Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 721 - 730 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 
Дежа вю
Дежа вю


Год проходит, ты чувствуешь себя уже намного лучше, твоя жизнь пришла в норму, и, может быть, ты даже переехала в другой город. Уже много месяцев вы друг другу не звоните и не пишете. Ты наконец дожила до того светлого момента, когда твоя жизнь кажется тебе прекрасной, несмотря на то, что твоего бывшего в ней нет. Ты встречаешься с новыми молодыми людьми и, хотя время от времени все еще вспоминаешь о нем, тебе уже, конечно, не хочется повеситься от тоски и горя.
Но однажды ты спокойно идешь на почту, а по пути разглядываешь витрины, радуешься приятному солнышку, птичками, погоде и всему, что видишь. И вдруг совершенно неожиданно раздается скрипучий голос чудовища – ужаса всей твоей жизни. Ты смотришь туда и морщишься от брезгливости и отвращения. Он стоит на той стороне улицы и глядит на тебя. Ты со всех ног бросаешься бежать, огибая пешеходов, но бесполезно – он тебя догоняет и хватает за локоть. Ты уверена, что он сейчас схватить твое самолюбие, разжует его и выплюнет, как надоевшую жвачку, а потом пойдет по своим делам как ни в чем не бывало. Но нет, он вдруг начинает петь тебе сладкие песни, и ты снова попалась. Ты даже не знала, что он живет тут рядом. Откуда он взялся и кто его стриг? Это он улыбается или у него просто что-то не то с лицом? Ты столкнулась с тем древним явлением, которое называется дежа вю.
Читать далее...

Шутки избирательной памяти
Шутки избирательной памяти


В зависимости от того, каким были ваши отношения в первый раз, рецидив может обернутся романом века или адскими муками. Иногда действительно стоит дать бывшему второй шанс. Но чаще всего в таких повторных отношениях всплывают все те же проблемы, что были и в первый раз, и «суперфинал» оказывается таким же тяжелым или даже же тяжелее. Чтобы этого избежать, надо знать факторы, которые превращают рецидив в кошмар.

У тебя избирательная память

Признаки избирательной памяти:
• Ты часто вспоминаешь, как вы чудесно катались на катере, но совершенно забываешь не совсем приятный момент в самом конце плавания, когда ты висела за бортом, он держал тебя за руку, угрожая отпустить и вопил: «Умри, тварь!»
Читать далее...

РАЗВИТИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ, СЕКСУАЛЬНОСТИ и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Заочный бесплатный курс

«РАЗВИТИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ,  СЕКСУАЛЬНОСТИ  и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ»

 Заочный бесплатный курс

 

Если вы хотите стать более сексуальной, чувственной и уверенной в себе, вы можете воспользоваться нашим бесплатным заочным курсом

«РАЗВИТИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ,  СЕКСУАЛЬНОСТИ  и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ».

Как это сделать?!!

Вы отправляете письмо на адрес  razvitie@krasotulya.ru с темой письма "Курс Развития", и получаете первый урок курса.


Читать далее...

Психологическая помощь, психологическое консультирование. Отзывы

Психологическое консультирование. Отзывы.


Итак, отзывы:

Валентин, спасибо Вам еще раз за массаж и за сеанс психотерапии! Вчера в таком умиротворенном состоянии от Вас вышла!
Stream Данный отзыв был самостоятельно размещен нашей форумчанкой Stream здесь >>>>


 
 

Прежде всего, спешу Вам выразить благодарность за приятнейшее общение в Скайпе в ответ на мою просьбу

Читать далее...

Психологическая помощь, психологическое консультирование.

Психологическое консультирование

Здравствуйте!! Вас интересует психологическое консультирование?! Вам надо что-то обсудить с понимающим, доброжелательным и умным собеседником?! Или, может быть кому-то из Вас хочется поговорить о том, как изменить жизнь к лучшему?! Или есть вопросы, касающиеся личной жизни. Или хочется обсудить развитие  навыков  общения, привлекательности и сексуальности?!

Вопросов, которые ждут своего решения,  хватает, наверное, у каждого. Но каждый ли готов признавать их наличие и решать возникающие вопросы?! Вы, видимо, готовы, раз заглянули на эту страничку.

 

Читать далее...

С какими вопросами вы можете ко мне обращаться за психологической консультацией?!

  С какими вопросами вы можете ко мне обращаться за психологической консультацией?!

  О том, как получить психологическую консультацию читайте ЗДЕСЬ > > > >

  ОТЗЫВЫ тех, кто уже воспользовался моими консультациями - здесь >>>>

Массаж в Петербурге и в Москве. МассажистС какими вопросами можно обращаться ко мне за консультацией?! Список обширный. Да, я не работаю с горем, депрессией и другими действительно довольно не простыми состояниями и проблемами.

Но, к счастью, большинству и не нужно решать такие серьезные вопросы. Обычно мы просто хотим что-то улучшить в нашей жизни, преодолеть какое-то препятствие о которое спотыкаемся, найти способ стать успешнее и счастливее, привлекательнее и лучше. И вот здесь, учитывая весь мой предыдущий опыт работы с тысячами девушек, желавших примерно того же, я могу быть вам очень и очень полезен!!

Вот примерный список обычных вопросов, которые волнуют многих женщин. Волнуют они многих, но многие ли их стараются решить?! Если вы хотите справиться с какой-то из этих задач, вы не только тем самым сделаете себя счастливее, но и приобретете конкурентное преимущество.

Читать далее...

Осуждение, критика, желание навязать свое мнение. Критерии успеха. Карта не территория

Осуждение, критика, желание навязать свое мнение. Критерии успеха. Карта не территория

Некоторым людям, возможно, даже большинству людей, видимо, не очень просто пережить, что мир не очень вписывается в их представление.

Иначе чем объяснить постоянное регулярное желание навязать другим людям свою точку зрения?!

Я это постоянно ощущал на себе потому, что моя деятельность достаточно публичная: я веду сайт, форум, я постоянно общаюсь на форуме, на сайте. Всегда видно, что я делаю и всегда можно, при желании, прийти и сказать, что это и это и то не так. Баба Яга против. :-))

Читать далее...

Психолог консультант Юна Данко, психологические консультации

Юна Данко, Психолог-консультант

Я порой слышу вопросы о том, ЧТО же делает Психолог?.. Пришел Человек на прием, поговорил о себе, заплатил хорошие деньги, а Психолог задал всего пару-тройку вопросов и был таков :-))

Человек может даже не подозревать о том, какое воздействие произвели на Него эти вопросы.. Потому что - ВСЕ знания о себе самом в Нем уже есть.. Его Душа изначально резонирует со сценарием СЧАСТЛИВОЙ жизни. Все Люди рождаются для счастья, но не все помнят о своем предназначении..

Психолог помогает открыть дверцы к счастью, при условии, что Человек готов в них войти. Волшебных таблеток, увы, нет.. Но есть волшебство более сильное – чарующие возможности человеческой Души. Которая ожидает, когда же Вы обратитесь к ней..

ВСЕ Люди рождаются Победителями. И каждый Человек – гениален от природы. Вы имеете полное право на то, чтобы раскрыть свое предназначение, обладать отменным здоровьем, построить такие отношения с Партнером, о которых Ваши Дети скажут: «Мои Родители являются примером счастливой пары для меня». Вы можете иметь столько денег, сколько требуется именно Вам.

И самое главное, что Вы можете начать жить для СЕБЯ! Такая позиция делает счастливыми тех, кто находится рядом с Вами.. Разве может счастливый Человек сделать кого-то несчастным?.. Мужья, Жены, Дети, Родители, кошки, цветы и даже тараканы расцветают рядом с таким Человеком.

Он знает главные законы жизни – ЛЮБВИ, ПРИЯТИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ.. И, если умеет применять эти законы, прежде всего, к СЕБЕ, то жизнь кардинально меняется.

Юна Данко, Психолог-консультант

Скайп: yunaya35

Емейл: yuna_2007@mail.ru

Тел: 80988944940

Читать далее...

Женская секс измена. Жена девушка изменила - понять, простить, сохранить отношения, или расстаться? Про женскую измену.

Женская секс измена. Жена девушка изменила - понять, простить, сохранить отношения, или расстаться? Про женскую измену.

Женские измены - тупик или есть выход, развод, или простить и жить в ревности и недоверии?

- Если женщина пошла налево - она не любит тебя, такую сразу нафиг пинком под сраку, и желательно еще табло набив ей за неуважение. Женская измена, как по мне, должна караться законом.

- Развод, конечно. Судя по разговорам мужчин, после того, как они прощают таких девушек, это продолжает повторяться. Не понимаю измен, что-то перестало устраивать в муже, парне, девушке, жене. Говоришь прямо и иди куда хочешь. Зачем друг другу жизнь портить.

- А чем отличаются женские измены от мужских? Не вариант дальше жить, и с мужиком так же. Не понимаю схему измены. И вообще, у измен нет пола.

- Ну конечно, сейчас все настоящие самцы будут писать, мол, их это никогда не коснется. Или вопрос решать буду очень быстро и радикально. Ага! Я доказывать ничего не буду. Не зарекайся.

-Женщина, идущая налево, не любит, это мужик может любить одну, а спать с другими. Баба трахается сразу и мозгом, и писькой, и сердцем. Вот почему измена жены для меня признак того, что прошли все чувства, и отношения нужно заканчивать.

Читать далее...

Психологические причины болезней. Здоровье и психология, психосоматика. Как не болеть, жить здОрово и здорОво.

Психологические причины болезней. Здоровье и психология, психосоматика. Как не болеть, жить здОрово и здорОво.

Я писал на форуме о том, что, по мнению некоторых заслуженных психиатров, которых мне посчастливилось видеть и слушать, не просто многие болезни от нервов, а практически все. Помните, как говорилось в шутке: «Все болезни от нервов, только сифилис – от удовольствия»? Вы будете удивлены, но психическая составляющая есть и в таких болезнях, как сифилис и прочие венерические болезни, и даже в травмах! Но вот казалось бы: откуда психогенный факто в переломе ноги? И когда ты рассказываешь людям о том, что и здесь имеет место психическая не гармоничность, они справедливо задаются вопросом: а как же так? Ну, откуда в травме может быть психический фактор? Давайте я попробую немного объяснить.

Читать далее...

Новости 721 - 730 из 730
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.