Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 451 - 465 из 839
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец | Все 
24.10.2016 08:39:00
Мои достижения. Спортивные бедра и ягодицы. Фото жопы, ягодицы, большие жопы.

Толстые попы, Жопа, Большие жопыМои достижения. Спортивные бедра и ягодицы. Фото жопы, ягодицы, большие жопы.

Девочки, вот такую попку я накачала! У меня самая лучшая попка в мире! Горжусь! Мое самое большое достижение в жизни! Всем салют, ленивые плоские задницы! А у меня бодрый орешек, бодрее, чем у всех!

- Хвастаться, хвастайся, а про других девочек говорить глупо. Найдётся всегда человек, у которого будет что-то лучше, чем у тебя, и не важно - жопа это будет или сиськи. И вообще я считаю это аморальным - хвастаться задницей. Лучше парню своему похвастайся, а не всему обозрению, это не нормально, сразу только у парня на уме и будет что кроме того как физической потребности ничего от тебя и не надо судя по этой фотке даже. Лучше бы интеллектом хвасталась, а не жопой. Жопа у всех жопа, а девочек с мозгами и мировоззрением мудрым – мало. Ты же толькофото жопы приложить и можешь.

Читать далее...

23.10.2016 08:20:00
Красная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Красная помада, Красная помада фото, Красный цвет помадыКрасная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Девочки, как относитесь к красной помаде? Считаете ли вы ее слишком вульгарной или нет? Вы делаете макияж с красной помадой?

- Если бледный цветотип, то прям тёмное брать не стоит, помада будет ярче, чем вы. Учитывая рыж, вы скорее всего по описанию Весна. Брать немного припылённые оранжево-коричневато-красные.

Фирма - тут индивидуально, смотря какие у вас губы, и какой кошелёк. Кто-то вам Диор и Инглот будет советовать, кто-то Эйвон. Можете залезть на отзывы о косметике, там постоянно обзоры на разную косметику (главное там сильно не зависнуть, это затягивает). Определитесь уже, какого типа будете брать помаду: классическую, с шиммером, с матовым финишем, жидкую матовую помаду, блеск с эффектом "тату", ну и т.д.

Читать далее...

21.10.2016 09:02:00
Обручальные кольца – свадебные традиции или символ закабаления женщин? Купить обручальные кольца – подарок или дискриминация женщин?

Обручальные кольца, Купить обручальные кольца, Обручальные кольца фотоОбручальные кольца – свадебные традиции или символ закабаления женщин? Купить обручальные кольца – подарок или дискриминация женщин?

Очередная девушка из моего окружения собралась замуж, и на днях они с парнем ходили выбирать обручальные кольца.

В связи с этим, опять вспомнилось собственное отношение к этому, кхм, аксессуару, и захотелось узнать мнение народа.

Для меня обручальное кольцо - как ошейник. Символ закабалённости. Клеймо. Вот такие ассоциации, и, естественно, категорическое нежелание в будущем его носить (если когда-либо придётся). (Нет, мне не 15 лет, если что).

А как вы относитесь к этой традиции? Считаете ли обязательным носить обручальное кольцо, значит ли оно что-нибудь для вас?

Читать далее...

20.10.2016 17:22:00
Отношение к женщине. Дискриминация женщин в России, в мире. Социальная дискриминация женщин. Формы дискриминации женщин.

Отношение к женщине. Дискриминация женщин в России, в мире. Социальная дискриминация женщин. Формы дискриминации женщин.

Всем привет, у меня вопрос (возможно глупый) и тема для обсуждения. Всем известно, что в России мужчины вообще не уважают женщин, относятся как к дерьму, обесценивают все что можно и высмеивают. Мне стало интересно, как к девушкам относятся в более развитых странах? Понятное дело, что дебилы и сексисты есть везде, но меня интересует картина в целом. Может кто-то бывал заграницей? ( Греция, Испания, Италия, Великобритания, Германия, Норвегия и т.д).

Расскажите, пожалуйста, как там живётся? Какое там отношение к женщине?

Читать далее...

16.10.2016 16:33:00
Осмотр у гинеколога. Грубость врачей. Врач гинеколог, хороший гинеколог. Хамство врачей.

Гинеколог, Врач гинеколог, Хороший гинекологОсмотр у гинеколога. Грубость врачей. Врач гинеколог, хороший гинеколог. Хамство врачей.

Богинюшки, у меня проблема гинекологического характера. Обнаружили кольпит. Я бы вообще к врачу не пошла, причина была другая: месячные не заканчивались долгое время. Лечусь, все нормально, но!

Спецом пошла к платному врачу, чтобы избежать грубостей и колкостей, но все равно наслушалась: "двадцать лет, а уже кольпит заработала", "меньше спринцеваться надо было, кто тебя такой гадости научил", и.т.д. Сказала, что у женщин в норме волос на ногах нет, максимум - пушковые, поэтому надо гормоны проверять. 

У вас были проблемы по гинекологии? Как вы нашли "своего" врача? Вам грубили?

Читать далее...

16.10.2016 16:11:00
Одиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Одиночество, Про одиночество,  Тема одиночестваОдиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Даже за самым осознанным и желанным женским одиночеством всегда что-то скрывается. Комлексы из-за внешности или неумения общаться, прошлые неудачи или наоборот неопытность - да что угодно, вплоть до латентной гомосексуальности.

Самое главное - вовремя распознать, в чем именно твоя проблема, и попытаться стать счастливой именно таким счастьем, каким его понимаешь ты. Потому что по-настоящему счастливой от одиночества не становилась не одна женщина.

Читать далее...

16.10.2016 13:12:00
Женщина и еда. Норма еды для женщин. Плохой аппетит, хороший аппетит женщины и общество.

Женщина и еда, Норма еды для женщин, АппетитЖенщина и еда. Норма еды для женщин. Плохой аппетит, хороший аппетит женщины и общество.

Женщина в обществе должна быть малоежкой. Это, типа, стандарт. Меня бесит стереотип о том, что девушка должна мало есть. В смысле, каким образом пол человека определяет то, сколько еды он должен потреблять за раз? Я не вижу связи.

Если я не хочу есть, я съем условный бутерброд с кофе, и мне будет достаточно. Если я хочу есть, я съем условную тарелку супа. Если я хочу отпраздновать что-то или просто побаловать себя, я закажу себе четыре порции ролл и слопаю их в одну харю. Почему нет?

Читать далее...

14.10.2016 14:44:00
Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Каре, Стрижка каре, Волосы каре Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Помогите, пожалуйста. Начиная с 10 лет я всегда хотела постричь волосы под каре выше плеч. Но когда я заводила разговор с мамой, об этом она говорила, что надо рано просыпаться и укладывать свои волосы каждый день (у мамы тоже каре), а с моей любовью поспать я просто замучаюсь (учусь в школе, 1 смена).

Поэтому, пожалуйста, поделитесь, с каре трудно жить? Я имею в виду укладку и т.д.

- Если у вас волосы от природы прямые (или немного волнистые) - послушные короче- то каре чуть выше плеч проблемой не будет. А если без челки - вообще никаких проблем. У меня вот каре (хотя сейчас отросли), а так всегда ходила с длинными, и у меня так пострижено что сзади короче, чем спереди. Я вообще за ними не ухаживаю, только мою 2-3 раза в неделю. Укладывать надо уже очень короткий боб или пикси, а каре вообще в укладке не нуждается.

Читать далее...

14.10.2016 11:30:00
Модные бабушки. Мода 40-х, 50-х, 60-х, 70-х. Ретро мода. Что носили, как причесывались, как красились наши бабушки. Бабушкина мода.

Бабушкина мода, Бабушки, Про бабушкуМодные бабушки. Мода 40-х, 50-х, 60-х, 70-х. Ретро мода. Что носили, как причесывались, как красились наши бабушки. Бабушкина мода.

Девушки, поделитесь историями о Ваших бабушках-модницах. Что было в моде во времена их молодости, что носили, как укладывали волосы, что считалось писком моды, а что не котировалось. От себя добавлю, бабушка часто недоумевала по поводу зеленого цвета лака, и настоятельно советовала красный, так как в ее молодости он считался сверхмодным, и позже стал классикой. Расскажите, какими модницами были ваши бабушки.

Читать далее...

06.10.2016 18:24:00
Комплексы девушек. Низкая самооценка. Как поднять самооценку.

Комплексы, Комплекс, Без комплексовКомплексы девушек. Низкая самооценка. Как поднять самооценку.

Не знаю уже, что делать с бесконечными комплексами. Они постоянно в моей голове, всегда, когда на меня смотрит человек, я сразу все свои недостатки вспоминаю во внешности и начинаю неуверенно себя вести. А еще у меня есть какой-то страх, который я пытаюсь скрыть, но не получается. Психологов нормальных нет в городе, да и не верится мне, что они помогут. Что еще может помочь? Неужели только пластические операции? Что мне, Наташеньке, поможет?

Читать далее...

06.10.2016 16:31:00
Возьми ответственность на себя – измени жизнь

Изменить жизнь, Успех, ОтветственностьВозьми ответственность на себя – измени жизнь

Во всех своих жизненных обстоятельствах человек склонен винить какие-то внешние факторы – экономическую и политическую обстановку, курс доллара, погоду, перфоратор соседа. В данной системе координат успех воспринимается как независящая от человека случайность, а неудачи – как норма жизни (сосед работал в 3 часа ночи перфоратором, а с утра пошел дождь – я же не могу на это повлиять)!

Причиной всегда являются внешние обстоятельства, а жизнь человека – следствием этих обстоятельств. И как-то не учитывается тот факт, что у соседа с перфоратором, ездившего на отдых за границу – тот же перфоратор и дождь утром. Вы думаете, что есть какие-то мистические правила успеха, и забываете про самое суть – вы сами создали свою теорию неудач.

Читать далее...

30.09.2016 21:28:00
Привет, я толстая девушка! Про толстых девушек

Толстая девушка, Толстые девушки, Очень толстые девушкиПривет, я толстая девушка! Про толстых девушек

Привет, я толстая девушка.

"Нет-нет, ты хорошо выглядишь!" - вот самый частый ответ на эту фразу. Так я и не говорила, что выгляжу плохо, эй.

Общество такое замечательное, что отказало мне в единственном прилагательном, которое просто и точно описывает мое телосложение. Вместо этого я и тысячи моих сестер вынуждены прятаться за сложными обтекаемыми словами - полная, корпулентная, пышная, с формами. Люди табуировали мое телосложение, показав тем самым мне, что то, что я больше других - это плохо. Это так плохо, что я должна подбирать эпитеты и метафоры, чтобы описать себя. Потому что если я скажу, что толстая, меня либо начнут разубеждать, либо посоветуют похудеть.

Я хочу перестать маскироваться. Перестать накидывать на себя странные оттенки и формы слов и выражений, чтобы как-то замаскировать правду. Все эти не относящиеся к делу прилагательные напоминают мне ту серую и безликую одежду, что продается в специальных магазинах больших размеров и призвана "подчеркивать достоинства и скрывать недостатки".

Читать далее...

27.09.2016 19:58:00
Пример резюме. Как составить резюме. Собеседование на работу. Как пройти собеседование. Креативный поиск работы.

Резюме, Резюме на работу, Пример резюмеПример резюме. Как составить резюме. Собеседование на работу. Как пройти собеседование. Креативный поиск работы.

Супер резюме! Взяла бы сразу ее к себе на фирму! Расскажите как устраивались на работу, может, у кого-то были забавные случаи. Может, кто-то "попадал" на так называемые "стрессовые интервью" - тоже было бы интересно послушать, как выкручивались.

- Устраивалась на работу в государственное учреждение. Сначала звонила по объявлению после удаленного зуба - шепелявила, причмокивала и очень заторможенно говорила, а должность была - специалист по связям с общественностью. Потом пригласили на собеседование - в 5 вечера, я волею судеб была немного пьяна к тому времени. Приехала с опозданием на час, побеседовала с тремя будущими начальниками. Сказали - приехать к главному начальнику позже, по их звонку, и я снова была уже нетрезвой. Опять побеседовала со всеми, включая самого-самого, причем было еще два соискателя. На работу взяли. Как вы понимаете, мое резюме на работу они даже не видели.

Читать далее...

26.09.2016 22:53:00
Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Девушки, такой вопрос.

Понятно, что почти все мы стараемся адекватно оценивать свою внешность. Но бывает ли у вас такое, что вы смотрите на красивых девушек из инстаграмма, в дорогой одежде, с идеальными волосами и чертами лица, и расстраиваетесь, что совсем не дотягиваете до их уровня? Я говорю не о зависти к материальным благам, а именно о сравнении себя и тех красивых кукол. Только честно. Как справляетесь?

- Милая девушка, во-первых, я не оцениваю себя, потому что для себя я – бесценна. Не потому, что совершенна, а потому, что живу в этом теле с рождения, и оно для меня самое привычное и родное. К тому же, эта внешность досталась мне от моих любимых родителей, и я никогда не ставила ее под сомнения. Во-вторых, я не рассматриваю "красивых девушек" в инстаграмме, а даже если они и попадаются мне на глаза, то я воспринимаю их как красивые (хоть и не всегда, если честно) картинки, не более того. Для меня внешность обретает 

Читать далее...

26.09.2016 21:59:00
Возраст женщины и депрессия. Мне 25 и я в депрессии.

Возраст женщины и депрессия. Мне 25 и я в депрессии.

Мне скоро 25. Мною овладела депрессия. Я чувствую, как молодость ускользает, время быстро бежит, как песок. Моя кожа уже не такая, как раньше, появляются первые морщины. Я все меньше улыбаюсь, мои глаза наполнены пустотой и горечью обид. Я смотрю свои фото и вижу молодую девочку, искрящуюся счастьем, а сейчас я взрослая, но я не чувствую себя такой. Получается диссонанс, я ребёнок, но мне уже не 19. Все, что я планировала сделать, ничего не вышло. У меня нет семьи и детей, хотя со всех сторон давление "скорее замуж, скорее, ты уже засиделась". У вас было такое? Я боюсь взрослеть. И скажите , 25 - это уже не молодая девушка? Это старость?

Читать далее...

Новости 451 - 465 из 839
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.