Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289542Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Хочу поделиться своей историей!
Меня зовут Аня и у меня есть любимый, желанный мой хороший мальчик, ему уже 7 лет.
А теперь... кажется во мне зарождается новая жизнь.
2 и 3 января ждала КД. Грудь болела, самочувствие не очень. Всегда КД приходили в свое время даже в определенные часы. Случались задержки очень редко, делала тест, тест был отрицательный и потом все было.
На этот раз думала так же. Стрессы: ребенок болел, спали с мужем с ним по очереди где-то две последние недели декабря, ели не больше. Переживаний хватала до фига, плюс конец года - завалы на работе, ночи спала очень плохо, потом корпоротивная вечеринка (выпила немало шампанского в ресторане, а потом на работе)Потом Новый год дома: мартини и шампанское. Блин ну надо было еще этим праздникам случиться. Кстати заметила, что-то не особо мне и пить хотелось, внутренний голос где-то подсказывал...)
3 января было совсем не очень хорошо: голова разламывалась, тело болело, думала заболеваю, температура была в районе 37-37,4. Жаропонижающие не пила, только чай с малиной и медом и капсулу арбидола.
В декабре раз или два пила по таблетке Спазгана.
6 января для успокоения души купила тест, в инстукции говорилось, что делать его можно в любое время, лучше утром. Что же ждать до утра, сделала вечером и почти мгновенно 2 полосочки. В первую минуту шок, это же не запланированно все, затем мысль - а не ошибка ли, сердце бешенно колотися, руки ледяные м мысль, бежать в больницу и успеваю ли я на мини-аборт, учитывая предыдущие события, слезы, разочарование, я вся такая умная, аккуратная, со мной такого ведь не может случиться. Вспомнила свою первую беременость, свои первые полосочки: радость, счастье меня переполняли, это был такой желанный запланированый малыш, мы к нему готовились.
Сейчас все по- другому. У меня проблемы возникают с головными болями. Голова болела ужасно, еще головокружения, утром еще ничего, а вот вечером прямо плохо чувствую. Аппетита практически нет, особого ничего не хочу. Настроение обидчивое и слезливое. Хочется много много внимания, нежности, и заботы. Мы с мужем хотели девочку, но думали зачать ее в конце лета, я хотела съездить в санаторий весной, набраться сил, а потом летом на море. Пить витамины, радоваться жизни, подлечит зубы, сделать прививки. Блин, все совсем не так получилось....
Муж сказал мне, ну подумаешь, раньше на полгода получилось. А со мной случился стресс.
Надеюсь состояние мое улучшиться, надеюсь что алкоголь, недосыпы и прием талеток не принесут сильный вред. Короче пойду к врачу на консультацию. Завтра попробую записаться

Профиль
#2
Анюта, это ж так здорово!!!!!! хватит хандрить, твоя малышка уже чувствует это!!!! У меня тоже вторая беременность совсем не запланированная, тоже головные боли уже часть меня. Неприятность эту мы переживем... Давай радуйся и живи и давай жизнь другому человечку. Не вздумай делать аборт, потом жалеть будешь! Почитай дневники девчонок, как они хотели, а не получалось, а у тебя дар Бога! Твоя девчонка пришла к вам тогда, когда ей захотелось, а не когда мама с папой надумают... Будет самостоятельной и своенравной smile!09! давай, удачки тебе у врача и не переживай, сейчас время у тебя не очень подходящее для переживаний!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Анютины Глазки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты написала прям мою историю! В точности! Только у меня еще немного хуже! Это я в первую беременность и приболела и жаропонижающее пила и от головы, и текилу даже пила... Но это все оказывается было на очень мальеньком сроке и на ребенка никак абсолютно не повлияло!
А теперь вот были те же планы! Поехать отдохнуть, сначала по плану был санаторий, потом моря... потом выйти а работу! вылечить не только зубы, у меня и других проблем хватает... гораздо серьезнее.... smile!11!
И точно такая же реакция и моя и мужа! Я рыдала почти 2 дня.... аборт отметаю сразу же! А рожать вот так незапланированно тоже страшно.... Даже сейчас приходится принимать лекарство в инструкции которого сказанно, что не рекомендуется беременным... smile!11! smile!11! А не принимать его тоже не могу!
Но ведь второго ребенка мы хотели! Все-таки в планах он был! И значит, он таки желанный!!!! Тем более мы всего один раз не предохранялись.... после него были месячные.... и никак не ожидали, что что-то там есть.... тоже пила на днях рождения вино... вот теперь только переживаю и надеюсь на то, что это никак не отразится на малыше!!! Все-таки он желанный!!! smile!16!
Так что не переживай из-за таких мелочей! Все у тебя будет отлично!!!! Тем более уже есть такой взрослый старший мальчик!!! smile!03! smile!03! А у меня еще моя девочка иногда какает в трусы... и кушать отказывается, кормить из ложечки нужно smile!11! smile!11! не представляю, как справлюсь с двумя... но все-таки они мои! и самые родные!!!! smile!16! smile!16!
Принимаем тебя в нашу дружную компанию!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Окружай себя только положительными эмоциями!!!
Может я много всего написала... сорри.... smile!19! этим я страдаю... smile!14!


Профиль
#4
Не думаю, что алкоголь на таких ранних сроках может сильно повлиять. Ведь кровообращение с ребенком еще раздельное:)
Если все равно ребенка хотели, но случилось раньше, значит, так лучше:) Сверху виднее! Поздравляю!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, спасибо большущие!!!
Вчера написала певый пост, просто чтобы немного выговориться и сразу стала легче, а прочитав ваши комментарии, моя душа успокоилась
Сразу начала размышлять над свои повееднием - веду себя как глупая маленькая девочка, а не как взрослая и умная женщина. Трусиха и паникерша, это я поняла, когда мой муж сказал мне: "Я не думаю, что ты просто боишься или твои слезы из-за гормонов, ты просто не хочешь этого ребенка. А если он такой уж нежеланный - то лучше сделать аборт. Многие жещины прилагают очень много усилий и времени, чтобы забеременеть и выносить ребенка, а тебе это просто дается, а ты хнычешь и депрессуешь" В этот момент мне стало ужасно стыдно, ужасно. Слезы высохли и дурь вылетела из моей головы.
А потом я почитала что вы мне написали. Хеленка, Кира и Малявка - рада познакомиться и будем дружить!
Хеленка, я не знаю мальчик это или девочка, пусть будет кто угодно, только пусть он будет здоровый.
Кира, а я все время предохранялась, если бы это был один раз ......... я бы выпила Постинор, а так я даже не знаю, все ведь как обычно было и секса было мало (были причины)
Головные боли прошли ТТТ, токсикоза пока нет (лучше бы и не было), только вот сидела на работе и тормозила, а ведь уже скоро закрытие месяца.
А еще меня не тянет на сладкое, вот это уж очень странно, я даже не стала есть ТОРТ сегодня. В моем похудательном дневнике это было почти НЕРЕАЛЬНО,Т.К. Я СЛАДКОЕЖКА. Чай пью зеленый с медом, грызу орешки, хрумкаю мандаринки, а по вечерам пью Бифилайф. Придерживаюсь раздельного питания Вес сегодня 61,2 кг. - утром. Алкоголь не употребляю.
Завтра в обед помчусь записываться к врачу (сегодня не дозвонилась). В обед хотя бы 20 мин - погулять Сегодня блин такой мороз - -25 и ветрище сильный и пронизывающий. Колючий январь на дворе.
Чего-то я все таки стала сомневаться - а беременна ли я?

Профиль
#6
smile!08! Приветик)) С новосельем тебя)) В похудательные, тебя скоро вообще не потянет)))(эт на своем опыте) smile!09! Про алкоголь... Я уже беременная была, правда тоже не знала, точнее верить не хотела))) Мы в отпуске были smile!19! ну, ты понимаешь)) Хлебала литрами мартини, пиво, и коктейльчики всякие smile!19! smile!09! Всё в порядке))))) Результат на линейке)))) smile!23!
Про хандру твою... Знаешь Ань, вот муж твой, лучше всех тебе растолковал, что к чему smile!08!
Давай завтра к врачу, а потом про результаты отпиши)))
Профиль
#7
Цитата
Анютины Глазки пишет:
"Я не думаю, что ты просто боишься или твои слезы из-за гормонов, ты просто не хочешь этого ребенка. А если он такой уж нежеланный - то лучше сделать аборт. Многие жещины прилагают очень много усилий и времени, чтобы забеременеть и выносить ребенка, а тебе это просто дается, а ты хнычешь и депрессуешь"
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! так тебе же еще и с мужем повезло!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! молодец голова!!!
Я если честно успокоилась, когда сама проанализировала и стала бояться своих же мысле о том, что ребенок внеплановый! smile!23! smile!23! что он может это почувствовать..7 подумать, что он нежеленный и его не ждут! Вот сама и испугалась же своих мыслей!!!
А ведь желанный!!!и самый родной!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Удачи!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анютины глазки, тебе уже всё так правильно написали, что мне уже и сказать нечего))) Я вот, например, рада за тебя))) Я вообще за всех девчёнок радуюсь, ну которые естественно аборт не делают)))
Пусть у тя всё будет хорошо! smile!08!
Профиль
#9
Анютины глазки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я рада за тебя очень smile!08! smile!08! Рада что ты поняла, ребенок это счастье, запланированный он или нет, он всегда вовремя, я сама это не так давно поняла smile!16!
Профиль
#10
Вот и я пришла знакомиться smile!08! smile!08! smile!08!

Девочки правильно все написали.Да и ты не мален;кий ребенок,да и мужа у тебя рассудительнйи,так что беги к врачу,узнавай что ,сколько и как и делай правильный выбор.

Ну забегай smile!00!
#11
Анютка smile!00! Как дела???
Профиль
#12
Девчоночки, спасибо что заходите!!!!
Как жалко, что я не могу к вам часто заходить, времени не хватает, да и Интернет недешевый. Но обязательно к вам прийду в гости.
Дела продвигаются так.
К врачу не ходили. Собираюсь на прием во вторник утром. Тошноты и прочего не наблюдается. Только стали немного болеть почки. Моча утром мутная. Десять раз помылась и пила урологический сбор, сейчас моча прозрачная, все равно спина немножко болит. Боюсь!
В прошлый раз такого не было. 1 и 2 беременность как небо и земля.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Анютины Глазки пишет:
все равно спина немножко болит. Боюсь!
зайди к Кире, у нее с почками беда тоже, может что посоветует...ниче хорошего, конечно, но думаю поправимо...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
1 и 2 беременность как небо и земля.
ну так всегда...
Профиль
#14
Девочки, помогите!Самочувствие никакое!
Вчера тянул низ живота, сильно тянул, после осмотра врача, еле находилась на работе, потом дома в лежке, побаливает спина, ломает тело, но без температуры пока.
У кого-нибудь так было?
Может быть почки? Боли при мочеиспускании нет, но мне кажется пью я больше, чем из меня выходит.
Или внематочная?
Завтра сдам анализ мочи и пойду на УЗИ.
После врача расстроиралась. Я пила уролог. сбор, а там толокнянка, а беременным ее нельзя. Короче на учет я не встала еще. Она сказала, что ничего страшного в том что я пила алкоголь и эту толокнянку она не находит, но дала направление к генетику, а значит что-то не так.А еще она мне так говорила что дети должны быть желанными, асли лялька не планируемая, значит она не желанная. Короче на всякий случай дала мне направление на анализы крови на ВИЧ и RW. Я в трансе, и на работе все спрашивают что у меня случилось, по мне видно что куда то делась жизнерадостная девочка.
Напишите мне, а то так грустно, депрессняк накатывает

Профиль
#15
Анютины глазки,
Цитата
А еще она мне так говорила что дети должны быть желанными, асли лялька не планируемая, значит она не желанная.
БРЕД! smile!01! это она что, на аборт тебя подбивает??? smile!01! smile!01! smile!01! не слушай её!!!!!!!!!
От чего именно ты в трансе?? От самочувствия? Или от кол-ва наваливщейся информации?? Постарайся настраиваться только на хорошее!! Ты ведь хочешь ребёночка! Это ведь такое счастье!!
Всё у тебя будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#16
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или внематочная?
при внематочной Очень больно сидеть, попа говорят очень болит...Лучше сделать УЗИ,если боишься, а то при внематочной может скрутить на 5 неделях и еле спасут... Я не пугаю, сама боялась в самом начале, тоже самочувствие было отвратное... Но все пережилось, даже токсикоза почти не чувствовала...
А по поводу плановый-неплановый - БРЕД!!! Моя старшенькая - незапланированная, я что ее не люблю??? И этот тоже случайный, а уже люблю заранее. Как настроишь себя, так и будет!!!
Удачи! smile!08!
Профиль
#17
Цитата
Анютины Глазки пишет:
асли лялька не планируемая

Епрст, какое собачье дело врачихи, планированная лялька или нет?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, помогите!

Никто тебе не поможет, только сама. Сходи в частный кабинет УЗИ, убедись, что внематочной нет и наслаждайся жизнью до 13 недели и к дурам всяким ни ногой! Потом быстро встань на учет и опять пореже к врачам ходи:) И не надо надумывать всякие ужасы и их потом бояться.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
но дала направление к генетику, а значит что-то не так

А она как объяснила , зачем к генетику идти?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но мне кажется пью я больше, чем из меня выходит
если так кажется, то так оно и есть!
Я у себя тоже самое наблюдаю иногда! И зависит от того, что ем! Если чуть соленое съем - все: соль задерживает воду в организме!
Чего для почек посоветую: сейчас старайся ничего не пить в смысле травок, потому что они вымывают из организма ценные витамины и минералы (а они нужны сейчас для малышика) Можно после 12 недели начать пить фиточаи для почек! Но если я раньше попивала всякие нефрофиты, т.е. обычые травы, которые заваривать специально нужно на водяной бане и т.д. то сейчас покупаю просто чай в пакетиках для почек (в аптеке, конечно). Еще Мариночке почоветовали принимать канефрон! Анотацию я читала - он на травках и беременным можно! Но конечно же посоветуся с врачами! smile!23! и тоже до 12 не принимай! smile!06!
Старайся полностью соль исключить, по мере возможности! Никаких копченостей! Сядь на строжайшую диету! И наблюдай! День-два строгой диеты и побольше питья (лучше обычной воды даже не минеральной) и моча должна стать прозрачной без хлопьев и т.д. Если, конечно обычная диета не помогает, тогда обязательно к врачу!
Но сейчас из медикаментов старайся ничего не принимать! После 16 недели моя врач сказала уже можно будет даже немного вредные! Просто нужно будет оценивать пользу для мамы и риск для малыша!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера тянул низ живота, сильно тянул, после осмотра врача, еле находилась на работе, потом дома в лежке, побаливает спина, ломает тело, но без температуры пока.
Так-с девушка!!!!!!! Живот болит у тебя из-за нервов из-за того, что у тебя в голове творится! Внематочную часто даже тест не показывает! Ну, на узи посмотрят и тебя успокоят! smile!23!
Спина болит из-за почек! Посиди на диетке и посмотришь прекратятся ли боли! Еще может быть уже матка растет из-за этого давит на позвоночник! У меня тоже очень рано поясница начала ныть! Ломит тело - это обычное состояние типа токсикоза! У меня с первой такого не наблюдалось, а во вторую беременность я просто умирала по вечерам! Но у меня еще и температура поднималась до 37,2! Акушерка знакомая сказала, что для беременности это нормально! Если других признаков простуды нет, то значит так твой организм приспосабливается к новому статусу!
То, что ребенок непланируемый - это не значит, что он нежеланный!!!!!!!!!!! У меня и первая не по плану была! И второй раз - совсем не по плану! Тоже корю себя за свои же мысли! Особенно за реакцию со слезами огорчения, а не радости, когда полоски 2 увидела!!! smile!04! smile!04! smile!04! Тоже переживаю сильно из-за того, что мое настроение и ребенок мог прочувствовать.... smile!04!
Но ведь ты решила оставить ребенка!!!! Значит ты его уже любишь!!! А когда толкаться в животике начнет - это вообще край экстаза!!!!! smile!16! smile!16!
Нужно успокоиться и самой себе сказать, что ребенок тебя выбрал в мамы и именно сейчас, потому как решил, что это самый подходящий момент!!! Мы предполагаем, а Бог располагает!! smile!07! Никто не знает, что могло случится через пол-года, год! А вдруг со здоровьем проблемы и представь, что ты вообще никогда бы не смогла забеременнеть! А это подарок! Это чудо, которое с благодарностью нужно принять!!! Успокоиться и поблагодарить Бога за то, что все именно так получилось!!! Попросить у ребенка прощения за свои первоначальные сомнения и мысли! smile!07!
И начать радоваться и наслаждаться именно своим состоянием, которое больше может и не повториться! smile!04!
И еще! до 12 недели формируется эмоциональный фон ребенка! И он зависит целиком и полностью от мамы! В какой состоянии она ходила эти недельки! smile!23! Подумай, каким ты хочешь видеть своего ребенка по жизни: оптимистом и удачливым, или песимистом не верящим в себя???? Уверенна, что второе нам не подходит! Поэтому радуйся и принимай себя как мамочку уже двоих деток!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#19
Анютины глазки, Оксана так всё замечательно написала! smile!02! особенно про непланируемость!!! ЕРУНДА это, что врачи говорят про ето!(повторюсь))))
smile!08!
Профиль
#20
Девчонки, читала все что мне написали нет слов передать как вы мне помогли. Тысячу раз спасибо.
Кирочка - ты такая умница, все так хорошо написала и действительно успокоила.
По поводу непланируемости: ребенка то мы очень хотели, правда, немного позже. Но если уж получилось сейчас, то все равно он желанный. Просто волнения из-за того как бы не навредить этой маленькой крошке.
Я ходила снова к врачу. Сдала общ. анализ мочи, кровь сдала на ВИЧ (это врач дала , если я вдруг собирусь на аборт) Но я не собираюсь, но в жизни ведь всякое бывает, вдруг какие нибудь противопоказания будут.
Сделала УЗИ в нашей ЖК (

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь