НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общепит _ обратная сторона медали, правдивые истории того кто это видел, сталкивался с ЭТИМ
Лира
сообщение 14.4.2009, 22:18
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



по совету решила таки создать темку.

дело всё в том, что едва ли две недели назад я закончила кулинарную практику.
то что я увидела там меня попросту шокировала.
антисанитария, попрание самых очевидных и по мне нормальных вещей, наплевательское отнашение к клиенту.

помню как расширились у меняг лаза и отвисла челюсть, когда при мне подняли пицу с пола, посыпали укропом и отдали клиентам. и это уже не говоря о том, что яйца моют только в учереждениях связанных с больницами и детьми ( у них частые проверки) .... и овощи не мытые могут спокойненько накрошить в салат, и воообще ....

одна дама у нас руки засовывала в тарелки с супом, что бы проверить его температуру.... а что бы она эти самые руки мыла я ни разу не видела ...

короче какой-то ужас.

девочки и мальчики, лучше не питайтесь НИГДЕ кроме собственного дома, и всё мойте очень тщательно.

берегите себя и свою жизнь, кроме вас самих о ней некому позаботится.

ваша Лира



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.4.2009, 23:05
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо!!

Полезная информация!!

И еще ведь кто готовит и с каким настроением!!

Так что действительно лучше дома. И лучше то, что сделали сами...

Помню, как собака отказалась есть то, что девушка приготовила ему в очень взвинченном состоянии. Там было много того, что пес любил. Мясо, яйца... Но настолько, видимо, все пропиталась не позитивной энергетикой, что он только подошел, понюхал и ушел.

Хотя обычно было от такой еды не оторвать...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 15.4.2009, 0:07
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Классная темка, действительно нужная!!! a115.gif
Хочу добавить сюда кое-что, у нас в Украине есть передача "только правда", там героям задают вопросы и проверяют на детекторе лжи. Так вот, недавно, там был парень, который работал в Киевском элитном (!) ресторане и вот какие случаи он поведал:
1. руки не моют
2. многие блюда, которые не доел кто-то, смешивают по-новому и подают другому человеку
3. одному официанту не понравились посетители и он наплевал им в стакан с соком, размешал и отнес
что-то еще было, уже не помню, но думаю, достаточно icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.4.2009, 1:02
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Действитльно ng34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.4.2009, 17:45
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Точно, жесть...а иногда ведь приходится кушать в кафешках...хотя очень не люблю этого делать ,и потому что много таких историй слышала про общепит, и психологически-не могу кушать, когда вокруг много людей, абсолютно мне незнакомых, да ещё и еду, непонятно как и кем приготовленную obm.gif obm.gif obm.gif
И вообще, даже в гостях не очень люблю есть-тоже самое, неизвестно как и с каким настроем это всё готовилось eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2009, 18:04
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 17:45) *
И вообще, даже в гостях не очень люблю есть-тоже самое, неизвестно как и с каким настроем это всё готовилось eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И у меня примерно так. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 15.4.2009, 18:22
Сообщение #7


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Грустно...и странно: ведь люди, получается, себе же в стакан и плюют sad.gif
я давно для себя определила, что лучше не питаться в кафе и ресторанах по тем же причинам: друзья с медико-профилактического факультета ("санстанция"))) рассказали много страхов и, что самое ужасное, даже столовая в главном корпусе медицинского университета вся в нарушениях по ряду санитарных норм. а увиденные мною однажды поварихи, пьющие из общего чана чай и потом вылевающие обратно недопитое, вытирающие рукой пот с лица и раскладывающие этими же руками котлеты на тарелки или подающие булочки obm.gif, вообще покоя не дают.... вот и потом гадай, почему после такой еды у многих различные неприятные симптомы со стороны ЖКТ появляются: то ли продукт некачественный, то ли это проявление начинающейся болезни и вряд ли кто-то сможет предположить и допустить мысль, что повар просто не помыл руки после туалета...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.4.2009, 18:24
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:04) *
И у меня примерно так
n020.gif n020.gif n020.gif
А у меня, как всегда, наоборот f0f.gif все готовят, стараются изо всех сил.
Конечно, от настроения, с которым готовили, многое зависит. Я это чувствую, с удовольствием и с любовью было приготовлено или нет. Со столовыми мне везло, наверно. Мне действительно попадались люди, которые любят готовить. Заходя куда-нибудь, всегда чувствую атмосферу, отношение, иногда действительно хочется сразу уйти, еще ничего не попробовав.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 15.4.2009, 20:29
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



а я вот когда училась в школе, то дежурила в столовой. И я увидела, что там на весы ложат салатики и потом той же рукой как бы "смывают" этот салатик в тарелку. При чем салат не брали рукой а именно с весов стряхивают, соскребают(проводят по всей части весов куда положили) на тарелку...Мне так противно стало, я никогда не заказывала салат!Потом, в той же столовой когда я питалась...принесли чай-в нем был пучек волос obm.gif
недавно с чем сталкнулась-в оч хорошем МОЛЛе Парк хаус, а именно отдел -универмаг- РЕАЛ, может знаете?? он по всей россии. Купили салат, и начала его есть, а там СКОРЛУПА от яиц! я перестала есть! и больше не хочу покупать салаты!!!
Все таки интересно как скорлупа туда попала? eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.4.2009, 20:48
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 17:04) *

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И у меня примерно так. icon_mrgreen.gif


Валентииинчик wub.gif прикольно icon_mrgreen.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2009, 21:22
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А у меня, как всегда, наоборот


Как всегда!! icon_mrgreen.gif

Цитата
я давно для себя определила, что лучше не питаться в кафе и ресторанах по тем же причинам: друзья с медико-профилактического факультета ("санстанция"))) рассказали много страхов и, что самое ужасное, даже столовая в главном корпусе медицинского университета вся в нарушениях по ряду санитарных норм.


bowakawa!!

Машунь!!

Рассказали бы!! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 20:48) *
Валентииинчик wub.gif прикольно icon_mrgreen.gif s24.gif



Девушкам, наверное, нравится, icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - я даже на предложение помочь нарезать салатик, отвечаю, что не надо мне помогать. icon_mrgreen.gif

Только самым доверенным и проверенным иногда разрешаю icon_mrgreen.gif

Хотя стараюсь более безразлично относиться...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.4.2009, 21:30
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:22) *
Девушкам, наверное, нравится, icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - я даже на предложение помочь нарезать салатик, отвечаю, что не надо мне помогать. icon_mrgreen.gif

ещё бы icon_mrgreen.gif вы просто мечта любой девушки d060.gif s24.gif s24.gif s24.gif

насчёт общепита вспомнила icon_mrgreen.gif в одной кафешке как-то довелось обратить внимание на то, что просроченные салаты из овощей спокойненько так, без лишних эмоций, запихивают в пиццу в виде начинки obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 16.4.2009, 0:40
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Тоже вспомнила случай из школьного дежурства smile.gif
Всё банально, мальчишки тайком плевали в чайники, из которых разливали компот. Естесственно, никто за ними не следил, и это обсуждалось лишь между детьми, и все были уверены что им не достался стакан со "смаком" icon_eek.gif
Родители, вот и думайте теперь, стоит ли сдавать на питание в школе obm.gif Мне кажется весь общепит, где есть подростки, кишит такими шутниками.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 16.4.2009, 9:09
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



ааааа, как хорошо, что я не хожу ни по кафешкам, ни по ресторанам. И не пойду d060.gif d060.gif d060.gif и не зовите меня даже d030.gif А у меня мой бывший парень работал на мясокомбинате, так он не ел эту продукцию ( он не вегетарианец icon_mrgreen.gif) и мне не давал. как хорошоооо!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 23.4.2009, 23:03
Сообщение #15


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



После того, как в школьной столовке наших детей накормили (простите за выражение) тухлыми, жутко вонючими котлетами, я написала детям отказы от завтраков и обедов. Причём мы - вегетарианцы, а теперь ещё и перешли на раздельное питание по Шелтону.
На меня постоянно из-за отказов "давят" учителя, боятся гнева директрисы. Но я - кремень в отношении питания и здоровья. Уже 2 года дети не питаются в школе. И я просто счастлива! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2009, 23:30
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Талочка @ 23.4.2009, 23:03) *
Причём мы - вегетарианцы, а теперь ещё и перешли на раздельное питание по Шелтону.
На меня постоянно из-за отказов "давят" учителя, боятся гнева директрисы. Но я - кремень в отношении питания и здоровья. Уже 2 года дети не питаются в школе. И я просто счастлива! a115.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 25.4.2009, 11:13
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



