, я поздравляю тебя с этим важным событием в Вашей жизни и семье!!! Здоровья Вам обеим и сил!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.12.2013, 10:29
Сообщение #2431


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!

Я прекрасно понимаю твоё состояние насчет того, что весь мир как будто перевернулся. Меня муж через 2 недели буквально выгнал из дома дойти до супермаркета. Одной, без ребенка. Я шла и с большим удивлением всё по сторонам рассматривала:)

Хорошо, что у тебя есть помощники и ты рада их помощи!

Сочувствую, что тебе не достался спокойный малыш, но надеюсь, что Ксения не будет долго плакать, у некоторых детей только первые три месяца всё в жизни печально, потом они привыкают, что их тормошат на переодеваниях и вообще пристают со всякими проявлениями заботы. Будем надеяться, что у вас как раз такой вариант.

Света, тут понятно, что советы у всех будут противоречивые, но я бы всё-таки не сдавалась на твоем месте с грудным кормлением, тем более, что помощники есть. Да, само оно не случится, нужно постараться, но, как мне кажется, у тебя есть все задатки, чтобы кормление наладить. Имхо, оно того очень стоит!

Удачи во всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.12.2013, 10:36
Сообщение #2432


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светочка, солнце, это огромный стресс для психики, моя жизнь тоже делиться на "до беременности", "во время" и "после" родов )) для меня был первый ужас когда вырос живот, моя жизнь перевернулась верх ногами, я хотела всех бросить и бежать, потом было хорошо, после родов 1-й год был счастливым, моя Дашка правда вообще не кричала, она первый пол года ела спали улыбалась, и о да грудь, сейчас у тебя в течении 2 недель все заживет и будет не больно и все хорошо, обязательно носи лифчик ОБЯЗАТЕЛЬНО, не будет растяжек, насчет сцеживания, ни че не знаю, дочь меня высасывала лучше любого малокоотсоса, видимо молока было достаточно, без избытка, постарайся кормить грудью, это важно, для ребенка, это его здоровье, это его иммунитет и связь с тобой. Первый месяц я с Дашкой вообще спала и ела, свекровь и все делала сама оберегала меня как могла, тебе тоже повезло, что рядом есть заботливая семья, спасибо этим людям за любовь!!!!! thankful.png
Светочка ты теперь мама, теперь центр внимания сдвинулся в сторону Ксении, это трудно принять, но придется, ты умная и сильная, у Вас с ТИГРом все получиться!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.12.2013, 14:47
Сообщение #2433


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуся, все обязательно наладится, будь уверена! Ты теперь мамочка и это прекрасно))) Очень тебе желаю все самого замечательного, получать много радости от материнства)) Ты не пропадай, пусть и не можешь сейчас встречаться с подругами и выходить из дома, но на форум ты можешь приходить, здесь тоже есть общение)) Пусть Ксюша растет здоровым и спокойным ребенком! Обнимаю тебя!!!!!))))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 28.12.2013, 15:23
Сообщение #2434


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуся, поздравляю тебя с рождением доченьки! Очень хочу, чтобы у вас все наладилось и было хорошо.
Ничего посоветовать не могу, сама понимаешь. Но я всей душой желаю вам всего самого наилучшего. Пусть Ксенечка не плачет, а улыбается.
Да и маме скорейшего заживления всех болючих швов и ореолов
ng19.gif aa38.gif aa34.gif




Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.12.2013, 7:32
Сообщение #2435


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЕЧКА))))



Люблю тебя очень, рыбонька n020.gif n020.gif n020.gif
пусть всё налаживается)
Сложно и не особо хочется давать советы, когда их не просят, но моё сознание хочет всего лишь поделиться наблюдением, что у спойных, незагоняющихся, неистерящих мамаш очень спокойные малышт. Не в твоём возрасте, конечно, мне кажется, что такие милиписечки пока только криком умеют проявлять эмоции, а потом) Конечно, мне хочется тебе пожелать спокойствия, внутренней умиротворённости и осознания, что ты - хорошая мама) Как факт d025.gif Нет, как аксиому d025.gif Говорят, малышня - офигенный сканер, они чухают всё, мельчайшие перемены настроения, а так как пуповину перерезали, а эмоциональную связь не перережут никогда, она очень тебя чувствует и очень зависима от твоих эмоций wub.gif
Всем сердцем желаю вам самого лучшего) Ведь для вас новый год уже начался a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.12.2013, 21:58
Сообщение #2436


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Я знаю, что ты пережила.... Понимаю. Сама кесареная... Малыш, я с тобой всем сердцем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты скоро эти эмоции подзабудешь... Мы склонны расставаться с плохим и впускать в жизнь хорошее!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 12:29
Сообщение #2437


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Света!! С Новым Годом!!

Пусть Новый Год будет лучше предыдущего!!



И, конечно,






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.12.2013, 14:18
Сообщение #2438


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Спасибо, девчоночки мои любимые, всем и каждой и Валентинчик!
Вас всех также с наступающим. Всего вам самого хорошего в следующем году.
Пишу с телефона, поэтому без картинок и самойлов.

У меня все нормально, молочко вроде появилось (ттт), мама меня подкормила малость. Но ребенок все равно капризничает. Думаю дело в животике. Пьем прописанные нам бактерий, результат пока не вижу.
Теперь у меня просто невроз))) сегодня ездила швы снимала, чуть не плакала оставлять плачущего ребенка на папу. Мне повезло и я управилась за пол часа с дорогой. Еду домой довольная и понимаю, что я то приеду, а что дальше? Снова квартира? Плач? Сиська? Оооооо.... Мне надо запастись терпением и хладнокровием. Этот период ведь закончится, верно?

Кстати, по теме форума. В день родов я взвешивалась. За беременность набрала 20 кг. На сегодняшний день сбросила 10. Остаток пока у меня на бочках. Жду, когда можно будет заняться спортом и буду подтягивать бочках, ага.
Что я кушаю, самой интересно.
Прием 1- творог 5% грамм 100, чай с молоком, банан
Прием 2- картошка запеченая с лососем, чай хиппо для кормящих мам
Прием 3- суп куриный
Прием 4- запеченые яблоки или пара бананов или немного плова с индюшатиной, или кефира стакан и чай с молоком.
В течении дня могу полирнуться парой стаканов компота из сухофруктов.
Понятно, что все без зажарок и сахара. Порой могу съесть 1,5 печенья или пару сушек. Калории не считаю, буду ориентироваться по весам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 19:49
Сообщение #2439


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Света, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю много радости, счастья и поводов для улыбок! hb.gif hb.gif hb.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 12:25
Сообщение #2440


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светочка, какой плодотворный был у тебя год ушедший! Поздравляю!!!
И с Новым годом тебя! Пусть он будет полон чудесных открытий, приятных новостей и успехов в окрасотуливании!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика