Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1414
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 294825Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Галечка, ! У нас колготки хорошо и дут вместе с трусиками.

Но сейчас дома жарко и лучше обрезанные ползунки или шортики, оставшиеся с лета.

Девочки, я сегодня, наблюдая как мой муж снимает деньги с банкомата, подумала что мы живем не по средствам.Зарплата явно расходиться быстрее, чем надо. Надо как -то думать об экономии, я уже по ночам стала плохо спать, думаю, что вот еще 4 мес. и моего пособия не будет. Блин, мне реально страшно. Пока у меня плохо придумывается план экономии. Ругаю себя, что в этом году не закрутила ни одной банки. Машина - это просто третий ребенок, который кушает и кушает. Одеваться на вещевом рынке или ехать шопинговать в Китай я еще пока не умею, но наверное надо учиться. Самой делать маникюр, покупат в 1 экземпляре помаду и тени. Продукты я итак покупаю после тщательного анализа баз и магазинов. Отказаться от Инета? или хотя бы от безлимитки? я что-то привыкла к хорошему, использовать дешевые линзы? Что-то грустно мне девочки. Хочется так много, а денег тааак не хватает. Все-таки двое детей - это круто! Но ведь живут же девочки, которые вообще не работают, и мужья них не миллионеры?

Профиль
#682
Ой, Анютка, не писала у тебя уже 100 лет. Поздравляю с годиком Софиным, пусть остается здоровым, веселым лучиком! Я такая засранка, что так поздно об этом пишу. Но я не специально забываю, я свои даты не помню:)) Вот например 16 октября мне даже не вспомнилось, что Маше полтора годика, пока муж не сказал вечером, не знала:) Да и свой день рождения могу пропустить, если б не поздравляли. Я заметила, что именно после родов ваще с цифрами не дружу. сложить два двузначных числа- проблема, телефон запомнить не могу, что почем купила, не помню, про даты уже написала:)
Поро экономию - тяжелая тема. Даже не знаю, я экономить не умею, потому что патологически не переношу некачественые вещи/услуги/продукты. Когда не было денег на хорошую тушь, я без туши полгода ходила, но ту что не нравилась, не покупала.
На машине не сэкономишь, бензин дорожает. Помада у меня одна, точнее блеск, просто подобрала цвет удачный, днем просто мажу, вечером под карандаш более ярко получается, и подходит под все. Экономить на линзах - не думаю, глаза все-таки. Можно экономить на своей одежде. Все-таки с нашим образом жизни 2 пары джинсов, несколько свитеров и курточки хватает. А вот обувь должна быть хорошая (для долгих прогулок). Интернет себе ограничить - с ума можной сойти, и так общения мало.
На счет продуктов, мне кажется, единственная возможная экономия - не покупать деликатесов (балыки, красная икра - наедку мало, цена большая), не покупать пустых продуктов (сосиски, колбаска), кетчупов, майонезов. Тортики, мороженое, нутелла- все это не нужно организму:)
Но все равно экономить на продуктах, это даже как-то унизительно. Будто мы как негры работаем за еду а у о более высоком и речи нет.
Поэтому мой жизненный девиз - чтобы жить лучше, надо не снижать расходы, а повышать доходы.
Варианты - работать на дому, делать на заказ, что ты умеешь. Может присматривать за соседским малышами. Может через годик отдать Софийку в сад и идти на работу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Малявка пишет:
потому что патологически не переношу некачественые вещи/услуги/продукты.
мой папа как-то постоянно говорил: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! smile!23! мы-то с мамой одевались на рынке... искали че дешевле...
Анюта! не одна ты такая! я скаолько раз себе уже твердила: покупать только нужные вещи, и перестать каждый день всякую ерунду покупать для Лизы и для себя... журналы, которые не читаю, игрушки, которыми не уграют практиески, одежду, которую не одеваем, потому что нарядно, во двор не практично, а никуда больше не ходим и выростает ребенок. на косметику ооочень много трачу, а в итоге пользуют одним блеском и тушью, у остального срок годности проходит со временем... всякие соли для ванной - у меня аллергия я вообще не переношу этого... всякие крема, особенно антицеллюлитные - стоят дофига, а пользоваться забываю... но большая статья расходов - это безделушки для детей... Димка пока не просит, но все-равно ему покупаю для справедливости, всякие киндеры smile!17! рыбки, черепашки, книжек у нас больше чем в книжном магазине! а все-равно покупаю... если что-то дешевле, то вобщенагребаю, типа потом не буду тратиться, а доставать новенькую книжечку... но все-равно достаю новую и покупаю новую smile!17! smile!17! smile!17! вот на ем экономлю - на себе smile!15! забываю, что мне сапоги нужны, ботинки, кнопка в куртке отлетела, пару свитеров не мешало бы... и чего-то симпатичного, чтобы выти можно было бы и стыдно за себя не было smile!04!
в плане экономии я не советчик - сама транжир неоправданный.. smile!04! smile!17!


Профиль
#684
Я за тобой хвостом:)) Я девушка неэкономная в том плане, что лучше куплю 1, но хорошее, чем 2 посредственных. Но у меня никогда нет неношенных вещей или непользованной косметики. Потому что не покупаю на эмоциях. Могу неделю-две ходить вокруг туши или помады, обдумывать. Покупаю только нужное:) Но получается, что дорогое:( А шмотки Маша вынашивает до дыр, так что получается оправданно. Типа купили и хорошо поносили:) Может потому что я ей разрешаю валяться, где хочется?:))))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Анюточка smile!08!
Сто лет не писала smile!19! фотографии ваши видела-вы очень хорошенькие smile!12! Ты замечательно выглядишь!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо как -то думать об экономии

Больная тема...у нас тоже только муж работает,зп задержиать стали,два долларовых кредита,двое детей...Экономить могу только на себе и малой(на одежде)-все-таки мужики ходят на работу и в школу,а мы вроде как особо и никуда.Вещи у Ксюхи еще прошлогодние многие подходят,ничего страшного,что нет нового.У Кирилла вообще многого не было,и в квартирах съемных жили-ничего,прорвемся.
Профиль
#686
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас колготки хорошо и дут вместе с трусиками.
Это в каком смысле? Трусики поверх колгот, что ли? Как у нас бодики?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ругаю себя, что в этом году не закрутила ни одной банки.
Не стоит, не так уж много, как мне думается, это экономит, а сил отнимает прорву, куда тут еще и банки-то?!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Одеваться на вещевом рынке или ехать шопинговать в Китай я еще пока не умею, но наверное надо учиться.
Я тут согласна с девочками, что уже написали - мне и ребенку пока особо ходить некуда, покупаю качественное, но не вычурное, это часто заметно дешевле. Да и большого количества смен одежды точно ен нужно, тем более, что ты собираешься худеть - эта одежда потом тебе будет велика и не пригодится
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Отказаться от Инета? или хотя бы от безлимитки?
Я бы сошла с ума из инета, ведь оффлайнового общения очень мало осталось smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
использовать дешевые линзы
Последнее дело экономить на глазах smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ведь живут же девочки, которые вообще не работают, и мужья них не миллионеры?
Живут-живут и часто даже и неплохо. Ань, а ты ведешь программу домашней бухгалтерии, которую качала? Там очень удобно, можно проанализировать и хотя бы просто распланировать более или менее траты - на машину, на транспорт, на коммунальные услуги и т.п., на базовые продукты, без особых деликатесов, остаток доходов распределять в какой-то раз на дет.одежду, в другой месяц на собственные траты на одежду и косметику. Ну в общем, такого рода вещи smile!00!.
Цитата
Малявка пишет:
Но я не специально забываю, я свои даты не помню:)
Я думала, я одна такая smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#687
Привет!! smile!00!
Про экономию вот что скажу... Мне наоборот нужно где-то научиться не экономить на себе smile!17! smile!17! я пока в декрете сижу, не купила себе ни одной хорошей дорогой вещи smile!17! Дешевку на рынке куплю и ношу по пол года. Муж даёт деньги, иди купи себе что-нибудь. я пойду потрачу на мужа и Диму, вскусненького накуплю, потом себе на распродаже самую дешевую маечку возьму smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Балда! smile!20!
Мы с мужем решили немного деньги собирать, потому как скоро квартиру нужно будет строить. Просто под простынь собирать не получается. Поэтому муж как получает зарплату, так мы сразу идём какую-то часть на вклад ложить. Так хоть по чуть-чуть можно собрать. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тАпочки и обувь мы не носим, босячка такая же как и мама.

А надо! Чтобы плоскостопия не было, деткам нужно обувь правильную даже дома носить. Просто у нас получается, что мы не успеем тапочки одеть, как обписаем их, и пока они на батареях сохнут, то и бегаем босиком!

Цитата
Мамуля пишет:
И что они не сползают?

Колготки не сползают, а вот ползуны постоянно сползают. А когда к горшку приучаешь, то очень важно, чтобы штанишки быстро снимались smile!03!
Профиль
#689
Цитата
Мариночка пишет:
Колготки не сползают, а вот ползуны постоянно сползают
А у меня наоборот smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А когда к горшку приучаешь, то очень важно, чтобы штанишки быстро снимались
Мы с горшком общаемся уже больше 2-х мес, именно поэтому меня и бесят колготки, вечно сползают, я их "прикрепляю" на место бодиком и чтобы на горшок посадить, нужно бодик расстегнуть, после горшка колготы натянуть и еще бодик опять застегивать smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Чтобы плоскостопия не было, деткам нужно обувь правильную даже дома носить.
Тут мнения разные есть, кто-то считает, что нужно ходить специально босиком, т.к. связки, поддерживающие мышцы ступни укрепляются только к 4-м годам, а до этого из-за разболтанности связок малыши плоскотопят. Кста, на западе нет ортопедической обуви, как у нас, т.к. вроде бы эта фишка с ортопедической обувью дома - пережитки советских времен. Но мы сами ходим в ортопедических ботах дома smile!00! , купили когда был гипертонус, таскаем уже 4 месяца как, а они все впору нам, вот и ходим в них, а босиком, я писала, у нас не выходит smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#690
Цитата
Мамуля пишет:
Тут мнения разные есть, кто-то считает, что нужно ходить специально босиком, т.к. связки, поддерживающие мышцы ступни укрепляются только к 4-м годам, а до этого из-за разболтанности связок малыши плоскотопят.

Это как бы логично, т.к. все человечество кроме последних лет 50 училось ходить босиком. Но не стоит забывать, что мы ходим не по земле (которая имеет рельеф и пружинит), а по абсолютно ровному твердому полу, что совсем не естественно для человеческой ноги. так что наверное лучше в обуви с жесткой пяткой и супинатором.

Профиль
#691
Девочки, привет мои хорошие. Спасибо что поддержали и высказались. Я вот все обдумываю и понимаю, что да! невозможно на всем съэкономить.
Сидела сегодня в очередной раз со своим проблемным зубиком у стоматолога ( девчонки, вот я уже писала, сколько я за беременность у стомотолога побывала)и думала, что может быть лечить бесплатно? И мне так не хочется, понимаю, что нельзя экономить на здоровье, ведь там же дешевые материалы и врачи не самые хорошие, что я там просто намучаюсь. Хочется так проф. чистку сделать, но жаба душит.

На одежду- вот тоже покупаю детям хорошего кач-ва одежду, но блин, иногда на себя дешевле найти. Сонька так растет. Сегодня ездили на прививку, корь, краснуха, паротит. Так она у педиатра крутилась возле ростомера, капец, в ботинках - 85 см. А так тоже много ей не покупаю - донашинаваем до последнего. Школьника тож хотца приодеть.

На линзы- думаю остается тратиться, т.к. я в очках не могу и щуриться в магазине не хочу. Но буду копить на коррекцию. Все подружки уже переделали, а я до сих пор боялась.

Продукты - мой любимый магазин "Ветеран" там по сниженным ценам и товар не залеживается, но очереди, как в совдеповские времена. Да и покупаю в супермаркете все по списочку, так как без него трудно удержаться от соблазна. Про баночки и замороженные продукты- это так классно, так выручает, поняла только тогда, когда у меня этого не стало. А деликатесы, да, ну их нафик, тем более, что красная икра для меня не деликатес, я ее наелась до тошнотиков и еще 3 литра стоит, приезжайте в гости! А колбаса и балык - вред фигуре!!!! Но вот фрукты у нас офигенно дорогие. Приехала знакомая девочка, ездила к сестре в Москву, так цены раз в пять ниже. Да, а сегодня мне надо вдохновится на засолку капусты, не хочуууу!!!!!

По одежду для себя. Как же я себя раньше любила. Шмоток- полный шкаф- носить нечего- не влезаю аааааааааа, туту никак не худеется, да, а на нервной пове еще и ем, особо не соблюдая правил здорового питания, вследствии чего я здесь с вами, а не в похудетельном дневнике. Всяких банок - склянок тоже дофига покупала, и помад обязательно несколько и лаков, и теней. Но вот тушь и тонак одни, а потом я тож выбрасвала т.к. пользоваться всем не успевала. Тут пошла в аптеку за тестами и уже прикиываю, что вот есть глина, есть для скипидарных ванн, чаи там и пр. ерунду. Ограничилась только тестом.

Вот на игрушки и книжки я больная тоже. Поэтому лучше мне не ходить по детским магазинам.И хорошо еще, я через инет не научилась ничего заказывать. Но вот потом думаю лет после трех можно и в библиотеку с дитем ходить.

Планировать покупки - да, это хорошая мысль, но иногда внеплановых покупок так много. А еще я люблю очень скидки, вот в такие моменты рассудок мой отключается.
Цитата
Мариночка пишет:
Муж даёт деньги, иди купи себе что-нибудь. я пойду потрачу на мужа и Диму, вскусненького накуплю, потом себе на распродаже самую дешевую маечку возьму Балда!
Маришка, приезжай в гости, я тебя быстро научу себя любить.

Профиль
#692
Сегодня такаая холодина , мы даже гулять не пошли. Таааакой ветер, что и за окном слышно. Мороззз.

Дочурка вредничает, может на ветер и спать плохо укладывается. Скучаем. Во что вы играете с детками в плохую погоду? Что-то у меня уже фантазия иссякла, а лялька лезет куда ей не надо, стоит возле стола и орет, что ей на стол забраться надо. Пытаюсь отвлекать, уносить в др. комнату, включаю музыку, на какое то время помогает, а потом опять хочет лазить по столам.

Хотим на улицу и думаю, чего бы такого напялить на себя, чтобы не замерзнуть? У меня пальто на клепках, капец, эти кнопочки постоянно растегиваются, стоит мне присесть или дочу взять, тк.к я из этого пальто выросла. И кофту под низ по этой причине не одеваю. Купить пуховик что ли? Боюсь в коротком замерзну, я мерзляка, а покупать утепленные штаны не хочу, ну не вижу я себя в этом стиле, смешно и нелепо мне. А вижу я себя в короткой норковой шубке до колен с капюшоном. До сих пор жалею, что 2 года тому назад не купила, а ведь предлагали всего за 50 тыс. Так что до снега буду зубами стучать.

Софийка научилась одевать шапку, щас все шапки на себя примеряет. Такая уморительная. Оденет шапку, рассматривает в зеркало, может поцеловать свое отражение в зеркале, потом снимет и опять все по новой. Снимает варежку одну. При одевании подает ручки-ножки, а вот раздеваться уне умеет, может снять носки, стянуть колготки, если спущены до колен, пытается стащить куртку, ну шапку развязанную снимает и все.
С ложкой и кружкой все плохо у нас. Пьем из бутылочки или с ложки, с кружки и захлебываемся и обливаемся, надо чаще тренироваться, но мама лентяйка. Ложку вообще както ннаоборот в рот пихает или начинает разбрызгиватьь едой. Нервы плохо выдерживают мои это действие. Зато макароны руками мы едим очень быстро и вообще рукми или просто ртом может есть, ей так больше нравится.

На горшок не просится, в отличии от Паши, который в это время уже вовсю просился. И во время сна можем написить и так, никаких сигналов не подает. Говрю ей - неси горшок, бежит - несет, но ....САМА НИКОГДА.

у Паши продлили еще каникулы, аж до 5 ноября, т.е. всего две недели получается. Ходили с ним к зубному, врач сказал все зубки целые и хорошие. Хоть с ним нормально, а то я замучилась со своим и зубами. Все-таки может и правда, что поздние зубы- более крепкие.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тут пошла в аптеку за тестами
за какими?? smile!23! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я люблю очень скидки, вот в такие моменты рассудок мой отключается.
smile!17! smile!17! smile!17! такая же...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
приезжай в гости, я тебя быстро научу себя любить.
а мне с Маринкой можно? smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Во что вы играете с детками в плохую погоду?
я в теме о развлекаловках для деток рекомендовала книжки Джеки Силберг! smile!03! я почти все купила, у нее для разного возраста. У нас есть магазин Знайка, он специализируется на такого рода литературе - много разных идей и оченьпростых можно почерпнуть smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#694
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у Паши продлили еще каникулы, аж до 5 ноября

smile!11! а что в России уже каникулы?????
а мне говорили что 16ноября....млиииииииииин. вот я попала smile!20! smile!20! smile!20!

приветик Анютка!!!!!
как научить ребенка к горшку?))))))))))))) больная тема....знаю что пора давно. а меня трусит перед этим делом)

85см smile!11! модель!!!!!!!!!!

Профиль
#695
Цитата
Малявка пишет:
то как бы логично, т.к. все человечество кроме последних лет 50 училось ходить босиком. Но не стоит забывать, что мы ходим не по земле (которая имеет рельеф и пружинит), а по абсолютно ровному твердому полу, что совсем не естественно для человеческой ноги. так что наверное лучше в обуви с жесткой пяткой и супинатором.
Исключительно занудства ради - на западе полы тож не пружинят, а ортопедическую обувь там на детей не напяливают. И еще раз - мы сами ходим в ортопедических ботах, я излагала просто альтернативную точку зрения. Я сама не сторонник какой-то одной, дома ходим в ботинках, т.к. это банально ребенку удобнее. Моему.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
думала, что может быть лечить бесплатно?
Ань, я бы от мяса лучше совсем отказалась, чем зубы пошла в поликлинику лечить smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хочется так проф. чистку сделать
Это как? Я только камни удаляла кажется, никаких других чисток не знаю. Поделись smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
иногда на себя дешевле найти
А мне кажется, что не иногда, а всегда smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в ботинках - 85 см
Точно вместе в баскетбол ходить будем :). А вообще, быстрый рост все равно рано или поздно прекратится, станет попроще с покупкой одежды. Хотя я тож приседаю, когда детки, старше нас на полгода носят одежду тех размеров, из которых Катька уже выросла smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
расная икра для меня не деликатес, я ее наелась до тошнотиков и еще 3 литра стоит, приезжайте в гости!
Дразнишься smile!06! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сегодня мне надо вдохновится на засолку капусты, не хочуууу
Сделала? Я тоже очень хочу, обожаю ее, в том году так и не поела со своей безсолевой диетой smile!11!, а потом кормила, тож не ела. Даже не помню, куда дели-то. Правда я за раз ставлю немного, пару банок 3-литровых, как съедаются, новые готовлю. Капусту комбайн шинкует, так что более или менее быстро получается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тут пошла в аптеку за тестами
За какими это тестами? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я люблю очень скидки, вот в такие моменты рассудок мой отключается.
У меня тоже, но когда меня совсем заносит, мне часто удается взять себя в руки уже. Не первый раз на эти грабли уже наступала и есть яркие примеры перед глазами, очень помогает "протрезветь" smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня такаая холодина , мы даже гулять не пошли. Таааакой ветер, что и за окном слышно.
У нас то же самое, ветер и холодно, но не мороз, ноль был, снежок мелкий сыпал. Мы гулять пошли. Правда я четт измучилась вся с прогулками - Кате ехать в коляске скучно, нужно снимать варежки и давать баранку, чтобы не ревела, тогда ручки мерзнут. Видимо придется ездить до площадки, а там ножками уже ходить всю прогулку, не могу уже от этих либо слез, либо краснющих ледяных ручек smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Купить пуховик что ли?
Есть длинные такие, как пальто, теплые и непродуваемые, себе такого рода что-то хочу. Только такими темпами так и останется только хотеть, Катя скоро папу родного забудет - рано утром уходит с работы, приходит, когда Катя спит, завтра весь день будет работать. Можно полноценно почувствовать себя в шкуре мамы-одиночки, ттт, не в финансовом плане, еще раз, ттт. Так что у меня тупо времени нет выбраться в магазин, посмотреть себе одежду потеплее smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вижу я себя в короткой норковой шубке до колен с капюшоном. До сих пор жалею, что 2 года тому назад не купила, а ведь предлагали всего за 50 тыс.
Я сильно извиняюсь, но Ань, шубка? с ребенком? тебе не жалко было бы к этой шубке прижимать плачущего чумазого ребенка? Мне вот было бы, пуховик протереть можно легко, а с шубой что делать?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
щас все шапки на себя примеряет
Прикольно smile!03! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На горшок не просится,
А многие еще и не ходят, так что хорошо, что она ходит на горшок без проблем smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
все зубки целые и хорошие.
Отлично! smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
как научить ребенка к горшку?
А первого как приучали? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#696
Цитата
Мамуля пишет:
А первого как приучали?

не помню smile!14!

Профиль
#697
Девочки мои славные!!!!!

Галя, Кира, - тесты на беременность. Отрицательный. Ура! Была небольшая задержка, но.... я же тут и рентген делала и бодефлексила, надо было узнать можно или нельзя?

Цитата
kira пишет:
а мне с Маринкой можно?
Да, конечно, представляю, как здорово было бы устроить шопинг на n-нное количество часов., а потом попить чаю с пироженнками или с бутерами с колбаской, соленой и икрой. Мечты.....

Игры, книжки читать и Инет лопатить - хочется, но времени так мало.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а что в России уже каникулы?????
Кать, это невезде, у нас раньше всех, из-за гриппа.
Цитата
Мамуля пишет:
дома ходим в ботинках, т.к. это банально ребенку удобнее. Моему.
А когда она писает, ботики не мокрые? Моей удобнее босиком, но если пол холодный, то в босоножки, но.... везде ковры лежат.
Цитата
Мамуля пишет:
Ань, я бы от мяса лучше совсем отказалась, чем зубы пошла в поликлинику лечить
Уже отказалась!!! Еще бы от сладкого отказаться, была двойная польза и кошельку и зубам!!!! Как представлю эти огромные новогодние подарки......А капусту не засолила, сегодня 100%, эх а комбайна нету, придется самой. Квасить буду много, т.к. собираюсь малой потом зимой из этой капусты борщ варить. Какая там в магазине - не всегда зимой хорошая капуста. Да, проанализировалА я ДБ. очень много занимает молочка, особенно йогурты. Сегодня буду пробовать или завтра домашний йогурт делать и хочу сделать сама творожную намазку на бутеры, а то сладкий творог - надоел.

Погода , девочки, минус десять!и ветер. Хочу снега многа!
Цитата
Мамуля пишет:
Есть длинные такие, как пальто, теплые и непродуваемые, себе такого рода что-то хочу.
Именно в таком и хожу, мне там еще нравится воротник меховой, ммм, даже шапку долго не ношу, греет., но размерчик уже маловат.
Цитата
Мамуля пишет:
Это как? Я только камни удаляла кажется, никаких других чисток не знаю. Поделись
Имела ввиду чистку стоматологом, такая щетка электр. , какая-то паста специальная у них, ну и чистят, зубки потом без пятнышек и на тон-два белее.
Цитата
Мамуля пишет:
быстрый рост все равно рано или поздно прекратится, станет попроще с покупкой одежды.
Ну да, Галь, не 5 см. в месяц уже.

Шубу жалко, но люблю шубы оччень, не дубленки, ни пальто, а именно норку!!!! хотя и др. тоже подойдут.

Да, Галь, бедный папка вкалывает, а еще доча по ночам выспаться не дает. Наш в отпуске, доча его обожает и плачет, как видит, что он уходит. А вот что я буду после отпуска его делать? капец будет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тесты на беременность. Отрицательный. Ура! Была небольшая задержка, но
Мамадарагайа, я б поседела. Я уже начала пить ОК и хоть этой головной боли нет, ттт.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда она писает, ботики не мокрые? Моей удобнее босиком, но если пол холодный, то в босоножки, но.... везде ковры лежат.
Ань, у нас-то ковров нет, а вот получается, что Софийка может и на ковер.. того? Чистишь часто или как? Насчет ботинок - у нас две пары, мокрые они не каждый раз, когда мокрые - споласкиваю, протираю - и в принципе можно носить, но раз есть сменка, то эти ставлю на полотенцесушитель или просто вешаю сохнуть. Пока спит-гуляет на улице все точно успевает высохнуть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще бы от сладкого отказаться, была двойная польза и кошельку и зубам!
А я вот как раз к сладкому равнодушна, редко-редко чего-то захочется, а вот острое и мясное - это наше с мужем всё. Катьке не скоро за общий стол smile!23! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но размерчик уже маловат.
Ну так мож купить новое такое же пальто и всё? Опять же сииильно дешевле, чем шуба smile!23! Зима-то на носу, никуда не денется и будет еще холоднее, все равно теплая одежда нужна, никуда не денешься smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
такая щетка электр. , какая-то паста специальная у них, ну и чистят, зубки потом без пятнышек и на тон-два белее.
А, да, знаю такое. Бррр, не люблю. У меня эмаль чувствительная, мне все эти штучки делать очч больно smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, Галь, бедный папка вкалывает, а еще доча по ночам выспаться не дает
Бедный папка сидит блин в тепле за компом и кофий попивает за работой, сейчас вот вместе с Катькой вместе дрыхнет smile!22! smile!22!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наш в отпуске, доча его обожает и плачет, как видит, что он уходит.
Нашей пока все равно - я ухожу, папа уходит - она просто с интересом смотрит пока.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот что я буду после отпуска его делать? капец будет.
Он так много помогает? А делать будешь все то же, что и до его отпуска, никуда не денешься smile!04! smile!04! Хорошо, что он хоть по вечерам после работы тебе помогает smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#699
У нас наступила зима, самая настоящая. Мороз крепчает и ветер сильный очень. Блин, ну что же это такое. Зима была затяжная, весна началась поздно, а лета практически не было и дожди. И вот с конца октября началась эта противная зима. Теперь придется сидеть дома, пить чай с вареньем и думать как скоротать время. Хотя.... скоро начнется школа, муж выйдет из отпуска и все закрутится по новой, но гулять мы точно будем мало.

Сегодня нарядила дочку по зимнему. Комбезик прошлогодний нам нормально и даже хорошо, но комбезик слитный, а еще новые сапожки и шапки зимней пока не купили, но носим капюшон. Короче на улице был ветер, искали где меньше дует, доча вырывает ручку и типа сама пойду, тут летит какая-то бумажка, доча наклоняется и со всего размаху носом на асфальт, Ну и все прогулка наша закончилась, Нос теперь красный и ободранный. И ей совершенно неудобно так ходить, она стоит или падает.

А еще мы капусту посолили. Ура!!!!!! Думаю, будет вкусненько. Учавствовали всей семьей. Папа чистил морковку и тер на терке, я крошила, солила, а доча ходила рядом и собирала мусор и грызла морковку, а только сын сидел за компом.

Профиль
#700
Цитата
Мамуля пишет:
Мамадарагайа, я б поседела. Я уже начала пить ОК и хоть этой головной боли нет, ттт.
Галь, я тоже хочу найти способ, только попроще. Думала спираль, но.....врач пока проверила меня и нашла воспаление. Так что надо полечиться сначала. А ОК такие дорогие, и мой организм их не любит.
Вот, и в этот раз у меня был маленький шок тоже, тут я еще подумала, что на рыбу меня соленую прямо тянуло со страшной силой, но это ПМС был.
А вообще я третьего не хочу, деток люблю очень, но материальное состояние тоже для меня очень важно. Не могу я кучу детей и мало денег. А вот если бы денег было много и голова бы не болела то еще бы парочку с удовольствием. Но не зарекаюсь. Вот опять были мысли и мысли про аборт кажутся мне такими ужасными, что если б что, я может и не решилась бы.

Так про ковры. Иногда мы на них писаем, но ребенок это не кот, от них запахов сильных не остается, ну и пылесос у нас моющий если что. А ,какаем строго в горшок, ну если что она же трусики носит, а сверху колготки.
Цитата
Мамуля пишет:
А я вот как раз к сладкому равнодушна, редко-редко чего-то захочется, а вот острое и мясное - это наше
Галечка, еще по дневничкам замечала есть либо девочки, которые легко могут отказаться от сладкого, но не могут без мяса или наоборот.

Цитата
Мамуля пишет:
Он так много помогает?
Ну он много с лялей играет, и гуляет, те.е когда он дома - он с ней.Она как его нет- бежит к двери и воет. Короче разбаловал ее очень вниманием

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1414
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь