НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Душечка. Дневничок вегетарианки
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 6.12.2013, 12:00
Сообщение #1761


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.12.2013, 12:02
Сообщение #1762


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валюш, привет, дорогая! Про гранаты - здорово! Ты их во что-то добавляешь или просто ешь? Я вот никогда не задумывалась о семечках, просто ела с ними, не знала, что кто-то их выплевывает icon_mrgreen.gif Хотя и необходимость семечек тоже не знала. Мне тут недавно сказали, что очень полезно проглатывать хотя бы одну косточку от маслины, вроде для пищеварения icon_eek.gif Кто-нибудь про такое слышал?

Валюша, обнимаю очень-очень! Чудесного тебе дня! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 7.12.2013, 7:29
Сообщение #1763


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 16:15) *
продавец говорит:"Там есть косточки, но они мягкие", вот я теперь и думаю, может в Грузии как раз такие и росли?

а и может d025.gif d025.gif
я, вообще, с чего этот разговор - то завела, про косточки. У нас есть такая семейная история, про то, как прабабушка моя ела гранаты с косточками и отравилась, достатоно сильно. Сейчас думаю - а кто знает, что оно там произошло на самом деле, в гранате было дело или вовсе не в нём...но осадок вот такой остался, получается.

Валюша, какие планы на выходные??? Как подготовка к Новому Году???
a010.gif aa44.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.12.2013, 3:29
Сообщение #1764


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Душечка - Валюшечка приветики!!! Какие у тебя и картинки и строчки отборные)) Про рекламу круто)))

Всего всего тебе хорошего))) Улыбнись))) Хи




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.12.2013, 12:40
Сообщение #1765


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валюша, привет!!!!! Про рекламу - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А гранат - a115.gif Я вот тоже на него подсела. Только я всю жизнь ела и ем с косточками. Даже не думала, что можно по - другому icon_mrgreen.gif

Приятного выходного!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 10:55
Сообщение #1766


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Доброе утро, звездочки и бриллиантик!!!
Принесла вам стихотворение:
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.


Солнышки мои, спасибо, что заходите, простите, что не ответила вам, обязательно позже отпишусь wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 11:27
Сообщение #1767


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:29) *
и отравилась, достатоно сильно. Сейчас думаю - а кто знает, что оно там произошло на самом деле, в гранате было дело или вовсе не в нём...но осадок вот такой остался, получается.



Ага, весь день мы пили коньяк, а потом я отравился печеньем icon_mrgreen.gif d060.gif

Валя, а что это Вы про себя мало рассказываете в предыдущие дни?! Подозрительно icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 11:38
Сообщение #1768


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 11:27) *

Ага, весь день мы пили коньяк, а потом я отравился печеньем icon_mrgreen.gif d060.gif

Валя, а что это Вы про себя мало рассказываете в предыдущие дни?! Подозрительно icon_mrgreen.gif d060.gif

Думаете, затишье перед бурей? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 12:02
Сообщение #1769


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 11:38) *
Думаете, затишье перед бурей? a075.gif


Думаю, почему вообще затишье?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 14:26
Сообщение #1770


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 12:02) *

Думаю, почему вообще затишье?! icon_mrgreen.gif

Да что-то новости у меня одна "лучше" другой, никак не определюсь с какой начать d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 14:31
Сообщение #1771


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 14:26) *
Да что-то новости у меня одна "лучше" другой, никак не определюсь с какой начать d060.gif



Значит, все равно с какой!!

Рассказывайте, что случилось?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 15:08
Сообщение #1772


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 14:31) *
Значит, все равно с какой!!

Рассказывайте, что случилось?!

В субботу вживили мне имплант, операция не больная, но мало приятная, длилась 2,5 часа d025.gif
Я героически все перенесла, сегодня хожу с опухшей щекой, такой вид, как будто за щеку что-то положила d030.gif
В конце всадили 2 больнючих укола (сами знаете куда) d060.gif
Более хорошее: встречались с бывшими сотрудниками в кафе, одна девочка была с малышом, немного переживала, что нас ближайшие столы будут обкуривать, но нам повезло, народу было мало и мы сидели удаленно от всех.
Мелкому я привезла машину с сигналом, еще одна девочка "фуру", человечек был занят весь вечер, протер в кафе пол icon_mrgreen.gif ,а у нас была возможность более-менее спокойно пообщаться d025.gif
Еще из хорошего что, купила себе платье на Новый Год, покажу потом фотки после праздника d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 15:12
Сообщение #1773


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это к здоровью!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 15:15
Сообщение #1774


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 15:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это к здоровью!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,Валентинчик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ! Однозначно d060.gif V-right.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.12.2013, 15:45
Сообщение #1775


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ВАЛЮСИНКА, ПРИВЕТ)))))



Очень-очень надеюсь, что у тебя всё уже мандариновое d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 16:00
Сообщение #1776


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девулички, простите, что не сразу ответила

Цитата(osennaja777 @ 26.11.2013, 22:58) *
Привет, Валюша!
У тебя не просто страничка - целый кладезь супер-аффирмаций)) Каждый раз захожу, и каждый раз восхищаюсь
А ты йогой давно занимаешься?
Про скрабик мне напиши, пожалуйста!
Хорошего завтрашнего дня!