У нас около института находится Рамстор. И там на втором этаже расположены куча всяческих общепитов... Такая территория еды: Ростикс, Макдональдс, Сбарро, Суши, Меленка, Теремок и еще что-то (уже и не помню)...И вот парадокс, если у всех кафешек по 2-5 человек, то у Макдака стабильно толпа! Толпища даже! icon_eek.gif В Ростиксе примерно тоже самое продают, но там вечно никого... aa26.gif Первые 2 курса мы питались в Макдаке раза 3 в неделю, после пар. Потом я перестала там есть... Гамбургер я ела всего лишь раз в жизни и мне не понравился aa26.gif У меня организм категорически не принимал сочетание белая булка-котлета d060.gif От мороженого там у меня начинались колики в желудке (пробовала несколько раз, результат одинаков d025.gif ) Картошка -фри...хм...Если честно, я приезжала домой и хотела есть, так что решила, что это пустая трата денег.
Потом посмотрела в инете много видео, снятых самими сотрудниками Макдональдса, на которых они плюют в еду, играют котлетами в футбол и прочее ng34.gif Ну правильно, кого берут на такую работу? Школьники, студенты первых курсов... платят мало, для них это временная работа и развлечение одновременно...а развлечение соизмеримое с размером мозга d025.gif
И вот, курсе на 5, сидим мы в том же злополучном Рамсторе. Я жую блин из Меленки. Который если и не будет полностью сооветствовать санитарным нормам, но по крайней мере приготовлен под моим зорким оком icon_mrgreen.gif Девчонки завалили стол желто-красными упаковками все того же Макдака (в котором по прежнему давка и очереди)... и тут мимо нашего столика по полу гордо шествует таракан! Колоритный такой! Рыжий-рыжий, гусарские усы бодро топорщаться! На нас смотрит, как на букашек... По делам значит чешет... У нас сразу паника и легкое повизгивание (каюсь, повизгивание у меня... терпеть не могу насекомых)... Юлька вскакивает и ловко затаптывает негодяя лакированным ботфортом. Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве d060.gif
После сидим и бурно обсуждаем увиденное. Я говорю другой Юльке:"А представляешь, если бы он выполз из твоего конвертика с картошкой-фри....и пополз, пополз бы по тебе, заполз под рукав и по телу.." (показываю, как бы пополз). Видимо настолько вхожу в роль таракана, что Юлька в ужасе машет руками:"Фу! Хватит!" Я говорю:"Тебе фу, а они по всему Макдаку шныряют... Как думаешь, сколько рыжих уже на твое еде пересидело?!...." После чего начинаю пересказывать видео про Макдональдсы, плевки, футбол, хватание еды грязными руками... На что она мне спокойненько заявляет:" Да знаю я все это, видела тоже.....Но пока я не увижу, что именно моя котлета валялась, я могу есть спокойно...Вот если увижу, то не буду ее"....
Я даже не нашлась, что ответить d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 25.4.2009, 11:37
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Жужик,после твоего рассказа и смешно(особенно "Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве " )и плакать хочется! Я хоть в Макдоналдс не хожу,но теперь ещё буду за километр обходить! Бррррр......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 25.4.2009, 12:23
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Сандра @ 25.4.2009, 11:37) *
[b]Жужик,после твоего рассказа и смешно(особенно "Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве " )

он пал смертью храбрых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Сандра @ 25.4.2009, 11:37) *
и плакать хочется! Я хоть в Макдоналдс не хожу,но теперь ещё буду за километр обходить! Бррррр......

d025.gif d025.gif d025.gif

Мне кажется, что нормально покушать внедома можно где-нибудь за границей... есть такие маленькие ресторанчики и кафе, как правило в небольших городах, где хозяева, кака-нибудь пожилая пара. которые сам встречают посетителей, кормят по-домашнему...вот там, я думаю, плевать в котелок вряд ли кому придет в голову d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 25.4.2009, 17:41
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Помню учительница в школе, которая отвечала за УПК нам рассказывала, что те ребята которые ходили практиковаться, например, на хлебозавод потом хлеб не могли есть, тоже самое с мясными и вообще со всеми остальными заводами и комбинатами. А еще у нас в школе продавались такие открытые небольшие булочки с запеченными сосисками, сыром и помидорами, т.е. что-то вроде пиццы, но эту пиццу готовили школьные повара. Так вот, мы на перемене прибегали все жутко голодные в столовую, повара убирали с противней с пиццами полотенца, а там тараканы просто толпами бегали icon_eek.gif . Хорошо, что туда потом проверка приехала, эту пиццу готовить перестали и вообще стали за чистотой в столовой следить




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 13:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика