Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 481 - 495 из 839
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец | Все 
18.09.2016 21:24:00
Подарок парню. Что подарить парню. Идеи подарков, интересные подарки, оригинальные подарки.

Подарок парню, Оригинальный подарок парню, Подарок парню своими рукамиПодарок парню. Что подарить парню. Идеи подарков, интересные подарки, оригинальные подарки.

Девочки, помогите срочно! Фантазия вообще по нулям.

Завтра с парнем первая дата, полгода. Не так серьезно, но все же, хочу сделать приятный сюрприз, какой-то подарок парню, но дело в том, что у него чего только нет, а дарить еще один экземпляр чего-то не хочется. Ужин вкусный тоже не пойдёт, т.к. часто готовлю что-то вкусненькое. Вариант "подари себя" тоже не катит, в этом плане и так всё хорошо и интересно. А еще и времени свободного мало, выходные не совпадают. Помогите придумать! Заранее спасибо.

Читать далее...

16.09.2016 17:17:00
Тональный крем. Как выбрать тональный крем для жирной кожи.

Тональный крем, Купить тональный крем, Лучший тональный кремТональный крем. Как выбрать тональный крем для жирной кожи.

Девочки, помогите с выбором тонального крема.

Кожа жирная, особенно T-зона, жирнеет за полчаса от тонального крема, да и без него - тоже. Нужна матирующая, убирающая некоторые мелкие неровности кожи и покраснения, основа. Какой лучше выбрать тональный крем?

- Лучше не использовать основу, а только матирующие пудры. Попробуй плотную пудру от Живанши, у них есть серия для жирной кожи. Основы и тональные крема лучше не используй.

Читать далее...

16.09.2016 17:08:00
Путешествия и лишний вес. Полные тоже могут путешествовать и наслаждаться жизнью. Фото полных женщин из путешествий в инстаграм.

Толстая девушка, Толстые девушки, Толстые девушки фотоПутешествия и лишний вес. Полные тоже могут путешествовать и наслаждаться жизнью. Фото полных женщин из путешествий в инстаграм.

Путешествовать, открывать для себя новое, неизведанное, континенты, города и страны - это то, что привлекает, вдохновляет и дает силы.

В современном мире образцовых фотографий Инстаграма по тегам "путешествие" и "девушки" чаще всего натыкаешься на глянцевые и отретушированные фотографии идеальных женщин на прекрасном, четко выверенном фоне - путешествовать нужно красиво, так, чтобы не стыдно было выложить фотографию.

Читать далее...

16.09.2016 16:31:00
Меня заводят акции и скидки. Вы получаете удовольствие, если что-то получается купить со скидкой?

Скидки, Акции и скидки, Со скидкойМеня заводят акции и скидки. Вы получаете удовольствие, если что-то получается купить со скидкой?

Получаю удовольствие от того, что беру вещи с безумной скидкой (одежду, технику, текстиль для дома и так далее)! Одна и та же вещь может не понравится, если будет стоить, к примеру, 5000 (даже не посмотрю на неё) и могу влюбиться, если будет висеть с 70 % скидкой! Важно, что бы это было выгодной покупкой, а не рекламным ходом. К примеру, перед тем, как купить определённую технику по скидкам, открываю официальный сайт и сравниваю цену! Чтобы это обязательно были скидки, а не уценка либо поднятие цены, а затем ее сбрасывание до обычного уровня. В общем, есть ли у вас такое же удовлетворение и приятное послевкусие после выгодных покупок? Вы получаете оргазм от скидок?

Читать далее...

16.09.2016 16:21:00
Меню похудения женщин как форма дискриминации. Женщина и еда. Демонизация еды.

Женщина, Красивая женщина, ЕдаМеню похудения женщин как форма дискриминации. Женщина и еда. Демонизация еды.

Есть, чтобы жить.

Автор иллюстраций ниже выступает против демонизирования еды для женщины. Есть – это не стыдно, это естественно.

- О да! Навеки вечные! Постоянно сталкиваюсь с тем, что в обществе насмехаются, если женщина ест с аппетитом. Типа, есть нужно, чтобы худеть только.

- Только недавно научилась не стесняться того, что ем много. Обычно, когда я приходила брать суши и роллы, я брала огромный сет, так как. я много ем. И просила 2 или даже 3 набора палочек, чтобы не дай бог не подумали, что я одна собираюсь это умять. Но вот уже пару месяцев как я спокойно прошу один набор палочек и мне совсем не стыдно. И самое главное - никто не смотрит на меня как на ненормальную, хотя я ожидала, что будут смотреть или даже отпускать комментарии. Но констатирую факт: женщина находится под сильным гнетом общественности касательно своего аппетита и меню.

Читать далее...

15.09.2016 21:30:00
Аромат духов. Ваш любимый аромат

Парфюм, Купить духи, Мужской парфюмАромат духов. Ваш любимый аромат

Подскажите, каким парфюмом, туалетной водой, духи, вы пользуетесь, о каком мечтаете и какой, по вашему мнению, самый безумно приятный запах!

- На осень поэма от Lancome, на лето eau vive от Chanel, зима - YSL Bell D Opium . Весна - даже не знаю. Смотря какая весна, и вообще, классно, когда твои предпочтения в парфюме не сходятся с предпочтениями других людей. На каждой второй мадмуазель да la vie est belle, ах да, императрица еще! Шикарный парфюм!

Читать далее...

10.09.2016 10:59:00
Как выйти замуж? Мой мужчина не делает предложение руки и сердца. Как вступить в официальный брак?

Предложение замуж, Предложение выйти замуж, Предложение девушке выйти замужКак выйти замуж? Мой мужчина не делает предложение руки и сердца. Как вступить в официальный брак?

Вопрос банальный, о браке, а точнее о вопросе поступления предложения вступить в него. Живём в гражданском браке 1.7 года, всё в принципе нормально, не без сор и недопонимания, как и у всех иногда. Мужчине 32, мне 20, он у меня первый был во всех смыслах, намерения у него были вроде серьезные, занялись этим только уже когда начали жить вместе.

Смущает то, что предложение ведь мужчины почти всегда делают будучи в состоянии влюблённости! А у нас это состояние уже перетекает в рутину спустя всё это время, и нет того огня, который бы снёс мужчине голову, и он решил - ХОЧУ жениться на этой чудо девушке, она такая одна, бла-бла, скорее проверенные уже отношения.

Читать далее...

09.09.2016 11:51:00
Служебный роман на работе – как себя вести. У вас был роман на работе?

Служебный роман, Роман на работе, Служебный роман на работеСлужебный роман на работе – как себя вести. У вас был роман на работе?

Интересно узнать, были ли у вас романы на работе? И приводило ли это к чему-то хорошему? Хочу послушать высказываний на эту тему.

- Всякое бывает! Я работала операционистом в банке, он программистом. Через полгода после того, как я пришла на работу, мы поженились. У нас счастливая семья, мы работаем в том же банке, успешно получили повышение, планируем ребенка. И если нам и перемывают кости, это дело перемывателей. Мы же счастливы!

Читать далее...

08.09.2016 21:16:00
Семейный бюджет. Деньги. Семьи заранее готовятся к разводу

Семейный бюджет, Бюджет семьи, Домашняя бухгалтерияСемейный бюджет. Деньги. Семьи заранее готовятся к разводу

Мужчины ждут развода. Причина тому – деньги. Хотя сами жены тоже не ангелы: почти треть супружеских пар (29%) не знают точно, сколько зарабатывает их партнер.

При этом, как показало новое исследование, две трети (63%) мужей и жен поддерживают раздельные банковские счета. По крайней мере, 1 из 10 мужчин планируют скрывать свои активы от своих домочадцев, чтобы в случае вероятного развода не платить полагающуюся по закону долю жене или детям. Впрочем, согласно законодательству Великобритании, женщины рискуют потерять в бракоразводном процессе до 50–процентной доли имущества.

Читать далее...

07.09.2016 19:38:00
Месячные. Все о месячных. Как сохранить психологическое равновесие и физический тонус во время месячных.

Месячные, Во время месячных, Перед месячнымиМесячные. Все о месячных. Как сохранить психологическое равновесие и физический тонус во время месячных.

Давайте поговорим о женских критических днях?

Расскажите, болезненно ли Вы переживаете данный период? Боли в животе сильные? Присутствует ли эмоциональная нестабильность, необоснованная раздражительность, тревога, ухудшение настроения, потеря интереса к повседневной жизни, повышается ли утомляемость, наблюдаете ухудшение сна (бессонница или сонливость), появляется зверский аппетит - ПМС, одним словом, есть?

Или же у Вас все проходит легко и просто: никаких болей в животе и ПМС.

Читать далее...

07.09.2016 19:17:00
Привет, я толстая девушка! Про толстых девушек

Толстая девушка, Толстые девушки, Очень толстые девушкиПривет, я толстая девушка! Про толстых девушек

Привет, я толстая девушка.

"Нет-нет, ты хорошо выглядишь!" - вот самый частый ответ на эту фразу. Так я и не говорила, что выгляжу плохо, эй.

Общество такое замечательное, что отказало мне в единственном прилагательном, которое просто и точно описывает мое телосложение. Вместо этого я и тысячи моих сестер вынуждены прятаться за сложными обтекаемыми словами - полная, корпулентная, пышная, с формами. Люди табуировали мое телосложение, показав тем самым мне, что то, что я больше других - это плохо. Это так плохо, что я должна подбирать эпитеты и метафоры, чтобы описать себя. Потому что если я скажу, что толстая, меня либо начнут разубеждать, либо посоветуют похудеть.

Читать далее...

07.09.2016 19:03:00
Легкий способ похудеть. Как похудеть

Способы похудеть, Как быстро похудеть, Легкий способЛегкий способ похудеть. Как похудеть

Девченки, всем привет! Хотела бы у вас узнать, вот пытаюсь сесть на правильное , месяца три назад сидела - похудела на 11 кг, потом сорвалась, но вес не прибавился, хотелось бы опять, но не получается, и все. Силы воли вообще нет, думаю попить таблетки какие-нибудь для разгона, типа турбослим или что на подобие, нужен пинок для начала, посоветуйте что-нибудь. Может, у кого- нибудь есть личный опыт, поделитесь. Прям очень хочу, не могу! Какие вы использовали способы похудеть?

Читать далее...

06.09.2016 23:02:00
Реально ли измениться без пластики? Как изменить свою внешность?

Реально ли измениться без пластики? Как изменить свою внешность?

Девушки, реально ли измениться без пластики? Преобразиться?

Используя только уходовые средства, правильное питание, спорт, спа, массаж и всякие процедуры? Как улучшить свою внешность, не прибегая к пластике?

Вы смогли?

- Милая девушка, о, примеров у меня масса!

Например, раньше я частенько обижалась на людей и вступала в ненужные споры, а сейчас принимаю окружающих (особенно близких) такими, как они есть, и признаю право каждого на его личную точку зрения по тому или иному вопросы, оставляя при этом такое же право за собой.

Я поняла, что нужно радоваться простым вещам: солнышку, вкусной еде, интересной книге, а не жить в ожидании особых событий или дней.

Я стараюсь помогать людям и отдавать им не только свое личное время, но и частички себя, потому что в итоге я приобретаю гораздо большее.

Читать далее...

06.09.2016 22:18:00
Первый поцелуй. Возраст первого поцелуя. Мне 19 лет, ни разу не целовалась.

Первый поцелуй. Возраст первого поцелуя. Мне 19 лет, ни разу не целовалась.

Это нормально, что я в свои 19 лет ни разу не целовалась?

- Определённая свобода в реализации себя как личности - таков положительный результат эмансипации. В 20 веке под влиянием эмансипации изменились сексуальные отношения: они стали многогранней и богаче, сочетая в себе чувственное влечение и дружбу, сексуальные переживания с уважением. Любовь из эмоционального влечения превращается в многослойное влечение души, тела, разума. К чувству сексуальной притягательности прибавляется тяга к духовному и интеллектуальному единению с любимым человеком. Женская эмансипация обогатила сексуальные отношения, но и заметно осложнила их. Становясь богаче как личность, женщина становится разборчивее в выборе любимого человека. Современной женщине, образованной, духовно развитой, очень важно, чтобы её союз с мужчиной удовлетворял не только её биологические, эмоциональные потребности, но и потребности эстетические, моральные, интеллектуальные. Однако чем сложнее потребности, тем труднее их реализовать. Чем индивидуальнее человек, тем труднее ему найти близкого человека и труднее сохранить к нему привязанность.

Читать далее...

05.09.2016 20:17:00
Как справиться со стрессом. Способы справиться со стрессом

Как справиться со стрессом6 Как справиться с депрессией6 Как снять стрессКак справиться со стрессом. Способы справиться со стрессом

Сейчас много работаю и решаю очень серьезные возникшие проблемы в семье. Сложно справиться со стрессом, перенапряжением. Естественно, это сказывается как на здоровье, так и на внешности.

Что вы посоветуете для поддержания здоровья (морального и физического) и нормального состояния кожи?

Прошу совета у тех, кто сталкивался с такими ситуациями (алкоголь, антидепрессанты, наркотики не предлагать)

Читать далее...

Новости 481 - 495 из 839
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.