Оксаночка hb.gif , йогой я очень активно одно время занималась, потом наш тренер переехал, пыталась к другим ходить, все не то, перерыв примерно года 1.5, был пилатес, калланетика, бодифлекс и т.д., а йоги не было, а дома сама некоторые упражнения делаю d025.gif Обнимаю d040.gif d040.gif aa35.gif

Цитата(krása @ 27.11.2013, 15:16) *
Валюш, приветик!


С удовольствием прочитала твои аффирмации. И картинки ты подобрала к ним удачно так.

«как же жить без мечты» про меня

Валь, ты приседания делаешь чтобы подтянуть определенную группу мышц? Или еще для чего-то? Полуприседания, или полностью? ))

Ольчик, привет! a095.gif a095.gif
Аффирмации уже были с картинками, подбирала не я, я только выбирала понравившиеся d025.gif
Приседания я делаю глубокие, хочу что бы бедра и ягодицы были подтянутые, а не кисель,
временно дней 5 не буду ничего делать ( по врачебным показаниям) d060.gif
Целую, зкайчик
a010.gif a010.gif

Цитата(aLissanka @ 27.11.2013, 16:13) *
ПРИВЕТ, ВАЛЮША))))

Гранатовая Душечка)))) Тебе нужен гранатовое тогда ещё колечко)))) Для полной гармонии

Будем ждать d025.gif Босс плохого не посоветует))))

Не, я про то, где восточные сотрудники
А йога у тебя домашняя, да?
Обнимаю, кошечка))))

Привет, Женечек! Ну вот я затянула с ответом, извини c9.gif
На прошлой неделе пришлось мне применить прием, который мне Валентинчик показал, ну с первого раза у меня конечно получилось не так четко, ну дальше больше.
Ношу сережки бижутерию, они такие висюльки, ну очень мне нравится, одна овца d060.gif т.е коза icon_mrgreen.gif короче сотрудница сказала, что с золотой цепочкой белые серьги не носят.
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif
Женюльчик, спасибо за вкусный гранат, я видимо наелась, перехожу на хурму d025.gif
Йога пока домашняя d025.gif
Целую, ягодка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 9.12.2013, 17:15
Сообщение #1777


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Душечка, привет, моя хорошая wub.gif
Здорово ты эту козу, ой коллегу, обставила))) a115.gif a115.gif a115.gif против таких аргументов не попрешь)))
Шлю тебе котика в команду по занятиям домашней йогой)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 20:09
Сообщение #1778


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:02) *
Валюш, привет, дорогая! Про гранаты - здорово! Ты их во что-то добавляешь или просто ешь? Я вот никогда не задумывалась о семечках, просто ела с ними, не знала, что кто-то их выплевывает Хотя и необходимость семечек тоже не знала. Мне тут недавно сказали, что очень полезно проглатывать хотя бы одну косточку от маслины, вроде для пищеварения Кто-нибудь про такое слышал?

Юленька, привет, солнышко! Отвечаю лучше позже, чем никогда d060.gif
Гранаты просто ем, но видимо уже наелась, стала покупать мандарины icon_mrgreen.gif
Про косточку маслины не пробовала, мне кажется проглотить ее не просто d025.gif
Обнимаю, Юлечек!!!!!Хорошего настроения тебе
ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:29) *
Валюша какие планы на выходные??? Как подготовка к Новому Году???

Иришечка, прости, что так долго не отвечала c9.gif
Выходные были феерические, сначала утром в субботу пришел СантехникСам, поменял на кухне кран, потом я оделась и поехала на другой конец Москвы на операцию, домой вернулась в 10 м часу вечера, в заморозке, сходила в душ и легла, в воскресенья был упадок сил, сына отправила в аптеку за лекарствами, приготовила обед и все, больше ничего не делала, отходила от наркоза icon_mrgreen.gif
К Новому Году готовлюсь, половину подарков уже купила, надеюсь, что у нас получится как в прошлом году поднять себе настроение походом 31 декабря на концерт или спектакль какой-нибудь хороший, в прошлом году мы ходили на Пескова d060.gif
А еще ты меня вдохновила на снеговиков, попробую сделать, лампочки нашла (у меня цветные лежат невостребованные), осталось купить акриловые краски icon_mrgreen.gif
Дружочек,
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(dekarta11 @ 8.12.2013, 3:29) *
Душечка - Валюшечка приветики!!! Какие у тебя и картинки и строчки отборные)) Про рекламу круто)))

Всего всего тебе хорошего))) Улыбнись))) Хи

Маргариточка, привет!!! Спасибо за добрые слова и красивую картинку o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.12.2013, 12:40) *
Валюша, привет!!!!! Про рекламу - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А гранат - Я вот тоже на него подсела. Только я всю жизнь ела и ем с косточками. Даже не думала, что можно по - другому

Приятного выходного!

Оленька, привет, волшебница, очень рада видеть тебя в своем домике, хорошей продуктивной недели тебе aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 15:45) *
ВАЛЮСИНКА, ПРИВЕТ)))))


Очень-очень надеюсь, что у тебя всё уже мандариновое :

Женюличка, так все и есть, спасибо, лисичка!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Пупсяндра @ 9.12.2013, 17:15) *
Душечка, привет, моя хорошая
Здорово ты эту козу, ой коллегу, обставила))) a115.gif a115.gif a115.gif против таких аргументов не попрешь)))

Ну так...зря я что ли к Валентинчику хожу? a075.gif
Цитата
Шлю тебе котика в команду по занятиям домашней йогой)))

Спасибо, солнышко, он классный a115.gif Хорошей легкой недельки тебе!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 9.12.2013, 21:28
Сообщение #1779


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Валечка, привет, котенок. Малышка, мне жалко так тебя, противная эта штука, зубы лечить, тем более операция.....
И говорю я это со слезами на глазах..., зуб у меня треснул, дотянула, завтра почапаю в стоматологию. Ну не хищники мы, совсем не хищники, не меняются у нас зубы...Как ты сейчас, Валюш?
Ты знаешь, гранат с косточками съела как-то Алиса, муж утверждал, что можно, но были проблемы с кишечником у нее, может просто маленькая была, закрепил он ее так, что пришлось по врачам побегать.
Мандарины сейчас самые-самые: яркие, витаминные, сладкие и новогодние.
В платье новом мы тебя увидим, Валюш?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.12.2013, 8:56
Сообщение #1780


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Привет, красотки и красавчик!!!
Давно хотела рассказать про животное, которое поселилось в нашем офисе. icon_mrgreen.gif
Мы находимся по соседству с молочным комбинатом, видимо поэтому моментами у нас гостят
серые крысы d030.gif И все бы ничего, раньше другие отделы на нее жаловались, что ведра перевернуты,яблоки погрызаны и т.д., наш отдел она то ли обходила, то ли поживиться нечем было (может потому что все мы убираем в холодильник, даже хлебцы) a075.gif
Ну я и успокоилась, был день, когда очень торопилась домой и печенье не убрала в холодильник.
Знаете, такое миндальное печенье, большое....в к-ве 1 шт. я хорошо упаковала в пакет и оставила на полочке d060.gif
Прихожу на следующее утро...нет печенья, я озвучиваю эту реальность, на что мои мужчины говорят :
"Да ладно, небось съела и забыла", я с таким аргументом согласиться не смогла aa26.gif , стала проводить расследование
и под столом, который стоит за мной, я нашла свой пакет в дырочку, но без печенья d030.gif , что я своим мужикам и продемонстрировала icon_mrgreen.gif
Где-то приблизительно в обеденный перерыв заходит к нам девушка из соседнего кабинета и спрашивает:
"Это не ваше печенье там у нас лежит?" Оно видимо для крысы оказалось не подъемное, она его целым не смогла утащить (то ли крыса маленькая была, то ли еще по каким причинам) sm02.gif
Самое обидное, что я печенье ем крайне редко, пару раз в год примерно, а тут захотела и вот...
крыска позаботилась о моей фигуре aa40.gif
Вот такая история d060.gif


Цитата(LooLoo @ 9.12.2013, 21:28) *
Валечка, привет, котенок. Малышка, мне жалко так тебя, противная эта штука, зубы лечить, тем более операция.....
И говорю я это со слезами на глазах..., зуб у меня треснул, дотянула, завтра почапаю в стоматологию. Ну не хищники мы, совсем не хищники, не меняются у нас зубы...Как ты сейчас, Валюш?

Привет, Юленька! Спасибо за сочувствие, сердечко мое! У меня сейчас все боле-менее нормально, слава Богу! Держись ты тоже!

Цитата
В платье новом мы тебя увидим, Валюш?

Надеюсь, что кто-нибудь сфотографирует, покажусь d025.gif

Юленька, я тебе желаю побольше времени для себя, любимой
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика