Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1414
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 294543Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас наступила зима, самая настоящая.
У нас еще не самая настоящая, морозов пока не было существенных, но снег уже лежит, хоть и мало, но лежит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нос теперь красный и ободранный
Уу, бедолага, жалко маленькую smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И ей совершенно неудобно так ходить, она стоит или падает.
Нос красный мешает что ли? Я не поняла что-то, что ей мешает ходить smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще мы капусту посолили. Ура!
Вот вы молодцы какие! А я так и не собралась. Хотя немного капусты есть и нашинковать быстро... самой аж стыдно - чего бы тогда не поставить-то, казалось бы, и полезно и низкокалорийно smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что надо полечиться сначала
Обязательно нужно. А со спиралью хорошо жить? Ты уже пробовала?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот опять были мысли и мысли про аборт кажутся мне такими ужасными, что если б что, я может и не решилась бы.
Мне тож. Меня тут один раз подергало по аналогичному поводу и я быстро пошла за таблетками, я их уже пила раньше и не один год, так что была уверена, что всё будет ок.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ,какаем строго в горшок,
Это вы молодцы. А у нас у Кати несколько недель уже как новая фишка - в горшок даже и не пытаемся посадить для покакать, но если допустим нужно, чтобы она это сделала (собираемся на прогулку или утром хочется, чтобы испачкала ночной памперс, чтобы не стирать, и т.п.) - Катю нужно посадить в кроватку или манеж. Три минуты и всё готово, наша с мужем теория - это потому, что там больше заняться чем, кроме как... smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну он много с лялей играет, и гуляет,
Вот молодец какой. У нас папа играет и гуляет только тогда, как мне кажется, когда меня разгрузить хочет, но уже и это неплохо, с другой стороны.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#702
Привет, Галечка и все гости.

Сегодня собирались- собирались на прогулку- Софийка капризничала, особенно не любит зимний комбез, но в коляске успокоилась. Вылезли- ветер сдувает, я расстроена, что ручка нашей коляски не перекидывается, короч неудобно, ее обдувает- мороз, щеки щипет от ветра- она орет, а еще ее прямо рубит в сон на морозе. 15-20 минут ужаса - и мы пошли домой, она спала пока ее раздевала, только когда стаскивала кофту поплакала и спать, так что мы сегодня без обеда. А ночь - ужасы тоже- плакала так часто. Вау, что это прививка или зубы?

Вчера ездили в гости - не могу я уже дома- ветер дул в спину, доча пела чего то в коляске, а обратно - ныла- т.к. ветер в лицо, приходилось разворачивать коляску и тащить задом наперед, возле дома папа тащил ее на руках. А если б я одна - она ж килограмм 15 в зимнем прикиде. Прогулки сейчас - это кошмарик какой то. И дома сидеть - вредничает.

Пуховик придется все-таки покупать, денежки еще есть, но..... страшно тратить.
Снега у нас еще не было.
Цитата
Мамуля пишет:
Я не поняла что-то, что ей мешает ходить
Она в зимнем прикиде как космонавт в скафандре, высадившийся на Луну. по-моему вообще ходить не может, так что девочки слитный комбез - это очень неудобно для нас плюс сапоги зимние, хотя по дому и без комбеза она в них бегала.
Цитата
Мамуля пишет:
полезно и низкокалорийно
Вкусно самое главное. Я еще ж на новолуние посолила, это будет няма.
Цитата
Мамуля пишет:
А со спиралью хорошо жить? Ты уже пробовала?
Не пробовала, я с той целью, что не надо каждый день помнить о приеме таблетки, а вообще щас современные какие-то системы, вроде надежно. Хотя для меня самое лучшее - самое что ни есть ненадежное
Цитата
Мамуля пишет:
Вот молодец какой.
Да, он золотой, хотя иногда может поворчать

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я расстроена, что ручка нашей коляски не перекидывается
Это вы в трансформере уже гуляете? Или в трансформере перекидывается ручка?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ночь - ужасы тоже- плакала так часто.
Сочувствую, у нас то же самое, но у нас явно зубы, естессна.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
возле дома папа тащил ее на руках
У нас то же самое бывает на прогулках, я уже думала - слинг что ли с собой опять брать. В кенгуру она не лезет в зимнем комбезе, на руках не могу ваще, комбез еще соскальзывает, жутко не удобно smile!14!. Но нам в таких случаях пока еще помогает дать ножками самой походить, т.к. для Кати это пока не обыденность, а развлечение, но пока нет зимних ботинок, тоже мучаюсь smile!04! . Думаю найти уже инет-магазин с доставкой с возможностью возврата, обычно это около 150 руб стоит, чтобы привезли несколько пар, мы б дома померили и выбрали бы. Пока еще не решила, что быстрее будет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пуховик придется все-таки покупать, денежки еще есть, но..... страшно тратить.
Замерзнуть и болеть с 2-мя детьми тоже страшно. Покупайте! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в зимнем прикиде как космонавт в скафандре, высадившийся на Луну.
О, да, это точно. Я как овчину подстегнула, так она даже и ручками не может в нем нормально двигать, сидит как памятник самой себе, а через какое-то время этот памятник начинает орать smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вкусно самое главное. Я еще ж на новолуние посолила, это будет няма.
Если б было невкусно, я б не делала вообще. Для меня , по правде говоря, ЗОЖ - это что-то пугающее, я ориентируюсь на вкусно-доступно.
Я, кстати, таки поставила тож капусту вчера smile!03! . Написала у тебя и стыдно стало, вот и поставила smile!31!. Про фазу луны не в курсе, но я никогда и не морочилась с этим и ставила тогда, когда время было, и всегда получалось вкусно. Не думаю, что бактериям, которые сквашивают капусту действительно есть большое дело до состояния луны smile!23!. Хотя вот например свекровь моя например квасит только капусту определенной формы smile!31! , как будто капуста другой формы не заквасится :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
щас современные какие-то системы, вроде надежно
Что за системы? Я слышала про моду на кольцо Нова-Ринг, но меня что-то сама идея не вдохновляет и да и отзывы есть негативные, а больше ничего нового не знаю. Впрочем и гинеколог моя меня не отговаривала от ОК, сказала, что раз раньше пила и всё было ок, то их и пить, а не ставить экспериментов с гормонами, да и по возрасту сказала, что они мне подходят. А вот после 35 ОК пить уже не рекомендуют, придется голову ломать.
Отредактировано: Мамуля 02.11.2009 17:33:09
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#704
Сегодня немного теплее и небо затягивается тучами. Может быть будет снег? Так хочется. Каникулы продлили опять теперь до 9 ноября. Интересно как мы будем нагонять программу? Галопом по европам.

Сегодня наконец подала доки на мат капитал. Очередь такая, хорошо, что я была по записи, такая волокита, просидела там минут 40. Пока сидела и ждала как мне оформляли документы, руки аж чесались сесть за комп, вдруг таак захотелось поработать. Какая то ностальжи по белым блузкам, по общению с людьми, за телефонами и факсами. И еще я поняла, что работа дома 100% не мое. Как представлю что еще два года сидеть дома. Хотя хотела же именно дома посидеть. Вот такая ерунда - на работе не хватает времени на дом, не хватает общения с мужем и детками, а дома, устаешь от детей, от бесконечных домашних дел. Хочу 50на 50. Или работу близко к дому но с хотя бы той же зарплатой.

Завтра все-таки решено ехать за пуховиком, ооооо, представляю как я буду выбирать, но что делать, если превратилась в тетеньку 50-го размера.

София научилась так быстро пить из трубочки. А еще мы попробовали кефирчик бифидок, съела 3 ч.л., хочу ввести ей на полдник кефирчик и печенье. Еще у нас прикол с рукавичками, одну рукавичку снимает, потом пытается одеть, одеть не всегда получается - орет. А дома на руки идут носки, оденет на руки носки и топает руками, потом снимает, потом снова, икогда не получается такой псих, сердится, издает такие звуки рычащие-кричащие. Еще мы 2 ночи спим без памперсов и так как гуляем мало, то и после прогулки памперс сухой, короче экономим.

С режимом полный бардак. То обед пропустим, то уснем на улице, то два сна, то один. Сегодня задрыхла в машине.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Галечка, привет!!!!!!
Гуляем мы на трости. С 20-кг. трансформером я просто не могу справится. Трансформер вообще шикарная коляска, но тяжелая.

Ножками самой походить нам нравится тоже, но коляску мы используем, когда например надо домой, а ножки наши идут совсем в другую сторону или едем на др. площадку гулять, а сейчас ходить пока в новом не привыкли вот для этих целей испльзуется коляска. Да и ветер в последние дни 9-15 м/с, что скажу очень и очень неприятно.
Цитата
Мамуля пишет:
Думаю найти уже инет-магазин с доставкой с возможностью возврата, обычно это около 150 руб стоит, чтобы привезли несколько пар, мы б дома померили и выбрали бы. Пока еще не решила, что быстрее будет.
Я бы так и сделала, но у нас нет таких инет-магазинов, хотя я может и не в курсе.
Цитата
Мамуля пишет:
Написала у тебя и стыдно стало, вот и поставила . Про фазу луны не в курсе, но я никогда и не морочилась с этим
Я морочусь, т.к. уже испробовано неоднократно. Капуста получается очень вкусная и хрустящая именно на новолуние. А еще волосы надо стричь на растущую луну, у меня волосы отрастают быстро, и маникюр делать по пятницам , ну еще много чего я делаю ориентируясь на луну. Вернее делала раньше, а щас да как время будет.
Цитата
Мамуля пишет:
Что за системы?
Что-то типа спирали, даже кормящим можно, но я честно не запомнила. А ты от ОК не поправляешься и какими пользуешься?

Профиль
#706
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Завтра все-таки решено ехать за пуховиком,
Молодцы smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
попробовали кефирчик бифидок, съела 3 ч.л.
У нас то же как было аж 3 ч.л., с тех пор прошло уже недели две, ни одной не согласилась съесть smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще мы 2 ночи спим без памперсов
Как? Высаживаешь периодически?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ветер в последние дни 9-15 м/с, что скажу очень и очень неприятно.
А точно нужно в такую погоду гулять? Я б наверное не пошла, еще и холодно ж при этом smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы так и сделала, но у нас нет таких инет-магазинов, хотя я может и не в курсе.
Да я тоже про такую опцию только слышала от знакомых мам, а адрес магазина спросить забыла, балда. И всё ломаю голову, что брать, валенки или сноубутсы? Мы ж не много пока еще ножками топаем пока. Нужно чтобы и сидеть в коляске и не мерзнуть и ходить чтобы было не тяжело неопытным ножкам. Ты бы что взяла?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Капуста получается очень вкусная и хрустящая именно на новолуние.
Ок, может у меня просто совпадало так. Ань, идиотский вопрос - я ставила через день после тебя, это еще считается новолуние? Или там прям день в день нужно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ы от ОК не поправляешься и какими пользуешься?
Нет, не поправляюсь совершенно, сейчас современные препараты содержат так мало гормонов, что редко кто вес набирает. А вообще можно сдать анализы на гормоны и тебе подберут именно те ОК, которые тебе подходят наилучшим образом. Я сама Новинет пью smile!03!
Отредактировано: Мамуля 03.11.2009 11:32:45
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#707
Бифидока сегодня съели шесть ложек, но без особого энтузиазма, ак впрочем как и любой новый продукт.

Цитата
Мамуля пишет:
Как? Высаживаешь периодически?
Неа, она стала мало пить, только на ночь и перед утренней кормежкой сажу- писает , сосет смесь, спит дальше. А раньше по 2 памперса уходило. Чет я даже переживаю немного, что она стала реже писать.
Цитата
Мамуля пишет:
А точно нужно в такую погоду гулять? Я б наверное не пошла, еще и холодно ж при этом
Мы гуляем по 15 минут, просто такая погода у нас часто, к ветру мы привыкли, но в сочетании с морозом - жесть. Но ветрено, это характерно для Хабаровска. И холодно тогда, даже девчонки , когда училась, с Чегдомына, говорили что у них теплее при минус 40, чем у нас при минус 20, влажности и ветре. Мы понемногу гуляем типа закаляемся.

Цитата
Мамуля пишет:
Нужно чтобы и сидеть в коляске и не мерзнуть и ходить чтобы было не тяжело неопытным ножкам. Ты бы что взяла?
Валенки и сапожки взяди на нат меху. Но в валенках им неудобно, Паша у меня долго привыкал, а Соне взяли на подошве. А в коляску надо еще и одеяло брать.
Цитата
Мамуля пишет:
Ань, идиотский вопрос - я ставила через день после тебя, это еще считается новолуние?
Вроде растущая, тоже хорошо, главное чтобы КД не было, а то у меня получилась как-то мягкая и нехрустящая. Но может совпало.
Цитата
Мамуля пишет:
и тебе подберут именно те ОК, которые тебе подходят наилучшим образом.
Ой, чего то я слабо доверяю нашей врачихе. Они мне без всяких анализов прописывали. Но 1) вес увеличивается, 2) меня иногда от них тошнит и желание может пропасть. Вот.Купила сегодня таблетки, которые она мне прописала, капец какие там побочные эффекты, завтра начну "себя травить" и буду еще молокочаить, посмотрим, дойду ли я завтра до компа.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Никто к нам в гости не заходит. И Мамуля пропала.

Я все-таки купила пуховик. И конеш не в восторге. Но гулять же вчем то надо. А это самый удобный вариант. Правда, дешевый не удалось купить, не съэконимишь со мной блин. Но .... не могу же я выглядеть бочонком

Профиль
#709
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с бутерами с колбаской

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Мамуля пишет:
Софийка может и на ковер.. того? Чистишь часто или как?
Ой бедные наши ковры. Пипец им уже настаёт. Жду недождусь снега, чтобы можно было вынести почистить smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
А я вот как раз к сладкому равнодушна, редко-редко чего-то захочется, а вот острое и мясное - это наше с мужем всё.
И я так же!!! Мне пироженки не надо, мне бы мяса побольше!!!! smile!30!

Цитата
Мамуля пишет:
морозов пока не было существенных, но снег уже лежит, хоть и мало, но лежит.
Я тоже снег хочу. У нас уже температура ниже нуля опускается, но снега нет!!

Цитата
Мамуля пишет:
чего бы тогда не поставить-то, казалось бы, и полезно и низкокалорийно
А мы тоже наквасили капусты. Думали на всю зиму хватит. Такая вкусная получилась, что уже за две недели больше половины сьели smile!11!
И вообще мы в этом году молодцы. Закаток наставили. Всего около 100 банок smile!30! smile!30!
Профиль
#710
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прогулки сейчас - это кошмарик какой то. И дома сидеть - вредничает.
smile!11! smile!11! smile!11! Та же фигня. Пока оденешь, он ревёт, вырывается. Потом как колобок пол часика по улице покатается. И домой, опять пока разденешь smile!11! smile!11! smile!11! С грустью вспоминаю лето, когда пять минут - и оделись. Потом 2 часа погуляем!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я с той целью, что не надо каждый день помнить о приеме таблетки
Мне тоже по этой причине таблетки не нравятся. Сейчас лечусь ОК. Каждое утро вспоминаю пила таблетку или нет. smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Интересно как мы будем нагонять программу? Галопом по европам.
Да запросто! две темы за один урок. Как вспомню как это у нас было, аж мороз по коже. Дети ещё одну тему не поняли, а уже следующую пора обьяснять smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще мы 2 ночи спим без памперсов и так как гуляем мало, то и после прогулки памперс сухой, короче экономим.
Мы на прогулке тоже экономим, зато на начь два нужно smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
То обед пропустим, то уснем на улице, то два сна, то один. Сегодня задрыхла в машине.
Я ни за что не разрешаю спать на улице. если вижу, что носом клевать начинает, то вынимаю из коляски и пускаю самого ножками идти smile!03! Сразу просыпается. Зато дома в положенное время засыпает без проблем! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
главное чтобы КД не было, а то у меня получилась как-то мягкая и нехрустящая. Но может совпало.
Ойнимагу smile!11! smile!11! А суп во время КД можно варить??? smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но 1) вес увеличивается, 2) меня иногда от них тошнит и желание может пропасть.
Значит нужно попробовать другие. Я вот одни пила - всё отлично. Сейчас врач другие назначила для лечения. Будем посмотреть smile!19!
Профиль
#711
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы гуляем по 15 минут,
То есть этт как? А зачем тогда? Я бы ради 15 минут вапсче б не выходила, дольше собираться нужно smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Валенки и сапожки взяди на нат меху. Но в валенках им неудобно, Паша у меня долго привыкал, а Соне взяли на подошве. А в коляску надо еще и одеяло брать.
Про обувь я так и не решила ничего пока. А одеяло зачем?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
главное чтобы КД не было, а то у меня получилась как-то мягкая и нехрустящая.
У меня они как раз были smile!19! , сегодня попробовала - атличная капуста получилась, сочная\, хрустящая. Уже одной трети нету smile!11! smile!11! Нужно наверное еще будет озаботиться, чтобы не кончалась smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но 1) вес увеличивается, 2) меня иногда от них тошнит и желание может пропасть
Знач, не подходили тебе эти таблетки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Купила сегодня таблетки, которые она мне прописала, капец какие там побочные эффекты, завтра начну "себя травить" и буду еще молокочаить, посмотрим, дойду ли я завтра до компа.
Ну и как оно?
Цитата
Мариночка пишет:
Мне пироженки не надо, мне бы мяса побольше!!!!
О, друХ smile!03! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Я тоже снег хочу. У нас уже температура ниже нуля опускается, но снега нет!!
Да у нас тож его было кот наплакал, но хоть белое все было, а щас опять унылая серость. А я вот четт и снега даже не хочу. Лета хочу! smile!23! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Такая вкусная получилась, что уже за две недели больше половины сьели
У нас всегда сначала она идет хорошо, а потом всем приедается и уже медленно употребляется :).
Цитата
Мариночка пишет:
И вообще мы в этом году молодцы. Закаток наставили. Всего около 100 банок
Когда? Когда вы это делаете? По ночам???
Цитата
Мариночка пишет:
Сейчас лечусь ОК. Каждое утро вспоминаю пила таблетку или нет.
Да, поначалу и правда тяжело, а потом втягиваешься. Утром встала, первым делом выпила таблетку и пошла по своим делам smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
на начь два нужно
Протекают?? Не разгуливается, пока переодеваешь?
Цитата
Мариночка пишет:
Я ни за что не разрешаю спать на улице. если вижу, что носом клевать начинает, то вынимаю из коляски и пускаю самого ножками идти
Я вот тож спать не даю на улице. Сейчас сложно с этим из-за отсутствия ботинок, а месяц назад только "ножками" и спасались smile!23! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Никто к нам в гости не заходит. И Мамуля пропала.
Да я не пропала, настроения просто ваще нет. Устала я от Катькиных зубов. Она все время ноет, ноет, ноет и ноет, плюс ко всему видимо тяжело переносит противный субфебрилитет из-за зубов, даже на ногах нормально не стоит, падает на ровном месте, из-за этого плачет, так что у нас "или ноем, или плачем", сегодня 1.5 часа ночью ее качала, т.к. опять спала только на руках (я решила, что я ж мама-маладец и не стала ставить на ночь вибуркол и огребла по полной smile!04!), днем не ест. Супер, короч.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я все-таки купила пуховик. И конеш не в восторге. Но гулять же вчем то надо. А это самый удобный вариант. Правда, дешевый не удалось купить, не съэконимишь со мной блин.
Маладец, что купила и молодец не пыталась сэкономить. Тебе каждый день гулять в нем, и нужно тогда удовольствие получать от вещи smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#712
Девочки, спасибо что заглянули. Я вас читаю, но вот боюсь что скоро писать перестану, муж на работу пойдет и Паша в школу и ваще закручусь совершенно.

У нас потеплело по градусам, но ветеррррр все метет, пыль. Во дворе гулять не захотели. Взяли яблочек, морковки, орехов, семечек и в зоосад, гулять и зверушек кормить. Дима нас отвез, вообщем погуляли, зверей покормили. Соне почему то больше всего коза приглянулась, потом медведь и лось с оленями. Вообщем скормили пакет яблок, пакет морковки и стакан орехов. Удовольствие. Только зверушек жаалко. Как можно мясо есть, не панимаю. Еще муж мне говорит, представь на таких лосей охотятся, какой он огромный, сколько мяса. А он такой милый, и глаза добрые и морковку ест, блин, слезы на глазах. Несмотря на ветер сильный прогулка удалась аж на 2 часа, а потом выехали к Амуру, мамочки, там уже лед. София там разыгралась, а я хотела сделать ей смесь тепленькую, а окозалось термос дома оставила, а до дома 30 км и пробки на дорогах. Пришлось возвращаться, кормила лялю в 3 часа дня. Никакого режима так и нету. Спим в машине, еим как попало

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
ПРивет:)
Что такое молокочаить?:)))
А мы Машу весно водили в зоопарк, она не обчень впечатлилась, быстро устала. Следующей весной еще пойдем:)
по мне так пуховик - самя хорошая одежда на зиму с ребенком. Во-первых легкая и теплая. Стирается легко. Я Машу беру на руки, она по мне сапогами грязными возюкает, не представляю, как шубу в такой ситуации надевать:) Я вообще люблю современные материалы, мембранные курточки. Такие вроде тонкие, а теплые. Но вид физкультурницы меня не очень радует, поэтому пуховик у меня более женственный.

Профиль
#714
Ксюш привет!

Молокочаить пить целый день молокочай и больше ничего не есть. Мне подходит только зеленый чай со всякими вкусными добавками. Про молокочай здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129&st=0&start=0

Пуховик у меня тоже женственный. Но раньше не носила. С ребенком - да удобнее так, особенно, когда нет снега. Когда минус 30 и лежит снег, ребенок тебя не пачкает, и таскать ее на руках не очень горю желанием. Паша обходился без рук и колясок в таком возрасте, а он у меня ноябрьский, а Софийку я беру на руки, когда тащу домой, от дома она удирает.
Цитата
Малявка пишет:
вообще люблю современные материалы, мембранные курточки
Я люблю норку.
Цитата
Малявка пишет:
А мы Машу весно водили в зоопарк, она не обчень впечатлилась, быстро устала.
Наша дома устает. А на улице любит, поэтому гуляем в любую погоду практически. Даже 15-20 минут и то жить становится легче.

Профиль
#715
Цитата
Мариночка пишет:
Жду недождусь снега, чтобы можно было вынести почистить
Мариша, у меня Томас чистит.

Цитата
Мариночка пишет:
Дети ещё одну тему не поняли, а уже следующую пора обьяснять
Спасибо, от твоего объяснения что-то совсем не легче. У меня и так ученик неусидчивый.
Цитата
Мариночка пишет:
Я ни за что не разрешаю спать на улице.
Я недисциплинорованная и менее строгая мама. Именно с морозами стала засыпать, так тоже уже не спала на улице.
Цитата
Мариночка пишет:
Значит нужно попробовать другие.
Ой неа, не хочу. Или спираль или пусть муж думает.
Цитата
Мариночка пишет:
Закаток наставили. Всего около 100 банок
Круто!!!! Люблю лето в банках.

Профиль
#716
QUOTE]Мамуля пишет:
Про обувь я так и не решила ничего пока. А одеяло зачем?[/QUOTE]
Галечка, у некоторых деток ножки мерзнут в коляске.

Цитата
Мамуля пишет:
Ну и как оно?
Нормально пока. ]
Цитата
Мамуля пишет:
Да я не пропала, настроения просто ваще нет. Устала я от Катькиных зубов.
Бедненькие, поправляется пусть Катечка. Я тебя очень очень понимаю. У меня Софийка так болела всегда. Не спать, не есть и нытье сплошное, самой выть хочется. А сейчас ночью то более менее, похнычет и все, а то орет так громко - укачиваю с трудом. но на ночь засыпает быстро.
Цитата
Мамуля пишет:
Маладец, что купила и молодец не пыталась сэкономить.
Пыталась - не получилось.
Цитата
Мамуля пишет:
Лета хочу!
Осталось 7 месяцев.

Профиль
#717
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я люблю норку.

А мне животинок жалко, никогда шубу не хотела. Может дорасту когда-нибудь:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Осталось 7 месяцев.

Какбыстро время идет, просто один год за другим. Мне кажется, что мне лет 20, а тут уже 30 скоро:) Но 30- хороший возраст. Вот 40 меня пугает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Мамуля пишет:
Когда? Когда вы это делаете? По ночам???
smile!31! Бывало, что и до часу ночи что-то закатывали. Как ребёнка уложим, так сразу овощеперерабатывающий комбинат начинает работать smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
Протекают?? Не разгуливается, пока переодеваешь?
Дрыхнет! Может даже не проснуться. Только моську во сне недовольную сморщит smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Взяли яблочек, морковки, орехов, семечек и в зоосад, гулять и зверушек кормить.
smile!32! Класссссс!!!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня Томас чистит.

Хм? Эт мужчина по вызову что ли??? smile!19! А серьёзно - это что?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
от твоего объяснения что-то совсем не легче. У меня и так ученик неусидчивый.
Всегда пожалуйста smile!25! smile!31! smile!31!
Профиль
#719
Цитата
Мариночка пишет:
Хм? Эт мужчина по вызову что ли??? А серьёзно - это что?

Наверное моющий пылесос?:) Мариночка, у вас там "Квартирный вопрос" не показывают?

Профиль
#720
Анют,приветик smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Но 30- хороший возраст. Вот 40 меня пугает.

"Москва слезам не верит" помнишь?Скоро проверим smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1414
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь