Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 361 - 375 из 730
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец | Все 
06.04.2017 19:11:00
Меняем привычки за 21 день - реально ли? Изменить вредные привычки на правильные

Меняем привычки за 21 день - реально ли? Изменить вредные привычки на правильные

Людей, начавших новую жизнь с понедельника, успокаивает магическая цифра 21  во всех концах интернета.  Мол, за 21 день вырабатывается привычка. Ученые доказали (не удивлюсь, если вездесущие - британские!). Двадцать один день стиснув зубы перетерпеть, и жизнь заиграет новыми красками, нежелательные привычки уйдут, а желательные встроятся. Прям как новое программное обеспечение на компьютер, не иначе.

Но вот незадача. Долгожданный двадцать один день проходит, и еще несколько дней или недель, человек продержавшись на автомате - срывается на запретное - опять начинает поздно вставать, начинает есть как не в себя запретные сладости, начинает давить прыщи и так далее. Прямо-таки, переходит на темную сторону :-)) И к чувству недовольства собой добавляются угрызения совести за свою слабую силу воли. Вот только сила воли у человека - превосходная. Продержаться 21 день на диете, занимаясь спортом, без единой сигареты, вставая в 5 утра (список можно продолжать бесконечно) - это очень сильно. Просто дело было не в волевых качествах.

Читать далее...

06.04.2017 17:39:00
Усталость, сонливость, апатия. Как избавиться от апатии, депрессии, подавленного состояния?

Усталость, сонливость, апатия. Как избавиться от апатии, депрессии, подавленного состояния?

Доброго времени суток, меня зовут Анна и я запуталась. Запуталась в друзьях, запуталась в целях, запуталась в себе. Мне 19 лет, я не имею ни увлечений, ни хобби, ни даже простейшего - интересов, я овощ, я ни чем не занимаюсь, определяющим для всего словом является "нормально" я не испытываю радость, я не испытываю счастье, я амеба, я никто! Мне ничего не нравится, мне ничего не интересно, единственное, чем я занимаюсь, лежу на кровати целыми днями в интернете. Я полна комплексов, я не имею цели в жизни. Апатия ко всему существу, каждый день я и делаю только что прошу умереть, продолжается так два года, я набрала 15 кг, я потеряла себя. Я потеряла что-то важное во мне, может, есть выход, есть решение, помогите профессионалы и любители! Сама я не в силах!

Читать далее...

06.04.2017 16:40:00
Почему женщины изменяют мужчинам? Мужская, женская измена - есть ли разница? Секс вайф изменила - что делать?

Почему женщины изменяют мужчинам? Мужская, женская измена - есть ли разница? Секс вайф изменила - что делать?

Просветите меня, темного! Почему, если жена изменила, то она проститутка, а если мужчина изменил, то он просто самец-молодец? Почему такой разный подход? И что делать, если твоя девушка тебе изменила? Ну, я тоже трахался с другими, а вот теперь она изменила, и я не знаю, что делать. Хотя меня это и возбудило немного. Но что делать? Не могу разобраться в себе.

- У автора с кумполом не все в порядке. Ты уж определись для себя – как ты относишься к измене жены. Или девушки, кто она там тебе. Такое чувство, что ты неадекват.


Читать далее...

06.04.2017 10:10:00
Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Жена изменила с любовником. Предательство девушки, женщины. Расстаться или жить вместе дальше? Отношения после измены.

Короче, такое. Застал жену с любовником. Как оказалось, мне она давно изменяет. Как быть? Простить и жить дальше, или расстаться?

- Без вариантов – бросай ее. Эта скотина будет и дальше с другими мужиками письку себе чесать. Если уже твоя баба изменяет, то только бросать и бить.

- Почему же? Разные ситуации бывают. Изменяющая не права только в том, что сама не ушла. С мужчинами, кстати, та же ситуация. Если встал на другую, значит, не любит. Бросать таких надо. Только дуры с изменщиками остаются.

- Ты не права. У мужика встанет на любую голую бабу примерно во вкусе мужском на тело, это если мужчина здоров и у него стоит. А если баба изменяет, то это предательство.

- У изменщика с отсутствием любви только встанет. У того, кто по-настоящему любит, ни на кого, кроме той, которую любит, не встанет. Все остальные - изменщики и лгуны, врущие насчет своей любви.

- Мой дядя простил. Долго переживал, но простил. Они решили начать жизнь с чистого листа. Теперь у них есть чудный мальчик, который недавно родился. Вроде, все хорошо.


Читать далее...

05.04.2017 15:56:00
Почему мужчина не хочет жениться? Выйти замуж за убежденного холостяка. Семья, брак, отношения.

Почему мужчина не хочет жениться? Выйти замуж за убежденного холостяка. Семья, брак, отношения.

 

У подруги муж – бывший холостяк. Подскажите, пожалуйста, может ли бывший уверенный холостяк жениться? Можно ли изменить, приручить холостяка?

 

- Оно тебе надо? Можно с таким позависать, но потом разойдетесь, хотя если хорошо зависаете, то можешь долго его рядом с собой удержать.

- Я, как ярая не замужняя, даже не знаю, какой должен быть мужик или что он должен сделать, чтобы мне вдруг взбрело выйти за него замуж. А по поводу приручения - ну даже не знаю, люди же не животные, чтобы их приручали. Так что мне кажется, убеждённый холостяк остаётся таковым до тех пор, пока ему самому не взбредёт в голову женится. А все эти женские махинации, мне кажется, в таком случае не работают. Холостяк всё равно переиграет женщину, которая решила его на себе женить, и вообще мало таких женщин, которые умеют играть по правилам, в основном всегда остаются с разбитым сердцем. Так что мой Вам совет: забивайте Вы болт на холостяка убеждённого и ищите такого, который Вас сам завоюет, влюбит, и женит на себе. Где это видано, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом. Природой всё определенно уже давно. Парень не хочет жениться? И хрен с ним!

Читать далее...

05.04.2017 14:34:00
Позы для достижения оргазма. Как достичь оргазма женщине?

Лучшие позы для оргазма. Как испытать оргазм? Позы в сексе для оргазма.

Психолог, сексолог Валентин Денисов-Мельников рассказал, какие позы для секса приносят больше всего удовольствия в постели и как разнообразить свою интимную жизнь.

«Лучше всего для секса выбрать ту позу, которая идеально подходит именно вам. Здесь все очень индивидуально, т.к. строение половых органов имеет свои анатомические особенности у каждого человека, и иногда надо попробовать много всего, чтобы понять, что лучше всего подходит именно вам.

Читать далее...

05.04.2017 14:05:00
Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Выйти замуж за убежденного холостяка: миссия выполнима? Создать семью с холостяком - плюсы, минусы, как приручить свободного мужчину.

Тема, такая: может ли поменяться с определённой девушкой убеждённый холостяк? И вообще, знаете ли вы примеры, когда ярые холостяки женились и были счастливы? И как вообще их приручить?

- Меняются, наверное, под старость. Может. Если захочет. А приручай кошек.

- Что значит приручить? Животное, что ли? Сплошь и рядом такие ситуации, где мужики меняются. У всех по-разному это было. Как можно так шаблонно мыслить?

- Что может быть лучше, чем убежденный холостяк? Когда на полшестого будет и ему нужно будет слюни подтирать - тогда он изменится. Я за такого замуж выходила.


Читать далее...

05.04.2017 08:34:00
Я испытываю постоянное сильное чувство страха и тревоги. Невроз - симптом, лечение, помощь психолога.

Я испытываю постоянное сильное чувство страха и тревоги. Невроз - симптом, лечение, помощь психолога.

В последнее время постоянно испытываю чувство страха и тревоги. Боюсь ездить на машине. Сильно переживаю за родителей, если они не дома. Выхожу из дома и не помню, закрыла ли я дверь, все ли я выключила.

Совсем недавно ничего не боялась. Каталась на мотоцикле. Участвовала в автомобильных гонках по городу ночью. Прыгала со зданий.

Сейчас постоянное чувство, что произойдёт что-то плохое. Как с этим бороться? Что со мной?

Комментирует известный клинический психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

С вами – небольшое невротическое расстройство. Накопилось много переживаний, видимо, может быть, вы наслушались нехороших историй и восприняли их близко к сердцу, и.т.д. На невротическое расстройство указывают как ваши страхи, так и некоторые признаки ОКР, то есть обсессивно-компульсивного расстройства, а именно моменты, когда вы начинаете сомневаться и возвращаетесь проверить, все ли вы выключили, и тому подобное.

Что делать? Обратиться к психологу, который сможет вам помочь. Я бы советовал обратиться к клиническому психологу с опытом работы с неврозами.

Читать далее...

05.04.2017 08:13:00
Болезненная привязанность к человеку. Девушка преследует парня. Как убрать контроль в отношениях.

 

Болезненная привязанность к человеку. Девушка преследует парня. Как убрать контроль в отношениях.

Помогите советом! Дело в том, что я контролирую своего парня. Он уходит куда-то, я постоянно отслеживаю его в соцсетях, в инете, звоню ему. Я уже не могу себя нормально чувствовать, если не контролирую его полностью. У меня такая любовь с ревностью, что я не могу, не зная, где он, кто ему пишет, с кем общается. Как избавиться от этого всего?

 

- От безделья -100%. Ну или болезненная зависимость, кажется, что кроме него больше ничего не существует и все мысли о нем, боитесь потерять. Попробуйте осознать, что он НЕ ваша собственность, он волен делать, что захочет и вы, если правда его любите, должны уважать его выбор и доверять. Учитесь быть личностью, а не растворяться в любимом человеке, если он вас бросит, то жизнь продолжится, и вы будете счастливы, закончатся только эти отношения, не более.


Читать далее...

04.04.2017 23:54:00
ПТСР или посттравматическое расстройство. Теракт в Питере может спровоцировать ПТСР

ПТСР или посттравматическое расстройство. Теракт в Питере может спровоцировать ПТСР

Посттравматическое расстройство (ПТСР) - тяжелое психическое состояние, которое возникает в результате единичной или повторяющихся психотравмирующих ситуаций. Чаще всего о нем говорят, когда речь идет о военных и людях, проживающих в местах боевых действий; людях, которые стали свидетелями или пострадавшими каких-то катастроф и тому подобное. Однако, в наше время очень развитых технологий даже люди, которые находятся за много тысяч километров от мест боевых действий и терактов, природных катаклизмов и других травмирующих ситуаций, могут получить такое же посттравматическое расстройство, как и очевидцы событий. 

Читать далее...

04.04.2017 17:30:00
Секс с бывшим парнем, мужем, мужчиной. Стоит ли заниматься сексом с бывшими? Плюсы и минусы прошлых отношений.

Секс с бывшим парнем, мужем, мужчиной. Стоит ли заниматься сексом с бывшими? Плюсы и минусы прошлых отношений.

Расскажите, пожалуйста, смогли вы бы заняться сексом со своим бывшим, если бы не было отношений? Или вы считаете так нельзя? Секс с бывшим – как вы считаете? Вы бы занялись?

- Почему бы и нет? Почему нельзя? Если очень хочется, то можно! Просто, мне не хочется, я их не помню уже почти, целых года 2 прошло, сколько лет, сколько зим.

- Нельзя. Пусть то, что было, останется в прошлом. Так, если цепляться за бывших парней, вы не встретите свою судьбу. Просто столько людей вокруг, все ищут любовь. Со всеми не успеваешь переобщаться ж.


Читать далее...

04.04.2017 11:57:00
Контроль мужчины, над парнем. Ревность и отношения. Как перестать следить за любимым.

Контроль мужчины, над парнем. Ревность и отношения. Как перестать следить за любимым.

Я постоянно контролирую своего парня - с кем он, где он, на его страничку захожу каждую минуту. Я устала постоянно думать о нём, когда мы не вместе, постоянно ждать его, жить им.

Я хочу стать нормальной, но не знаю, как избавиться от этих мыслей. Помогите – как перестать контролировать парня и избавиться от этих дурацких мыслей.

Читать далее...

03.04.2017 15:45:00
Я хочу секс втроем ЖМЖ. Половой акт две женщины и мужчина. Уговорили на секс втроем.

Я хочу секс втроем ЖМЖ. Уговорили на секс с семейной парой.

Ребята, в общем, у меня такая проблема вышла. Прошу не кидаться тапками! Я замужем, детей нет.Так вот, я давно уже хотела попробовать ЖМЖ, и тут подвернулась милая красивая семейная пара. Предлагают встретиться, ближе познакомится, кофе попить. Я мужу сказать об этом не могу, так как будет против, да и мужа не хочу вплетать в это трио, чревато потом плохими отношениями. Хочу попробовать и забыться. Стоит ли идти? О чем с ними говорить и что обсуждать?

Читать далее...

01.04.2017 12:28:00
Жертвы педофилов - кто они? Как уберечь ребенка от педофила

Жертвы педофилов - кто они? Как уберечь ребенка от педофила

Педофилия — страшное преступление. К сожалению, все чаще наши дети становятся жертвами педофилов, которые ломают неокрепшую детскую психику, оставляя «черный отпечаток» навсегда. Но как распознать педофила? Возможно ли это? Как предостеречь своих детей? Супруга нашего психолога, который успешно ведет колонку на iReactor, развернуто отвечает на этот вопрос. Предлагаем вашему вниманию подробный анализ на эту тему от семейного психолога, женского психолога-сексолога Юлии Денисовой-Мельниковой.

«Сейчас все больше общественного внимания обращено к проблеме педофилии. Поэтому я предлагаю в этой статье поговорить о том, по каким признакам можно отличить педофила и как уберечь своего ребенка от общения с такими людьми?

Читать далее...

29.03.2017 19:32:00
iReactor: Похудение во сне. Как просто и быстро похудеть? Похудеть от холода

iReactor: Похудение во сне. Как просто и быстро похудеть? Похудеть от холода

Американские ученые заявили, что существует легкий способ похудеть во сне. Корреспонденты iReactor обратились к психологу, специалисту по психологии похудения и коррекции фигуры Валентину Денисову-Мельникову и узнали у него, правда ли это? 

«Да, на обогрев организма тратятся калории. Это верно. Но тогда уж можно не только спать с открытыми окнами, но и легче одеваться, мыться под холодной водой, переехать в еще более холодные страны. И надеяться, что похудеешь. Более вероятно, конечно, что пару раз простудишься сначала. Хотя со временем благодаря такому закаливанию произойдет укрепление иммунитета и защитных сил организма, но похудеете ли вы — большой вопрос.

Читать далее...

Новости 361 - 375 из 730
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.