Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 301 - 315 из 505
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все 
18.01.2017 22:26:00
iReactor: Измены футболистов. Кто такие жены футболистов?

iReactor: Пас налево: сексолог объяснил причины неверности футболистов

Футболисты всегда находятся в центре внимания, однако все чаще болельщиков интересуют не их спортивные достижения, а победы в личной жизни. Громкие расставания обсуждаются жарче, чем позорные проигрыши спортсменов. Страсти вокруг развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова до сих пор не утихли. С этим можно сравнить лишь шок от расставания Криштиану Роналду с Ириной Шейк, которые были вместе более 5 лет. Так в последнее время внимание приковано к семье Александра Кержакова, чья бывшая жена была уличена в употреблении наркотиков.

Корреспонденты iReactor узнали у сексолога Валентина Денисова-Мельникова, чем футболисты привлекают женщин и почему их романы недолговечны.

«С одной стороны, спорт, физическая активность способствуют активной сексуальной жизни, нормальной продолжительности полового акта и крепкой эрекции, но с другой стороны... Профессиональный спорт, спорт больших достижений - это совсем другое дело, и считается, что профессиональные занятия спортом не способствуют здоровью и даже могут нанести вред организму.

Читать далее...

16.01.2017 22:48:00
​Сексолог: при отсутствии разницы в возрасте повышается вероятность борьбы за лидерство в паре.

Сексолог: при отсутствии разницы в возрасте повышается вероятность борьбы за лидерство в паре.

На днях в Сети появилась информация, что американским учёным наконец-то удалось определить, какой должна быть разница в возрасте между супругами, чтобы их брак был идеальным. Как отмечается в новостях, наиболее удачным будет брак людей с разницей всего один или два года. Корреспонденты iReactor пообщались с психологом-сексологом Валентином Денисовым-Мельниковым и узнали его мнение по этому поводу.

«Я бы с осторожностью относился к подобной информации. Она не очень коррелирует с тем, что знаю об этом я. Мне как раз наоборот представляется, что какая-то разница в возрасте – факт позитивный. И практика показывает, что около 28% браков – браки разновозрастные. То есть, такие, где разница в возрасте у партнеров более семи лет. Почему браки, где у партнеров есть разница в возрасте, могут быть более устойчивыми? Да потому что в межличностном общении все равно происходит негласное деление на ведущих и ведомых. И при разнице в возрасте это разделение изначально более предсказуемо. А при отсутствии разницы или при минимальной разнице в возрасте, повышается вероятность борьбы за лидерство в паре, т.к. жизненный опыт у партнеров примерно одинаковый. Кроме того, можно вспомнить о том, что психологическое созревание и формирование у девушек происходит, как правило, чуть раньше, и многие девушки в 18-20 лет уже более серьезны и ответственны, чем молодые люди того же возраста. Будет ли девушке в 20 лет комфортно с парнем, которому 21? Или же она предпочтет того, кому 25-30 лет?Я бы поставил на второй вариант». – отмечает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Читать далее...

13.01.2017 20:58:00
iReactor: Тостые мужчины не сексуальны для женщин. Мнение сексолога

iReactor: Психолог о том, почему мужчина не должен выглядеть, как беременная женщина на 9 месяце...

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников рассказал корреспондентам iReactor, имеет ли для женщин значение вес и физическая форма мужчины.

«Да! Не секрет, что мужчины предпочитают стройных женщин. Но, наверное, не только мужчины ищут партнерш без лишнего веса. Вряд ли при прочих равных условиях, женщина выберет мужчину с выпирающим животом, когда будет возможность встречаться с подтянутым, энергичным красавчиком. Больше скажу, одна моя клиентка рассказывала, что перестала встречаться с мужчиной именно из-за большого живота. Он красиво ухаживал, симпатизировал ей, а она намекала ему, что хорошо бы все-таки похудеть. Он думал, что это она так шутит, пока не получил от нее сообщение, что она не будет с ним больше встречаться. Он переспросил: «Так ты серьезно писала про вес?». На что девушка ответила ему: «Да, абсолютно серьезно». А мне она пояснила: «Я вообще не представляю, как можно с ним заниматься сексом? Куда денется этот живот?»

Читать далее...

12.01.2017 21:51:00
Какой размер члена лучше? Имеет ли размер члена значение для женщин?

iReactor: Размер имеет значение? Сексолог рассказал, сколько сантиметров у идеального любовника

Имеет ли размер значение? Сколько же споров и догадок существует по этому поводу! Неужели мужчина, обладающий не выдающимся мужским достоинством обречен быть плохим любовником? А так ли важен этот самый пресловутый размер для женщин, возможно искусство любви кроется не в сантиметрах? Корреспонденты iReactor обратились с эти вопросом к психологу-сексологу Валентину Денисову-Мельникову и узнали у него, что делать, если ты не «гигант»?

Читать далее...

12.01.2017 21:32:00
Почему мужчины не любят презервативы? Отказ от использования презерватива

iReactor: Лучше член в презервативе, чем уколы в ягодицы: сексолог о том, почему мужчины не любят кондомы...

Не секрет, что многие мужчины не очень-то любят использовать презервативы. Но почему?! Получить ответ на этот вопрос корреспонденты iReactor решили у психолога-сексолога Валентина Денисова-Мельникова.

«Да, есть различные красивые, но далекие от истины объяснения, что в презервативе мужчина, якобы, ничего не чувствует и т.п. Конечно, для постоянных партнеров, уверенных друг в друге и использующих иные средства контрацепции, приятнее и полезнее заниматься сексом без презерватива, но при случайных связях, или с новым партнером, или при отсутствии иных методов предохранения, не использовать презервативы — это слишком дорогое удовольствие. И все же многие все равно отказываются от презервативов. Не логично и не разумно. Но почему же значительный процент мужчин все равно стараются уклониться от использования кондомов?
Читать далее...

11.01.2017 22:11:00
Последствия отсутствия секса у женщин и у мужчин. Как прожить без секса?

iReactor: Есть ли жизнь без секса? Сексолог о том, как долго мужчина и женщина могут обходиться без интима.

Можно ли жить без секса? Конечно, можно, но только если отказаться от него намерено. А если секса хочется, но не с кем? Это уже совсем другой вопрос. Корреспонденты iReactor обратились к психологу-сексологу Валентину Денисову-Мельникову и поинтересовались у него, сколько времени без секса может прожить мужчина и сколько женщина.

Читать далее...

09.01.2017 12:17:00
Как распознать педофила? Педофилы и педосексуалы - кто опасен для детей?

Сексолог о том, как уберечь ребенка от насилия и распознать педофила в мужчине.

Все чаще появляются новости о том, что отчим насилует свою несовершеннолетнюю падчерицу, внезапно оказываясь педофилом. Могут ли женщины предотвратить беду и вовремя «вычислить» педофила или это невозможно? На этот вопрос нам отвечает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

«Давайте сначала определимся с терминами и их смысловым наполнением. Иначе нам будет не разобраться в этом вопросе.

Итак: Педофилия — половое влечение к допубертатным детям. То есть к детям до периода полового созревания. Педофил испытывает половое влечение именно к допубертатным детям. Но есть еще и педосексуалы. В чем разница?!

Читать далее...

09.01.2017 12:11:00
Профилактика и борьба с ВИЧ при критическом уровне ВИЧ в стране. Комментарий сексолога

Профилактика и борьба с ВИЧ при критическом уровне ВИЧ в стране. Комментарий сексолога

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила о том, что в десяти регионах России сложилась критическая ситуация в плане распространения ВИЧ-инфекции. Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельниковрассказал корреспонденту iReactor о том, как можно обезопасить себя от ВИЧ-инфекции.

«Для того, чтобы эффективно бороться с любой проблемой, надо сначала установить источник ее возникновения. В случае с ростом заболеваемости ВИЧ, надо выяснить и проанализировать, что послужило причиной? Как именно происходило заражение? Связано ли это с ростом случайных половых связей? Или имело место заражение в учреждениях, работающих с кровью? Или всему виной плохая стерилизация инструментов в салонах красоты и стоматологиях? Как видите, источников проблем может быть много. И пока мы не узнаем, что привело к вспышке заболеваемости, трудно говорить об эффективной борьбе.

Читать далее...

06.01.2017 21:34:00
Почему женщины предпочитают большие члены? Размер полового члена и мнение женщин

iReactor: Не тот самец пошел! Психолог о том, каким женщинам нужен большой половой член.

Сложно поспорить с тем, что есть женщины для которых важен размер мужского достоинства. Но кто же эти женщины, и почему они всегда требуют «большого»? Корреспонденты iReactor обратились с этим вопросом к психологу-сексологу Валентину Денисову-Мельникову.

Валентин, мы уже обсуждали с вами, важен ли на самом деле размер члена для счастливой интимной жизни. Но что сказать про тех, кто настаивает на том, что чем больше половой орган у мужчины, тем лучше?

«Да, действительно, для интимной гармонии важен не столько размер члена, сколько другие составляющие. Но не будем повторяться, а поговорим о том, для кого же важен размер члена мужчины.

Все мы слышали или читали такие фразы, как «Чем больше член, тем лучше», «Вибраторов маленьких размеров не бывает, значит, женщинам нужны большие члены». Я даже читал откровения женщины, которая с радостью сообщала, что любит людей шокировать тостом «За большие члены». Так что есть женщины для которых размер имеет значение.

Еще раз скажу: правы все. И те, кто говорят, что размер половых органов — не главное. И те, кто кричит «чем больше, тем лучше». Потому что все девушки разные. Так для кого же так важно, чтобы член был большой?! Думаете, для самых страстных? Увы. Как раз наоборот.

Читать далее...

06.01.2017 21:20:00
Фригидность и вес тела. Толстушки самые страстные? Худые фригидные?

iReactor: Пышка или стройняшка? Худые - фригидные? Сексолог о том, какие женщины самые страстные в постели...

Какая женщина самая «горячая» в постели, полненькая или худенькая? Верен ли миф, что «тощие женщины фригидны»? Имеет ли вес значение, и что нужно, чтобы стать самой искусной любовницей? На эти вопросы корреспондентам iReactor отвечает психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

«Вы очень правильно сказали — «существует миф», что худые женщины фригидны. Именно на миф это и похоже. Возможно, распространяемый самими полными женщинами.

Читать далее...

04.01.2017 22:17:00
Необычный секс на природе: экосексуалы занимаются сексом с деревьями

iReactor: Секс с деревьями, мастурбация под водопадом: сексолог рассказала о поведении экосексуалов.

В мире набирает популярность движение экосексуалов, которые «спасают» планету Земля весьма неординарными способами. Эксгибиоционизм на вершинах гор, мастурбация пол водопадами, секс с деревьями и землей — это только вершина айсберга. У движения экосексуалов много последователей, число которых уже превысило 100 000 тысяч человек. У них есть свои правила и даже собственный манифест. Корреспонденты iReactor обратились к психологу-сексологу Юлии Денисовой-Мельниковой и спросили у нее, как она расценивает подобный метод борьбы за сохранение экологии?

Читать далее...

01.01.2017 17:54:00
Валентин Денисов-Мельников. Массажист, телесный терапевт, психолог, сексолог, автор книг, сайта

Валентин Денисов-Мельников. Массажист, психолог, сексолог, эксперт на ТВ, актер театра и кино, автор книг, публицист, телесный терапевт, создатель сайта.

Привет! Меня зовут Валентин Денисов-Мельников. И да, я известный массажист, почетный член российской лиги массажистов, специализируюсь на антицеллюлитном, общем и релаксационном массаже и имею опыт работы и преподавания массажа около 15 лет.

Да, я еще и провожу тренинги по обучению основам чувственного массажа по просьбе Тренингового Центра Инны Паустовской

Но и это не все!! Плюс к тому, что я известный массажист с огромным опытом работы и сотнями отзывов благодарных клиенток (вот здесь 50 видео отзывов тех, кто ходил ко мне на массаж), я еще профессиональный, дипломированный психолог, сексолог, Тренер НЛП. А так же ТВ эксперт, автор книг и т.д.

Я знаю, что люди иногда удивляются, узнавая, что я не только классный массажист с 14-летним опытом работы, но еще и психолог, и сексолог, и ведущий тренингов (НЛП тренингов, тренингов по психологии общения, похудения, массажных и сексологических тренингов).
Да еще и эксперт на ТВ, и немного журналист (постоянно пишу, даю комментарии для СМИ, да еще и выпускал несколько лет свою газету, хотя это было давно), ведущий собственного популярного сайта Красотуля.ру и нескольких других, и автор трех книг по психологии похудения и психологии отношений и тысяч статей и комментариев.
А еще и актер (и очень хороший актер!!) кино и театра, хотя на это времени уже почти не хватает.

Как такое возможно?! - удивляются некоторые.

Читать далее...

16.12.2016 22:34:00
Лазание по канату и женская сексуальность. Сексуальное возбуждение девочек на уроке физкультуры.,

Лазание по канату и женская сексуальность. Сексуальное возбуждение девочек на уроке физкультуры.,

Сексологи предложили Министерству образования и науки запретить школьницам лазание по канату.

Сексологи предлагают Министерству образования и науки внести изменения в школьную программу по физкультуре. В частности, запретить ученицам лазать по канату. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук сообщил, что профессионалы уже обсуждали этот вопрос на научной конференции и признали канат проблемой. «Действительно, это упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте», — сообщил он.

«Министерство образования и науки РФ не запрашивает у нас рекомендаций. Возможно, после этой публикации мы получим официальный запрос», — заявил Кульгавчук.

Читать далее...

13.12.2016 20:02:00
Где познакомиться для серьезных отношений? Знакомства в интернете

Где познакомиться для серьезных отношений? Знакомства в интернете

Поделитесь своим опытом. Как у вас с сайтами знакомств? Особенно интересуют успехи. Знаете почему? Чтобы кто-то обрел новую надежду? Лично я на сайтах знакомств всегда за пару дней находила интересную личность. Правда, никогда не искала там кого-то всерьёз. Сайт знакомств вам помогал встретить мужчину мечты?

- Нашла всерьез, уже больше года счастлива в отношениях! Главное - не думать, что там только неудачники и озабоченные.

- Ответьте, пожалуйста, если парень предложил сделать паузу и "не контактировать некоторое время" из-за того, что я накосячила (я реально виновата), есть ли смысл в этом случае делать масленицу? Или только хуже будет?

Читать далее...

11.12.2016 08:32:00
Массаж влагалища – йони. Лечение фригидности, аноргазмии, гинекологических заболеваний, либо эротическая манипуляция. Такая неоднозначная йони техника.

Массаж, Йони, Массаж йони Массаж влагалища – йони. Лечение фригидности, аноргазмии, гинекологических заболеваний, либо эротическая манипуляция. Такая неоднозначная йони техника.

Возможно, вы очень удивитесь, как удивились и мы, однако на Западе все большую популярность набирает массаж влагалища, или Йони. Специально для вас мы перевели статью одного из солидных западных изданий про технику йони – физиологически и этические аспекты массажа влагалица.

Новый вид массажа – массаж влагалища.

И нет, это не имеет ничего общего с эротическим массажем с оргазмом как конечной целью.

Читать далее...

Новости 301 - 315 из 505
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.